• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обереги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Вы прикрепили ответ к моему посту, соответственно, адресовали его МНЕ и всем остальным.
Я не ручаюсь за остальных людей на форуме, но вот когда мне сообщают, что Я пользуюсь кликером (сообщают просто потому что у них есть руки, клавиатура и они знают слово "кликер") и уровень аргументации близок к тому, что в скобках.. Ох ну извините, я потребую вменяемых пруфов.

Касаемо правил форума - включите голову. Вы пишете в ПМ хелперам, просите их научить вас юзать кликеры. Какой-то вменяемый хелпер пойдет на это, даже если знает или сам написал скрипт? Нет, я не думаю, что кто-то захочет вылететь со скандалом.

Почти то же самое, что написать Ареду в ЛС: "А я провидку багнула, азаз!"
Неактуально, правда.

А что касается: "Ой да не хотели бы, пофиксили бы". Когда багались руны - точно так же говорили. Складывается ощущение, что внести какую-то правку в игру это что-то на уровне: "Джарвис, крч, найди мне информацию по сабжу, исправь и оптимизируй работу сервера, а я пока полетаю в костюмчике!"


Надеюсь, привела достаточно аргументации на тему: "Почему не пофиксили?"; "Почему меня никто не учит юзать кликеры?". За сим разрешите откланяться.
Вы прикрепили ответ к моему посту, соответственно, адресовали его МНЕ и всем остальным.
Я не ручаюсь за остальных людей на форуме, но вот когда мне сообщают, что Я пользуюсь кликером (сообщают просто потому что у них есть руки, клавиатура и они знают слово "кликер") и уровень аргументации близок к тому, что в скобках.. Ох ну извините, я потребую вменяемых пруфов.

Касаемо правил форума - включите голову. Вы пишете в ПМ хелперам, просите их научить вас юзать кликеры. Какой-то вменяемый хелпер пойдет на это, даже если знает или сам написал скрипт? Нет, я не думаю, что кто-то захочет вылететь со скандалом.

Почти то же самое, что написать Ареду в ЛС: "А я провидку багнула, азаз!"
Неактуально, правда.

А что касается: "Ой да не хотели бы, пофиксили бы". Когда багались руны - точно так же говорили. Складывается ощущение, что внести какую-то правку в игру это что-то на уровне: "Джарвис, крч, найди мне информацию по сабжу, исправь и оптимизируй работу сервера, а я пока полетаю в костюмчике!"


Надеюсь, привела достаточно аргументации на тему: "Почему не пофиксили?"; "Почему меня никто не учит юзать кликеры?". За сим разрешите откланяться.
Я хелпера мозги не выношу, и тут не собираюсь, даже через БАН я не собираюсь выдавать тех хелперов которых я действительно спрашивал.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,591
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
2.2 Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а так же обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.
Относительно предложения, если это возможно — сделаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху