• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обман игроков - БеспредеЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Здравствуйте, меня зовут Алёна и я хочу вас всех предостеречь от игрока БеспредеЛ находящийся в Гильдии DANON он кидает игроков и обманным путем выманивает руби! Схема его махинации такова, он несколько раз меняет покупаемый предмет и в итоге отдает ненужный ( естественно, если невнимательно не смотреть можно не заметить подвоха). Так он обманул меня на 1700 руби отдав вместо Крыльев Млечного пути - Зод на Стрелка 85 уровня ( который фактически на данный момент ничего не стоит). Сначала я думала он перепутал, но написав ему, поняла ошиблась. БеспредеЛ даже не стал скрывать, что кинул меня и думаю я не одна такая. Ребят - это предупреждение , не связывайтесь с Беспределом и Гильдией DANON.
4UGb3YtQob8.jpg
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Здравствуйте, меня зовут Алёна и я хочу вас всех предостеречь от игрока БеспредеЛ находящийся в Гильдии DANON он кидает игроков и обманным путем выманивает руби! Схема его махинации такова, он несколько раз меняет покупаемый предмет и в итоге отдает ненужный ( естественно, если невнимательно не смотреть можно не заметить подвоха). Так он обманул меня на 1700 руби отдав вместо Крыльев Млечного пути - Зод на Стрелка 85 уровня ( который фактически на данный момент ничего не стоит). Сначала я думала он перепутал, но написав ему, поняла ошиблась. БеспредеЛ даже не стал скрывать, что кинул меня и думаю я не одна такая. Ребят - это предупреждение , не связывайтесь с Беспределом и Гильдией DANON.Посмотреть вложение 7522
Как ты не отличила крылья от зода....
 

meks125

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Класс
Воин
нуу... судя по чату , кинул))
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Здравствуйте, меня зовут Алёна и я хочу вас всех предостеречь от игрока БеспредеЛ находящийся в Гильдии DANON он кидает игроков и обманным путем выманивает руби! Схема его махинации такова, он несколько раз меняет покупаемый предмет и в итоге отдает ненужный ( естественно, если невнимательно не смотреть можно не заметить подвоха). Так он обманул меня на 1700 руби отдав вместо Крыльев Млечного пути - Зод на Стрелка 85 уровня ( который фактически на данный момент ничего не стоит). Сначала я думала он перепутал, но написав ему, поняла ошиблась. БеспредеЛ даже не стал скрывать, что кинул меня и думаю я не одна такая. Ребят - это предупреждение , не связывайтесь с Беспределом и Гильдией DANON.Посмотреть вложение 7522
Ты мой сладкий пончик, у пончиков тугой кружочек. Присыпанный тонким слоем сахарной пудры. Я люблю отлизывать его языком. Мням Мням. Хочешь чего, барыжу иногда. Аленочка.
 

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
ну он вещи перекидывал, а я спешила, время арены, вот и попалась, не спорю, невнимательная, верю в честных людей еще. Обидно конечно я эти руби три месяца собирала, так крылья хотелось и вот(
 

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Я просто хочу что бы другие игроки так не попадались и всё, для этого и тему создала
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
ну он вещи перекидывал, а я спешила, время арены, вот и попалась, не спорю, невнимательная, верю в честных людей еще. Обидно конечно я эти руби три месяца собирала, так крылья хотелось и вот(
Ну согласись тебе некто не виноват. По сути обычный торг с согласием двух сторон , причем дважды.
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
ваши ошибки - только ваши ошибки и винить тут некого, нужно всегда смотреть что вы берете и сколько.
а вот за то, что вы нонстоп флудили в мир чат несколько часов, проигнорили мою просьбу прекратить сие деяние - вам надо бы дать по попке
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Меня одного смущает что написано что Алена а в чате диалог от М рода?
 

meks125

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Класс
Воин
ваши ошибки - только ваши ошибки и винить тут некого, нужно всегда смотреть что вы берете и сколько.
а вот за то, что вы нонстоп флудили в мир чат несколько часов, проигнорили мою просьбу прекратить сие деяние - вам надо бы дать по попке
 

meks125

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Класс
Воин
ваши ошибки - только ваши ошибки и винить тут некого, нужно всегда смотреть что вы берете и сколько.
а вот за то, что вы нонстоп флудили в мир чат несколько часов, проигнорили мою просьбу прекратить сие деяние - вам надо бы дать по попке
по мне вы не правы, не становитесь на защиту игроков которых обманули, а становитесь на защиту обманщика. вопрос? почему? неужто вы в доле?
 

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
ваши ошибки - только ваши ошибки и винить тут некого, нужно всегда смотреть что вы берете и сколько.
а вот за то, что вы нонстоп флудили в мир чат несколько часов, проигнорили мою просьбу прекратить сие деяние - вам надо бы дать по попке
Мы с этим человеком общались в рк до флудилки в мире и нормально просили вернуть, но он настолько самоуверен и нагл , что меня это возмутило и только из - за этого я начала писать в мир , что бы другие знали и не ошибались так как я. А вы же наказали не преступников , а обиженных. А теперь и еще меня наказать, да за что ? я по - моему и так наказана. И я считала что вы должно защищать , а не наоборот. Но видимо ошиблась.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
по мне вы не правы, не становитесь на защиту игроков которых обманули, а становитесь на защиту обманщика. вопрос? почему? неужто вы в доле?
Игроков не обманули - а игрок сам добровольно провел торговую операцию без принуждений.
 

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
вас смущает isaenko? так вот это моя фамилия если что Исаенко
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Мы с этим человеком общались в рк до флудилки в мире и нормально просили вернуть, но он настолько самоуверен и нагл , что меня это возмутило и только из - за этого я начала писать в мир , что бы другие знали и не ошибались так как я. А вы же наказали не преступников , а обиженных. А теперь и еще меня наказать, да за что ? я по - моему и так наказана. И я считала что вы должно защищать , а не наоборот. Но видимо ошиблась.
Дело в "морали)?" ну просто люди разные , ты сама(сам) проглядела
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
ну он вещи перекидывал, а я спешила, время арены, вот и попалась, не спорю, невнимательная, верю в честных людей еще. Обидно конечно я эти руби три месяца собирала, так крылья хотелось и вот(
Ты моя маленькая пуся, на серве есть норм барыги, лучше иди к папочке, я тебя утешу.
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
по мне вы не правы, не становитесь на защиту игроков которых обманули, а становитесь на защиту обманщика. вопрос? почему? неужто вы в доле?
ага, 90% себе забираю xDDD
а по теме - в окне торга от двух сторон видно: что именно передается обеими сторонами, в каком количестве и самое главное разница между крыльями и пухой думаю очевидна (+ как бы, если сомневаешься, ну наведи ты мышку на товар и прочитай что там пишут). то что покупатель совершенно невнимательный - только его проблема, ибо даже банально по менталитету русский человек жадный до чужого добра и своего ему всегда мало.
а вот флудить в мир чате на сервере и межсеврере когда идет арена и сс - вот это прямое нарушение правил.
 

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Игроков не обманули - а игрок сам добровольно провел торговую операцию без принуждений.
я же написала не спорю, что невнимательная, просто был договор , потом эти махинации типо не то поставил, убрал вот так , вот этом и был обман
 

meks125

Житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Класс
Воин
Игроков не обманули - а игрок сам добровольно провел торговую операцию без принуждений.
меня тож примерно так кидали , но я не орал на каждом углу,сумма маленькая была, и так же с обменом товара
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
меня тож примерно так кидали , но я не орал на каждом углу,сумма маленькая была, и так же с обменом товара
Ну согласись никто не виноват - перед тобой табличка торга в любом случае и ты сам все жмешь. К тебе в комп не лезут.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
понятно же пишут люди которые знают игрока БеспредеЛ и защищают его, но защищать такого человека мне так кажется себя не уважать. Ладно ошибся , не то отдал , не стал возвращать руби , но гордиться тем что ты специально обманул ( скрин это доказывает 0 это выше всего . И если я лохушка , то он последнее дерьмо
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
понятно же пишут люди которые знают игрока БеспредеЛ и защищают его, но защищать такого человека мне так кажется себя не уважать. Ладно ошибся , не то отдал , не стал возвращать руби , но гордиться тем что ты специально обманул ( скрин это доказывает 0 это выше всего . И если я лохушка , то он последнее дерьмо
А сколько тебе лет? Беспредел онанюга со стажем
 

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
ага, 90% себе забираю xDDD
а по теме - в окне торга от двух сторон видно: что именно передается обеими сторонами, в каком количестве и самое главное разница между крыльями и пухой думаю очевидна (+ как бы, если сомневаешься, ну наведи ты мышку на товар и прочитай что там пишут). то что покупатель совершенно невнимательный - только его проблема, ибо даже банально по менталитету русский человек жадный до чужого добра и своего ему всегда мало.
а вот флудить в мир чате на сервере и межсеврере когда идет арена и сс - вот это прямое нарушение правил.
Ну может в этом я и не была права, не особо вникала в правила чата, так как до этого момента таких прегрешений не было , теперь буду знать
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну может в этом я и не была права, не особо вникала в правила чата, так как до этого момента таких прегрешений не было , теперь буду знать
Представь, что ты очень голодная и перед тобой разложили вкусные пончики, что ты сделаешь? Слижешь языком сладкое вокруг тугой дырочки пончика или сразу откусишь?
 

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Дело в "морали)?" ну просто люди разные , ты сама(сам) проглядела
Да я же и не скрываю этого ( повторюсь ). Просто написала предупреждение для других игроков вот и всё, а вы уже десять раз об одном, я понимаю что сама виновата и не прошу мне что - то вернуть, просто борюсь за справедливость, что бы все знали что этот игрок под ником БеспредеЛ может обмануть. Вот и всё. Так в чем я не права?
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да я же и не скрываю этого ( повторюсь ). Просто написала предупреждение для других игроков вот и всё, а вы уже десять раз об одном, я понимаю что сама виновата и не прошу мне что - то вернуть, просто борюсь за справедливость, что бы все знали что этот игрок под ником БеспредеЛ может обмануть. Вот и всё. Так в чем я не права?
Так , а что на счет пончика?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Да я же и не скрываю этого ( повторюсь ). Просто написала предупреждение для других игроков вот и всё, а вы уже десять раз об одном, я понимаю что сама виновата и не прошу мне что - то вернуть, просто борюсь за справедливость, что бы все знали что этот игрок под ником БеспредеЛ может обмануть. Вот и всё. Так в чем я не права?
Любой может обмануть если ему это будет выгодно.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да я же и не скрываю этого ( повторюсь ). Просто написала предупреждение для других игроков вот и всё, а вы уже десять раз об одном, я понимаю что сама виновата и не прошу мне что - то вернуть, просто борюсь за справедливость, что бы все знали что этот игрок под ником БеспредеЛ может обмануть. Вот и всё. Так в чем я не права?
Или у тебя аллергия на сладкое?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну может в этом я и не была права, не особо вникала в правила чата, так как до этого момента таких прегрешений не было , теперь буду знать
У меня есть печеньки.
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Как пля неотличить крылья от Зода??? вот кто скажет?чтоб не кидали так проще киньте на акк 500р и купите сами эти крылья! P/S Вы БОМЖИ!
 

MagicOne

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Haino
Класс
Вампир
Гильдия
Revenant
Ранг
Кадет
Алена, я часто залипаю в мир чат, и я даже не видел что бы Беспредел линковал крылья, он все зоды продавал, ты наверно ошиблась и не туда цену скинула, он тебе сказал го, ты не посмотрела на торг, согласилась, он руби сразу отправил донатеру на молотки, ситуация представляется такой, конечно жалко тебя, но виновата в первую очередь ты, я с Бесом могу по почте торги делать, просто знаю что не кинет, а ты в предь будь внимательнее
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
ТЫ ТУПАЯ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ ОВЦА УДАЛИ ИГРУ ТУПАЯ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ ОВЦА!!!
 

isaenko

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Как пля неотличить крылья от Зода??? вот кто скажет?чтоб не кидали так проще киньте на акк 500р и купите сами эти крылья! P/S Вы БОМЖИ!
не все себе могут позволить донатить в игру , КОРОЛИ МИРА НАШЛИСЬ УРАААААААА
 

Маркел

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Leo
Класс
Жнец

Маркел

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Leo
Класс
Жнец
ваши ошибки - только ваши ошибки и винить тут некого, нужно всегда смотреть что вы берете и сколько.
а вот за то, что вы нонстоп флудили в мир чат несколько часов, проигнорили мою просьбу прекратить сие деяние - вам надо бы дать по попке
Можно этим займусь я?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Аааааа отберите у этой бабы компьютер и ограничьте доступ к играм пожалуйста, она не в состоянии в них играть, совсем деградировала
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я не знаю как так можно было ошибиться...Но по мне все таки зод получше будет, чем бесполезные крылья, которые кроме внешнего вида не дают абсолютно ничего. Ты говоришь что долго копила эти руби, значит остальная прокачка оставляет желает лучшего. Ты бы лучше тщателки сделала... нет же, ты тратишь последние руби на крылышки. Лол. Я не люблю считать чужие деньги, и по большому счету это действительно не мое дело, кому куда ты тратишь свои руби. Но я в твоей жалобе, вижу не жалобу на игрока, который тебя якобы кинул... Я вижу жалобу на собственную глупость. :Hmmmm:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я проверил все что вчера линковал в мир персонаж БеспредеЛ и кроме молотков и зодов там ничего нет, поэтому мошенничества здесь нет от слова вообще и ваши обвинения голословны. К сожалению вы сами ошиблись с ником в чате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху