• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обидно...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spike

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
dreiv
Класс
Убийца
Когда ты надеялся не спал думал что сделают что-то оболденное я такого не ожидал что получиться такое убожество! Я ожидал быстрого кача,хорошего шмота,а тут точная копия Forsaken World.Обьясните мне какой смысл играть на этом нубо серве ежеле есть ОФА-Forsaken World где все обсалютно так же!!!!Был в ожидании чуда подавился от дерьма(
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Очередной недовольный. Почему бы вам всем недовольным просто не взять,удалить клиент и тихо, молча свалить?
Сервер на стадии развития , его ,наверняка, будут совершенствовать. Радуйтесь,что открыли.
 

Spike

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
dreiv
Класс
Убийца
Очередной недовольный. Почему бы вам всем недовольным просто не взять,удалить клиент и тихо, молча свалить?
Сервер на стадии развития , его ,наверняка, будут совершенствовать. Радуйтесь,что открыли.
чему былобы радоваться ура Forsaken World открыли збс вообще!!!
 

Тьма

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
248
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Mpak
Класс
Вампир
Семейное положение
В активном по*уе.
Мне уже страшно заходить,неужто всё так плохо?О_о
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
С администрацией надо разговаривать уважительно. (с) А по шапке теме этого не видно. Это раз.
Два. Вы кричали и создавали темы, коогдааа уже открооооют. Вам не кажется верхом наглости после столь долгожданного открытия предъявлять претензии в столь грубой форме? И никто радоваться Вас не заставляет, но и насильно тут не держит.
 

Toreador

Game Master
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
5
Ник
Toreador
Класс
Защитник
Гильдия
GM
писалось видимо для незрячих
Солнышки, давайте не все сразу менять окда.
Мы вам отвели целую тему для предложений и пожеланий, а что по сути бедет меняться, мы решим после тщательного анализа.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Неужели Вы наивно полагаете, что DA сразу был таким крутым и продуманным, как сейчас? И никогда не был таким, как Вы называете сейчас этот сервер? Крупно ошибаетесь. Москва не сразу строилась. (с) Надо просто подождать.
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
Помню как на ДА бегал в 99 шмотках(да, такие же как на офе), и ничего. В итоге сервер развился до самого лучшего среди версий 1.4.1, как по мне. Думаю что здесь будет не хуже. Недовольных никто не держит ;)
 

Mudrec

Новичок Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
do_not_play
Класс
Маг
Я поражаюсь вашей объективностью. Вы делаете такие резкие выводы, не дав времени на то, чтобы более менее собраться с мыслями и довести до ума начатое. И Москва не сразу строилась, однако посмотри на нее сейчас. Да даже в пример взять DA. Первое время было все примитивно, но прошло время, стало более менее ясна конечная концепция проекта. И тут тоже самое, проект только набирает обороты, глупо топить его своей "конструктивной" критикой. Засрать оно знаешь, много ума не надо, а вот если бы ты создал красиво оформленную тему, в которой описал бы все то, что тебя не устраивает и что хотел бы добавить сам, вот это действительно было бы хорошим деянием. А так, этой темой ты только воздух испортил, и то, только вокруг себя.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ув. автор, позвольте вам объяснить несколько моментов (не смотря на перм вашей уч. записи)
Критика, только тогда является таковой, когда она обоснована... Чего мы не видим в данном случае
Далее: Никто не давал вам права в настолько резкой форме выражать свои эмоции. Будьте так любезны, прочитайте правила сервера, форума и пользовательское соглашение. Я думаю, что вы найдёте их весьма интересными и занимательными
Также напоминаю форумчанам, что необходимо соблюдать правила форума, какой бы тема не была
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху