• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье на фиксы

ТАК ТАК, кого фиксим?

  • Кару

  • Бардов

  • Обоих

  • Я кара/бард, ко ко ко


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это не в формате предложения, это в формате СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ ДЕРЬМОМ :D

1) Убрать запрет отхила у пристов ветки кара
2) Убрать буст дамага у бардов (маста+атака)


Ну а теперь "обоснуйчик":

1) Прист в каре сейчас такой же дисбаланс, как некогда демон во власти со снятием всех бафов. Открываем топ и, ОХТЫЖ, что мы видим? Кучу левых персов, которые сделали кару и катаются на дебафе. Серьезно да?:D Не говоря уже о мановыжеге и снятии атакующих/защитных бафов, но это еще можно как-то перетерпеть.

2) Буст дамага у бардов убивает другие хилящие классы. Опять же, открываем топ -> куча бардов, не дружащих с руками, но зато знающих CCE и изредка CDE, почему дд и выбирают бардов из ряда хилов бард/вамп/прист. Сама как дд скажу - бард на арене мне лично нужен исключительно для буста дмг и я в жизни не возьму приста или вампа, если будет выбор. Без разгона атаки/масты бард станет таким же хилом, как прист / вамп крови. Такие дела


Да, мне обидно иметь фул приста и навык игры, но лузать из-за двух вышеперечисленных вещей :D Практически в любой пати 2.5+ есть бард и кара, и, серьезно, не на своем же скиле они туда выехали, будем честны :D Диагноз - дисбаланс
 
Последнее редактирование:

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Мангал запустил какую-то цепочку флэшмоба о нытье
Ныли на демонов
Ныли на магов
Ныли на жнецов
Ныли и т.д.
Скоро будут ныть на сам форум, схерали он не черно белый, а бело черный
Маразм псдос
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мангал запустил какую-то цепочку флэшмоба о нытье
Ныли на демонов
Ныли на магов
Ныли на жнецов
Ныли и т.д.
Скоро будут ныть на сам форум, схерали он не черно белый, а бело черный
Маразм псдос
Раньше была КУЧА демонов
Потом КУЧА магов
Потом КУЧА жнецов/варов
Сейчас КУЧА бардов/кар
Давайте подумаем, а это уж не одни и те же люди, которые пересаживаются с имбы на имбу?) А вы много варов и демонов сейчас видите на арене? Я вот нет =D Зато кару я вижу каждый бой.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
нахуй ебаную кару
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Раньше была КУЧА демонов
Потом КУЧА магов
Потом КУЧА жнецов/варов
Сейчас КУЧА бардов/кар
Давайте подумаем, а это уж не одни и те же люди, которые пересаживаются с имбы на имбу?) А вы много варов и демонов сейчас видите на арене? Я вот нет =D Зато кару я вижу каждый бой.
Конструктивный ответ.. Лана, тогда может сразу вводить и ванговать на определенные плюхи классов и фиксить?
Даже на ту же кару, можно набить сет метки и убивать по кд(если она с уклоном)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Это не в формате предложения, это в формате СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ С ЭТИМ ДЕРЬМОМ :D

1) Убрать запрет отхила у пристов ветки кара
2) Убрать буст дамага у бардов (маста+атака)


Ну а теперь "обоснуйчик":

1) Прист в каре сейчас такой же дисбаланс, как некогда демон во власти со снятием всех бафов. Открываем топ и, ОХТЫЖ, что мы видим? Кучу левых персов, которые сделали кару и катаются на дебафе. Серьезно да?:D Не говоря уже о мановыжеге и снятии атакующих/защитных бафов, но это еще можно как-то перетерпеть.

2) Буст дамага у бардов убивает другие хилящие классы. Опять же, открываем топ -> куча бардов, не дружащих с руками, но зато знающих CCE и изредка CDE, почему дд и выбирают бардов из ряда хилов бард/вамп/прист. Сама как дд скажу - бард на арене мне лично нужен исключительно для буста дмг и я в жизни не возьму приста или вампа, если будет выбор. Без разгона атаки/масты бард станет таким же хилом, как прист / вамп крови. Такие дела


Да, мне обидно иметь фул приста и навык игры, но лузать из-за двух вышеперечисленных вещей :D В любой пати 2.5+ есть бард и прист, и, серьезно, не на своем же скиле они туда выехали, будем честны :D Диагноз - дисбаланс
насчёт кары неоч согласен ибо у демонов дамаг был бешанный а у кары его нет, а у бардов лучшеб на сопры баф пофиксить и было б норм ибо посмотрел вчера топ: на первой странице 7 бардов света и не одного приста(кроме кары) пора задуматся...
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Вот сейчас обидно.

Играла свето-бардом со старта сервера в перемешку с пристом, и не хочу фикситься с:
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Конструктивный ответ.. Лана, тогда может сразу вводить и ванговать на определенные плюхи классов и фиксить?
Даже на ту же кару, можно набить сет метки и убивать по кд(если она с уклоном)
Попробуй) Мне даже интересно на это посмотреть. Возьми приста в пати и убей кару =D
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Попробуй) Мне даже интересно на это посмотреть. Возьми приста в пати и убей кару =D
Окейс, берем в пати гнома + приста + сет на метку, кидает гном дебаф на уклон, включаешь сет на метку, убиваешь уклонокарусосущуюману
Profit
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
насчёт кары неоч согласен ибо у демонов дамаг был бешанный а у кары его нет, а у бардов лучшеб на сопры баф пофиксить и было б норм ибо посмотрел вчера топ: на первой странице 7 бардов света и не одного приста(кроме кары) пора задуматся...
ну да, если фиксанут кару кто тебя вагонить то будет, да?
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Окейс, берем в пати гнома + приста + сет на метку, кидает гном дебаф на уклон, включаешь сет на метку, убиваешь уклонокарусосущуюману
Profit
Я сейчас была в пати с гномом и магом, не надо плз такое вот говорить, у меня травма, ладно?:D
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Я сейчас была в пати с гномом и магом, не надо плз такое вот говорить, ладно?:D
Сложна. Берешь гнома с метко сетом, мага с метко сетом, дебаф, убиваешь по кд с сетами
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Сложна. Берешь гнома с метко сетом, мага с метко сетом, дебаф, убиваешь по кд с сетами
выбегает кара + жнец в уклонах оба и еще бард в уклоне, снимают с гнома атаку масту и запреты по кд и сосут твои дд, изи норм:D убей их удачи:D
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Убрать каре запрет и все. ну и поправить, что бы защитные бафы не снимала. Вся проблема в запрете.
p.s Ничего фиксить админы не будут)
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
В каре единственная проблема - уклон, который еще и бустят барды, с которыми обычно ходит кара.
Вот бардам действительно нужно резать баф на сопры от масты. Когда китайцы апали этот баф, светобарды были самым малочисленым и слабым хил класом, в реалиях фришки это ад и дисбаланс, равный тем же демонам в обнове с их появлением. Неплохо было бы урезать сопры и наигрывание атаки (в ветке свет), как до этого пофиксили водный бабл. Чтоб было хоть немного честно) Тогда хоть начнется более напряжная игра у половины серва х) Игра против барда сводится к трем вещам: ты либо не попадаешь, если попадаешь то либо бьешь "поглащено сопрами в щи", либо бьешь "срезано крит дефом в щи", а если все-таки вмажешь больше чем поглотится, то это тут же выхилится за счет аое хила который наиграл и стоишь, ногти красишь, или арией с критом в разгоне 200~к. В общем, безысходность)
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
В каре единственная проблема - уклон, который еще и бустят барды, с которыми обычно ходит кара.
Вот бардам действительно нужно резать баф на сопры от масты. Когда китайцы апали этот баф, светобарды были самым малочисленым и слабым хил класом, в реалиях фришки это ад и дисбаланс, равный тем же демонам в обнове с их появлением. Неплохо было бы урезать сопры и наигрывание атаки (в ветке свет), как до этого пофиксили водный бабл. Чтоб было хоть немного честно) Тогда хоть начнется более напряжная игра у половины серва х)
если так уже рассуждать то фиксите варов и гномов
Че там.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
В каре единственная проблема - уклон, который еще и бустят барды, с которыми обычно ходит кара.
Вот бардам действительно нужно резать баф на сопры от масты. Когда китайцы апали этот баф, светобарды были самым малочисленым и слабым хил класом, в реалиях фришки это ад и дисбаланс, равный тем же демонам в обнове с их появлением. Неплохо было бы урезать сопры и наигрывание атаки (в ветке свет), как до этого пофиксили водный бабл. Чтоб было хоть немного честно) Тогда хоть начнется более напряжная игра у половины серва х)
да чисто убрать запрет и снимать бафы единичной цели
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
p.s Ничего фиксить админы не будут)
Правильно, не вижу вообще никакого смысла в фиксах, которые сделают новой очередной "имбой" новый класс или ветку, я об этом же и говорил во времена когтя
https://forum.fw-free.com/threads/a...ьный-pvp-турнир-№29-09-07-16.3490/#post-86284
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Правильно, не вижу вообще никакого смысла в фиксах, которые сделают новой очередной "имбой" новый класс или ветку, я об этом же и говорил во времена когтя
а кстати) почему бога у варов кара не снимает,а у синов снимает( Чето прям обидно мне
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Правильно, не вижу вообще никакого смысла в фиксах, которые сделают новой очередной "имбой" новый класс или ветку, я об этом же и говорил во времена когтя
https://forum.fw-free.com/threads/awakening-1x1-Еженедельный-pvp-турнир-№29-09-07-16.3490/#post-86284
Не фиксить нынешнюю имбу, чтобы не было других имб. Ты пошутил сейчас?) Что изменится? Всегда будет какое-то дисбалансное нечто, но это не значит, что все надо оставлять как есть
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не фиксить нынешнюю имбу, чтобы не было других имб. Ты пошутил сейчас?) Что изменится? Всегда будет какое-то дисбалансное нечто, но это не значит, что все надо оставлять как есть
Очень даже значит
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Разве бога у синов делали не снимаемым?
:fuu:а почему не сделать то? Почему у варов ни черта не снимаемый бог + антик , а у сина все снимается( ВАще не нравится мне это(
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Очень даже значит
Ну тогда спасибо за игру, 3 года были забавненькими, но теперь мой класс убит без шанса на реабилитацию, судя по описаниям грядущих патчей :D Пойду стильки крабить
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну тогда спасибо за игру, 3 года были забавненькими, но теперь мой класс убит без шанса на реабилитацию, судя по описаниям грядущих патчей :D Пойду стильки крабить
Описания никогда не отражали реальной картины, тем более в фв, тем более на китайском. Как всегда будет 100500 нюансов которые не войдут в описание и не ясно как и что будет в итоге, какие новые возможности будут и прочее и прочее и прочее.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
если так уже рассуждать то фиксите варов и гномов
Че там.
Не считаю, что мощесины в чем-то уступают варам, да и яд тоже х) Вообще глупо критовикам жаловаться на других критовиков. Гномы да, стресс :/
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Патчи китайцев разрабатывались не для фри, соответственно тут всегда будет дисбаланс, если не вносить правок.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Почему бы не пофиксить и запустить в тестовом режиме на недельку типо. Как было с камнями деф
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Описания никогда не отражали реальной картины, тем более в фв, тем более на китайском. Как всегда будет 100500 нюансов которые не войдут в описание и не ясно как и что будет в итоге, какие новые возможности будут и прочее и прочее и прочее.
Ты же видишь, что китайцы пытаются идти в сторону баланса, апая классы, которые раньше немного уступали другим, повышая так их актуальность и разнообразие игры в целом х) В наших реалиях эти апы скатываются в убийство) Да и не на фри они ориентируются, когда делают весь этот бред, так что для нас каждый их маленький фикс - это весомый перевес в чью-то сторону

При своем практически фулл персе с, в некоторых местах, запредельными статами я не могу играть наравне с бардами, которым от силы 2 недели) Вот вспомним вампов на авакенинге - шмот там помог, да. Помог подняться до общего уровня и комфортно играть, аренить и пвешить. А теперь глянем на пристов на НС, которые ни в пвп, ни в пве не нужны, а если вдруг и повезет куда-то влезть - это фейл)

В общем, не знаю :D Буду пвешить, может быть это когда-нибудь окупится. Я, конечно, не верю в это, но что поделать
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Кококо)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Если запрет на хил только у кары, то кроме светобардов есть еще и водобарды..
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Почему бы не пофиксить и запустить в тестовом режиме на недельку типо. Как было с камнями деф
Потому что у меня нет никакого желания тратить на фикс, который затронет тысячи игроков, тонну времени, ради того чтобы некоторые игроки смогли опустить с 1 страницы арены тех, кто им не нравится, вот и все
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Потому что у меня нет никакого желания тратить на фикс, который затронет тысячи игроков, тонну времени, ради того чтобы некоторые игроки смогли опустить с 1 страницы арены тех, кто им не нравится, вот и все
Но дело не в топе х) Топ это просто показатель для примера
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Ты же видишь, что китайцы пытаются идти в сторону баланса, апая классы, которые раньше немного уступали другим, повышая так их актуальность и разнообразие игры в целом х) В наших реалиях эти апы скатываются в убийство) Да и не на фри они ориентируются, когда делают весь этот бред, так что для нас каждый их маленький фикс - это весомый перевес в чью-то сторону

При своем практически фулл персе с, в некоторых местах, запредельными статами я не могу играть наравне с бардами, которым от силы 2 недели) Вот вспомним вампов на авакенинге - шмот там помог, да. Помог подняться до общего уровня и комфортно играть, аренить и пвешить. А теперь глянем на пристов на НС, которые ни в пвп, ни в пве не нужны, а если вдруг и повезет куда-то влезть - это фейл)

В общем, не знаю :D Буду пвешить, может быть это когда-нибудь окупится. Я, конечно, не верю в это, но что поделать
По-моему ты утрируешь, и очень сильно.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Лучше б танков бустанули, а то они вовсе умерли, при том в любой ветке)
(не надо про Эвереста, с его шмотом и ветро бард шотать станет)
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
ну да) правда вар бьет масс и дамаг бешенный , анистан в боге ) этого уже достаточно.Мощь да ,но не яд)
Водик тоже пати сносит, если правильно кинуть, в чем проблема?
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Потому что у меня нет никакого желания тратить на фикс, который затронет тысячи игроков, тонну времени, ради того чтобы некоторые игроки смогли опустить с 1 страницы арены тех, кто им не нравится, вот и все
в топе 1 кара. Хотя я встерчал другие и это сущий трындец. Убрать запрет и будет уже намного лучше. Прикинь как рандомит каре .Вчера 6 запретов в рыло получил и все) ТОлк от хила?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Потому что у меня нет никакого желания тратить на фикс, который затронет тысячи игроков, тонну времени, ради того чтобы некоторые игроки смогли опустить с 1 страницы арены тех, кто им не нравится, вот и все
Да бож, тут опять же проблема не в классах, а шмотках:D
Тут нужно полноценно делать как минимум 4 сета. Основной сет для дамага- раз, сет на деф-два, сет на метку(нормальный сет с закалочками, тщателками, желательно фулл 95 хосс)-три, сет для ПВЕ-ну тут тоже желательно иметь норм шмотки, но не обязон:D.
А еще помимо этого крабить каждый день кучу данжей и успевать сидеть в пз\боссах ради тонны руби.
Тут как бы проще, чем на оффе, но нихера не проще)
Вывод напрашивается сам собой- упрощайте)
А вот эти вот акции на дон- они для донов, цены на молотки в игре не меняются,а местами даже дороже скупают, ибо чет не особо их продают
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Водик тоже пати сносит, если правильно кинуть, в чем проблема?
даже если правильно окинешь толк практически нулевой. Я тебе это как син говорю, а не как ты чисто теоретически. Да и водик это не бог у вара)Игра превращается в 1 кнопку. Это варов ,гномов и кару с бардами касается.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Лучше б танков бустанули, а то они вовсе умерли, при том в любой ветке)
(не надо про Эвереста, с его шмотом и ветро бард шотать станет)
А с моим околофуловым шмотом такого не будет))))) Ладно. Проехали
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Насчет кары хз, это фишка класса и ей пользуются, а насчет бардов да, они по сравнению с другими сапортами просто боги. Только вот кто то хочет играть крововампом или хилом, но не может вечно сидеть на успокоительных, ибо их будет сливать дд под бардом) и насчет фарма , прямой пример.Вспомним курс руби до прихода ребят с офа- 1 к 10? не более, что мы видим сейчас? 1 к 15 а то и к 17, им то пофигу, они на офе вливали бабки и особо не парились, а что делать нам бомжикам? правильно, крабировать 24 на 7, на уйму сетов, петов, дефалок и тд и тп,я кнш понимаю что прибыльно , но меру знать надо:3
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
голосую за вариант: "всё и так заепись".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху