• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обереги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Здравствуйте, я предлагаю сделать возможность оберегу не 1 раз кликать по нему, а возможность 1 кликом сделать 3к очков оберегу, думаю что есть игроки которым надоело кликать по 3к разов на 1 ауру. А их там 7, и на каждую ауру кликать по 3к разов это очень долго.
 

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
:lol:а пусть продаются сразу фуловые обереги
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Сидите и тыкайте. Хочу, чтоб вы страдали.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Я бы ещё предложил, чтобы окошко с кнопочками плавало по экрану, а то очень просто попадать и кликать.
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
ленивый народ хд
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Мало им того что за Знаки Ярости/Покоя теперь 40 очков вместо 20, так давайте еще упростим сразу 3к за 1 клик. А харя не треснет? И так уже проще некуда. Лентяи :sorry:
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Здравствуйте, я предлагаю сделать возможность оберегу не 1 раз кликать по нему, а возможность 1 кликом сделать 3к очков оберегу, думаю что есть игроки которым надоело кликать по 3к разов на 1 ауру. А их там 7, и на каждую ауру кликать по 3к разов это очень долго.

Предлагаю еще при старте выдавать фул 85 голд.Думаю что есть игроки которым надоело крабить по 100 монет на каждую шмотку.А их там 4 ,получается надо фармить 400 монет это очень долго.
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Бже, половина людей, кто прочел предложение, вообще попытались его понять? Парень пишет про "особое улучшение", а конкретно про возможность, как с сопрами, за 1 клик апнуть ауру до прокачанного порога.


Т.е., допустим, если вы прокачали итемами оберег на фулл, а ауру не кликали - это дало бы возможность в 1 клик повысить ее с 0 до 3500, а не сидеть тыкать или использовать кликер (сторонние программы по идее запрещены правилами, я б не стала на вашем месте отговариваться тем, что можно "поставить кликер и свалить" :3)
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
Бже, половина людей, кто прочел предложение, вообще попытались его понять? Парень пишет про "особое улучшение", а конкретно про возможность, как с сопрами, за 1 клик апнуть ауру до прокачанного порога.

В любом случае, фри-сервер фри-сервером, все должно быть просто... Но, бл, не на столько же
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
В любом случае, фри-сервер фри-сервером, все должно быть просто... Но, бл, не на столько же
Полуторачасовое сидение за кликером намного усложняет игровой процесс, особенно в плане пвп, прямо руки заменяет ;)
 

Eclair

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
60
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Eclair
Класс
Жрец
Полуторачасовое сидение за кликером намного усложняет игровой процесс, особенно в плане пвп, прямо руки заменяет ;)
Кто мешает прокликивать сразу после сферок? Это не 3к за раз, да и даже не 1,5 часа
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Или твиноводы или с оффа или одно из двух. Давайте вообще при старте фулл перса сразу создавать и все, че на фига кликать какие-то обереги, фармить какое-то лд, пз, форт. Даешь сразу 90 лвл 85 фул голд, 85 арену, 8 камни и 5к голды! Еще можно конечно 1к руби и пару сотен огня, ну это уж как админы решат. Ска, такой бред. Тема ниочем. Автору большой минус
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Срач даже из-за оберегов))0
Предложение не влияет на дисбаланс, да и Я за.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Что за увальни. Человек предлагает упростить метод "Особого улучшения" оберегов, а не сделать его дешевле, скажем накидывать по 100 очей ауры за 1 бр. а не кликать по 3.5к раз. Если вам это не по душе то проходите мимо, а не накидывайте дерьма на вентилятор.
Я за, т.к. данное нововведение сделает игру на сервере более комфортной
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Народу нужны конфликты, но на форуме даже не обсуждают тапов уже, поэтому можно даже срач из-за оберегов развести :D
Какие топы. Расскачка тащит, клацнуть пару клавиш не составит труда.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Мля...люди...ужс...ааааааааааа....делайте как я, кликер,закинул оберег,пошел курить,вернулся опа протыкал он и все...кто хочет посморить что не использует кликер?все его используют и не надо отмазки кидать...админы знают про это и банить не будут,так как надо будет забанить весь сервер)
А оберег можно протыкать за 40 мин=)
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Мля...люди...ужс...ааааааааааа....делайте как я, кликер,закинул оберег,пошел курить,вернулся опа протыкал он и все...кто хочет посморить что не использует кликер?все его используют и не надо отмазки кидать...админы знают про это и банить не будут,так как надо будет забанить весь сервер)
А оберег можно протыкать за 40 мин=)
Не надо ляля, я не пользуюсь, потому что не умею :D
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Го сразу по фулл персу выдавать, пвп сервер же. Качать не нада ничего, пвп сервер же.

Все должно идти постепенно, крабство и пвп.
 

Mary

Герой Эйры
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
70
Реакции
95
Баллы
18
Ник
Visen
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Ветеран
Лень, кхм, она такая)0
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Мля...люди...ужс...ааааааааааа....делайте как я, кликер,закинул оберег,пошел курить,вернулся опа протыкал он и все...кто хочет посморить что не использует кликер?все его используют и не надо отмазки кидать...админы знают про это и банить не будут,так как надо будет забанить весь сервер)
А оберег можно протыкать за 40 мин=)
Если бы я умел пользоваться кликером, я бы не создавал этой темы, и не было бы срача из-за них. Но Увы игроки которые знают как им пользоваться не хотят помочь, тем кто не умеет, Увы потом вопросы "По поводу темы"...
 

Scine

Новичок Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Scine
Класс
Жрец
Го сразу по фулл персу выдавать, пвп сервер же. Качать не нада ничего, пвп сервер же.

Все должно идти постепенно, крабство и пвп.
Простите, а как это повлияет на ваше "пвп"? Наоборот, вместе того, чтобы сидеть и кликать оберег, человек лишний раз сходит в лд, пз и т.д.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Простите, а как это повлияет на ваше "пвп"? Наоборот, вместе того, чтобы сидеть и кликать оберег, человек лишний раз сходит в лд, пз и т.д.
да какое пвп. на самом деле это тот еще крабосерв. может, поэтому тут так много людей и так долго играют?
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Простите, а как это повлияет на ваше "пвп"? Наоборот, вместе того, чтобы сидеть и кликать оберег, человек лишний раз сходит в лд, пз и т.д.
Ага, находились все в лд и пз, дащаспрям, максимум в вг постоят))
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я за.
Тоже не пользуюсь кликером, так что - за
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Я за.
Тоже не пользуюсь кликером, так что - за
Я научу тебя плохому :D

А к посту минус. Итак задачу упростили со знаками.
Если даже каждый день тыкать вручную, это не займет много времени, проверено.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Я ХА4У С 1 ДНЯ БЫЦЬ НАГИБАТАРАМ И ХАДИТЬ В ЛД И П3, А ТО ЧО МНЕ СТАЯТЬ В ВГ И КЛИКАЦЬ ТУПИЕ ОБЕРЕГИ
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Какое нафиг пвп?50%(это я занизил) серва вообще срать пофигу на пвп.Какие фаны,когда даже в той же ЛД половина афкашит?Но им,ска,надо афкашить в фулголде и с фуловыми,блеадь,оберегами.
Ещё поднимите темку,что,мол,надоело рачить форт,пусть у коллекционера и голд так же,как и нумии на халяву будет.
 

Unon

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
5
Ник
Unon
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Да кроме как оберег кликать кликером,можно еще и оценку кликать хех
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

DevilAd

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
51
Реакции
42
Баллы
18
Ник
Akatcuki
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ну вы ваще лодыри,ребята!!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вы тему точно прочли и поняли о чем она?
Во первых. Упрощение в прокачке оберега не просят, чтобы в первый же день его можно было качнуть сразу на 3500. А качается каждый день по 250, просто докачав, чтобы сразу за пару кликов сделать фуловым, а не за 24500 кликов...
Во вторых. Это лишь упрощение в кликанье, не у всех же есть робот который проклацает.
Чушь вписываете, а давайте еще голду шмот дадим и арену в первый день. бже да при чем тут шмот.
Вы как артур, не читая, пишите ересь.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Кликерами они не пользyются :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
а я тем временем уже час залипаю на подпись BananaShot
о.о
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Ну раньше же нормально было, не жаловались, а щас ...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Конечно же, вам же влом научить пользоваться ими...

а я по-прежнему напоминаю:

2.2 Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а так же обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
а я по-прежнему напоминаю:
Ой лол, сами им же пользуетесь, и пишите сюда что нельзя... Я брал на себя риск писать в мир игры, по поводу кликера, ни кто не помог, а как писать всякую хрень извиняюсь, так все могут, Вы научите ими пользоваться и не будет таких тем...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ой лол, сами им же пользуетесь, и пишите сюда что нельзя... Я брал на себя риск писать в мир игры, по поводу кликера, ни кто не помог, а как писать всякую хрень извиняюсь, так все могут, Вы научите ими пользоваться и не будет таких тем...

я кликером пользуюсь?
серьезно?
а какие-то вменяемые доказательства будут, кроме бла-бла?
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
я кликером пользуюсь?
серьезно?
а какие-то вменяемые доказательства будут, кроме бла-бла?
Я не только вам адресовал его, но и тем кто предлагал пользоваться ими. А то что Вы пытаетесь мне цитировать правила сервера/форума не думайте что я их не знаю, если бы Создатели захотели, чего зря не сделали, поставили бы античит-антибан в игру, было бы хорошо, тут бы многие игроки за поставили бы...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я не только вам адресовал его, но и тем кто предлагал пользоваться ими. А то что Вы пытаетесь мне цитировать правила сервера/форума не думайте что я их не знаю, если бы Создатели захотели, чего зря не сделали, поставили бы античит-антибан в игру, было бы хорошо, тут бы многие игроки за поставили бы...

Вы прикрепили ответ к моему посту, соответственно, адресовали его МНЕ и всем остальным.
Я не ручаюсь за остальных людей на форуме, но вот когда мне сообщают, что Я пользуюсь кликером (сообщают просто потому что у них есть руки, клавиатура и они знают слово "кликер") и уровень аргументации близок к тому, что в скобках.. Ох ну извините, я потребую вменяемых пруфов.

Касаемо правил форума - включите голову. Вы пишете в ПМ хелперам, просите их научить вас юзать кликеры. Какой-то вменяемый хелпер пойдет на это, даже если знает или сам написал скрипт? Нет, я не думаю, что кто-то захочет вылететь со скандалом.

Почти то же самое, что написать Ареду в ЛС: "А я провидку багнула, азаз!"
Неактуально, правда.

А что касается: "Ой да не хотели бы, пофиксили бы". Когда багались руны - точно так же говорили. Складывается ощущение, что внести какую-то правку в игру это что-то на уровне: "Джарвис, крч, найди мне информацию по сабжу, исправь и оптимизируй работу сервера, а я пока полетаю в костюмчике!"


Надеюсь, привела достаточно аргументации на тему: "Почему не пофиксили?"; "Почему меня никто не учит юзать кликеры?". За сим разрешите откланяться.
 

SuchDoge

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
47
Реакции
96
Баллы
12
Ник
Escapist
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
Гата ван лов.
Вы научите ими пользоваться и не будет таких тем...
>Научите пользоваться...
Во-первых, в сети огромное число гайдов по автокликерам, простым и не слишком, ботам оценки, крабства и тому подобным. Если не можете понять ни один из них, вряд ли кто-то в принципе сможет помочь, разве что сделать все за Вас.
Во-вторых, раз в правилах серва указано, что ботами пользоваться нельзя, то ими пользоваться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ, либо в каких-то малых рамках( хотелось бы все-таки получить ответ от администратора, задрали подобными вопросами).
В-третьих, судя по всему, у кого-то достаточно времени, чтобы насиловать моск хелперам в стиле: "Научите использовать запрещенный контент/сторонние программы/игровые баги", посему он может самолично сесть и протыкать 25 тысяч раз несчастный оберег.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
>Научите пользоваться...
Во-первых, в сети огромное число гайдов по автокликерам, простым и не слишком, ботам оценки, крабства и тому подобным. Если не можете понять ни один из них, вряд ли кто-то в принципе сможет помочь, разве что сделать все за Вас.
Во-вторых, раз в правилах серва указано, что ботами пользоваться нельзя, то ими пользоваться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ, либо в каких-то малых рамках( хотелось бы все-таки получить ответ от администратора, задрали подобными вопросами).
В-третьих, судя по всему, у кого-то достаточно времени, чтобы насиловать моск хелперам в стиле: "Научите использовать запрещенный контент/сторонние программы/игровые баги", посему он может самолично сесть и протыкать 25 тысяч раз несчастный оберег.
Я хелперам голову не забиваю этим, а то что в сети, я пробовал не выходило, стоит кликер и всё, что я только не делал, я 3 дня пытался научится и не выходило... Увы не у всех получается освоится кликером...
Я днём не сижу в игре, у меня есть своя личная жизнь, я могу только поиграть нормально с пятницы по воскресенье...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху