• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Описание навыков и веры жнецов

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Выложу личный перевод навыков и веры - сделанный лично мной на Арии во время теста данного класса - кому интересны именно плюшки на классы - могут спросить тут или в игре - Scorpius.
А теперь сообственно мой перевод и описание навыков жнеца + плюшки от веры жнецу:
http://www.zzima.com/forum/index.php?threads/76420/page-5#post-2615702
P.S.: Извинюясь что в виде ссылки и что без картинок - писалось все в 4 утра,а скопировать это все из форума оффа без новой переписки сейчас уже невозможно. Надеюсь,кому то будет интересно
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ссылку копируйте если у кого открывается и резко закрывается
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
ЗБТшеры напишут гайды и обзоры с полными описаниями скилов, веры, особенностями класса, расы и т.п.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Выложу личный перевод навыков и веры - сделанный лично мной на Арии во время теста данного класса - кому интересны именно плюшки на классы - могут спросить тут или в игре - Scorpius.
А теперь сообственно мой перевод и описание навыков жнеца + плюшки от веры жнецу:
http://www.zzima.com/forum/index.php?threads/76420/page-5#post-2615702
P.S.: Извинюясь что в виде ссылки и что без картинок - писалось все в 4 утра,а скопировать это все из форума оффа без новой переписки сейчас уже невозможно. Надеюсь,кому то будет интересно

 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
а меня пустят со знаниями игры на 8?
Ты просто не видел вопрос от одной особи, подавшей заявку, который не могли вдолбить* в два хелпера... Т.т
даже 8 указала, ппц
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Начнем
ЗБТшеры напишут гайды и обзоры с полными описаниями скилов, веры, особенностями класса, расы и т.п.
Я понимаю что они напишут - но если есть уже готовая база по навыкам/вере,которую я сделал сам - не скописастил,не выдумал,а сделал - то почему бы что то просто не почерпнуть отсюда

Ибо даже сейчас у нас у некоторых классов и таланты в ветках неправильно переведены и вера неправильно переведена - что уже говорить о том,что новый класс перевести
 
Сверху