• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Объясните

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Уже не раз была такая тема что улкнисты жалуются что без дыхалки сины не кто,им не возможно объяснить что дыхалка и дана была синам против укланистов.Пусть претензии разработчикам игры предъявляют.
 

Winnie

Житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Kisune
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
А тему-то зачем создавать?
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
В любой непонятной ситуации создавай тему на форуме. Да и в понятной. Больше тееем.
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
чесн) это всё равно что зебре жаловаться на льва, потому что у него есть зубы и он может её убить, а она нет)) вот чесн слово)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Шувак, это просто нытье лалок уклонистов. Даже против дыхалки можно выжить уклонистом, просто не умеют, Я играю сином, играл вампом уклонистом, редко шотили. Ибо Я знаю что такое син и вамп к примеру.
Просто нужно поиграть другими классами, чтобы немного понять, как лучше выжить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху