• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье на фиксы

ТАК ТАК, кого фиксим?

  • Кару

  • Бардов

  • Обоих

  • Я кара/бард, ко ко ко


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А с моим околофуловым шмотом такого не будет))))) Ладно. Проехали
Не плакай, хочешь я с тобой похожу? У меня есть гном в 90й арене!)
(Даже хвалить могу про божественный хил после каждого слитого раунда:) )
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не плакай, хочешь я с тобой похожу? У меня есть гном в 90й арене!)
(Даже хвалить могу про божественный хил после каждого слитого раунда:) )
Нет, я буду крабить крылья и стильки :З Хочу собрать все доступные в игре, хехе
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Нет, я буду крабить крылья и стильки :З Хочу собрать все доступные в игре, хехе
Достойное занятие для приста, я бы даже ввел рейтинг по приобритенным сетам стилек и крыльев
(с припиской - "Специально для брошенных и никому не нужных хилов")
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Достойное занятие для приста, я бы даже ввел рейтинг по приобритенным сетам стилек и крыльев
(с припиской - "Специально для брошенных и никому не нужных хилов")
О да :D Специально сняла, чтоб поджечь Мангала
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
какая нелепая отмазка из-за лени про "сезонных" имб). кара - да, безусловно сезонная имба, но причём тут барды то?)
с начала второго сервера барды всегда были сильнее пристов, только вот нужно было уметь играть на них и иметь дд не с 1к рейта, а которые вовремя умеют жать сейвы и понимают, что происходит. Бард уже тогда был эффективнее приста в 2.5 раза. Ох уж эта сезонная имба, лишь бы не нёрфить.

а судя по видосам на старом сервере, там было почти тоже самое. ох уж эта сезонность х)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Чет бред прочитал. Без разгона дамага, бард станет хуже пристов. Барды поймут это, по крайней мере те, кто хоть читал скилы. Да и вообще.. Разгон дамага был всегда у бардов, что на том сервере, что на этом. Ныть начали сейчас на дамаг. Где логика? А хер ее знает. Тем более, еще 1 нюанс. Сейчас уже не такой разгон дамага, который был когда-то, сейчас он послабее. Разгон масты в расклад не беру, сразу пишу, ибо начнется "А КАК ЖИ РАЗГОН МАСТЫ?!?!?!?". Господа, вампы крови шк разгоняют и лучшие соло-таргетные хилы, а о кресте вообще лучше промолчать,ничо да? Все найс? Ну ладн, едем дальше. Рейт арены. Открываем 6х6 смотрим 1 позицию, даж далеко идти не над. Кто там? Хм.. Прист.. Что-то пошло не так или "This is magic, bleat`". Явно чет Катя не кричала "Дайте мне 100500 бардов, я хочу тащить". С 6х6 думаю пора заканчивать. Смотрим 3х3. Ситуевина хуже, как любят некоторые говорить, благодаря "зашквару". В прошлом - выезжали на демонах, потом на магах, после на варах, гномах, а теперь каре. Которая тварь таки бесячая (минута бомбящего хила). Убрать маносос. Убрать запрет на хил. Вывод - ветка убита. Тоже самое, к слову, как и убрать у вара бога или у гномов очередь, ну совсем хрень выйдет. Одно ху.. Одинаково в общем. В целом вся вот эта "тема" напоминает выпады пристов, именно света, наподобие "Почему все сделано для ДД, мы не ДД, а собирать сет на ДД мы не хотим! Нам это не надо! Требуем фикс!". Ситуация как-то похожа.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ой ну и долго же до вас доходит, что пристов скатили в позорное говнище и никакие фиксы их оттуда не вытащат)0
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
А мб все таки открыть еще одну фришку для "всех бомбящихся", где будет стоять обнова с 80 ур.
И нам хорошо, и Вам новый приток доната, ибо качать персов как то нужно будет. Да и потерь быть не должно, так как если новая фришка и прогорит через какое-либо время, "собрать сливки" и так успеете. А так, мб старички вернутся, да и ребята с офа, бегающие на других проектах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху