• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Они размножаються!!!

Вернуть старую фри 2 года назад, с ее правилами и похходом.

  • Да

    Голосов: 21 29.6%
  • Нет

    Голосов: 19 26.8%
  • Я буревар

    Голосов: 24 33.8%
  • Теку с Каса

    Голосов: 7 9.9%

  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.
И так как все могли заметить, с прошедствия закрытия ру офа, прошло изрядно времени, и по мимо адекватных мемберов, к нам влилось и все их отребле, но в начале их были единици, и как вы могли заметить этого становится все больше, опрос ради фана и флуда, как вы считаете что лучше былой старый уют старой КО фри, или это новое изобилие гуидов, нытик тем и прочего далеко не ламповой обстановки к которой мы привыкли, и хочу еще заметить, тот факт что администрация обещала что не сломаеться, и останеться все как и было, но дон акции, модырование и прочее вам ничего не напоминает, например то от куда мы все куда то ушли, и теперь мы с вами играем в полу оф, с размножающими эванорами, а банят при этом старичков типо лося и даже меня, каеф че. Тема для флуда и создана по правилам в нужом разделе.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Это что, попытка в дедовщину?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
вамповский срез( хотеть
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
100 пудово Егор проголосовал "Теку с Каса")
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а где кнопка для кары? им обидно
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
И так как все могли заметить, с прошедствия закрытия ру офа, прошло изрядно времени, и по мимо адекватных мемберов, к нам влилось и все их отребле, но в начале их были единици, и как вы могли заметить этого становится все больше, опрос ради фана и флуда, как вы считаете что лучше былой старый уют старой КО фри, или это новое изобилие гуидов, нытик тем и прочего далеко не ламповой обстановки к которой мы привыкли, и хочу еще заметить, тот факт что администрация обещала что не сломаеться, и останеться все как и было, но дон акции, модырование и прочее вам ничего не напоминает, например то от куда мы все куда то ушли, и теперь мы с вами играем в полу оф, с размножающими эванорами, а банят при этом старичков типо лося и даже меня, каеф че. Тема для флуда и создана по правилам в нужом разделе.
1.Для началы выучи правило,когда нужно в глаголах ставить мягкий знак,а когда нет.2.Идея сама по себе неплохая,но это НИКОМУ не нужно,всем и так норм(ИМХО)
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Я очень скучаю по добрым старым временам (до закрытия офа)... Я знала всех игроков нашего небольшого сервера, была своя уютная ни с чем не сравнивая атмосфера. Да у нас тоже были свои неадекваты, которые на фоне офовских неадекватов, смотрятся такими белыми и пушистыми (Ваня Героин прости меня, я была не права... ты нормальный пасан). С приходом офа все изменилось... Я понимаю, что для администрации это только плюс -- больше людей, больше доната. Но это теперь уже совсем другой сервер. Старички поуходили, зато появились всякие Джеваноры, непонятного пола и ориентации... форум забит какими то непонятными темами, разборками джеваноры с Крадой, какими то идиотскими гайдами, непойми вообще от кого. Я очень надеюсь, что всякая шушера с нашего серва со временем рассосется, и будет все как и раньше)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Объясните для тупых, как связано между собой Дисса, на которой 2 года не было обновлений кроме стилечек, на которой играла одна и та же компашка, периодически уходящая-приходящая на новые фришки-однодневки, с тем, что Зимма не стала продлевать контракт и проект закрыли. Как следствие, с офа люди ушли кто сюда, кто в реву, кто на еврооф. Ты думаешь, если бы у нас стоял старый серв, то с закрытием к нам бы не пришли Эва и друге)? Или старые зодроты ДА не пришли бы?
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
я давно говорил, что на старом было лучше...эх
Но ничего этого не будет)) Времена летят и ничто не стоит на месте))
 

Irvin2222

Старожил Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
125
Реакции
23
Баллы
14
Ник
Мирст
Класс
Вампир
Гильдия
Однажды
Можно закрывать тему и ждать пока кто то другой в миллиард первый раз напишет данную писанину:D верните старый серв!!!!
 

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.
Объясните для тупых, как связано между собой Дисса, на которой 2 года не было обновлений кроме стилечек, на которой играла одна и та же компашка, периодически уходящая-приходящая на новые фришки-однодневки, с тем, что Зимма не стала продлевать контракт и проект закрыли. Как следствие, с офа люди ушли кто сюда, кто в реву, кто на еврооф. Ты думаешь, если бы у нас стоял старый серв, то с закрытием к нам бы не пришли Эва и друге)? Или старые зодроты ДА не пришли бы?
ты б хоть прочитала в чем корень, фу Ира дура, всегда знал чтоб барды тупые...DDD!!!1111
 

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Свобода

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
12
Класс
Бард
Ваще пох :D
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
ТЕМА БРЕД.
ЗАКРЫТО.
 

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
дурная? я был в уклоне на сине на 75 капе лишь, а больше никогда. (лемд никогда не был в уклоне)
Ну ок ок,сути не меняет
"сказал бывший син"
Все так же ноешь за буреваров?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.
Сама жду,когда таких как ты из страны вывезут
От мусора нужно избавляться тщательнее
мб харе агриться на меня с нифига просто из-за того что мы с Омска оба и что было, не? или я теперь твой обект, прости девочка на одну ночь, ты мне не интересна, Чс.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну вот, немного позитива и ностальгии в темке как всегда переросло в срач(
 

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.
Ну вот, немного позитива и ностальгии в темке как всегда переросло в срач(
какой срач, просто Люц мараль, не спи с телками с игры) а так тема мертвая, просто овощи пишут ну и от скуки такие как я агрят их.
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
мб харе агриться на меня с нифига просто из-за того что мы с Омска оба и что было, не? или я теперь твой обект, прости девочка на одну ночь, ты мне не интересна, Чс.
Что простите??7
При чем тут город?куда орать?
 

KeeeeeeeeK

Старожил Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
135
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
29
Ник
KeeeeeK
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Что за *1.4.1* ужас я прочел?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И так как все могли заметить, с прошедствия закрытия ру офа, прошло изрядно времени, и по мимо адекватных мемберов, к нам влилось и все их отребле, но в начале их были единици, и как вы могли заметить этого становится все больше, опрос ради фана и флуда, как вы считаете что лучше былой старый уют старой КО фри, или это новое изобилие гуидов, нытик тем и прочего далеко не ламповой обстановки к которой мы привыкли, и хочу еще заметить, тот факт что администрация обещала что не сломаеться, и останеться все как и было, но дон акции, модырование и прочее вам ничего не напоминает, например то от куда мы все куда то ушли, и теперь мы с вами играем в полу оф, с размножающими эванорами, а банят при этом старичков типо лося и даже меня, каеф че. Тема для флуда и создана по правилам в нужом разделе.
На счет банов люди сами и пишут что форум плохо "модерируется" и нужно ужесточить меры , а потом они пишут дайте больше свободы потому что скучно - ты вообще читаешь что пишет Ared или ты вообще недавно на сервере.(Все балы начисляются согласно правилам сервера и форума) вот ссылка - https://forum.fw-free.com/threads/Свод-законов-dark-angel-fw.13/
Что именно ты хочешь вернуть со старого "сервера" я не в курсе потому что перешел сюда после закрытия оф.О каком уюте речь?Если ты сам себе не сделаешь комфортные условия тебе их никто делать не станет в том же плане общения.Тут играет много разных людей и ты предлагаешь одних отделить от других?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
На счет банов люди сами и пишут что форум плохо "модерируется" и нужно ужесточить меры , а потом они пишут дайте больше свободы потому что скучно - ты вообще читаешь что пишет Ared или ты вообще недавно на сервере.(Все балы начисляются согласно правилам сервера и форума) вот ссылка - https://forum.fw-free.com/threads/Свод-законов-dark-angel-fw.13/
Что именно ты хочешь вернуть со старого "сервера" я не в курсе потому что перешел сюда после закрытия оф.О каком уюте речь?Если ты сам себе не сделаешь комфортные условия тебе их никто делать не станет в том же плане общения.Тут играет много разных людей и ты предлагаешь одних отделить от других?
пыль,тебя спросить забыли,забейся обратно в угол и сидит молча
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Серьезно о каком уюте идет речь? KASSSS может ты ответишь?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Kasssss

Герой Эйры
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
75
Реакции
10
Баллы
14
Класс
Жнец
Гильдия
ЗаГранью
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Никому не нужен.
Твой дружок KASSSS снова решил почудить? Считая что я буду отсутствовать и на форуме.
без и тебе подобных, червь, о микроб, а что ты мне можешь сделать кроме как позвать 1х1 пока я сплю, овощь, мне твое 2к мнение как бы так паралельно, и снеми пидорскую авку уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху