• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оскорбления

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
и да товарищ хелпер просмотрите архив,данная жалоба на меня первая.там есть еще одна на моего якобы твина.так что давайте вы не будете нагло врать что я всегда и везде всех оскорбляю в общий чат
Зачем мне тратить время на то,что для меня не имеет смысла. В общих условиях от Вас что в Мир чате,что в Общем чате,Что в ЛД,что на Арене всегда были и будут оскорбления,этого никак не изменить.А перед тем как что-то утверждать - подумайте :) Хорошего настроения :)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Зачем мне тратить время на то,что для меня не имеет смысла. В общих условиях от Вас что в Мир чате,что в Общем чате,Что в ЛД,что на Арене всегда были и будут оскорбления,этого никак не изменить.А перед тем как что-то утверждать - подумайте :) Хорошего настроения :)
скрины плиз в студию.и да в мир чате я либо продаю либо покупаю,в лд всегда бегаю соло и уж явно писать мне там некогда,либо факты либо пректатите врать и наговаривать
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Зачем мне тратить время на то,что для меня не имеет смысла. В общих условиях от Вас что в Мир чате,что в Общем чате,Что в ЛД,что на Арене всегда были и будут оскорбления,этого никак не изменить.А перед тем как что-то утверждать - подумайте :) Хорошего настроения :)
и да там хелпера в мире ищут,а вы тут сидите отписываетесь в теме которая вас вообще не касается
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Настен, успокойся. Не отвечай уже. Не будь дегром :3
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
скрины плиз в студию.и да в мир чате я либо продаю либо покупаю,в лд всегда бегаю соло и уж явно писать мне там некогда,либо факты либо пректатите врать и наговаривать
Такое чувство,что я бегаю и скриню каждый Ваш мат и оскорбления.
Я повторюсь.Зачем мне делать то,что для меня не имеет никакого значения. :)
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
и да там хелпера в мире ищут,а вы тут сидите отписываетесь в теме которая вас вообще не касается
И в лд ты постоянно бомбишся и на арене материшся) прост ты дно хДД так что потуши пукан и не плачь на форуме
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
И в лд ты постоянно бомбишся и на арене материшся) прост ты дно хДД так что потуши пукан и не плачь на форуме
я плачу?лол.жалоба то на меня,а не от меня:ura:ты хоть читай
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Бодя,а ты это,пуху-то зодовскую с забаганного физа когда удалишь?Или уже подумал,что я забыл?Пока ты на серве и с этой пухой,буду напоминать.
Да хоть вечно напоминайте, я ваши напоминания в учет не беру)
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
:beaman.png-82:а у меня уже нет доверия к хелперу которого банили
Ну так, о чем разговор тогда? если Вы агритесь, материтесь, вы надеетесь, что к вам нормально относится будут? Я лично - нет. И в дальнейшем так же буду скринить Ваши жаргонные выражения.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Настен, успокойся. Не отвечай уже. Не будь дегром :3
да не мне просто интересно как мой деф пробивают в 2 щита,вот думаю если вар не фул крит урон и он это делает с легкостью то может ну его этот деф переоценится в крит урон и делов то
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
да не мне просто интересно как мой деф пробивают в 2 щита,вот думаю если вар не фул крит урон и он это делает с легкостью то может ну его этот деф переоценится в крит урон и делов то
Ну, орать матом не надо, попроси тест мод. Чтобы он ударил с тежеми бафами в твой щит молнии :3 и все будет хорошо :з
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Ну так, о чем разговор тогда? если Вы агритесь, материтесь, вы надеетесь, что к вам нормально относится будут? Я лично - нет. И в дальнейшем так же буду скринить Ваши жаргонные выражения.
хм я у вас на данный момент нормально спрашиваю как вар не в крит уроне пробивает 530+дефа в 2 щита(хиловский и щит молний).жду ответа.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Ну, орать матом не надо, попроси тест мод. Чтобы он ударил с тежеми бафами в твой щит молнии :3 и все будет хорошо :з
да проверяли уже.у мужа крит урона больше и он почему то так не бьет даже с фулл рукой.странно как то.ах да о великий рандом
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
хм я у вас на данный момент нормально спрашиваю как вар не в крит уроне пробивает 530+дефа в 2 щита(хиловский и щит молний).жду ответа.
Не в крит уроне? у меня на тот момент было 520 крита, 1.5к масты и 410 дефа. Вот вам весь ответ. Если у вас нет сопр, то один деф Вас не спасет. Крит в 50к вполне приемлемый для таких статов.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
да проверяли уже.у мужа крит урона больше и он почему то так не бьет даже с фулл рукой.странно как то.ах да о великий рандом
Увы, разница вара и сина велика. Муха син не о чем.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Не в крит уроне? у меня на тот момент было 520 крита, 1.5к масты и 410 дефа. Вот вам весь ответ. Если у вас нет сопр, то один деф Вас не спасет. Крит в 50к вполне приемлемый для таких статов.
532дефа если быть точной и 1.5к сопр физе.и 2 щита на мне и как?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
532дефа если быть точной и 1.5к сопр физе.и 2 щита на мне и как?
Ну, то что на Вас было 2 щита, никто не может доказать... Я лично не видел ничего такого. Пс - 1.5к сопр физу мало, для 1.5к масты
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Боже... списывай свою шотность на баги, днино прист-_-

:beaman.png-82:эм а причем тут баги то???меня интересует соотношение крит урона к крит дефу.или на 500крит урона надо 700+дефа?которые выбить нереально?не понял смысла не влазь будь любезен
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Бодя,а ты это,пуху-то зодовскую с забаганного физа когда удалишь?Или уже подумал,что я забыл?Пока ты на серве и с этой пухой,буду напоминать.
Пусть тогда и все зоды аннулируют, ибо все на сервере "честно" забрали боссов, не смеши, иди лучше говна наверни
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Да хоть вечно напоминайте, я ваши напоминания в учет не беру)
А я бодя не для тебя напоминаю.Я напоминаю тем,кто,может быть,считает тебя порядочным.Я даже не говорю,что ты багоюзер,я лишь напоминаю,что зод-пуха у тебя получена с забаганного физа.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Пусть тогда и все зоды аннулируют, ибо все на сервере "честно" забрали боссов, не смеши, иди лучше говна наверни
Ты если жрёшь кал вместо успокоительного,не думай,что другие так же поступают.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
А я бодя не для тебя напоминаю.Я напоминаю тем,кто,может быть,считает тебя порядочным.Я даже не говорю,что ты багоюзер,я лишь напоминаю,что зод-пуха у тебя получена с забаганного физа.
Не важно как была получена пуха, суть в том, что все участвовали в фарме зодов, или Вы скажете что Все в альянсе багнулись чтобы мне пуху набить? а то, что Вы говорите, якобы "зоды багнуты были" так вот, доказательств нет - остальное пустой треп. Так что, это ваши заморочки, надеюсь внятно объяснил. Всего доброго.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Не важно как была получена пуха, суть в том, что все участвовали в фарме зодов, или Вы скажете что Все в альянсе багнулись чтобы мне пуху набить? а то, что Вы говорите, якобы "зоды багнуты были" так вот, доказательств нет - остальное пустой треп. Так что, это ваши заморочки, надеюсь внятно объяснил. Всего доброго.
бодя ты сам понял что написал?сначала ты говоришь,что неважно как была получена,а только потом ставишь под сомнение то,что зоды были забаганы.то,что те зоды были забаганы это даже не может оспариваться,как и тот босс,которого чуть ли не шотнул атец(или как там его).про остальные доказательств нет,и не нужно о них говорить.
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
А я бодя не для тебя напоминаю.Я напоминаю тем,кто,может быть,считает тебя порядочным.Я даже не говорю,что ты багоюзер,я лишь напоминаю,что зод-пуха у тебя получена с забаганного физа.
xD Варри..ты бы перед тем как что-то говорить следил за позитивами и своей аля кошкой..провидку стакать она мастерски умеет
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
ХыДы.Я был уже протеусом,урфиным,теперь я прнвратился в вари.предлагал же я вам ставки делать,а вы не захотели.
а так=то мне вообще по-барабану кто что стакает и кто как багается,особенно после того,как бодю,замешанного в багании отеса(или как там его там) снова выпустили из бана и вернули в хелперы.
но пуха у боди получена с ДОКАЗАННЫМ багом и те,кто будет это оспаривать,только себя не в самом лучшем свете выставит.но всем интереснее обсуждать неадекватную пандору и угорать над маниакальным шизофреником аресом.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
бодя ты сам понял что написал?сначала ты говоришь,что неважно как была получена,а только потом ставишь под сомнение то,что зоды были забаганы.то,что те зоды были забаганы это даже не может оспариваться,как и тот босс,которого чуть ли не шотнул атец(или как там его).про остальные доказательств нет,и не нужно о них говорить.
Я к тому, что даже если (пойду у Вас на поводу и поверю) зоды были баганные, то пухи крабили люди честно, не подозревая ничего. И если Вы такой честный, то не стоит выделять 1е зоды, ибо опять таки, доказательств нет (кроме ваших слов). И да, кстати, тема не для обсуждения зодов создана, по этому удаляюсь. И вам советую.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Я к тому, что даже если (пойду у Вас на поводу и поверю) зоды были баганные, то пухи крабили люди честно, не подозревая ничего. И если Вы такой честный, то не стоит выделять 1е зоды, ибо опять таки, доказательств нет (кроме ваших слов). И да, кстати, тема не для обсуждения зодов создана, по этому удаляюсь. И вам советую.
Нееее бодя,не съезжай.Хочу напомнить тебе кипишь по поводу кота,просмотри разборку андрюшки с альёшкой(харденом) а потом говори про "доказательств нет".
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
пойду посплю.хотябы изредка нужно это делать.
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
ХыДы.Я был уже протеусом,урфиным,теперь я прнвратился в вари.предлагал же я вам ставки делать,а вы не захотели.
а так=то мне вообще по-барабану кто что стакает и кто как багается,особенно после того,как бодю,замешанного в багании отеса(или как там его там) снова выпустили из бана и вернули в хелперы.
но пуха у боди получена с ДОКАЗАННЫМ багом и те,кто будет это оспаривать,только себя не в самом лучшем свете выставит.но всем интереснее обсуждать неадекватную пандору и угорать над маниакальным шизофреником аресом.
xD ты сам спалился в ги чате..что это ты на форуме..
xD пускай снимут пухи позитивы с забаганого магика..которого шотнул Атес..с хера ли ты распинаешся тут как бабенка после 1минутного секса
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Ааа это это Олень? :D самое интересно когда я предложил дабы магика вайпнули тогда, САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВИЗЖАЛ, ЗАЧЕМ И Т.П. А теперь на Бодю писдит ВЕРНИ ЗОД :D

Вари ты клоун самый натуральный, Кстате Мистика тебе привет передала :D
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
ска не дашь уйти.мне пох что там и кто в вашем гичате писал.могу поспорить что это точно был не я.позитивы,насколько мне известно(так же как и лямуэрте с маджестами) магика не багали,они бы его и так за 1,5 мин забрали,это у них хотели магика с багом отжать.и к этому имел отношение бодя,который заходил на того вара.
всё точно ушёл.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ааа это это Олень? :D самое интересно когда я предложил дабы магика вайпнули тогда, САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВИЗЖАЛ, ЗАЧЕМ И Т.П. А теперь на Бодю писдит ВЕРНИ ЗОД :D

Вари ты клоун самый натуральный, Кстате Мистика тебе привет передала :D
мент,пошёл нахуй исчезни.
 

Angel_Angel

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
7
Возраст
33
Ник
Angel
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Гильдия
WМWМW
Ранг
Глава легиона
xD переводи стрелки далее..мастак
 

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance
вы чё дурачки реально думаете, что я буду из под другого ника что то писать? я вроде бы никогда так не делал, всё говорю прямо)
 

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance
xD ты сам спалился в ги чате..что это ты на форуме..
xD пускай снимут пухи позитивы с забаганого магика..которого шотнул Атес..с хера ли ты распинаешся тут как бабенка после 1минутного секса
эмм как я спалился в гч? ничё как бы, что я в гч практически не пишу, всё в рк. так что давай пруфчики или балабол?)
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
не знаю, о каких 530+ дефа и 1,5 к ф сопр речь, но я шотил с ножа.
эм чувак,а ничего что у меня 2 сета 5крылых.не?сет арены 85я фулл в которой 530+дефа и сет старый с уклоном 700+.так что не говори про то чего незнаеш:beaman.png-82:
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:и да товарищи уйдите с темы.для этого есть флудилка:tired:а то развели тут не пойми что
 
Сверху