• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Огонь и лд на старом сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mapm

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
_Moon
Класс
Бард
Сейчас онлайн на старом сервере не очень высок (что понятно, в связи с выходом нового серва, демонов и жнецов).
Из-за низкого онлайна проблема зайти в ледяную долину (14 человек собирают порой весь день и хорошо, если соберут). В пристанище после обновы лично я попала всего один раз. То есть, теоретически, в мире порой кричат "ищу пати в пристань", а в итоге находится три человека, один из которых со слабым компом и невозможностью завести твина. Возможно, я неправильно ищу, не спорю. (Да что уж там на лд. Даже на арену при реге с рандомом часто бывает, что ни одного раза не кинет. Ни разу, Карл!)
Кстати, раньше хоть два огня можно было как-то выбить в пз с камня. Теоретически, если хорошая удача и люди не очень следят за респом - 4-5 камней с огнём в день при большом онлайне у тебя (больше не получается, т.к. сливают/свои дела/и пр. подобное). А сейчас с огоньком остался только один камень, до которого просто не добраться, так как помимо тебя есть желающие. (На лд бы так ходили, как этот камень копали)
В итоге огонь накрабить практически непосильная задача. Если же у кого-то иначе, просьба сообщить волшебный способ, как это получается. Быть может, я просто всё делаю неправильно, не спорю. К тому же во время пристани лично у меня часто учёба.


Собственно, предложение:

1. Либо увеличить получаемые очки за лд вдвое, либо уменьшить кол-во людей, требуемых для входа.

2. Сделать альтернативу получения огней (возможно, другой данж, где людей требуется меньше). ПВП в данже всё равно ведь нет, твины же :D
Могу предложить Мерцающую долину. Она доступна один раз в день, у неё есть фиксированная награда за выполнение ежедневного квеста данжа (шкатулки с камнями), которые можно заменить на огни. Т.к. для каждого там отдельно своя награда, то можно сделать по 10 закреплённых огней, это не особо много, но взять голд новичку/твину будет проще. Просто заходить раз день вместо шахты, иг в шахты, иг, мерц. Пусть хоть огни из той же шкатулки падают или просто вместо неё. К тому же данж нетипичный, достаточно интересный. Лично я его на офе любила, камушки и сама концепция прикольная.
 
Последнее редактирование:

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Куева куча огня на старом серве.И 8к+ руби только на варе.И это при том,что 3 перса там фуловые.
И у меня даже клиента старого сервера нет,чисто из-за того,что он мне СОВСЕМ не нужен.Какой смысл играть на сервере,если даже лд не набирается?Просто объясните мне,может я чего-то не понимаю.
 

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька
может и нет, но доапать голд шмотки хочется)
а по сабжу, можно было бы сделать получение огней как на новом серве - за квесты в пз (печати\листья)
 

Mapm

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
_Moon
Класс
Бард
Куева куча огня на старом серве.И 8к+ руби только на варе.И это при том,что 3 перса там фуловые.
И у меня даже клиента старого сервера нет,чисто из-за того,что он мне СОВСЕМ не нужен.Какой смысл играть на сервере,если даже лд не набирается?Просто объясните мне,может я чего-то не понимаю.
Где же эта куевая туча? Тыкните, пожалуйста, пальцем.
А про руби я не говорю.
На вкус и цвет фломастеры разные. Мне не очень нравится новый сервак, да и его перенаселение, но я не воплю, что он никому не нужен и чтобы все его удалили) А игроки у нас есть. И огня не хватает.
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
может и нет, но доапать голд шмотки хочется)
а по сабжу, можно было бы сделать получение огней как на новом серве - за квесты в пз (печати\листья)
Вот смотри-ты хочешь получение огней как на новом серве,а я не хочу,чтобы админы во время установки обновы(очередной и большой) на новом серве тратили время на серв где даже лд не набирается.И как нам с тобой придти к консенсусу?)))
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин
Где же эта куевая туча? Тыкните, пожалуйста, пальцем.
А про руби я не говорю.
На вкус и цвет фломастеры разные. Мне не очень нравится новый сервак, да и его перенаселение, но я не воплю, что он никому не нужен и чтобы все его удалили) А игроки у нас есть. И огня не хватает.
На персонаже.Нафармленные ещё когда серв был жив,к обнове готовился.
 

Mapm

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
_Moon
Класс
Бард

Mapm

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
_Moon
Класс
Бард
На персонаже.Нафармленные ещё когда серв был жив,к обнове готовился.
У вас они есть) А у других - нет.


Вот смотри-ты хочешь получение огней как на новом серве,а я не хочу,чтобы админы во время установки обновы(очередной и большой) на новом серве тратили время на серв где даже лд не набирается.И как нам с тобой придти к консенсусу?)))
Админы говорили неоднократно, что бросать старый серв не собираются. Т.к. много сил вложено. Да и игроки есть. Обновы у нас реже, чем у вас, но есть же.
 

Colder

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
5
Ник
Athene
Класс
Бард
Семейное положение
еда, едяшечка, едошенька
Вот смотри-ты хочешь получение огней как на новом серве,а я не хочу,чтобы админы во время установки обновы(очередной и большой) на новом серве тратили время на серв где даже лд не набирается.И как нам с тобой придти к консенсусу?)))
никто не просит делать это дополнение прямо сейчас х) может потом, когда у них появится свободное время. все-таки как сказано выше, там еще есть игроки, и можно сделать их игру немного комфортнее о:
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
новичков на старом сервере практически нет.
Ты когда там был? Новичков на старом сервере хоть отбавляй, и как раз из-за невозможности крабства огней и ЛД они уходят с игры. С ареной та же проблема, мелких кидает на сильные пати, все время.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Вот смотри-ты хочешь получение огней как на новом серве,а я не хочу,чтобы админы во время установки обновы(очередной и большой) на новом серве тратили время на серв где даже лд не набирается.И как нам с тобой придти к консенсусу?)))
Я знаю - свали с темы и сливайся дальше на новом сервере. Не хочет он... не тебе решать что делать а что нет, старый сервер жив, даже если тебе этого не хочется.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Бож ,скачайте вы новый сервак и не парьтесь .
 

ups123

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
86
Баллы
18
Возраст
24
Ник
urfin
Класс
Воин

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца

Дмитрий Волк

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
18
Ник
Хирург/RikiTikiTai/LastSleep
Класс
Воин, Убийца
Эх сидят 3 кaлеки нa стaром серvaке и ноют =)
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Ещё 3 калеки ноют о тех кто ноет о старом серваке. Чем эти калеки от тех отличаются - я хз
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
У каждого свои вкусы, кому то нравится где много народу, фану, и т.д, а кому то одиночество и пустота, некоторые просто не выносят демонов и жнецов хД а у некоторых просто лагает, факторов много почему люди играют на старой фри, я вот лично за то что б сервер жил и как то развивался в плане того что бы тем кто там еще играет было как то действительно проще развиваться=)
 

ツСмайликツ

Новичок Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
Ник
Lacosta
Класс
Маг
Надо было название темы таким сделать "Админы, вспомните про нас. Выживаем как можем." х)
 

Mapm

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
_Moon
Класс
Бард
Они дрочат на персов.Как они их бросят?Уже человек 5 со старого серва заходили просили вара просили дать.
У меня перс не до конца прокачан. И "дрочить" мне не на что. Чтобы своего барда хотя бы выживаемым сделать, нужно крабить и крабить и краааабить. Но возможности нет.
Мне не нравится новый серв, повторюсь. Потому делаю перса тут. Хотя мнооого легче было бы сделать и прокачать персонажа на новом, т.к. там активность. Но я не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху