• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Лучший гайд по классам

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Я конечно не бард воды) но для понимания великих гуру оценщиков которые даже такой билд не сделали) что именно в билде не так ? я его еще не читал каюсь но всегда восхищался бардами воды
Кловн, этого сугубо мнение тех кто на них катает, зачем мне делать гайд + вставлять свой билд сюда если он личный?
Восхищайся дальше, начни играть водой и не будет в твоей жизни больше пару кнопок нажать
И да, ты конечно не бард воды, замолчи
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Кловн, этого сугубо мнение тех кто на них катает, зачем мне делать гайд + вставлять свой билд сюда если он личный?
Восхищайся дальше, начни играть водой и не будет в твоей жизни больше пару кнопок нажать
И да, ты конечно не бард воды, замолчи
Ты бард) ты написал мягко говоря что в этом билде что та не так) но не можешь написать что именно ? я тебя услышал)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
570
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ты бард) ты написал мягко говоря что в этом билде что та не так) но не можешь написать что именно ? я тебя услышал)
Блин, ты возможно глуп, но почему я должен писать что-то про этот билд подробно, если я это сделал в общем плане
тут 50\50 для новичка какого нибудь сойдет до середины его игры, не более
После додумывать как и что
А вот тут на счёт тебя, ты бы лучше сам поменял в своей жизни что нибудь, в плане фв, сидя на танке какой уже год
Напиши гайд про танка, я посмотрю, пойду изучу его что и как там, после сообщу тебе про твой билд( портачу 3-4 часика ради этого) <3
Идёт?
Ну все жду
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Самый лучший билд на все классы и ветки создаем перса решаем какой веткой будем играть путем прочтения букавок в вере и на скилах понимаем какого цвета энка вам нужна под вашу ветку идем к нпс делаем любые первые руны с 10 обычки и 15 вышки ставим бежим к нпс берем шмотки одеваем играем все нету ничего заумного просто берите и играйте лол
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Самый лучший билд на все классы и ветки создаем перса решаем какой веткой будем играть путем прочтения букавок в вере и на скилах понимаем какого цвета энка вам нужна под вашу ветку идем к нпс делаем любые первые руны с 10 обычки и 15 вышки ставим бежим к нпс берем шмотки одеваем играем все нету ничего заумного просто берите и играйте лол
А если это новичок? и он только скачивает игру? на форум проще зайти да почитать пока качаешь.
 
Последнее редактирование:

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
554
Реакции
991
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
лучшая фпс!
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Блин, ты возможно глуп, но почему я должен писать что-то про этот билд подробно, если я это сделал в общем плане
Ну все жду
Это называется отвечать за свою писанину) изволь изложить что именно не так по твоему мнение в билде) не вижу смысла в критике если как минимум не описано что именно не нравиться
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
А если это новичёк? и он только скачивает игру? на форум проще зайти да почитать пока качаешь.
Так а смысл все гайды сугубо индивидуальны которые корректируются в ходе игры и это делается как правилл чтоб выжать какой то мах дпс или жир для новичка самый лучший гайд это насладиться игрой пока качаешь перса и не важно как ей богв имею фул чаров и на них стоят руны онли рандом ветки закликаны просто на фул потому что очки тал позволяют и не испытываю проблем в игре
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Так а смысл все гайды сугубо индивидуальны которые корректируются в ходе игры и это делается как правилл чтоб выжать какой то мах дпс или жир для новичка самый лучший гайд это насладиться игрой пока качаешь перса и не важно как ей богв имею фул чаров и на них стоят руны онли рандом ветки закликаны просто на фул потому что очки тал позволяют и не испытываю проблем в игре
ну это вы,а другие?
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
ну это вы,а другие?
Я повторюсь чтоб играть в игру не нужен гайд ты просто берешь и играешь тут есть такие рофло билды на серве которые подходят тока под 1 мах 2 людей а другие просто не станут такой кашей играть
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
Как мне нравятся диванные критики)
Пукнут, а когда речь за аргументы заходят, сразу ручки к верху)
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Как мне нравятся диванные критики)
Пукнут, а когда речь за аргументы заходят, сразу ручки к верху)
Неотъемлимая часть любого комьюнити, сами никогда ничего не сделают, но начнут старательно гадить тем, кто хотя бы, что то сделал.
Складывается ощущение, что есть люди с готовыми гайдами, но они их не публикуют, ибо навлекут на себя токсиков, которые будут минусовать пост, закидывать мусорками и шутить классные шутки, от чего мотивация, что то делать дальше просто исчезнет )
 
Последнее редактирование:

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Печально когда гайд на перса начинается с тебе нужен уклон шук
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,293
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Когда на тебя летит такое, ничего печального в шуке нет..
4DE9C58A-F0CA-4507-8D1A-7212C629D88A.jpeg
 
Последнее редактирование:

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter

Sheterra

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
74
Баллы
10
Ник
Corvo, Утварь
Класс
Убийца
Стоит ли ждать гайд на сина? :D
Я просто не хочу ничего писать
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,293
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Ты даже не представляешь на скока тупеют люди играя в уклоно шуке в пвп
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Ты даже не представляешь на скока тупеют люди играя в уклоно шуке в пвп
такой вывод можно сделать и про людей играющих в кд+ку предел которых убивать только с кд сета в дд)
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Но да таковы реалия серва стали
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Давно предлагалось бустануть в Дд сеты крит.деф около сотки , вдруг помогло бы хотяб от кд+ку не умирать

Сейчас напишут , что есть Пз шмот , но только никто не станет менять дамаг на кд в Дд сете..

И тут два варианта , или ты чувак в полу уклоне или ты чувак в полу кд + ку. Даже не знаю что хуже ..
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Убить в дд сет?) Пока враг в прожиме не практикуем уже?
А теперь скинь со скрина пару соток ку и давай представим что на месте ку релика стоит шук.
Ты предлагаешь развернутся и шонуть его. ОК! в дд сете имею 140шк (+40к на одном скиле). Сотню раз пытался перешотать людей в шук релике и ниразу этого не смог сделать)) Бьешь бьешь пока цель занята другим, и тут она разворачивается и шотит тебя)) )ммммм.. . Классно на пвп побегал)) заверните еще ))
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
А теперь скинь со скрина пару соток ку и давай представим что на месте ку релика стоит шук.
Ты предлагаешь развернутся и шонуть его. ОК! в дд сете имею 140шк (+40к на одном скиле). Сотню раз пытался перешотать людей в шук релике и ниразу этого не смог сделать)) Бьешь бьешь пока цель занята другим, и тут она разворачивается и шотит тебя)) )ммммм.. . Классно на пвп побегал)) заверните еще ))
Ты не понимаешь чтоб шотнуть в дд сет нужно скока от 900(не 100% вариант) до 1100 ку вот это уже лучше тебе не мешает никто сделать книгу на шк фул релик на шук а не микс моду на шк и если уж совсем тяжело пз шмот на шк или хосс х3 шк тщ и базу можно сделать норм шк чтоб шотать даже в шук 100% жервтуя критом чего мало кто сделает как же так я не буду бить 200к+ в кд сеты не порядок а в кд тебя никто не просит долбиться такими миксами шк метки и крита только если видишь что вражина 100% в дд сете и без сейва
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Фул релик на шк х)
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,293
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Пользуйтесь
1667157513247.png
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Почему в казахский гайд не содержит инструкции по приготовлению насвая в домашних условиях? Бесполезно получается
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
когда напишешь свой рецепт сальца , напишу рецепт насвая ради тебя
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Та легко , для начала нужно найти хорошего поросенка. Женить его на себе и потом откормить.
Когда выполнишь эти пункты мы продолжим гайд
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Но я не хочу в мужья свинью... Кринж какой-то....
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Кажется ребятки перепутали конкурс стартового гайда, с гайдом на персонажа
Интересно, будет ли у кого в гайде как зайти в игру? Ах, да, не забываем, для начала создаем аккаунт
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
627
Реакции
2,293
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Звучит как байт
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Кажется ребятки перепутали конкурс стартового гайда, с гайдом на персонажа
Интересно, будет ли у кого в гайде как зайти в игру? Ах, да, не забываем, для начала создаем аккаунт
Как правило ,не знающие люди часто пишут в мире что и как оценивать определенному персонажу, не проще ли узнать сразу?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,182
Баллы
28
Интересно, будет ли у кого в гайде как зайти в игру? Ах, да, не забываем, для начала создаем аккаунт
Вызов принят.
50 лайков и пишу гайд на самую бесполезную и нерабочую ветку с такими подробностями.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хотя вот вам гайд на улучшение нервов: включил комп, удалил фв, и пошел спокойно спать.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
285
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Хотя вот вам гайд на улучшение нервов: включил комп, удалил фв, и пошел спокойно спать.
Комп останится включенным - деньги за свет + больше нервов) такой се гайд
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Комп останится включенным - деньги за свет + больше нервов) такой се гайд
Нельзя комп выключать в моем случаи)))) пока я сплю денюжка зарабатывается, а у кого нет тот и сам думаю понимает что пк надо офнуть
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
242
Реакции
749
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Кажется ребятки перепутали конкурс стартового гайда, с гайдом на персонажа
Интересно, будет ли у кого в гайде как зайти в игру? Ах, да, не забываем, для начала создаем аккаунт
А потом ты заходишь набить клиенту рейт, а там во всех сетах только лазурито-соларитовый микс, одна вера не прокликана, в петах по 2 навыка и дд сет без потенциала:Veselimsya:
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
А потом ты заходишь набить клиенту рейт, а там во всех сетах только лазурито-соларитовый микс, одна вера не прокликана, в петах по 2 навыка и дд сет без потенциала:Veselimsya:
Если им лень прочесть это, то не думаю, что они будут читать гайды по персонажу :)
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Запилите кто-нибудь актуальный гайд на лука эльфа, интересно почитать :Hmmmm:
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Если им лень прочесть это, то не думаю, что они будут читать гайды по персонажу :)
Без конкурса гайдов на классы никто бы и не подумал их делать, а тут хоть какая то выгода есть )
Жили без них сколько, и столько бы прожили
Все равно кто то бы из появившихся знакомых на сервере поделился опытом игры текущих реалий(как мне когда то объяснили что да как), либо изначальный опыт игры на других серверах.
 
Сверху