• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Опрос

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Правда ли что палач с 50к атаки и 3к масты вынести любое тело ?! И при каких условиях ? Что вы думаете по этому поводу? Мнения ЛЮБОГО Очень важно !
 

Wizardinio

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
55
Баллы
12
Возраст
30
Ник
Baltasare
Класс
Маг
Гильдия
1stWave
А где сам опрос то? голосовалка
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Любое тело, при любых. Я думаю этого достаточно, можно закрывать тему.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Если руки с жопы, то нет.
 

Oo_Btaman_oO

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
26
Реакции
11
Баллы
6
Класс
Жнец
Правда ли что палач с 50к атаки и 3к масты вынести любое тело ?! И при каких условиях ? Что вы думаете по этому поводу? Мнения ЛЮБОГО Очень важно !
правда,но не для тебя !
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Получается палач имба не контрится
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Сказочные *1/4/1*
 

Dizaster

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
7
Возраст
28
Ник
Dizaster
Класс
Вампир
Гильдия
RomantiC
Ранг
Легионер
Какая-то странная тема) Чувак сам с собой пообщался, задал не понятный вопрос, его обосрали - все, опрос проведен... Хм.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
В этом черном юморе, даже черная дыра почувствовала себя белой
 

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Мнение- ты даун
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
считаю что палач 1х1 не самый лучший вариант... контрится теми же синами, гномами, танками, бардами... про масс замес вобще молчу, просто жирная тушка в кд сэте... не более ...
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Считаю что палач самая имбовая ветка в игре
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Палач контрящийся сином, гномом и бардом, давно я такого не видел... Палач в 1х1 может проиграть разве что сопросету на 3.5к сопры, и то, если не будет ку сета :). Ну и в принципе, если играет фулл амёба мб какому-то вампу может проиграть, не более
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Палач контрящийся сином, гномом и бардом, давно я такого не видел... Палач в 1х1 может проиграть разве что сопросету на 3.5к сопры, и то, если не будет ку сета :). Ну и в принципе, если играет фулл амёба мб какому-то вампу может проиграть, не более
Видел как 1 на 1 палачи сливают шторму и не раз и без шансов даже хД
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
на сервере сейчас нету нормальных палачей, нормальный палач не даст абсолютно ничего сделать шторму )
Да и раньше, из норм палачей был пожалуй только Инфейс на Хисе, а сам Хис помню сливался часто моему шторму в дуэли. Если вспоминать древние времена. А так ещё Саня на Мортимер хорошо играл палачом. Про себя не буду ничего писать, но будь норм масты или ку у палача, при желании было бы больше кпд, чем ловить в дд сет и не всегда шотать
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Считаю что палач самая имбовая ветка в игре
Танк 1х1 и правда может выиграть палача, при равном эквипе, если умеет кидать петов. В рубеж сам палач будет ловить станы от танка, если взрыва уже нету. Либо ждать и терять руку, а там ещё иммуны и поглощалки
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Иди поиграй на быстром без персов с укртелекомом, а потом что-то пиши за хиса
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Иди поиграй на быстром без персов с укртелекомом, а потом что-то пиши за хиса
Он как-то палился, что видел то эффекты, то персов, но это в дуэли или в 3х3 скорее всего. В 6х6 почти все без эффектов или персов играют, не говоря уже про меры. А так в основном отмазки были у него, помню, как писал мне, чтобы я с ним дуэлился без петов в шторме, было забавно. А когда я писал, что у меня всего 4 пета, он не верил и горел на якобы зоопарк, думая, что у меня их штук 8, когда проигрывал шторму. Не спорю, что с того инета может быть плохой пинг частенько. Но пингуют периодически почти все. Я до сих пор хз, почему часто пингует у меня и вылеты бывают, при норм инете
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Танк 1х1 и правда может выиграть палача, при равном эквипе, если умеет кидать петов. В рубеж сам палач будет ловить станы от танка, если взрыва уже нету. Либо ждать и терять руку, а там ещё иммуны и поглощалки

История про слабого палача которого контрят танки, полюбому скажешь что из-за кары, но суть в том что у кары 105й шмот с 1050кд.
У Палача на тот момент весь шмот был 109, ку сет на 1190ку и 120шк и 1.3кд.
+Все мы знаем что я не супер скиловый игрок и именно это доказывает всю имбовость ветки)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

История про слабого палача которого контрят танки, полюбому скажешь что из-за кары, но суть в том что у кары 105й шмот с 1050кд.
У Палача на тот момент весь шмот был 109, ку сет на 1190ку и 120шк и 1.3кд.
+Все мы знаем что я не супер скиловый игрок и именно это доказывает всю имбовость ветки)
Так я и не говорил, что палач неоч ветка, но причём тут скрин, где ты сам с карой палачом, а мне и 1060 ку, которое на данный момент у моего палача, хватало иногда в дд сет перешотать в 400к хп. Речь была про 1х1 палача против танка. А так красава, норм пати выиграл, послабее статами, чем у вара. У меня тоже такие моменты прикольные были оч давно, когда впервые пошёл за долгое время с манкой на слабой курве, своим палачом и пошотал Тираеля с Твинки и Атум и выиграли против 2.8
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Даняя шмот каре запретить не мешает
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Хочешь сказать я без мастосета в кд сетики с запретиками убивал?:в
Я хочу сказать, что в случае кары фраза о лоу шмоте не оправдывает ее присутствие. Удивительно читать что ты трактуешь мои слова как-то иначе
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Я хочу сказать, что в случае кары фраза о лоу шмоте не оправдывает ее присутствие. Удивительно читать что ты трактуешь мои слова как-то иначе
Хотел донести, что конкретно в том случае они ну никак не решали пч в пати напротив такие терпилы которых еще поискать надо
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Хотел донести, что конкретно в том случае они ну никак не решали пч в пати напротив такие терпилы которых еще поискать надо
ржешь чи шо, я не догоняю. почему ты считаешь что я не понимаю что ты имел в виду. просто к чему в принципе эти слова о каре, когда кара при любом раскладе остаётся карой и может нажать то же снятие
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Палач это круто, но даже под всеми разгонами Хп,мастой с пробуда и настакаными срезами сопр с 3173 масты (без барда масты и пухи в масте) с Безумия не видел цифр больше 120к с этапа по норм персу

Спасал спид каст от превращалок и взрыва , но в тоже время ДД который даже не одет в сопру под норм бардом забрать невероятно сложно.

Получается, но такая и имба..
В духлях он хорош, но против синов без шука и вампов трудно
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Палач это круто, но даже под всеми разгонами Хп,мастой с пробуда и настакаными срезами сопр с 3173 масты (без барда масты и пухи в масте) с Безумия не видел цифр больше 120к с этапа по норм персу

Спасал спид каст от превращалок и взрыва , но в тоже время ДД который даже не одет в сопру под норм бардом забрать невероятно сложно.

Получается, но такая и имба..
В духлях он хорош, но против синов без шука и вампов трудно
Ну как-то маловато, что больше 120к не видел по норм персу. Даже Хис в древние времена бил по 150-160к с безумки мастой в деф помню. А на тот момент было меньше дмг с оценки, без апнутых гп и без улучшенных реликов. Либо ты без бк во взрыве столько бил когда жался, либо в сопросет и полу кд. Даже у меня периодически в дно палаче с 2.2к мастой и 1к ку в прожиме дмг идёт по 80+ к, при том, что у тебя масты гораздо больше с критом, а у меня светлый пробуд и даже Оды нету
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я лишь убедился в том , что Палач с огромной натяжкой может взять Дд под хилом.
Спору нет , убить можно. Я умудрялся норм бардов в Сс убивать (Сс же считается , да?), но то скорее эффект неожиданности чем закономерность . По итогу не хуже холода , но и не лучше танка..
Люц выкупил раньше всех , зачем париться и таймить когда можно кастануть лезвие смотря на своего пета и убить
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Когда-нибудь люц перестанет в каждой теме писать какой он бедный, слабый и лоугирный, когда на самом деле
Я скорее перестану прибедняться, говоря по фактам и пытаясь объяснить или рассказать свои статы, чем Фпс перестанет тупить, вырывая фразочки, которые были по пьяне почти месяц назад. И вот не лень же было, хотя там наверное принтскрин на все времена года :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц выкупил раньше всех , зачем париться и таймить когда можно кастануть лезвие смотря на своего пета и убить
Я не настолько отморозок, чтобы смотреть на своего пета и кастоваться, но тебе в бабле Аланаис виднее, в сс или в 6х6 =)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
*здесь должен быть скрин с фразой "но тебе не понять все равно, слишком уж ты фпс"*
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я не настолько отморозок, чтобы смотреть на своего пета и кастоваться, но тебе в бабле Аланаис виднее, в сс или в 6х6 =)
Ппц бедная Ксюха недели три сюда не заходит и не баблила почти никогда, а умудрилась к тебе в сообщение попасть

Просто такой бред постоянно пишешь , ты хоть думай чуть-чуть..
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ппц бедная Ксюха недели три сюда не заходит и не баблила почти никогда, а умудрилась к тебе в сообщение попасть

Просто такой бред постоянно пишешь , ты хоть думай чуть-чуть..
Я не экстрасенс, следить за вашими персами, кто на кого заходит, но твоя Ксюха каждый день в мире пытается купить итемки арены, бедняжка, ну или это твоё окно. Но фиг с ним, в 6х6 видел тебя в её бабле ну никак не 3 недели назад. Очнись, ты потерял счёт времени, пока устраиваешь цирк) А насчёт подумать, что писать, это лучше к психологу/психиатру своему обратись, если он у тебя есть, но никак не ко мне)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ты там последнюю извилину пропил ? Аланайс(Alanais) и Атерис ( Atheris)это два разных приста, боже, как с тобой вообще можно разговаривать? У них даже раса разная
Я не хожу в шохи с Атерис , что ты там видел ?

У тебя там свой мир , где ты в нём игрок (выше скиллом чем остальные ) с карами и танками.

Тебя читать невозможно, я себе лоб пробиваю фейспауном..Вот напишите хоть кто-то кто считает люца крутым пацаном который всё по делу говорит.

Я захожу на форум, а вместо этого , складывается ощущение, что попадаю на твой блог.

Тут я поаренил танком - очень быстро освоился нажимать две кнопки. А тут я Прист , бои с динамикой храмой черепахи, но Вы смотрите. А тут я в дуэли всех уделал..

Хочешь я открою секрет ? Всем нас.пофиг* где ты ,что ты, и как Ты

Обезьна уже умеет играть в видео игры, скоро она выиграет тебя в дуэли. А потом она займет твое место в шохах .


Нет, серьезно, если Вы увидеть рядом с пяторочкой бухого в хлам алкаша с потерянным взглядом который говорит что потерял смысл к жизни,в руке сжимает палку называя её Гп, то знайте что это Люц а Фв закрылось и успейте убежать пока он не кастанул лезвие
 
Последнее редактирование:

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ты там последнюю извилину пропил ? Аланайс(Alanais) и Атерис ( Atheris)это два разных приста, боже, как с тобой вообще можно разговаривать? У них даже раса разная
Это бесполезно от слова совсем х)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Даже если Атерис спутал с Аланайс, при том, что у них ники похожи, по крайней мере для меня и для некоторых других тоже, кто с ними особо не знаком и не привык к никам, ничего критичного в этом нету, ты должен понять и так был про кого я. Сейчас бы запоминать жён Центра) Но до тебя это не дойдёт. Это не повод писать такое полотно текста, которому даже Илигор бы позавидовал) И жаль, что ты написал только про лезвие, приста и танка, но забыл перечислить других персов, которыми я играл, при том, что тебя на арене практически никогда не было видно. Я собирался ещё поугорать над твоим мышлением, жаль, что твоего развития нехватило всё перечислить) Ну и ещё, как же не побаянить насчёт вымышленной пятёрочки и алкоголя, уровень айкью - Центр и Эдик) А насчёт обезьяны, это видимо твоя практика уже была, в цирке, котором учавствуешь, подрабатывая клоуном и созерцая обезьянок в своём Шапито. И ещё, когда я захожу в игру на арену или на сс, с твина, которым ещё не кинул одного клоуна в чс, вижу, что ты пишешь, и такое ощущение, что рили попадаю в цирк) Но почему-то клоун помимо мир чата, который ведёт диалог с Артурией частенько и с остальными местными дурачками, вылезает ещё частенько на форум и там пишет бред, чтобы с него угорать)
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
че за кринж
 

Тяу

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
12
Реакции
-30
Баллы
9
Ех, бедный люц, такие полотна пишет ради того, чтобы оправдаться, даже так неумело. Шапито, клоуны, поугарать над другими, иронично, ведь все это делают над тобой и уже достаточно давно.
Поделись, какого это быть местным клоуном, который оправдывают все свои слова бухлом и тем, что был пьяный. Каждое новое сообщение - очередное пробитие дна, словно ты бухой 24/7, но быть может, так и есть на самом деле
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Правда ли что палач с 50к атаки и 3к масты вынести любое тело ?! И при каких условиях ? Что вы думаете по этому поводу? Мнения ЛЮБОГО Очень важно !
1 на 1 легко, но всё равно они отстой.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Шмара взломал аккаунты и учетку люца или что? Что за дежавю
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
С люцем, это как со стеной, вы еще не поняли?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Почему пишет Люц, а стыдно всем?:/
 
Сверху