• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Двойники

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


В данной теме можно комментировать работы конкурса.
Или же задавать интересующие вас вопросы.
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
56
Реакции
-9
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Какая награда будет ?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Хоть 1 косплей на жожо будет на конкурсе? Это же изи победа
 

Red Moon

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
325
Реакции
391
Баллы
28
Ник
Luxferre
Прошу заметить,что ни в одной из представленных на конкурсе работ нет нарушения этих пунктов. Дорисовок новых объектов,перерисовок персонажей не имеется нигде. Если вас смущаю коллажные работы,то так же обращаю ваше внимание на то,что данную опцию использовать на конкурсе можно.
И пожалуйста,не флудите в самой теме конкурса,для этого же есть его обсуждение.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Прошу заметить,что ни в одной из представленных на конкурсе работ нет нарушения этих пунктов. Дорисовок новых объектов,перерисовок персонажей не имеется нигде. Если вас смущаю коллажные работы,то так же обращаю ваше внимание на то,что данную опцию использовать на конкурсе можно.
И пожалуйста,не флудите в самой теме конкурса,для этого же есть его обсуждение.
а богомол?
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Прошу заметить,что ни в одной из представленных на конкурсе работ нет нарушения этих пунктов. Дорисовок новых объектов,перерисовок персонажей не имеется нигде. Если вас смущаю коллажные работы,то так же обращаю ваше внимание на то,что данную опцию использовать на конкурсе можно.
И пожалуйста,не флудите в самой теме конкурса,для этого же есть его обсуждение.
разрешается сделать только цветокоррекцию;
сделать только цветокоррекцию;
только цветокоррекцию;
цветокоррекцию;
Цветокоррекцию

????????????????????????????????
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
372
Баллы
28
Ну так посади его на руку в самой игре)
разрешается сделать только цветокоррекцию;
сделать только цветокоррекцию;
только цветокоррекцию;
цветокоррекцию;
Цветокоррекцию

????????????????????????????????
Да уже давно разрешили на конкурсы делать коллаж о чем речь то
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Да уже давно разрешили на конкурсы делать коллаж о чем речь то
Так, а где об этом прописано?
И что мешает мне наебенить дохера левых штучек и сказать "Это коллаж, его можно!!!"?
 

Red Moon

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
325
Реакции
391
Баллы
28
Ник
Luxferre
Ну так посади его на руку в самой игре)
Это коллаж.

разрешается сделать только цветокоррекцию;
сделать только цветокоррекцию;
только цветокоррекцию;
цветокоррекцию;
Цветокоррекцию

????????????????????????????????
Можете еще пару десятков раз прописать слово "цветокоррекция",но позвольте и мне повториться.
Коллаж не был запрещен ни в каких творческих скриноконкурсах, что мешает его использовать?


Так, а где об этом прописано?
И что мешает мне наебенить дохера левых штучек и сказать "Это коллаж, его можно!!!"?
Да на здоровье,кто вам не дает? Коллаж не запрещали в данных конкурсах, коллажируйте "дохера левых штучек" и говорите "Это коллаж, его можно!!!".
В прошлых конкурсах такого типа(мисс/мистер время года,например) были коллажи даже не с игровыми предметами,а взятыми с просторов интернета,да еще и с минимальными дорисовками, и они выигрывали. Почему же сейчас нельзя использовать простой коллаж из предметов игрового пространства?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
потому что Кристине похеру уже
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Тут дело не только в том, что не все детали учтены и прописаны в условиях конкурса, а еще в том, что вы иллюстраторы
Вам зп платят, по идее, так вы еще в каждый ивент, содержащий возможность использования графических редакторов, кидаете свои работы. Иногда даже с 2 аккаунтов, верно?
В 4 из 5 подобных конкурсов победу забираете вы, всё мало
Совершенно не удивительно, что народ докапывается
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Тут дело не только в том, что не все детали учтены и прописаны в условиях конкурса, а еще в том, что вы иллюстраторы
Вам зп платят, по идее, так вы еще в каждый ивент, содержащий возможность использования графических редакторов, кидаете свои работы. Иногда даже с 2 аккаунтов, верно?
В 4 из 5 подобных конкурсов победу забираете вы, всё мало
Совершенно не удивительно, что народ докапывается
Завидуешь
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Это коллаж.
Да на здоровье,кто вам не дает? Коллаж не запрещали в данных конкурсах, коллажируйте "дохера левых штучек" и говорите "Это коллаж, его можно!!!".
В прошлых конкурсах такого типа(мисс/мистер время года,например) были коллажи даже не с игровыми предметами,а взятыми с просторов интернета,да еще и с минимальными дорисовками, и они выигрывали. Почему же сейчас нельзя использовать простой коллаж из предметов игрового пространства?
Изначально, смысл конкурса был в том, что ты берешь фрагмент и *1.4.1.* его в игре так, чтобы было максимально похоже, без всяких дорисовок\вставок каких-либо кусков и единственное, что было можно сделать(и сейчас тоже,ага) это коррекция цвета.
С чего вы вообще решили, что можно делать коллажи, это равноценно вставке других элементов.
И сейчас бы сравнивать два абсолютно разных конкурса)
Зачем нужны правила, на которые все хотели класть хрен.
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Вы меня конечно извините, но што же вас двоих так задело то, что вам правилами в лицо тыкнули?
Если вы их перечитаете, то там четко написано, мол можно только цветокоррекция, чему и следовали это время. Но тут вылезаете вы, аля раз можно, то добавим то, сейчас и збс.
Вам бы ничего об этом не сказали, будь это вот четко разрешено, но это как минимум не честно.
Лично я понимаю суть конкурса так, мол ты берешь кадр из любимого чего-то там и пытаешься похоже заскринить, пусть и не так похоже, но все же, разве нет?
Допустим кто-то не умеет перерисовать и обрабатывать так *1.4.1.* скрины, а этот конкурс, может быть, его единственный шанс на победу или призовое место.
Вы почти в каждом конкурсе скринов побеждает, п.ч занимаетесь переделыванием скринов, тут можно было бы и без этого обойтись.
Если даже, когда в этой теме спрашивала эримур про коллаж, ей ведь не ответили и подобное не прописано ведь, тогда с чего можно?х)
А, ну и я согласна с тем, что вы иллюстраторы и вам за подобную хрень платят. Только сейчас это похоже на то, что вам всего мало и вы тупо жадные.
Я не завидую, нет, просто не понимаю такой позици. Один раз можно и потерпеть, хотя бы до следующего мистер и мисс, которые по 4 раза в год.
Жадные бабенки, ей богу
 
Последнее редактирование:

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
372
Баллы
28
Разрешено коллажировать и вам никто не запрещает этим заниматься, в том что мы участвуем в подобных конкурсах ну простите мы тож простые игроки почему не можем принять участие в конкурсе и причем тут зп и жадность не понимаю . Не прописано , что можно использовать коллаж, но это уже не впервой где участники подобных конкурсах используют эту технику ,для вас нашла попрошу заметить где все не все увидели что победитель стала девушка использовавшая коллаж )


Итог- Я сделала вывод еще в далекие 2017 г ) и придерживаюсь правил не выходя за рамки дозволенного. Всем peace
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Разрешено коллажировать и вам никто не запрещает этим заниматься, в том что мы участвуем в подобных конкурсах ну простите мы тож простые игроки почему не можем принять участие в конкурсе и причем тут зп и жадность не понимаю . Не прописано , что можно использовать коллаж, но это уже не впервой где участники подобных конкурсах используют эту технику ,для вас нашла попрошу заметить где все не все увидели что победитель стала девушка использовавшая коллаж )


Итог- Я сделала вывод еще в далекие 2017 г ) и придерживаюсь правил не выходя за рамки дозволенного. Всем peace
МММ, а сейчас что, 2017?
Какая нахер разница, что было раньше, а что сейчас.
Раньше был один регламент, сейчайс другой.
И как бы, какая же тупость оправдываться тем, что " ну вот раньше было так и это было разрешено, я это запомнила и придерживаюсь только этого!!!!!"
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
372
Баллы
28
МММ, а сейчас что, 2017?
Какая нахер разница, что было раньше, а что сейчас.
Раньше был один регламент, сейчайс другой.
И как бы, какая же тупость оправдываться тем, что " ну вот раньше было так и это было разрешено, я это запомнила и придерживаюсь только этого!!!!!"
Не вижу изменений никаких, не вижу причин не делать этого и тем более не оправдываюсь, а констатирую факты разрешенного.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Обычный игрок, который получает лк от администрации+продает своё творчество за руби\рубли в группе вк+участвует во всех возможных графических конкурсах с 2 аккаунтов
Дети, вы видите жадность?
Давайте поможем Эримур её найти
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
372
Баллы
28
Обычный игрок, который получает лк от администрации+продает своё творчество за руби\рубли в группе вк+участвует во всех возможных графических конкурсах с 2 аккаунтов
Дети, вы видите жадность?
Давайте поможем Эримур её найти
Не надо лезть мне в карман, то что я зарабатываю своим трудом вас не касается и да мне это дается не легко
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Не надо лезть мне в карман, то что я зарабатываю своим трудом вас не касается и да мне это дается не легко
Всего лишь доходчиво объяснила для тебя, при чем тут жадность
Не преувеличивай
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
372
Баллы
28
Всего лишь доходчиво объяснила для тебя, при чем тут жадность
Не преувеличивай
Вы дважды написали что я получаю зп /лк. Спасибо , но не нуждаюсь я в разьяснениях
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
>и причем тут зп и жадность не понимаю (когда речь шла не только о зп)
>>Спасибо , но не нуждаюсь я в разьяснениях

Ну ты там держись
 

zafrina06

Новичок Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
31
Класс
Жрец
Гильдия
-
Ранг
Кадет
Семейное положение
-
Выход один, просто прописывать в правилах конкурса подробнее: что допускается, а что нет. Не все играют давно, кто-то первый раз решит принять участие в ваших конкурсах, а значит и таких "нюансов", как возможность использовать коллаж не знают. Если действительно это допускается, то, организаторы, учитывайте мнение возмущенных людей и просто в сл.раз прописывайте в шапке возможности, которыми люди могут пользоваться, чтобы дать на конкурс что-то посложнее, чем просто скриншот. Erimur сделала хорошие работы, если бы не этот богомол, который режет глаза, таких споров не возникло бы (то, что она мастер и участвует в таких конкурсах, все же уже ее личное дело). Прошу организаторов подобных конкурсов обратить внимание на этот инцедент и просто добавить в правила пару предложений: "можно использовать технику "коллаж"" и т.д. Это ведь не сложно (?), зато избавит всех от подобных споров в будущем. Но если вы изначально не прописывали подобные возможности в правилах, а задумывали конкурс как соревнование между чистыми(!) скринами, тогда работы с коллажем уже смотрятся как лазейка для победы. И поэтому споры о том: а можно или нельзя - участники могут вести вечно, но не найти правды. Организаторы... вам это норм? Пока правила четко не будут прописаны и не будет указано не только, что "нельзя", но и то, что "допускается", считаю этот спор выше между участниками бесполезным. И участие в ваших конкурсах - тоже. Ибо всегда найдется тот, кто использует лазейку и скажет: а где указано в правилах, что так нельзя. Все дело в шапке конкурса и не более.
 
Последнее редактирование:

zafrina06

Новичок Эйры
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
31
Класс
Жрец
Гильдия
-
Ранг
Кадет
Семейное положение
-
И если уж быть честной, то фраза из правил конкурса: "запрещено дорисовывать новые объекты", звучит предельно ясно. Не понимаю, почему вдруг "коллаж" не подпадает под этот запрет (ведь можно, как я поняла, влепить коллажем на скрин все, что угодно и куда угодно. Да даже и если этот объект взят из игры, тот же богомол, на скрине изначальном он - "новый объект"). И так с любым вставленным из другой картинки предметом: на скрине изначальном, этот предмет будет тот самый "новый объект", не? Ну не дорисовали его, а просто вырезали, да так оказывается даже проще! Обозвали "коллаж" и вот, вуаля - правила не помеха. Не придется даже ничего дорисовывать, силы и время тратить... (кстати, уж лучше бы разрешили дорисовывать, так хоть реально видно, что человек заморочился не на шутку и что-то там старался рисовать )).
Разъясните мне пожалуйста этот момент с новыми предметами/объектами, но не участники, а организаторы. Этот вопрос у меня только к вам. Что вы понимаете под фразой из ваших же правил? Загадочные "новые объекты"... узнать бы подробнее.
 
Последнее редактирование:

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nostro
Класс
Воин
По-хорошему надо запретить любую обработку скриншота в подобных конкурсах(даже цветокоррекцию, да-да), все-таки его смысл в том чтобы просто повторить кадр из фильма подобрав подходящие позы, стили и локацию, а не собрать его из разных частей
 

Кислая

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
41
Баллы
9
Класс
Стрелок
А когда будут результаты конкурса ?
 
Сверху