• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обереги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
И так с обновление обереги дают якобы 880 атаки.
Мои же дают 240, и это не какой не баг отображение, Я снимаю оберег и -240 атаки. С математикой все в порядке, может вы все же рассмотрите это?
Скрины приложу, если нужны, даже попрошу кого-то посмотреть мою атаку с оберегом и без, и заскринить.
 

Merlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Merlin
Класс
Маг
Маг у меня стоит давно уже еще с июня...статы сейчас с оберегами - 84515 оз 7737-8111 атака 1928 защита...без оберегов:79041 оз 7185-7589 атака 1894 защита...снимаю,одеваю ничего не меняется между этими 2я статами и вес отлично везде плюсуется...но плюсуется по 240 от каждого оберега...Вот и тоже стало интересно - что происходит и что за шум?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Маг у меня стоит давно уже еще с июня...статы сейчас с оберегами - 84515 оз 7737-8111 атака 1928 защита...без оберегов:79041 оз 7185-7589 атака 1894 защита...снимаю,одеваю ничего не меняется между этими 2я статами и вес отлично везде плюсуется...но плюсуется по 240 от каждого оберега...Вот и тоже стало интересно - что происходит и что за шум?
Обоже! мы про атаку!.
 

Merlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Merlin
Класс
Маг
Обоже! мы про атаку!.
А ты что слепой что я написал и атаку статы тоже указал? Или как? Просто дл чистоты эксперимента так сказать указал все статы которые добавляют обереги,вот и все...Приложить скрины тоже не проблема
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А ты что слепой что я написал и атаку статы тоже указал? Или как? Просто дл чистоты эксперимента так сказать указал все статы которые добавляют обереги,вот и все...Приложить скрины тоже не проблема
мне лень читать твои статы хп и т.д. Я указал в тему что именно меня интересует
 

Merlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Merlin
Класс
Маг
мне лень читать твои статы хп и т.д. Я указал в тему что именно меня интересует
Лень прочитать 3 строчки... ну дело твое - в конце концов не важно что ты говорить будешь - главное что скажут компетентные органы так сказать)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
А вы не пробовали снять оберег (якобы новый, который дает 880 атаки) и посмотреть, сколько он отнимет?
 

Merlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Merlin
Класс
Маг
А вы не пробовали снять оберег (якобы новый, который дает 880 атаки) и посмотреть, сколько он отнимет?
Бодя проблема в том что "новый" оберег атаки-ярости сделать нельзя) это одноразовый итем - так что и протестить нельзя по сути
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
вам дать скрины? Снова?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Бодя проблема в том что "новый" оберег атаки-ярости сделать нельзя) это одноразовый итем - так что и протестить нельзя по сути
Визуальное отображение того, что оберег дает 880 атаки есть, это я не спорю. Меня интересует, Тестировали ли его. Скорее всего, при снятии, он отнимет 240 атаки, вместо 880, как и любой другой оберег.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Это один оберег дает 880 атаки? о_О я даже не знал... или оба?
 

Merlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Merlin
Класс
Маг
Визуальное отображение того, что оберег дает 880 атаки есть, это я не спорю. Меня интересует, Тестировали ли его. Скорее всего, при снятии, он отнимет 240 атаки, вместо 880, как и любой другой оберег.

Ну тут уж я сам хз - у мну обереги "старые" - при снятии/одевании снимает 240/480... Если реально "новые обереги" дают по 880 атаки - это вырисовывается в веселый дисбаланс)... Вообщем те у кого "новые" обереги - просим в студию статы - желательно со скринами,а лучше видеозаписью)
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Я тестировала. Вот, пожалуйста, Вам результат.
Основа. Старый оберег (4+ месяца).
Одет:

Снят:


Твин. Оберег менее месяца.
Одет:


Снят:
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Я жду ваших отзывов теперь, господа.
 

Merlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Merlin
Класс
Маг
Что называется - улыбаемся и машем парни,улыбаемся и машем нашим старым оберегам)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну вот Эллария скинула скрины... что за бред
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Merlin

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Merlin
Класс
Маг
Если мы видим "...следующий апдейт" который непонятно когда будет установлен - и вообще вопрос будет ли установлен вообще - то почему некоторые уже получили данную обнову заранее задолго до того как ее получит те кто играл до этой обновы
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,498
Реакции
17,256
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Перепроверим. Если есть баг - исправим, либо поставим в свободную продажу оберег ярости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху