• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обмен руби на итемки 85 голд сета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Предлагаю сделать обмен за Руби итемок для 85 голд сета. Сейчас какой то перекос начался в сторону руби, а Огней просто не купить, не обменять ни за руби, ни за голду, а фармить Пристанку не у всех получается(причины разные).
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Ну пристанка слишком хитровыкрученный и мозголомный фарм плюс ограничение по времени, вот и мало кто ходит, да и кроме пристанки других способов добыть норм кол-во огней просто нет, щас вот онлайн заметно подрос и получается такая нехватка.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Слишком просто, голд шмот он на то и самый имбовый чтоб его трудно было нафармить. Да и так его слишком быстро одевают, можно было бы за него огней прибавить, руби добавить а еще и рейт(т.е. не нафармить одно из ранее перечисленных, а нафармить все три чтоб обменять на одну шмот). Ну и чтоб рейт все набивали а не получали 3к в начале игры. Долго но тем веселее будет и больше пвп
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Слишком просто, голд шмот он на то и самый имбовый чтоб его трудно было нафармить. Да и так его слишком быстро одевают, можно было бы за него огней прибавить, руби добавить а еще и рейт(т.е. не нафармить одно из ранее перечисленных, а нафармить все три чтоб обменять на одну шмот). Ну и чтоб рейт все набивали а не получали 3к в начале игры. Долго но тем веселее будет и больше пвп
Дают только 6х6 2к рейта. В общем 3к
Но 3х3 он не влияет же Вадим) у всех сначала 1к и на аренку кидает, и нужно рачить 2200\400\600 для зода :3 Ну кому сколько хватит рейта
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Слишком просто, голд шмот он на то и самый имбовый чтоб его трудно было нафармить. Да и так его слишком быстро одевают, можно было бы за него огней прибавить, руби добавить а еще и рейт(т.е. не нафармить одно из ранее перечисленных, а нафармить все три чтоб обменять на одну шмот). Ну и чтоб рейт все набивали а не получали 3к в начале игры. Долго но тем веселее будет и больше пвп
Если вам слишком просто тут идите на офф....по мне так наооборот, ПвП тут и не пахнет, кидают голозадых новичков в толпу папок(ЛД/Арена) вот и всё ПвП, большинство делают минимум и сидят в городах оцениваются, по ночам вообще скукота только на боте эвенты фармить можно да в мире писать.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Дают только 6х6 2к рейта. В общем 3к
Но 3х3 он не влияет же Вадим) у всех сначала 1к и на аренку кидает, и нужно рачить 2200\400\600 для зода :3 Ну кому сколько хватит рейта
Было бы веселее если бы на любой ареновский сет нужен был рейт и набивался он так же нудно как на оффе. Ну все скажут что на фришка не будет отличатся от оффа но все же можно упростить только фарм голда чтоб все доточились и на равных по точке аренились за фиол сет. Самое нудное на оффе это заточится на фул с фуловыми камнями в этом тут и будет плюс и в пвп веселее и все ходят.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Если вам слишком просто тут идите на офф....по мне так наооборот, ПвП тут и не пахнет, кидают голозадых новичков в толпу папок(ЛД/Арена) вот и всё ПвП, большинство делают минимум и сидят в городах оцениваются, по ночам вообще скукота только на боте эвенты фармить можно да в мире писать.
Любого возможно слить если даже он жирнее тебя
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Слишком просто, голд шмот он на то и самый имбовый чтоб его трудно было нафармить. Да и так его слишком быстро одевают, можно было бы за него огней прибавить, руби добавить а еще и рейт(т.е. не нафармить одно из ранее перечисленных, а нафармить все три чтоб обменять на одну шмот). Ну и чтоб рейт все набивали а не получали 3к в начале игры. Долго но тем веселее будет и больше пвп
Ну осталось ещё крабо забег ввести и квесты генри и возрадуемся. не нужно всё превращать в абсурд, это не наезд,просто вы перечитайте всё что написали, затем посчитайте количество дней в году, лет в веке и хватит ли нам жизни на ТАКУЮ бижу? Хотя можно ещё дописать - передача аккаунта по наследству, для преобретения первого колечка)) ...абсурдом на абсурд....
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну осталось ещё крабо забег ввести и квесты генри и возрадуемся. не нужно всё превращать в абсурд, это не наезд,просто вы перечитайте всё что написали, затем посчитайте количество дней в году, лет в веке и хватит ли нам жизни на ТАКУЮ бижу? Хотя можно ещё дописать - передача аккаунта по наследству, для преобретения первого колечка)) ...абсурдом на абсурд....
Хоспади,нытья-то сколько.Все нормально тут крабится,нет ничего нереального.
Народ просил пухи зодовые ввести за что-нибудь кроме зодов-их ввели.
Пристанка спокойно крабится с констой.
Проблема тут только в вашей лени.Никакого тут абсурдного мободроча нет.
Если тебя сливают-дело нем в жутко раскачанном противнике,а в тебе.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
народ хватит создавать подоные темы, и просить чтоб еще упростили и до небалуйся упрощенный фарм арены и голд сета, и так все упрощенно , а 85 голд сет и должен доставаться тяжко так как он лучший на серве,и не надо создавать такие темы......
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
народ хватит создавать подоные темы, и просить чтоб еще упростили и до небалуйся упрощенный фарм арены и голд сета, и так все упрощенно , а 85 голд сет и должен доставаться тяжко так как он лучший на серве,и не надо создавать такие темы......
Нет,мы хотим создавать 100500 тем и плакать=(
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
народ хватит создавать подоные темы, и просить чтоб еще упростили и до небалуйся упрощенный фарм арены и голд сета, и так все упрощенно , а 85 голд сет и должен доставаться тяжко так как он лучший на серве,и не надо создавать такие темы......
какие темы? каие сопли? какое упрощение?
Где брать огни? Вот реально - где их взять? Ещё не так давно я их менял на руби, покупал за голду, но наступило время когда излишки иссякли и в мир их не выбрасывают. И что теперь делать тем кто не может сидеть ночами в пристани? Я же предложил ни в форт запихнуть, я не просил их нипу всунуть. Я вроде бы только предложил(акцентирую - предложил, а не ныл) вести обмен итемок за руби, просто как быть реально не знаю.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Хоспади,нытья-то сколько.Все нормально тут крабится,нет ничего нереального.
Народ просил пухи зодовые ввести за что-нибудь кроме зодов-их ввели.
Пристанка спокойно крабится с констой.
Проблема тут только в вашей лени.Никакого тут абсурдного мободроча нет.
Если тебя сливают-дело нем в жутко раскачанном противнике,а в тебе.
у тебя любезный сколько времени во время пристанки? если ты сидишь в своей дыре и понятия не имеешь о часовых поясах, то не нужно вылезать из неё и казаться умным, и вообще - как может что то тут "предлогать" тот кто и не игратет тут, что за привычка - вякнуть ради самого процесса
...не ленивый ты наш...тьфу блин...
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
какие темы? каие сопли? какое упрощение?
Где брать огни? Вот реально - где их взять? Ещё не так давно я их менял на руби, покупал за голду, но наступило время когда излишки иссякли и в мир их не выбрасывают. И что теперь делать тем кто не может сидеть ночами в пристани? Я же предложил ни в форт запихнуть, я не просил их нипу всунуть. Я вроде бы только предложил(акцентирую - предложил, а не ныл) вести обмен итемок за руби, просто как быть реально не знаю.
Ну все как то фармят и не разводят такие темы, даже те которые играют только по вечерам изза работы фармят все нормально
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
По моему вы просто не играли на оффе, там да реально нудно, без доната нереально вкачатся по фулу. А тут в чем нереальность?
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Вообще сделайте всё бесплатно, и 100 к арены и 1кк лд при старте) чтоб пришел, епнул кому хочу и спать лег хд .
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Вообще сделайте всё бесплатно, и 100 к арены и 1кк лд при старте) чтоб пришел, епнул кому хочу и спать лег хд .
Да некоторые не были бы против такого но вот остальные один раз сольются и уйдут с серва и оставшимся не с кем будет аренится и так сервак опустеет как и многие другие фришки
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Ппц вы. Покажите, в каком месте автор темы просит сделать бесплатно или что то там упростить? Руби проще фармятся, ну так и курс к огню не 1:1, а 10:1.
Походу до многих не доходит никак, что на сервере есть игроки из часовых поясов, время в которых очень и очень отличается от московского. И тогда, когда в Москве "после работы", у них - глубокая ночь. И не прикольно ни разу сидеть в 3-4 ночи в пристанке, если вставать на работу в 6 утра. При всем желании, как говорится. Почему руби можно фармить сколькими там способами - четырьмя что-ли, а огонь фармится только в одном месте по 1,5 часа в день? Это как написать большими буквами на серве - что он не для всех, и проживающих за Уралом просьба не беспокоить. Получается так.
Причину дефицита огней разбирать не буду. Но их вывод из игры организован хорошо, а вот руби накапливаются от обновы к обнове. И не в каждой обнове, кстати, вводится что-то новенькое за руби.

Пусть бы запилили в нипа обменник руби-огни с курсом 12-13 руби за 1 огонь при покупке огня и 7-8 руби за 1 огонь при продаже огня. Вот и решение проблемы дефицита огней.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Вообще. Нужно радоваться тому, что ввели зод нам за арен очки, спасибо админам за это :33 ато так бы и сидели в слюнях без зода :с

 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Ппц вы. Покажите, в каком месте автор темы просит сделать бесплатно или что то там упростить? Руби проще фармятся, ну так и курс к огню не 1:1, а 10:1.
Походу до многих не доходит никак, что на сервере есть игроки из часовых поясов, время в которых очень и очень отличается от московского. И тогда, когда в Москве "после работы", у них - глубокая ночь. И не прикольно ни разу сидеть в 3-4 ночи в пристанке, если вставать на работу в 6 утра. При всем желании, как говорится. Почему руби можно фармить сколькими там способами - четырьмя что-ли, а огонь фармится только в одном месте по 1,5 часа в день? Это как написать большими буквами на серве - что он не для всех, и проживающих за Уралом просьба не беспокоить. Получается так.
Причину дефицита огней разбирать не буду. Но их вывод из игры организован хорошо, а вот руби накапливаются от обновы к обнове. И не в каждой обнове, кстати, вводится что-то новенькое за руби.

Пусть бы запилили в нипа обменник руби-огни с курсом 12-13 руби за 1 огонь при покупке огня и 7-8 руби за 1 огонь при продаже огня. Вот и решение проблемы дефицита огней.
слава богу, есть всё таки на форуме те кто читает и понимает о чём пишут, а не пиарят себя и гадят в любом топике о себе любимом
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
народ хватит создавать подоные темы, и просить чтоб еще упростили и до небалуйся упрощенный фарм арены и голд сета, и так все упрощенно , а 85 голд сет и должен доставаться тяжко так как он лучший на серве,и не надо создавать такие темы......
У вас кроме слов "упростили/упрощено" в арсенале ничего и нет, смените уже пластинку, откройте словарик, погуглите...вообщем расширяйте свой унылый лексикон, и хватит ныть о том что кому-то что-то достанется немного легче/быстрей чем вам.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
У вас кроме слов "упростили/упрощено" в арсенале ничего и нет, смените уже пластинку, откройте словарик, погуглите...вообщем расширяйте свой унылый лексикон, и хватит ныть о том что кому-то что-то достанется немного легче/быстрей чем вам.
в отличие от вас я не ною что что то тяжело достается,по мне и так все норм, а вот вы наверное хотите придти на серв и получить фул чара за неделю, бЯда.........
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
в отличие от вас я не ною что что то тяжело достается,по мне и так все норм, а вот вы наверное хотите придти на серв и получить фул чара за неделю, бЯда.........
Вы не хелпер.....вы самый настоящий врдитель, флудите в темах, в каждом посте одно и то же...да кто ноет, конкретно цитаты приводите, и хватит уже приписывать мне какие-то левые желания, я нигде..ни в одном посту не писал что хочу всё и сразу или фулл чара за неделю.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
У вас кроме слов "упростили/упрощено" в арсенале ничего и нет, смените уже пластинку, откройте словарик, погуглите...вообщем расширяйте свой унылый лексикон, и хватит ныть о том что кому-то что-то достанется немного легче/быстрей чем вам.
уважаемый я вам уже отписывала что новичкам по сравнению со старичками и так все проще достаеться.вы конкретно предлагайте и желательно в одной теме.а не в куче подобных
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Блин не меняют вам руби на огни... так начните менять не 1 к 10, а 1 к 15, поверьте, обменяют)), а вот вопрос ведь жалко да?), так тем же людям кто в пристанку ходит не лень же огни фармить)), вот и думайте)), вместо того что бы правда разводить пустые темы, просто цену повысьте, простая экономика, спроса и предложения... или жаба давит?))

Вывод: Кто хочет найти выход из сложившийся ситуации - найдет, а кто не хочет - будет карябать тут и дальше)
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
в отличие от вас я не ною что что то тяжело достается,по мне и так все норм, а вот вы наверное хотите придти на серв и получить фул чара за неделю, бЯда.........
как может писать про какой то фарм, про какие то огни, про то как это достаётся, тот кто сидит на зарплате и получает (меняет, тянет с лк - ту валюту которая ему нужна) всё что захочет, при этом пытается влезть в проблеммы совершенно ему не понятные и "отхэлперить" всех и вся
Вы не хелпер.....вы самый настоящий врдитель, флудите в темах, в каждом посте одно и то же...да кто ноет, конкретно цитаты приводите, и хватит уже приписывать мне какие-то левые желания, я нигде..ни в одном посту не писал что хочу всё и сразу или фулл чара за неделю.
Подписываюсь под ВРЕДИТЕЛЬ !
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
уважаемый я вам уже отписывала что новичкам по сравнению со старичками и так все проще достаеться.вы конкретно предлагайте и желательно в одной теме.а не в куче подобных
Эммм...больше ничего предлагать не собираюсь, надоело читать что я "нытик/дебил/лентяй" , тут даже хелпер помогает....флудерам.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Хм. Никто не выказал желание изменить расписание пристани на более раннее время.

...Пусть бы запилили в нипа обменник руби-огни с курсом 12-13 руби за 1 огонь при покупке огня...
Это идея, да, но я все еще помню предыдущие посты о том, что рубибоссов забирает одна ги или старички.
Как с этим быть?
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Хм. Никто не выказал желание изменить расписание пристани на более раннее время.


Это идея, да, но я все еще помню предыдущие посты о том, что рубибоссов забирает одна ги или старички.
Как с этим быть?
Перенос по времени на мой взгляд ничего даст, так и так многие будут в пролёте(работа/учёба/часовые пояса), самым оптимальным выходом было бы создание фарм зон доступных 24 часа в сутки, как например с ивент элементами.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Хм. Никто не выказал желание изменить расписание пристани на более раннее время.


Это идея, да, но я все еще помню предыдущие посты о том, что рубибоссов забирает одна ги или старички.
Как с этим быть?
ну руби даются(добываются) и без "насосов", пусть крохи, пусть долго, но реально они идут в плюс, и желаемые вещи за огни(если всё таки руби обменять на огни) станут ощутимыми пусть и в долгой перспективе. А если даже и благодаря им(рубифармерам), цены на те же огни снизятся или хотя бы они просто станут "лишними" и опять будут торговаться в мире то тоже плюс. Фармить огни не у всех получается и не в желании (лени, безрукости, наглости - как нас постоянно тычет носом уже НЕуважаемый мной хэлпер) дело, а по вполне объективным и объяснимым причинам, а развивать персонажа хочется.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Перенос по времени на мой взгляд ничего даст, так и так многие будут в пролёте(работа/учёба/часовые пояса), самым оптимальным выходом было бы создание фарм зон доступных 24 часа в сутки, как например с ивент элементами.
Часа на два назад сдвинуть можно. Вполне.
...
Это идея, да, но я все еще помню предыдущие посты о том, что рубибоссов забирает одна ги или старички.
Как с этим быть?
Обмен огня за рубиупростит фарм топам. Если и будет что-то переподать в руки смертных - то действительно крохи. Со стороны тех же топов спрос на руби поднимется. А вот по поводу предложения сделать фарм зоны - это афк кач. Фри сервер ни в коем случае не должен на нем держаться.
Допустим, фарм зона есть, допустим ввели. Что помешает тем же топам фармить в этой зоне? По какому критерию открывать туда путь? По уровню? Допустим.
Тогда это будет целый зерг твинов этих же топов.
Не представляю, как можно будет организовать вход в эту "фарм зону" скажем, по ЧСВ. Да и запросто можно снять шмот и засунуть его куда подальше на склад, или даже предварительно перенести заточку на снаряжение похуже.
В Администрации сервера глупцов нет. Если бы реально можно было бы что-то придумать - уже придумали бы.
Неуважение к хелперу - это хамство с вашей стороны. Не более. Ему нет практически никакого резона вам помогать, а он по-прежнему не оскорбляет никого, мало того, продолжает делать свое дело.
 

EatMyDust

Житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
35
Ник
EatMyDust
Класс
Маг
Накинулись на парнишу, а почему бы и не сделать такое? Обмен руби на огни. Это внесет какой то дисбаланс в игре? - Внесет только в экономику сервера, да и то не страшно. Сколько сейчас руби к огню ? - 10 к 1, дак поставить курс обмена, как писал(а) оратор выше, 12-13 к 1, а с рук меняй хоть 11 к 1, проблемы по сути не какой.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Накинулись на парнишу, а почему бы и не сделать такое? Обмен руби на огни. Это внесет какой то дисбаланс в игре? - Внесет только в экономику сервера, да и то не страшно. Сколько сейчас руби к огню ? - 10 к 1, дак поставить курс обмена, как писал(а) оратор выше, 12-13 к 1, а с рук меняй хоть 11 к 1, проблемы по сути не какой.
А Вы не вкурсе, что за донат можно покупать огни в ЛК? Вывод вытекает сам собой.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Неуважение к хелперу - это хамство с вашей стороны. Ему нет практически никакого резона вам помогать, а он по-прежнему не оскорбляет никого, мало того, продолжает делать свое дело.
Хамство это на Предложение отвечать своим завуалированым оскорблением про "нытьё-сопли-слюни", это уже реальное хамство со стороны Неуважаемого мною хэлпера. Уважать или нет это уже моё личное дело и к хамству ну никак не прировнять. Да его о помощи то никто не просил, ему нужно было просто "отметится"
А Вы не вкурсе, что за донат можно покупать огни в ЛК? Вывод вытекает сам собой.
Ну и КАК тот кто сидит на зарплате в виде ЛК может меня носом ткать в полне объяснимые трудности, о которых он и понятия не имеет? И это не Хамство?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Хамство это на Предложение отвечать своим завуалированым оскорблением про "нытьё-сопли-слюни", это уже реальное хамство со стороны Неуважаемого мною хэлпера. Уважать или нет это уже моё личное дело и к хамству ну никак не прировнять.

Ну и КАК тот кто сидит на зарплате в виде ЛК может меня носом ткать в полне объяснимые трудности, о которых он и понятия не имеет? И это не Хамство?


Если вами было замечено хамство хелпера, отпишите нужной вам тебе в ЭТОМ разделе. Лично я ничего подобного не замечала. Прочее обсуждение ЭТОГО вопроса - флуд в данной теме.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
Нормальная тётя:lol: пришла , всех построила и моей же темы меня "попросила":no:
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Клоуны -_-
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:мде вы че к хелперу прицепились то?вот все орете хелпер получает з\п и тому подобное.а сами то чего не попробуете побыть хелпером?ах да времени нет,лень и т.д и т.п,а человек вам лиш сказал то что вы постите одинаковые темы кучами,но предложений в них мало,больше флуда без дела
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
:beaman.png-82:мде вы че к хелперу прицепились то?вот все орете хелпер получает з\п и тому подобное.а сами то чего не попробуете побыть хелпером?ах да времени нет,лень и т.д и т.п,а человек вам лиш сказал то что вы постите одинаковые темы кучами,но предложений в них мало,больше флуда без дела

:ura:неужели эта женщина впервые написала что-то умное хД
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
:beaman.png-82:мде вы че к хелперу прицепились то?вот все орете хелпер получает з\п и тому подобное.а сами то чего не попробуете побыть хелпером?ах да времени нет,лень и т.д и т.п,а человек вам лиш сказал то что вы постите одинаковые темы кучами,но предложений в них мало,больше флуда без дела
изначальный пост читала? в нём есть предложение? вроде как да! писанину "хэлпера" проанализировала? хоть какое то рациональное зарно там нашла(помимо оскорбления и показухи)? Мне вообще не интересны его доходы, но раз он не инетересуется как играют другие, то как хэлрер он мне не интересен больше.
:ura:неужели эта женщина впервые написала что-то умное хД
Вы точно так думаете?)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
изначальный пост читала? в нём есть предложение? вроде как да! писанину "хэлпера" проанализировала? хоть какое то рациональное зарно там нашла(помимо оскорбления и показухи)? Мне вообще не интересны его доходы, но раз он не инетересуется как играют другие, то как хэлрер он мне не интересен больше.

Вы точно так думаете?)
еще раз тебе повторю создай заявку и сиди сутками помогай в игре раз тебе так завидно что хелперы за работу лк получают
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
:wall: слов нет, одни слюни, ты крепко стоишь на своих "рельсах" безумия
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Хм. Никто не выказал желание изменить расписание пристани на более раннее время.
Сдвиги по времени тут не сильно помогут. Да и предлагали вроде бы это когда-то. Пристанка вписалась в расписание арены. Вот если бы пристанка, как и арена 2 раза в день была, то это, наверное, могло быть решением.

Выдавать предложения - дело неблагодарное. Все равно назовут бредом.
Но, вот одно бредовое (как обычно) предложение - в игре никак не используются очки бога войны за лд. Афкая, их получить невозможно. Даются только в воскресенье и только по 100. Закрепленные руби в игре есть. Можно ведь сделать и огни закрепленные за эти очки. Хотя бы по курсу 1 огонь за 5 очков. Не так уж и много 20 огней в неделю вроде, но хоть что-то. И пир бога войны будет собирать народ в лд.

Ладно, еще немного бреда: орден DA у Отиса сделать не по (сколько он там, не помню) 200 или 300 руби как сейчас, а по 150 хотя бы. Для перековки статов на зодах эти ордена ой как будут нужны. Вот и будет постоянный отвод руби из игры .
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82:Очки бога войны используются на обмен кристала, что позволяет взять голд руки.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин

Neorika

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
30
Ник
Neorika
Класс
Жрец
Да, очки бога можно потратить на наручи. но чтобы насобирать на 1 кристалл, придется потратить довольно много времени. Не думаю, что кто-то фармит наручи только за очки(это было бы нереально). А вот ввести какую-то еще альтернативу за них было бы неплохо.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
1000 очков бога войны 1 кристалл- в неделю максимум 200 зарабатывается(ЛД воскресное и дракон) и того 5 недель как минимум на 1 кристалл, 17-18 недель на наручи (только очками бога войны). На оффе (упомяну его тут) с водом жнецов , очки бога стали давать за посещения данжей(1 раз в сутки за данж), с первых кат и до тенегорья, там 1000 очков можно было собрать за 10-14 дней, ну это так - отступление от моего ИЗНАЧАЛЬНОГО поста о Руби и обмен (варианты приветсвуются) на итемки 85 голд сета))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
1000 очков бога войны 1 кристалл- в неделю максимум 200 зарабатывается(ЛД воскресное и дракон) и того 5 недель как минимум на 1 кристалл, 17-18 недель на наручи (только очками бога войны). На оффе (упомяну его тут) с водом жнецов , очки бога стали давать за посещения данжей(1 раз в сутки за данж), с первых кат и до тенегорья, там 1000 очков можно было собрать за 10-14 дней, ну это так - отступление от моего ИЗНАЧАЛЬНОГО поста о Руби и обмен (варианты приветсвуются) на итемки 85 голд сета))
Сейчас голд сет на много доступнее чем раньше, менять способ,или что-то добавлять нету смысла.. (Как ранее говорили,не все же плюшки сразу,станет скучновато,если будет все доступно.) Это исключительно моё мнение.
На счет наручей. Не спорю,способ "крабить" руби с руби боссов,ПЗ немного тяжеловато для новичков,(сейчас даже многие старички не имеют голд рук) но поверьте, ранее было еще сложнее.
От себя могу "предложить" ,"добавить",как хотите,так и расценивайте.
Было бы неплохо,если бы кристаллы на руки за очки Бога войны сделали дешевле,нежели 1к.
Или же Ваш вариант ,добавить очки Бога войны за прохождения ИГ и Шахт. (немного крабской изюминки для сервера:з)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
...добавить очки Бога войны за прохождения ИГ и Шахт. (немного крабской изюминки для сервера:з)
Заставим батек ходить по данжам! :D
Кстати да, весьма не плохая мысль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху