• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Боди-арт

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
По правилам можно,но вот оценивать твою татуху не будут,а только надпись
Т.е. Оценивать чужие рисунки (нарисованные не участниками будут), а татуировки не будут ;с
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Самое ГЛАВНОЕ условие - это надпись. А рисунки, таттухи и ТД, это как доп бонус...
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Читаю и аж смешно становится: "Сделайте кароче просто надпись, но можете там дорисовать чот для красоты, эстетика очень важна, но художественные навыки мы оценивать не будем, только надпись, но если ничо рядом не нарисуете, то тоже пролетите" :D
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Как же,чтобы я да прошла мимо такого.
Так, первое,что хотела бы уточнить, конкурс создан для того, чтобы оценить ВАШИ рисунки на теле,а не у кого красивее ляха, рука или живот. Правильно? Тут же видимо на вас рисовали.
Второе- если все же вы сами нарисовали на спине эти шикарные цветочные крылья, то прошу промежуточные этапы. Страна должна видеть своих
Если администрация запросит этапы я скину. Рисовала я сама на спине своей сестры :3
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Чот вы пипец. Го попрошу знакомую художницу нарисовать красотень на груди/ляхе/подкаченном животике другой моей нескромной знакомой. Части тела заедут, особенно для мужиков. Рисуночек и красиво оформленная надписью тоже. Грамотная фотография - и победа наверное за мной?
ЧО, будем мериться кол-вом знакомых, конкурс для этого?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Чот вы пипец. Го попрошу знакомую художницу нарисовать красотень на груди/ляхе/подкаченном животике другой моей нескромной знакомой. Части тела заедут, особенно для мужиков. Рисуночек и красиво оформленная надписью тоже. Грамотная фотография - и победа наверное за мной?
ЧО, будем мериться кол-вом знакомых, конкурс для этого?
Открываю секрет, половина скринов в конкурсах делается не тем кто его выложил))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Чот вы пипец. Го попрошу знакомую художницу нарисовать красотень на груди/ляхе/подкаченном животике другой моей нескромной знакомой. Части тела заедут, особенно для мужиков. Рисуночек и красиво оформленная надписью тоже. Грамотная фотография - и победа наверное за мной?
ЧО, будем мериться кол-вом знакомых, конкурс для этого?
го. Если тебе ничего не мешает так сделать - сделай, госпади, какие проблемы. Не понимаю, в чем вообще проблема. ОГО БАБА НЕ СДЕЛАЛА РИСУНОК САМА ПОЗВАЛА ХУДОЖНИКА КАКАЯ КАЗА КАК ЖЕ ТАК. Будто имеет значение, кто там чо нарисовал из людей, с которыми вы лично не знакомы. Не думали, что в фв может играть какая-нибудь творческая личность(кара), не. Серьёзно, какая к черту разница?:DD
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
го. Если тебе ничего не мешает так сделать - сделай, госпади, какие проблемы. Не понимаю, в чем вообще проблема. ОГО БАБА НЕ СДЕЛАЛА РИСУНОК САМА ПОЗВАЛА ХУДОЖНИКА КАКАЯ КАЗА КАК ЖЕ ТАК. Будто имеет значение, кто там чо нарисовал из людей, с которыми вы лично не знакомы. Не думали, что в фв может играть какая-нибудь творческая личность(кара), не. Серьёзно, какая к черту разница?:DD
Простая разница, либо старается один персонаж, либо за него стараются другие более профессионально. Как пример конкурсы скриншотов, там хотя бы перерисовка запрещена, дабы на 1 место автоматом не выходили очевидные художники/любители.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Простая разница, либо старается один персонаж, либо за него стараются другие более профессионально. Как пример конкурсы скриншотов, там хотя бы перерисовка запрещена, дабы на 1 место автоматом не выходили очевидные художники/любители.
вся проблема в том, что эти конкурсы изначально несправедливы, потому что люди разные, одни художники, одни нытики, одни диванные критики, много вариантов, и у определенных личностей есть преимущество за счет своих талантов. Всё просто) И назови хотя бы одну причину, по которой человек не может делать то, что может сделать кто угодно помимо него, кроме того, что это неспортивно)
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Простая разница, либо старается один персонаж, либо за него стараются другие более профессионально. Как пример конкурсы скриншотов, там хотя бы перерисовка запрещена, дабы на 1 место автоматом не выходили очевидные художники/любители.
А разве обязательно выкладывать свои части тела?
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
вся проблема в том, что эти конкурсы изначально несправедливы, потому что люди разные, одни художники, одни нытики, одни диванные критики, много вариантов, и у определенных личностей есть преимущество за счет своих талантов. Всё просто) И назови хотя бы одну причину, по которой человек не может делать то, что может сделать кто угодно помимо него, кроме того, что это неспортивно)
Человек может сделать все, но вопрос в том - на каком уровне он это сделает. И преимущества тут очевидные. Сам изначально об этом написал)
А разве обязательно выкладывать свои части тела?
Ну хотелось бы, вон Мангал проспорил лайками свое пузико, этот конкурс явно для него)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну раз такие баталии - почти профессионально вас разрисую. Дорого ппц, но зато конкнурс выиграете

Это сейчас было к тому, что напрягать человека, который профессионально рисует, ради какого-то конкурса - бред, ибо 500лк никак не окупят затраты на качественную работу
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Чот вы пипец. Го попрошу знакомую художницу нарисовать красотень на груди/ляхе/подкаченном животике другой моей нескромной знакомой. Части тела заедут, особенно для мужиков. Рисуночек и красиво оформленная надписью тоже. Грамотная фотография - и победа наверное за мной?
ЧО, будем мериться кол-вом знакомых, конкурс для этого?
конечно, все будут потеть ради 500лк
Могу сама себя нефиговенько разрисовать, даже никого просить не нужно. Но даже для меня есть одно НО:
Да не стоит это того, ибо если делать, то качественно, ну или никак. А качественно=долго и никак не соизмеримо с 500лк.
А тут уже про привлечение 3х лиц. Ну только если совсем делать нечего
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
чет на фотошопик косит очень:D
Просто контраст подкручен, это не запрещается. А так, в фуллсайзе, думаю, видны были бы трещинки толстых слоев бедной гуаши, хотя на такой маленькой пикче хрен разберешь, может и маркеры, ху ноус

Го ограничение на минимальный размер фотки
 

Shanty

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
55
Баллы
7
Ник
Shanty
Класс
Жрец, Жнец
чет на фотошопик косит очень:D
Очень льстит Ваше подозрение по поводу Фотошопа, но позвольте спросить, где Вы его увидели? Рисунок был выполнен черной гелевой ручкой и раскрашен. И в предотвращении последующих подозрений в использовании ФШ дополню работу фотографией самого дракона, чтобы все желающие могли разглядеть "трещинки толстых слоев бедной гуаши", которая реально бедная(куплена за какие-то 50р. в FixPrice, но тока тссс об этом)
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
Очень льстит Ваше подозрение по поводу Фотошопа, но позвольте спросить, где Вы его увидели? Рисунок был выполнен черной гелевой ручкой и раскрашен. И в предотвращении последующих подозрений в использовании ФШ дополню работу фотографией самого дракона, чтобы все желающие могли разглядеть "трещинки толстых слоев бедной гуаши", которая реально бедная(куплена за какие-то 50р. в FixPrice, но тока тссс об этом)
Что - то на второй работе не видно треснувших слоев гуаши. Я ничего этим не хочу сказать. Но более правдоподобно было бы, если бы вы сдвинули вместе обе лопатки и все увидели что дракоша сдвинулся с ними.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вторая фотка выглядит реалистично, на мой не профессиональный взгляд
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вторая фотка выглядит реалистично, на мой не профессиональный взгляд
Зачем аву сменил? Предыдущая лучше была
У этой бабцы выражение лица слегка туповатое
 

Трахарь

Старожил Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Трахарь
Класс
Стрелок

Momo18

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
25
Ник
Harsafes
Класс
Вампир, Убийца
Что - то на второй работе не видно треснувших слоев гуаши. Я ничего этим не хочу сказать. Но более правдоподобно было бы, если бы вы сдвинули вместе обе лопатки и все увидели что дракоша сдвинулся с ними.
Я так поняла, Вы ждали тут конкретные трещинки. Хах, не думаю, что тот, кто выложил данную работу, стал бы ждать, пока гуашь вся потрескается, обсыпется( а она могёт), дабы доказать, что это не ФШ. Там же видно невооруженным глазом, что рисунок свежий. Гуашь только высохла. О Ками-сама, есть же тут те, которых принято называть "диванные критики". Сидят на попе ровно до тех пор, пока не появится стоящая работа и претендент на победу. Нужно сразу засрать данного экземпляра, извините за выражение. Что же вы только критикуете?!Неужели так было сложно тоже проявить инициативу или попросить кого-нибудь нарисовать?! Не думаю, что это было суперсложно.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я так поняла, Вы ждали тут конкретные трещинки. Хах, не думаю, что тот, кто выложил данную работу, стал бы ждать, пока гуашь вся потрескается, обсыпется( а она могёт), дабы доказать, что это не ФШ. Там же видно невооруженным глазом, что рисунок свежий. Гуашь только высохла. О Ками-сама, есть же тут те, которых принято называть "диванные критики". Сидят на попе ровно до тех пор, пока не появится стоящая работа и претендент на победу. Нужно сразу засрать данного экземпляра, извините за выражение. Что же вы только критикуете?!Неужели так было сложно тоже проявить инициативу или попросить кого-нибудь нарисовать?! Не думаю, что это было суперсложно.
Все гораздо проще, у наших игроков обостренное чувство справедливости)
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Ну раз такие баталии - почти профессионально вас разрисую. Дорого ппц, но зато конкнурс выиграете

Это сейчас было к тому, что напрягать человека, который профессионально рисует, ради какого-то конкурса - бред, ибо 500лк никак не окупят затраты на качественную работу
Да какие боже мой затраты? Какие профи? Любого умеющего рисовать сносно попроси- все нарисуют( кучу раз помогала одноклассникам в оформлении или разрисовывании работ/ поделок, но не для конкурсов, а для выступлений, хотя и для конкурсов не жалко было бы ни времени ни материалов. Скажу от себя, как от человека творческого: мне самой лично противно( но против не имею ничего) от того, что конкурсные работы сделаны не мной. В бытность офа( сори, просто в пример) я не только в конкурсах рисунка участвовала, но и в поделках и даже стихотворных. Я просто люблю творчество:3
 

Momo18

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
25
Ник
Harsafes
Класс
Вампир, Убийца
Все гораздо проще, у наших игроков обостренное чувство справедливости)
Это непостижимо. Аж корёбит от этого. Так все стремятся критиковать, будто тут разыгрывают тачку (ага, с навозом) или дачу на Ибице.
А, кстати, интересно, что же будет призом, если не секрет?
 

Shanty

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
55
Баллы
7
Ник
Shanty
Класс
Жрец, Жнец
Что - то на второй работе не видно треснувших слоев гуаши. Я ничего этим не хочу сказать. Но более правдоподобно было бы, если бы вы сдвинули вместе обе лопатки и все увидели что дракоша сдвинулся с ними.
В принципе, логичное замечание, но увы дракон прекратил свое существование вчера, что, по-видимому, зря.(фотография в дополнение, добавленная сегодня, была отрыта мной в телефоне). Но знаете, оставлять рисунок до 12 числа, чтобы каждый раз выставлять доказательства того, что это не фш, в плане сведи/разведи(лопатки), нагнись/разогнись, не собираюсь, ибо учитывайте раздражение и возможную аллергическую реакцию на краску (она все же дешевая). И да, почему-то никто не предположил возможности камеры на телефоне, и сразу кинулись писать "Чет фш попахивает".


P.S. Жду комменты в стиле: "Это не ФШ, а переводилка. Инфа сотка, я такую на AliExpress видел."
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
В принципе, логичное замечание, но увы дракон прекратил свое существование вчера, что, по-видимому, зря.(фотография в дополнение, добавленная сегодня, была отрыта мной в телефоне). Но знаете, оставлять рисунок до 12 числа, чтобы каждый раз выставлять доказательства того, что это не фш, в плане сведи/разведи(лопатки), нагнись/разогнись, не собираюсь, ибо учитывайте раздражение и возможную аллергическую реакцию на краску (она все же дешевая). И да, почему-то никто не предположил возможности камеры на телефоне, и сразу кинулись писать "Чет фш попахивает".


P.S. Жду комменты в стиле: "Это не ФШ, а переводилка. Инфа сотка, я такую на AliExpress видел."
Да успокойся у тебя есть работа , правил конкурса она не нарушает так что все в норме.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Это непостижимо. Аж корёбит от этого. Так все стремятся критиковать, будто тут разыгрывают тачку (ага, с навозом) или дачу на Ибице.
А, кстати, интересно, что же будет призом, если не секрет?
Чо ж вы так горите с того, что кто-то усомнился в правдивости одной из работ? Мне вот тоже лично на секундочку показалось, что это PhOtOShOP. И вроде бы я могу высказать свое мнение несмотря ни на что #мыжнафоруме. Я не вижу в этом ничего плохого, если автор работы сам же даёт повод для сомнений.
 

Momo18

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
25
Ник
Harsafes
Класс
Вампир, Убийца
Чо ж вы так горите с того, что кто-то усомнился в правдивости одной из работ? Мне вот тоже лично на секундочку показалось, что это PhOtOShOP. И вроде бы я могу высказать свое мнение несмотря ни на что #мыжнафоруме. Я не вижу в этом ничего плохого, если автор работы сам же даёт повод для сомнений.
Окей-окей, я не спорю. Просто пишут иногда те, которые не могут выложить что-то стоящее.
И да, где она тут повод дала для сомнений? Ну, тогда нужно было ей нарисовать "палка, палка огуречек, получился человечек", тогда бы тут ТОЧНО никто не стал сомневаться в том, что это не ФШ.
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Окей-окей, я не спорю. Просто пишут иногда те, которые не могут выложить что-то стоящее.
И да, где она тут повод дала для сомнений? Ну, тогда нужно было ей нарисовать "палка, палка огуречек, получился человечек", тогда бы тут ТОЧНО никто не стал сомневаться в том, что это не ФШ.
Есть несколько хороших работ, в честности которых сомневаться не приходится, поэтому ваш хумор про огуречек, увы, несмешной и не в темy absolutli.

И это не та ситуация, где работает СПЕРВАДОБЕЙСЯ, извини. Никто не критикует работу, человек просто выразил своё недоверие, автор работы скинул доказательство, всё. В чём проблема?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Интересно, что будет, если я грамотно наложу фш рисунок на фотку и выложу. Кто-нибудь заметит вообще?=D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Мне кажется всем будет насрать
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Как на твои пустые обещания сфоткать что-то за лайки?:З
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
Я так поняла, Вы ждали тут конкретные трещинки. Хах, не думаю, что тот, кто выложил данную работу, стал бы ждать, пока гуашь вся потрескается, обсыпется( а она могёт), дабы доказать, что это не ФШ. Там же видно невооруженным глазом, что рисунок свежий. Гуашь только высохла. О Ками-сама, есть же тут те, которых принято называть "диванные критики". Сидят на попе ровно до тех пор, пока не появится стоящая работа и претендент на победу. Нужно сразу засрать данного экземпляра, извините за выражение. Что же вы только критикуете?!Неужели так было сложно тоже проявить инициативу или попросить кого-нибудь нарисовать?! Не думаю, что это было суперсложно.
А где именно в моем посте, вы увидели что я критикую, или как вы выразились "засераю" эту работу и называю фотошопом (там даже пометка есть, что я так не думаю)? Я просто сказала, что второе фото мало чем отличается от первого и предложила как было бы лучше сделать, чтоб раз и навсегда рассеять все сомнения "диванных критиков".
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Очень льстит Ваше подозрение по поводу Фотошопа, но позвольте спросить, где Вы его увидели? Рисунок был выполнен черной гелевой ручкой и раскрашен. И в предотвращении последующих подозрений в использовании ФШ дополню работу фотографией самого дракона, чтобы все желающие могли разглядеть "трещинки толстых слоев бедной гуаши", которая реально бедная(куплена за какие-то 50р. в FixPrice, но тока тссс об этом)
я вам советую в следующий раз, если будете планировать масштабную работу, фотографировать этапы выполнения. тем более что в большинстве конкурсах их требуют. тогда и ситуаций таких не возникнет, да и сделать 1-2 лишних фото не так сложно.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А где именно в моем посте, вы увидели что я критикую, или как вы выразились "засераю" эту работу и называю фотошопом (там даже пометка есть, что я так не думаю)? Я просто сказала, что второе фото мало чем отличается от первого и предложила как было бы лучше сделать, чтоб раз и навсегда рассеять все сомнения "диванных критиков".
Ну если для вас первая и вторая фото мало чем отличаются, тут и этапы не помогут
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Всё равно осьминог топ.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Oda
При создании ни одни губы не пострадали :D
Такие влажные сочные губки, будто прям созданы для ... ах, ладно, вся эта цензура, культурное общество, да и я же леди, в конце концов, проехали
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да, у меня тоже иногда появляется ощущение, что интеллектуальный уровень моих форумных собеседников где-то на уровне животного, пытающегося осознать человеческий текст
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Да, у меня тоже иногда появляется ощущение, что интеллектуальный уровень моих форумных собеседников где-то на уровне животного, пытающегося осознать человеческий текст


Се, хватит аппать тему))
В ПМ пиши, если охота меня поагрить :*
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28


Се, хватит аппать тему))
В ПМ пиши, если охота меня поагрить :*
Почему сегодня никто не хочет развеселить меня? Мне уже надоело дизить все подряд на этом форуме, унылые люди
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Почему сегодня никто не хочет развеселить меня? Мне уже надоело дизить все подряд на этом форуме, унылые люди
Заец, сегодня просто отличное воскресенье, так что отдыхаем, в другой раз создадим где-т срачик)
 
Сверху