• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Мисс и Мистер Зима DarkAngelFW 2020

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


В данной теме можно комментировать работы конкурса.
Или же задавать интересующие вас вопросы.
 

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
Почему название Итоги?)
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Анимрованый можно сделать?формат gif
 

Ведьма

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
60
Баллы
10
Ник
ЭЛЯФИЯ
Класс
Маг
Гильдия
WhiteFoX
Ранг
Глава гильдии
интересно администрация опять участвует?
наши иллюстраторы ?
 

Ведьма

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
60
Баллы
10
Ник
ЭЛЯФИЯ
Класс
Маг
Гильдия
WhiteFoX
Ранг
Глава гильдии
Так вы посмотрите кто постоянно на 1 месте. Простые игроки не получают 1 мест,
вот пусть иллюстраторы и участвуют одни))))
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Так вы посмотрите кто постоянно на 1 месте. Простые игроки не получают 1 мест,
вот пусть иллюстраторы и участвуют одни))))
может потому что "простые игроки" делают на похер, лишь бы рубчиков срубить и думают что главное не победа, а участие?)
 

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
может потому что "простые игроки" делают на похер, лишь бы рубчиков срубить и думают что главное не победа, а участие?)
не все умеют так офигенно делать как они, это не значит что на отвали делали ради пару рубчиков.
 

Ведьма

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
60
Баллы
10
Ник
ЭЛЯФИЯ
Класс
Маг
Гильдия
WhiteFoX
Ранг
Глава гильдии
То есть мало того что они деньги получают как иллюстраторы игры + за то что делают людям работы на этот же конкурс, но похуже своих + еще и 1 место )))) мне жаль участников этого фарса))))
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
не все умеют так офигенно делать как они, это не значит что на отвали делали ради пару рубчиков.
Они тоже не родились с навыком "классно обрабатываю скринчики в фв", если что. Никто не запрещает людям учиться.
 

Ведьма

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
60
Баллы
10
Ник
ЭЛЯФИЯ
Класс
Маг
Гильдия
WhiteFoX
Ранг
Глава гильдии
А я что то не понимаю, я их навыки не обсуждаю на вкус и цвет как говорится ,я к тому почему они в конкурсах участвуют.
 

bobrikova

Новичок Эйры
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
А каким образом определяется победитель конкурса?Или метод на усмотрение администрации?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
А каким образом определяется победитель конкурса?Или метод на усмотрение администрации?
метод, хотя вроде пару раз даже голосование было или типо того, но это тоже такое себе
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Давно уже пора ввести награду за номинацию зрительских симпатий путем открытого голосования без абуза форумных учеток, чтобы люди перестали ныть на "скилловых" иллюстраторов и попытали свое счастье хотя бы там, раз их работы не дотягивают до победы
 

Ведьма

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
60
Баллы
10
Ник
ЭЛЯФИЯ
Класс
Маг
Гильдия
WhiteFoX
Ранг
Глава гильдии
Не смешите они все трупы игровые в прошлый раз подняли что бы выиграть в голосовании,когда не смогли за лайки, вот развлекли )
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Не уважаемая администрация! Смысл вообще заводить игроков в заблуждение и устраивать "конкурсы" для одного человека? Который наплевав на все правила конкурса, спокойно нарушает их и всегда занимает первое место! Без каких либо возражений с вашей стороны! Так что создали бы персональный раздел для Erimur и её "шедевров" и нахвативайте её в привычной вам манере! Ваше лицемерие, у большинства игроков, уже в печёнке сидит с вашим привилегированным отношением к одному человеку! Поэтому если устраиваете конкурс, то придерживайтесь собственных правил, а не мнения конкретного одного человека. Который по вашим же словам является таким же игроком!
 

МаЛиНкаС

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
30
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Не уважаемая администрация! Смысл вообще заводить игроков в заблуждение и устраивать "конкурсы" для одного человека? Который наплевав на все правила конкурса, спокойно нарушает их и всегда занимает первое место! Без каких либо возражений с вашей стороны! Так что создали бы персональный раздел для Erimur и её "шедевров" и нахвативайте её в привычной вам манере! Ваше лицемерие, у большинства игроков, уже в печёнке сидит с вашим привилегированным отношением к одному человеку! Поэтому если устраиваете конкурс, то придерживайтесь собственных правил, а не мнения конкретного одного человека. Который по вашим же словам является таким же игроком!
Полностью соглашусь с этим человеком
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Сначала немного статистики приведу, я полистала итоги за 18 и 19 год:
Зима 18: Erimur- победитель;
Весна 18: -
Лето 18: Luxferre - победитель, Erimur в отмеченных работах;
Осень 18: Erimur - победитель.

Зима 19: и Erimur, и Luxferre в отмеченных работах;
Весна 19: Erimur - победитель, Luxferre в отмеченных;
Лето 19: -
Осень 19:
Luxferre - победитель, Erimur в отмеченных.
Вывод:
Иллюстраторы и правда у нас люди талантливые, и работы их многим нравятся, в том числе админам, НО, они же реально побеждают чаще. В каждом конкурсе есть действительно вкусные работы, но их авторы не выигрывают. А если уж потребуется, то я и перечислю людей, которые из раз в раз участвуют, но их потолок почему-то в этих конкурсах это быть среди отмеченных, что очень грустно, тем более для творческих людей, а ведь они достойны победы.
И понятное дело, что на вкус и цвет и т.д., но допустим, если бы иллюстраторам не давали призовое место, то среди победителей ВОЗМОЖНО (ооооочень вероятно) уже было бы какое-то разнообразие и движение.
Предложение:
Запрещать иллюстраторам участвовать - неправильно, но я думаю, что стоит просто не давать им призовые места, тем более, что конкуренция достойная есть и это факт, из чего выбирать тоже есть. Свет клином на двух девочках не сошелся. И пока человек на посту иллюстратора - он не будет побеждать. По сути победа это какие-то плюшки в виде лк, но иллюстратор и так получает лк (да, за работу, но всё же). Пусть их работы будут в отмеченных, поощряются, но дорога в победители будет закрыта. Возможно это тоже не самое правильное решение, но что есть, тут точно верного варианта никогда не будет.

p.s. я не знаю когда Erimur и Luxferre стали иллюстраторами, были ли они на этом посту во время тех побед, которые я привела, это не важно, статистика здесь для того, чтобы показать, как часто именно эти участники выигрывают. А раз в нынешних реалиях они еще и иллюстраторы, то есть уже участвующие профессионалы, стоит задуматься.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Сначала немного статистики приведу, я полистала итоги за 18 и 19 год:
Зима 18: Erimur- победитель;
Весна 18: -
Лето 18: Luxferre - победитель, Erimur в отмеченных работах;
Осень 18: Erimur - победитель.

Зима 19: и Erimur, и Luxferre в отмеченных работах;
Весна 19: Erimur - победитель, Luxferre в отмеченных;
Лето 19: -
Осень 19:
Luxferre - победитель, Erimur в отмеченных.
Вывод:
Иллюстраторы и правда у нас люди талантливые, и работы их многим нравятся, в том числе админам, НО, они же реально побеждают чаще. В каждом конкурсе есть действительно вкусные работы, но их авторы не выигрывают. А если уж потребуется, то я и перечислю людей, которые из раз в раз участвуют, но их потолок почему-то в этих конкурсах это быть среди отмеченных, что очень грустно, тем более для творческих людей, а ведь они достойны победы.
И понятное дело, что на вкус и цвет и т.д., но допустим, если бы иллюстраторам не давали призовое место, то среди победителей ВОЗМОЖНО (ооооочень вероятно) уже было бы какое-то разнообразие и движение.
Предложение:
Запрещать иллюстраторам участвовать - неправильно, но я думаю, что стоит просто не давать им призовые места, тем более, что конкуренция достойная есть и это факт, из чего выбирать тоже есть. Свет клином на двух девочках не сошелся. И пока человек на посту иллюстратора - он не будет побеждать. По сути победа это какие-то плюшки в виде лк, но иллюстратор и так получает лк (да, за работу, но всё же). Пусть их работы будут в отмеченных, поощряются, но дорога в победители будет закрыта. Возможно это тоже не самое правильное решение, но что есть, тут точно верного варианта никогда не будет.

p.s. я не знаю когда Erimur и Luxferre стали иллюстраторами, были ли они на этом посту во время тех побед, которые я привела, это не важно, статистика здесь для того, чтобы показать, как часто именно эти участники выигрывают. А раз в нынешних реалиях они еще и иллюстраторы, то есть уже участвующие профессионалы, стоит задуматься.
Должность иллюстратора всего лишь говорит о богатом опыте в работе с фш, почему иллюстраторы должны быть в чем то обделены, просто потому что работают на этой должности на данном проекте? Мне не нравится идея ограничивать иллюстраторов, зачем давать поблажки каким то рядовым юзерам фш? Я за здоровую конкуренцию, даже если там будут очевидные фавориты, раздавать костыли направо и налево идея заведомо плохая, тем более что эти две бабёнки не особо то и преуспели в своем ремеселе, раз сдают позиции через каждый конкурс
Однако я бы хотел чтобы админы добрали в члены жюри ещё пару лиц, которые будут судить и выбирать работы без какой либо предвзятости, так будет более справедливо на мой взгляд
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
p.s. я не знаю когда Erimur и Luxferre стали иллюстраторами, были ли они на этом посту во время тех побед, которые я привела, это не важно, статистика здесь для того, чтобы показать, как часто именно эти участники выигрывают. А раз в нынешних реалиях они еще и иллюстраторы, то есть уже участвующие профессионалы, стоит задуматься.
У тебя причина со следствием перепутаны, они побеждали не потому что иллюстраторы, а стали иллюстраторами потому что побеждали
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Начинаем набор в комитет по этике и эстетике, пишем в этой теме свой ник и ваш опыт в творчестве, живопись, музыка. графика
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Начинаем набор в комитет по этике и эстетике, пишем в этой теме свой ник и ваш опыт в творчестве, живопись, музыка. графика
А команду мемологов на конкурс мемов будешь собирать?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Начинаем набор в комитет по этике и эстетике, пишем в этой теме свой ник и ваш опыт в творчестве, живопись, музыка. графика
Может все же кристаллы мне скинешь?:Senya-E:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Ведьма

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
60
Баллы
10
Ник
ЭЛЯФИЯ
Класс
Маг
Гильдия
WhiteFoX
Ранг
Глава гильдии
Александр мы не оскорбляем чье то творчество ,но этот вопрос поднимается не раз и разговор идет об этом конкурсе а не двойников.Просто как иллюстраторы они могут быть в жюри а не участниками и это более логично.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Выбери меня выбери меня:Happy:
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
У тебя причина со следствием перепутаны, они побеждали не потому что иллюстраторы, а стали иллюстраторами потому что побеждали
Начнём с того, что именно по этой причине, что они "иллюстраторы" и побеждали! Так что не противоречьте собственным словам! У данных людей заведомо выигрышная позиция, за счёт опыта работы с графическими редакторами и если администрация подстраивается под работы иллюстраторов, то не удивительно что они раз за разом побеждают! Хотя на мой взгляд их работы, я оцениваю ниже среднего... Я уважаю потраченное ими время и проделанную работу. За что они достойны похвалы людей, которые оценивали их работу. Но подстраивать правила конкурса, под творческие пожелания иллюстраторов! Как то не красиво, по отношению к игрокам которые следуют правилам конкурса! И они не работают с графическими редакторами так же профессионально как иллюстраторы. Не раз было замечено, что данные игроки побеждали нагло игнорируя правила конкурса! Администрация в последствии, не раз адаптировала правила конкурса под работы данных людей. От чего вам и было внесено предложение; Создайте отдельный раздел, ваших привилегированных игроков и оценивайте их труды и старания как вам пожелается... Не устраивая нелепых "конкурсов" где заведомо известно кто победит. Оставляя остальным игрокам, утешительные призы, в виде подачек за участие.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Должность иллюстратора всего лишь говорит о богатом опыте в работе с фш, почему иллюстраторы должны быть в чем то обделены, просто потому что работают на этой должности на данном проекте? Мне не нравится идея ограничивать иллюстраторов, зачем давать поблажки каким то рядовым юзерам фш? Я за здоровую конкуренцию, даже если там будут очевидные фавориты, раздавать костыли направо и налево идея заведомо плохая, тем более что эти две бабёнки не особо то и преуспели в своем ремеселе, раз сдают позиции через каждый конкурс
Тут и не поспоришь, моё предложение не было идеальным :D Просто это один из вариантов в котором не особо страдают иллюстраторы (залетают в отмеченные, забирают приятности), но при этом и у других участников появляется больше шансов на победу, так что это не совсем так критично, как кажется, тем более ты и сам намекаешь на предвзятость.
Я за здоровую конкуренцию, даже если там будут очевидные фавориты
Мне кажется не может быть здоровой конкуренции при наличии очевидных фаворитов. Такая конкуренция уже немножко болеет.
Однако я бы хотел чтобы админы добрали в члены жюри ещё пару лиц, которые будут судить и выбирать работы без какой либо предвзятости, так будет более справедливо на мой взгляд
А так да, вариант с комиссией вполне может помочь и будет справедливее, если только комиссия будет полностью без тех, кто решал раньше (БЕЗ ОБИД), просто под контролем Виесты например, но без её непосредственной оценки.
Мини-предложение (возможно не очень, но я сегодня богата на идеи):
Если бы была возможность скидывать работы Виесте в лс, она бы их сама постила под номерами в тему, без ников, а независимая комиссия уже решала бы кто и что. Правда авторы бы лайчочки не получали бы, но надеюсь переживут.
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Забыли добавить, что в конкурсе с поделками хелперы побеждают))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А ивентеры своим друзьям помогают
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
У тебя причина со следствием перепутаны, они побеждали не потому что иллюстраторы, а стали иллюстраторами потому что побеждали
Так в той цитате и не было причины и следствия, просто заранее проговорила момент со статистикой, если кто-то захочет за это зацепиться (что вот в момент тех побед девочки ещё не были иллюстраторами, то тогда приведенные мной примеры не считаются. НУ ВДРУГ).
миарту назначу ответственной, она наберет
(от человека без оценочек до главного по найму мемологов. Карьерный рост на форуме длиной в шесть лет)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Тут и не поспоришь, моё предложение не было идеальным :D Просто это один из вариантов в котором не особо страдают иллюстраторы (залетают в отмеченные, забирают приятности), но при этом и у других участников появляется больше шансов на победу, так что это не совсем так критично, как кажется, тем более ты и сам намекаешь на предвзятость.
Участники могут начать практиковаться больше и стараться усерднее, чтобы начать лутать призовые, тем более что конкуренция есть всегда и на всех творческих конкурсах, дух соперничества там присутствует, и единственное, думаю, чего не хватает, так это мнений, чтобы начать оценивать работы с конкурса детальнее, для более четкого выявления победителя из каждой номинации
Мне кажется не может быть здоровой конкуренции при наличии очевидных фаворитов. Такая конкуренция уже немножко болеет.
Они не очевидные фавориты. Не принижаю их навыки, но есть участники, которые могут составлять им стабильную конкуренцию, мы же все таки не о пвп каком то говорим, в творческом конкурсе нет границ для совершенствования своих навыков в обработке скринов
Если бы была возможность скидывать работы Виесте в лс, она бы их сама постила под номерами в тему, без ников, а независимая комиссия уже решала бы кто и что. Правда авторы бы лайчочки не получали бы, но надеюсь переживут.
Я мемы кидаю в тему конкурса на протяжении нескольких лет только ради лайков, какой тогда смысл участвовать будет?...
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Забыли добавить, что в конкурсе с поделками хелперы побеждают))
А ивентеры своим друзьям помогают
Не в коем случае не уважаемая администрация, этим пытается пошутить? Это конечно мило, что вы такая дружная команда и вы готовы поддержать друг друга и своих любимых привилегированных игроков. Но хоть изредка вспоминайте, что помимо ваших любимчиков! Играют и другие люди и которые участвуя в ваших "конкурсах" (которые как вы утверждаете делаете для "игроков") при этом, ВЫ их же и игнорируете!
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Они не очевидные фавориты.
Они фавориты до тех пор, пока нет комиссии и кого-то с непредвзятым мнением. Они иллюстраторы, их работы уже высоко ценятся админами, их взяли потому что знают, что девочки не подведут и сделают качественно свою работу, а их работа перекликается напрямую с тем, что они делают на конкурс.
но есть участники, которые могут составлять им стабильную конкуренцию
В том то и дело, что такие есть и их достаточно
Участники могут начать практиковаться больше и стараться усерднее
А если опускаются руки? Не хочется показывать пальцем, но..он же делал шедевры (окей, на мой скромный взгляд), но пример актуален, я расцениваю это, как отсутствие у человека интереса к участию (мб не права). Он явно такой не один.
Как говорится, оцените эти нереальные рисунки простым карандашом :D
Я мемы кидаю в тему конкурса на протяжении нескольких лет только ради лайков, какой тогда смысл участвовать будет?...
В принципе знакомо :D Но на это у меня пока альтернатив не придумалось
Забыли добавить, что в конкурсе с поделками хелперы побеждают))
Ну вас же в хелперы не за умение из пластилина лепить взяли
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии

Ведьма

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
16
Реакции
60
Баллы
10
Ник
ЭЛЯФИЯ
Класс
Маг
Гильдия
WhiteFoX
Ранг
Глава гильдии
Бисер это главное)))
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
Участники могут начать практиковаться больше и стараться усерднее, чтобы начать лутать призовые, тем более что конкуренция есть всегда и на всех творческих конкурсах, дух соперничества там присутствует, и единственное, думаю, чего не хватает, так это мнений, чтобы начать оценивать работы с конкурса детальнее, для более четкого выявления победителя из каждой номинации

Они не очевидные фавориты. Не принижаю их навыки, но есть участники, которые могут составлять им стабильную конкуренцию, мы же все таки не о пвп каком то говорим, в творческом конкурсе нет границ для совершенствования своих навыков в обработке скринов.
Ну начнём с того, что о каком усердии может идти речь, если администрация подстраивается под конкретных людей, которые в последствии и побеждают в этих конкурсах?! Есть работы куда более достойные внимания и по изначальным правилам администрации, чем работы данных иллюстраторов, но лишь из-за того что они в команде администрации! Имеют базовые навыки работы в графических редакторах, они и побеждают!

Иллюстраторы очевидные фавориты! Потому, что они друзьяшки администрации, которая поддерживает своих фаворитов: лайками, изменением правил НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ! конкурса и т.д. Они могут отправить любую картинку которую посчитают нужной, с любым нарушением правил конкурса и она выиграет! Лишь потому, что в голосовании у данных людей найдётся куда больше друзей и знакомых чем у любого другого игрока. Даже если я пожелаю поучаствовать, у меня нет шансов, в соперничестве где всё решают лайки, от администрации и друзей!
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
с 17 года делают скрины в paint большинство участников подобных конкурсов, которые похожи на рисовашки трехлетнего ребёнка >
о каком усердии может идти речь
Вот тебе пример, какие работы были. Что изменилось с 17-го года? Ни-че-го, так о каких там поблажках от администрации идет речь, если больше половины работ - шлак, что даже в глазах рябит, когда смотришь на них?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Мысли адекватно, что на данный момент онлайн не очень большой и что конкуренции сейчас в таких конкурсах почти нет, ибо из 10 работы 1 нормальная, а остальные 9 - сделанные ради галочки. Это не причина запрещать иллюстраторам участвовать в конкурсах
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Потому, что они друзьяшки администрации, которая поддерживает своих фаворитов: лайками, изменением правил НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ!
В любом виде соревнований(а конкурс это тоже соревнование) есть свои фавориты, и это нормально, если вспомнить, что они заслужили это звание благодаря своим личным навыкам. Развивайся или сдохни, повышай скилл или проигрывай. Почему кто-то должен идти ради тебя на уступки? Ты же не ходишь на пвп турниры и не просишь людей поддаться тебе потому что ты хуже играешь.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
В любом виде соревнований(а конкурс это тоже соревнование) есть свои фавориты, и это нормально, если вспомнить, что они заслужили это звание благодаря своим личным навыкам. Развивайся или сдохни, повышай скилл или проигрывай. Почему кто-то должен идти ради тебя на уступки? Ты же не ходишь на пвп турниры и не просишь людей поддаться тебе потому что ты хуже играешь.
привет голос в моей голове. я так долго искала тебя
 

lovemaker

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
4
с 17 года делают скрины в paint большинство участников подобных конкурсов, которые похожи на рисовашки трехлетнего ребёнка >
Вот тебе пример, какие работы были. Что изменилось с 17-го года? Ни-че-го, так о каких там поблажках от администрации идет речь, если больше половины работ - шлак, что даже в глазах рябит, когда смотришь на них?
Ну во первых возьмём правила 2017~2019 года.
"От каждого конкурсанта 1-2 скриншота в зимней тематике. На скрине должна присутствовать надпись Мисс/Мистер Зима DarkAngelFW 2017~2019. 2-4 предложения, почему именно Вы достойны этого титула. Парень и девушка - независимые участники. Можно использовать графические редакторы, коррекцию цвета и т. п., но нельзя перерисовывать скриншот." - Почти ВСЕ работы, что там выставили и вами же осуждены как "рисовашки трехлетнего ребёнка" вполне соответствуют установленным правилам конкурса! Они НЕ перерисовывали скриншот! В отличии от привилегированных иллюстраторов администрации. Но люди проиграли лишь из-за того, что за них не проголосовала администрация! О каком ТВОРЧЕСТВЕ может идти речь?! Если не важно, на сколько человек талантлив, всё решает количество лайков!
Из-за явных нарушений иллюстраторами, НЕ уважаемая администрация, изменила правила конкурса, адаптировав их под привилегированных людей.
"на скриншоте должна присутствовать надпись Мисс/Мистер Зима DarkAngelFW 2020; Можно использовать графические редакторы, коррекция цвета, коллажи и т.д. Но нельзя перерисовывать скриншот." - Так что иллюстраторам теперь официально делать, что угодно, со скриншотом, чтоб они априори могли получить своё первое место.
От сюда вопрос! Администрация устраивает эти конкурсы чтоб потешать самолюбие своих любимых иллюстраторов? Какие они замечательные и какие по сравнению с ними все остальные, как вы небрежно выразились "шлак, что даже в глазах рябит".

Мысли адекватно, что на данный момент онлайн не очень большой и что конкуренции сейчас в таких конкурсах почти нет, ибо из 10 работы 1 нормальная, а остальные 9 - сделанные ради галочки. Это не причина запрещать иллюстраторам участвовать в конкурсах
Позвольте поинтересоваться, по каким причинам, вы усомнились в моей адекватности? В чём я по вашему мнению, я был не адекватен? То что моё мнение отличается от вашего, делает меня не адекватном в ваших глазах О.о Хотя под моими словами, есть вполне имеющие для рассмотрения обоснования. Не стоит сейчас всё сваливать на плохой онлайн, когда администрация плевать хотела на игроков, когда у них есть любимые иллюстраторы. Кто будет участвовать в ваших конкурсах, если администрации плевать на творчество других игроков и лайки сделают своё дело.

В любом виде соревнований(а конкурс это тоже соревнование) есть свои фавориты, и это нормально, если вспомнить, что они заслужили это звание благодаря своим личным навыкам. Развивайся или сдохни, повышай скилл или проигрывай. Почему кто-то должен идти ради тебя на уступки? Ты же не ходишь на пвп турниры и не просишь людей поддаться тебе потому что ты хуже играешь.
Я бы с вами согласился, если бы их слава была заслуженной! А так побеждать не по своим личным качествам, а количеству друзей в контакт листе! Это не говорит о том что они имеют творческую жилку, а то что они просто обаятельные люди. Может с ними приятно общаться и поэтому они имеют определённые привилегии от этого. И благополучно пользуясь этим, они имеют возможность победить в любом конкурсе, на своё усмотрение!

p.s. Как можно относиться серьёзно к каким либо работам, если на конкурс допускаются работы с явными нарушениями правил?! Почему они не удаляются модераторами форума? Если вам лень, выполнять вашу же работу и пропускаете на конкурс работы с нарушением правил. То кто в этом виноват?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
А если бы в конкурсах участвовали профессиональные художники, то вы бы предложили запретить участвовать тем, кто в реальной жизни зарабатывает себе на жизнь умением рисовать?)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
я не хочу цитировать твою стену, пареньвышеВебера, но твоя эта фраза «о кактм Т В О Р Ч Е С Т В Е может идти речь?» а что, ты действительно считаешь что лоускрин вставленный в зимнюю рамочку на каком-то рандомном сайте и наложенный сверху стих из сети - это творчество? х)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
"Обидеть художника может каждый..."

:Ehh:
 
Сверху