• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Опрос

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Считаю что палач самая имбовая ветка в игре
Не для этого я создавал эту тему х) Гефест, получается мнения разделились и "любой" не согласен с твоими словами. И твой друзь kyrito не подтвердил свои слова насчёт урона палача.
Screenshot_2021-04-11-13-20-30-68_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg
Вывод сам напрашивается .
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Мне кажется, что тупее тебя только камень лежащий на дороге, даже люц умнее
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Не для этого я создавал эту тему х) Гефест, получается мнения разделились и "любой" не согласен с твоими словами. И твой друзь kyrito не подтвердил свои слова насчёт урона палача. Посмотреть вложение 11934 Вывод сам напрашивается .
Мне абсолютно все равно твое мнение и твои слова.Для меня палач как был самой имбовой веткой на данный момент так и останется, ведь даже при максммально кривой реализации ветки он будет вносить нереальный импакт и урон)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ваши слова пустой звук.....

Мне абсолютно все равно твое мнение и твои слова.Для меня палач как был самой имбовой веткой на данный момент так и останется, ведь даже при максммально кривой реализации ветки он будет вносить нереальный импакт и урон)
Кстати ты тогда говорил не за себя а за всех х)

Мне кажется, что тупее тебя только камень лежащий на дороге, даже люц умнее
Когда научишься хорошо провоцировать и манипулировать тогда я это оценю . На созвоне х)

Люди часто высказываются не подумав и не могут обосновать свои слова. Как итог ищут себе оправдания вместо того что бы признать свои ошибки . Жалкие х)

Я узнал что хотел, тема закрыта.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Столько десятилетий ученые пытаются изобрести машину времени, а дверь в прошлое прямо здесь, прямо туточки. Интересно
 
Сверху