• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Осколки веры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Так как данная штука на данный момент доступна в основном только из Сфер, и с аука (где их выкладывают либо за бешеные деньги, либо их продают очень мало).

Но вот беда, эта вещица действительно нужна...книжки, сундуки с Нумиями, те же эмблемы для Фракции (т.к даже если они будут давать по 20к, то апнуть 7-8 лвл, это нужно потратить примерно 40 эмблем)., а так же книжка (которая как шмотка идет)..донить на нее 2к осколков? ради 3к ХП?....

Вообщем, такое предложение, добавить в Кв Генри (30 шт. в день) 5 Осколков веры за каждый его КВ. (150 Оськов за 30кв.) - Это не сильно много, но и вполне достаточно что бы нафармить их на все что нужно, и иметь в достаточном количестве, а дабы люди не делали море твинов для фарма Осколков - сделать их Привязывающимися автоматически.

Заранее прошу прощение если что то не знаю про эти осколки, но у многих щас с ними дефицит...
 

Azazelle

Житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Azazelle
Класс
Жрец
нИдам. вредятина.
 

Матрэй

Новичок Эйры
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
22
Ник
off
Класс
Убийца
+1 по теме.:shifty:
 

Лис

Житель Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
31
Ник
Lucky
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
MajtRey <3
А нафига тогда нужны будут сферки? :eek: Донаторы негодуэ!
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Стили, петы, маунты. Добывать оскилки сферками - полный бред, учитывая сколько их нужно...
 

Haiineko

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Haiineko
Класс
Убийца
+1 к тому что осколки можно сделать немного доступнее, например за квесты Генри, хотя наверное и не так много, скажем по 2-3 хотя бы за квест. Правда тогда сферы вообще потеряют всякую стоимость, ибо оттуда в основном осколки и падают, а раз донаты больше не смогут эти осколки продавать, то и смысла покупать сферы для них почти не будет - слишком уж мал шанс вытянуть редкий стиль или пета. При том что стиль тоже еще попробуй продать хД
 

Aliceka

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Bagira
Класс
Жрец
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поиске...

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Прально, лучше донить по 3к, что бы купить парочку Эмблем фракции, и книжек на опыт штук 10...логично да? Донатам - есть на что донить. У них никто эти осколки не будет по 1г за штуку покупать, ибо их оч много надо, а продовать по 30с - они не будут. Эти Осколки в бешеных количествах нужны, а достать их считай нереально...это всяко большая проблема, чем эти сферки...тут и так есть на что донить, кроме сфер.

Один фиол свиток переоценки - 50 Оськов стоит, это нормально, не?...Просто, ну реально, слишком уж с этими осколками все сложно...Они очень нужны, а их нету.Я лично не хочу донить тысячи рублей, что бы мне на пару дней хватило Осколков, на все что мне нужно...это бред...лучше уж точка, плавители, и т.д.

И я все же думаю что будет правельным решением, сделать что то подобное, а насчет донатов - Кто ж их заставлял донить на сервер, на котором было то всего 1 обнова и которому всего 3-4 недели?...
 

Александр Карпов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
32
Ник
ACtiD
Класс
Бард, Стрелок
не вариант х) свитки переоценки можно получить выполнив еженедельный инвент "Крепость Гренвиль" если не изменяет память дают их 10 штук, + по скольку они передаваемые будут их можно продавать)
 

Eleya

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
10
Ник
Serena
Класс
Жрец, Убийца
Предложение хорошее. Поддерживаю
P.s. 150 много, можно сделать чуть меньше
1 осколок за квест, 30 осколков в день.
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
Куда вам столько осколков? Я 4й день в игре, мне осколков за глаза хватает и они просто лежат себе в рюкзаке ненужным, пока, хламом. Я купил осколки на ауке, там их сотни и каждый день выкладывают еще, этого мало?

З.Ы. Насчет свитков переоценки, то в будущем еще и за гвг получать будете сапфиры и их менять на свитки

З.З.Ы. Предотвращая ответы на мои слова, что я 4й день в игре, скажу сразу, что и через неделю и через месяц их Почти некуда будет тратить. Кол-ва осколков, постоянно висящих на ауке хватит на весь серв, учитывая, что народа немного
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
их не хватит. По причинам: Переоценка, коробки с нумиями, прости меня книжка, за 2к осколков, кристалы для переноса шмота, Эмблемы фракции...не? про такое ты не слышал? Или предложишь тратить по 2 брюля на 100 осколков?
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
А вот и приступили к главному, значит по порядку)
Переоценка, выше был изложен способ получения свитков + недостающие докупать, уже гораздо меньше, не так ли?)
Книжечка тебе дает небольшой прирост к ОЗ и уклон от крита (если память не изменяет) я просто не вижу смысла тратить уйму осколков на то, чего можно добиться вставив пару лишних камней)
Эмблемы фракции получить за доблесть воина (которая с каждого моба дается) и за генри не, не слышал?)
Ну и единственное, что действительно заслуживает внимания это частицы на перенос. Но и их на фришке можно получить и другими способами, например рандомно за ежедневный заход в игру у генри, за события, за некоторые данжи рандомно падает (мне упал) и тьма тьмущая ивентов.
В итоге картинка складывается такая, что имея все условия для прокачки персов мы просим еще поблажек ибо лень?)
Поправьте меня, если я сильно ошибаюсь, но и без доната тут можно раздобыть осколки, чтоб Докупить (именно докупить то, что не успел получить или мало получил, а не просто скупить) все необходимое. И да, цены на осколки просто смешные, поэтому тут и говорить нечего, имхо.
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Я тебе говорю не про способы, а про количество , и время! Эмблемы у генри? за Доблесть?! мне с 7 по 8 лвл апать фракцию месяц? сбрендил? копить осколки на перенос 2 недели? Это пвп серв, тут все должно быть быстрее чем на оффе в разы!
 

Eleya

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
10
Ник
Serena
Класс
Жрец, Убийца
И да, цены на осколки просто смешные, поэтому тут и говорить нечего, имхо.
За 50 осколков 50 голда, не очень смешная сумма. Даже если голд сейчас добыть легче и гайд есть по золоту, чтобы проще было, неужели 30 осколков в день так помешают?
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
За 50 осколков 50 голда, не очень смешная сумма. Даже если голд сейчас добыть легче и гайд есть по золоту, чтобы проще было, неужели 30 осколков в день так помешают?
Я покупал осколки за 30 серебра с вашего аука, не знаю, что вам мешает
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
Я тебе говорю не про способы, а про количество , и время! Эмблемы у генри? за Доблесть?! мне с 7 по 8 лвл апать фракцию месяц? сбрендил? копить осколки на перенос 2 недели? Это пвп серв, тут все должно быть быстрее чем на оффе в разы!
Месяц? Опять у меня расползается улыбка на все лицо. Во первых гораздо быстрей. Во вторых я не вижу, что это пвп сервер, если все бонусы для пвп серва, то их надо вообще убрать, ибо пвп нет. Ну а под конец повторюсь что "месяц" и "2 недели" это время, взятое из головы. На перенос требует больше не частиц, а алмазов, что вам мешает переносить, расчитывая так, чтоб частиц было вообще по минимуму? А про эмблемы... Немного заняться этим и ваш месяц сократится в разы (тем более эмблемы дают не 20к, а не 8, ну лично мне так). Меньше лени, вы больше времени убиваете на то, чтоб пати собрать, а могли бы, пока народа нет, пойти и уже 1-2 эмблемы накрабить и в свободное время хоть немного попробовать оправдать статус "ПВП" серва)
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
За такую цену скупают очень быстро)))
Как говорится, кто первый встал, того и тапки) я такую цену видел по 2-3 раза в день, в разное время. ГМы заботятся о вас, а кто-то требует не только в рот положить, но и разжевать (я очень извиняюсь, что фраза маленько грубовата, но она точна) =)
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
омг, стока слов, а по факту, я говорю как есть, и так оно и есть...да даже 30-60 Оськов в день уже бы многое решили... =/ И ненадо говорить про то, что тут нету пвп, дай серву время одеться и тогда уже пвпшиться...ок?
 

Eleya

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
10
Ник
Serena
Класс
Жрец, Убийца
Как говорится, кто первый встал, того и тапки) я такую цену видел по 2-3 раза в день, в разное время. ГМы заботятся о вас, а кто-то требует не только в рот положить, но и разжевать (я очень извиняюсь, что фраза маленько грубовата, но она точна) =)
сказал от бога просто, и не поспоришь =_=
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
омг, стока слов, а по факту, я говорю как есть, и так оно и есть...да даже 30-60 Оськов в день уже бы многое решили... =/ И ненадо говорить про то, что тут нету пвп, дай серву время одеться и тогда уже пвпшиться...ок?
Столько слов, зато все по делу, а в вашем сообщении не увидел ни доводов против, ни чего-либо другого, опровергающего мою позицию, просто стоите на своем. Засим считаю свое имхо доказанным и более верным, чем ваше)

З.Ы. На это дополнение можете не отвечать, чтоб не оффтопить, ибо не в этой теме, но... Пвп когда оделись? В итоге имеем более или менее раскачаных персов и максимальный набор скилов, от которых мало толку. Пвп, друг мой, на ПВП сервере начинается за самое первое богатство-шмот, потом за опыт, потом далее и далее. С 30 лвла и до 80, пвп за свое мнение, за преимущество, за место под солнцем. А тут все под солнцем, какое пвп? Это будут дружеские сходки, не более.
З.З.Ы. Если модератор или админ сочтет мое дополнение черезчур не по теме, то при желании собеседника могу продолжить обсуждение именно этого момента в другой теме)
 

Дагани Миня

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Knox
Класс
Воин
Столько слов, зато все по делу, а в вашем сообщении не увидел ни доводов против, ни чего-либо другого, опровергающего мою позицию, просто стоите на своем. Засим считаю свое имхо доказанным и более верным, чем ваше)

З.Ы. На это дополнение можете не отвечать, чтоб не оффтопить, ибо не в этой теме, но... Пвп когда оделись? В итоге имеем более или менее раскачаных персов и максимальный набор скилов, от которых мало толку. Пвп, друг мой, на ПВП сервере начинается за самое первое богатство-шмот, потом за опыт, потом далее и далее. С 30 лвла и до 80, пвп за свое мнение, за преимущество, за место под солнцем. А тут все под солнцем, какое пвп? Это будут дружеские сходки, не более.
З.З.Ы. Если модератор или админ сочтет мое дополнение черезчур не по теме, то при желании собеседника могу продолжить обсуждение именно этого момента в другой теме)
парниш из 17 века прибыл чтоле раз так типо высоко ответы строит.ток ты 1 не учитываешь-тут люди с ПЕВЕ и там совершено другие законы и понятия что такое пвп,фв эт как вов, ток китай разлива(таланты некоторые прям слизаны)так что пиплу непонять многим элитный или простой пвп шмот(ну кароч ты понял типо рейтинг итд) .
 

Madness

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
13
Ник
Madness
Класс
Маг, Убийца
Откуда вы такие цены на осколки взяли?я по 37 толкаю а вам видити ли БАЛЬШАЯ СУММА
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
парниш из 17 века прибыл чтоле раз так типо высоко ответы строит.ток ты 1 не учитываешь-тут люди с ПЕВЕ и там совершено другие законы и понятия что такое пвп,фв эт как вов, ток китай разлива(таланты некоторые прям слизаны)так что пиплу непонять многим элитный или простой пвп шмот(ну кароч ты понял типо рейтинг итд) .
Я не хотел отвечать в таком тоне, но не вижу других вариантов. Я просто выражаюсь граммотно (чего не могу сказать о вас), с использованием нормального жаргона (опять же не как некоторые (все же интернет не помойка для речи)) и с уважением к собеседнику, чего в наше время редко увидишь. А вы хоть бы подредактировали свое сообщение, ну или расшифровали некоторые слова, такие, как: "ПЕВЕ" и парочки других.
Насчет самого заявления скажу то, что все упрямо зовут этот сервер "ПВП", так хоть капельку надо же оправдать это название и доказать, что стоит еще больше упрощать жизнь на "ПВП" сервере. А для "ПВЕ" серва тут итак слишком много условий, так что надо определиться и либо доказать, что сервер достоин новой халявы, либо скромненько крабить и не отсвечивать, как это делает подавляющее большинство)
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Откуда вы такие цены на осколки взяли?я по 37 толкаю а вам видити ли БАЛЬШАЯ СУММА
Леш, стоять и сутки караулить аук всем сервом что ли?) Ну просто правда, слишком уж это...как сказать, дорогая, или же труднодаотаваемая вещь.
 

Анечка

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
39
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Angel
Класс
Жрец, Вампир
я по 29 серебра продаю так что смотрите аук
 

Aliceka

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Bagira
Класс
Жрец
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поиске...
я по 29 серебра продаю так что смотрите аук
Выше на эту тему правильно заметили "Людям сутками стоять и караулить аук?" - за выходные дешевле 80 серебра не видела осколков на ауке
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
Стоять сутки и караулить, ни разу не видели... Давайте тогда плакать и клянчить, что не получили итак слишком доступного товара в еще больших кол-вах, ибо лень, да?
И да... А покричать пару раз в мир, мол куплю околки веры, поставить твинка на втором окне у аука на закуп с лотком тоже не вариант, похоже. Вам же нужно сью секунду, прямо тут и сейчас, чтоб не тратить свое драгоценное время на добывание необходимого, а потратить на часовые сборы в пати или какой-нибудь данж, от которого и пользы уже почти нет.
 

Eleya

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
10
Ник
Serena
Класс
Жрец, Убийца
Не смотря на все аргументы, хотелось чтоб все-таки предложение рассмотрели
 

Aliceka

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Bagira
Класс
Жрец
Гильдия
Storm
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
В поиске...
И да... А покричать пару раз в мир, мол куплю околки веры, поставить твинка на втором окне у аука на закуп с лотком тоже не вариант, похоже. Вам же нужно сью секунду, прямо тут и сейчас, чтоб не тратить свое драгоценное время на добывание необходимого, а потратить на часовые сборы в пати или какой-нибудь данж, от которого и пользы уже почти нет.
А вы не задумывались что 2 окно не вариант? Что не у всех компы тянуть 100500 окон?
 

ВанькÅ

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
30
Ник
Yes
Класс
Жрец
Гильдия
Cadmus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
♥ Ириша one love ♥
Правильно отвечу Дурке, что да, никто не хочет часы тратить что бы купить эту вещь, все хотят данжей, камней, заточки, и прочего, что бы собрать норм шмот, что бы было проще играть, и так далее, я понимаю, что для людей с оффа, потратить пару часов что бы что то купить - фигня, но блин, вы поймите, тут большенство людей с ПВ, с DA, и в сравнении с DA - эта вещь не на столько ценна, что бы там мутерно ее добывать. Почему такой не существенный для ПВП/Крабства итем, должен быть на столько зажат на ПВП(!) сервере?! Подумай об этом. Хотели бы ждать по 2 часа 10 осколков - шли бы на офф, и ждали бы там. Пвп, серв должен отличаться от оффа несколькими моментами, 1 из которых - добыча ресов (шмот и прочее), 2-ой - прокачка. Так вот, касательно данного итема - первый пункт к нему не работает...пока что, хотя надеюсь что это измениться.
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
Решил не отписываться по всему сообщению, обращу лишь внимание на один момент)
Ты сказал, что ПВП (хотя никто еще даже словами не доказал, что это именно ПВП) сервер должен отличаться добычей ресов и прокачкой. Додумав за тебя, что имелось в виду простотой и скоростью добычей и прокачки, я хочу указать тебе на один момент)
Без разницы, откуда вы пришли, будь то ПВ, DA или бог знает какой еще проэкт. На данный момент вы в проэкте Forsaken World и, в рамках этого проэкта, этот "ПВП" сервер полностью оправдывает себя как и быстротой, так и простотой добычи ресурсов, проточкой и прочем)
И не стоит говорить, что люди привыкли на других проэктах к тому-то и тому-то, что по сравнению с ними, тут муторно или еще что. Я же не прихожу в точную копию вашего дома, с некоторыми изменениями и не начинаю заявлять, что это не так, это не так, основываясь на моих старых привычках или взглядах. Повторяюсь, для Этого проекта этот сервер более чем оправдывает себя.
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
я бы вместо осколков лучше бы милость шалии где нить подабывал, осталось 60 шт а вещь очень нужная... по 1 за ежедневку ну ваще не вариант получать...
 

Dyrikkk

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
31
Ник
VamNeNadoMoiNik
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Женат *_*
я бы вместо осколков лучше бы милость шалии где нить подабывал, осталось 60 шт а вещь очень нужная... по 1 за ежедневку ну ваще не вариант получать...
Ты куда ее тратишь?о_О После 75 лвла ее просто некуда девать Хд
 

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост

MrSnake

Герой Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
15
Возраст
34
Ник
MrSnake
Класс
Убийца
Гильдия
Kraborn
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
холост
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху