• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ответ по арене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Aurum написал(а):
Если вы не можете достигнуть заветных 2200 рейтинга, то рекомендуем вам более пристально обратить внимание на раскачку вашего персонажа, на умение играть данным персонажем, либо же найти друзей с которыми все будет гораздо проще. Не стоит забывать что в основе mmorpg лежит взаимодействие с другими игроками, а не соло игра.
Я бы посоветовал вам обратить пристальное внимание на то что арена 3х3 и если один не тянет/не одет то страдают остальные, сегодня на арене 2 тела тупо стояли, как мне одному вытащить против троих? Никак....или вот другой пример: человек сразу вышел из пати из-за чего я и другой игрок потеряли очки, я уже не говорю о тех кому вообще кроме активки ничего не нада, ну и добавим элементарные лаги/вылеты и в итоге имеем нереально долгий процесс набора рейта, так что убедительно прошу добавить альтернативу где пускай и дольше но с гарантией можно будет приобрести вип оружие.

С раскачкой персонажа/умением играть всё впорядке, а друзья на ПвП сервере нужны как зайцу стоп сигнал, взаимодействий с другими игроками кстате тут избыток: ЛД, шахты, гробница, пристанка, торг/обмен.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну раз персонаж и умение им играть в норме, то в чем снова дело? Либо я что-то не догоняю ._.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Для рейта, собирайте заранее пати, которая будет так же драться и которой так же будет нужен рейт. Когда ищете, сами указывайте какие статы персонажа/класс/ветка вам нужны. И проблем с рейтом/выходами из пати/АФК режимом персонажей на арене не будет.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
скажите мне люди, как все и всё набивают, а этот рак нет?:34:
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Для рейта, собирайте заранее пати, которая будет так же драться и которой так же будет нужен рейт. Когда ищете, сами указывайте какие статы персонажа/класс/ветка вам нужны. И проблем с рейтом/выходами из пати/АФК режимом персонажей на арене не будет.
А как быть с лагами/вылетами на арене? Это тоже нада учитывать, к тому я же не прошу давать что-то бесплатно или без приложения усилий, была бы арена 1х1 я б и не писал такое, в той же Ла2 например есть 1х1 в двух вариантах - классовая и безклассовая, тут же такова нет и не будет, так что мой вариант с 2000 рейта и 700 драгоценностей тут вполне уместен.
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Я бы посоветовал вам обратить пристальное внимание на то что арена 3х3 и если один не тянет/не одет то страдают остальные, сегодня на арене 2 тела тупо стояли, как мне одному вытащить против троих? Никак....или вот другой пример: человек сразу вышел из пати из-за чего я и другой игрок потеряли очки, я уже не говорю о тех кому вообще кроме активки ничего не нада, ну и добавим элементарные лаги/вылеты и в итоге имеем нереально долгий процесс набора рейта, так что убедительно прошу добавить альтернативу где пускай и дольше но с гарантией можно будет приобрести вип оружие.

С раскачкой персонажа/умением играть всё впорядке, а друзья на ПвП сервере нужны как зайцу стоп сигнал, взаимодействий с другими игроками кстате тут избыток: ЛД, шахты, гробница, пристанка, торг/обмен.
один не тянет, один не одет? я сегодня видела пати, где 2-е первокрылые. и да, у них было 2,2 или почти. Так в шмоте и раскачке ли дело?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Я в одного бардом в ветре, а ветер не отличается особой живучестью, с дерьмовой оценкой даже 700 уклона нет, затащил всю арену.
Дело не в прокачке перса, а в ручках.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Я в одного бардом в ветре, а ветер не отличается особой живучестью, с дерьмовой оценкой даже 700 уклона нет, затащил всю арену.
Дело не в прокачке перса, а в ручках.
Один против трёх? Ну ну....верю, наверно автотакой всех шотаете? Читер=)
 

Aqva Swirle

Житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Ник
AqvaSwirle
Класс
Бард
Один против трёх? Ну ну....верю, наверно автотакой всех шотаете? Читер=)
Не, он правду глаголит( без читов)
Удивлена, что тебя еще нытиком называют, предложение уже выдвинуть нельзя.
А теперь по теме: все равно на рейт этот пуховской, если чот менять, то явно не это
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Не, он правду глаголит( без читов)
Удивлена, что тебя еще нытиком называют, предложение уже выдвинуть нельзя.
А теперь по теме: все равно на рейт этот пуховской, если чот менять, то явно не это
Тут вообще писать нельзя, сразу переход на личности, умение играть или раскачку перса, а администрация их не только не осаждает но и поддерживает, форумом правят старички(доны? друзья админа?) или просто толстые тролли.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Тут вообще писать нельзя, сразу переход на личности, умение играть или раскачку перса, а администрация их не только не осаждает но и поддерживает, форумом правят старички(доны? друзья админа?) или просто толстые тролли.
Хатар,в очередной раз попытаюсь обратить твоё внимание на то,что примерно 95% жалоб на "невозможность нормально прокачаться" на форуме исходит от тебя.Ни на какие мысли не наводит?
И если даже допустить,что ты(извиняюсь) не конченый идиот,то одно из двух - или тебе нравится когда над тобой угорают и по-всячески тебя склоняют,или ты угораешь над всеми нами.Я почему-то склоняюсь к тому,что всё же идиот.Извиняюсь,опять же,если вдруг нечаянно обидел:beaman.png-82:
 

Maestrolife

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
30
Ник
Yellow
Класс
Жнец, Душегуб
2200к рейта не так уж и много для випки, если у тебя не хватает терпения набить столько, то это твои проблемы. А снижать покупку випки до 2к это бред, сам подумай..
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Тут вообще писать нельзя, сразу переход на личности, умение играть или раскачку перса, а администрация их не только не осаждает но и поддерживает, форумом правят старички(доны? друзья админа?) или просто толстые тролли.
Хатар, ты надоел своим нытьем и бредовыми темами! Никто не будет переделывать, то что заложено рвзрабами. Ты или признай что маг не твой перс или просто ты дно, или я хз что....Ты бы лучше на арене или в лд так сверкал, нежели на этом форуме.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Хатар,в очередной раз попытаюсь обратить твоё внимание на то,что примерно 95% жалоб на "невозможность нормально прокачаться" на форуме исходит от тебя.Ни на какие мысли не наводит?
И если даже допустить,что ты(извиняюсь) не конченый идиот,то одно из двух - или тебе нравится когда над тобой угорают и по-всячески тебя склоняют,или ты угораешь над всеми нами.Я почему-то склоняюсь к тому,что всё же идиот.Извиняюсь,опять же,если вдруг нечаянно обидел:beaman.png-82:
Ещё раз напиши...только с пруфами на мои жалобы , я вношу ПРЕДЛОЖЕНИЯ по улучшению сервера/игры, от вас же 5% это хрень о стильках, маунтах и титулах.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
2200к рейта не так уж и много для випки, если у тебя не хватает терпения набить столько, то это твои проблемы. А снижать покупку випки до 2к это бред, сам подумай..
рейт снижается НО возрастает количество драгоценностей, читайте внимательно а не обрывками.
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Хатар, ты надоел своим нытьем и бредовыми темами! Никто не будет переделывать, то что заложено рвзрабами. Ты или признай что маг не твой перс или просто ты дно, или я хз что....Ты бы лучше на арене или в лд так сверкал, нежели на этом форуме.
Какими разрабами? Вы о чём вообще? Вип оружие к нипу арены добавили АДМИНЫ а не разрабы......совсем потерялся человек, уже путает фришку с оффом=)
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я в одного бардом в ветре, а ветер не отличается особой живучестью, с дерьмовой оценкой даже 700 уклона нет, затащил всю арену.
Дело не в прокачке перса, а в ручках.
безquot уклон тащит когда нету меткача, и то что в в ветре ни о чем не говорит. В уклоне слить легко если не попадают
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я в одного бардом в ветре, а ветер не отличается особой живучестью, с дерьмовой оценкой даже 700 уклона нет, затащил всю арену.
Дело не в прокачке п ручках.
интересно! Всех кого с хелперов убирают становятся из добрых в вот такид грубых. С
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
А как быть с лагами/вылетами на арене? Это тоже нада учитывать, к тому я же не прошу давать что-то бесплатно или без приложения усилий, была бы арена 1х1 я б и не писал такое, в той же Ла2 например есть 1х1 в двух вариантах - классовая и безклассовая, тут же такова нет и не будет, так что мой вариант с 2000 рейта и 700 драгоценностей тут вполне уместен.
Ну, лично я сам постоянно с вылетами был на арене и даже с ними я 3-м персам умудрился набить 2.2к на рандоме. Да и вообще попробуй поиграть во льду.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
безquot уклон тащит когда нету меткача, и то что в в ветре ни о чем не говорит. В уклоне слить легко если не попадают
Учитывая то, что в среднем у каждого есть ~800 метки пробить мои 770-780 уклона не составляет особых проблем.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Я в одного бардом в ветре, а ветер не отличается особой живучестью, с дерьмовой оценкой даже 700 уклона нет, затащил всю арену.
Дело не в прокачке перса, а в ручках.
Наверное в той пати, которкую ты затащил были совсем немощные посаны
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Наверное в той пати, которкую ты затащил были совсем немощные посаны
С моей выживаемостью меня мог убить даже прист в их пати-.-
Просто никто сопры воздуху не качает, ну, по крайней мере, я не видел.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
господи.
теперь он на лаги сваливает.
я 2500 набила в быстром режиме и на лагающем компе, который фв еле тянул.
я не видела богов, провидок - я не видела нихрена, только себя и ники.
меня это ниразу не смутило, я не бегала тут на форум и не предлагала какой-нибудь бред, тип: "Снизьте требования для игры" или "Купите мне новый комп, чо"
про то, что я аццки уступаю местным пристам по раскачке говорить или не надо?
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:
Я в одного бардом в ветре, а ветер не отличается особой живучестью, с дерьмовой оценкой даже 700 уклона нет, затащил всю арену.
Дело не в прокачке перса, а в ручках.
не ты, а ты и твой твин и я и мой твин, ток огней до пухи не хватает :D
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Я хожу на арену только рандомно и набил себе 2200 рейта, а щас уже 2300 и все это рандомно... хоть я и рак, нуб, дно и тд..
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
я будучи самым днявым танком на серве,в арен шмоте(ботах арены,наручах и пухи..всё с арены) 78 голд ожурка,набивал 2600 в 3х3)

2.200+ брал твином) вар без арен сета,в крафт шмоте,с оценкой на крит урон....300+ крит дефа.....ваншот ваншотом))) и сопр с Лд не было

кароч,Хатар...попробуй побегать во льду)) сделай оценку в крит деф и будет те рейт...2 сет на огонь\лёд сделать проще простого =\
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
и ещё,насчёт мага в огне,почему не сделать сет на крит деф и мастерку... думаю будет куда лучше чем просто в крите быть,дамаг от масты будет не хуже критового
 

Плюша:3

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
4
Ник
EkL
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Семейное положение
Поклоняюсь Рейзеру:з
Окок, у меня подруга без всякого нытья (ибо сама того захотела) набила себе 2200.
Набрала себе пати из друзей (а по большей части лагающие были, а я так вылетала часто), ну ничего, тихонечко набивали. Сливались и снова набивали, не смотря на то, что сами новички и ручки не у всех под персов заточены. Просто появилось желание и мы добились желаемой цели.
Другая же часть людей набивает рандомно (а я уверенна, что так же сливались, как и многие) без соплей и нытья добираются до 2200.
Так почему бы и вам просто не набрать свою пати и не набивать спокойно рейт? Учитывайте характеристики персонажей для консты и прочее, прочее. Тогда может и вы достигнете желаемых 2200 с:
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Хатар просто не может понять,что за то время,пока он на форуме размазывая сопли по щекам просит "облегчитьужаснотрудныйфарм",другие делают своих персов.И вот уже те,кто вчера в спрашивал в мирчате как,например,брать вторую веру,шотают этого хатара в ЛД и на арене.НАВЕРНОЕ ОНИ СУК ДОНАТЫ/ДРУЗЬЯ АДМИНИСТРАЦИИ/ЧИТЕРЫ.Другого объяснения этому хатар не видит:beaman.png-82:.
 

LedyHaoS

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
48
Реакции
10
Баллы
8
Ник
Freya
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Льете из пустого в порожнее, пора уже просто этого товарища просто игнорить.... Все в порядеке все легко и просто, можно было бы даже слегка усложнить, а то скучно как то становится.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я будучи самым днявым танком на серве,в арен шмоте(ботах арены,наручах и пухи..всё с арены) 78 голд ожурка,набивал 2600 в 3х3)

повторяю твой подвиг, только у меня 78 боты, а ожурка аще крафт :(
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ливай в Лед, рак, я набью тебе рейт.
Но нет же. Ябудуходитьрандомом, ибо все криворукие нубошотные лалки-маталки а я тап!!111расрас
Я тап!11!1!! И админы делают все не под меня!!11! Кактак????!?!?!!111
Я не хочу всекать, я хочу 2000 рейта и 700 драгоценностей!!1!!11!
На мем бай паинт с:
Кхм.
Я вполне серьезно пишу, у меня на трех твинах по 2300 во втором сезоне. В ЛС пиши.
И процитирую одну фразу Боди.
Если есть желание, то найдется 1000 возможностей. Если нет желания, то найдется 1000 причин (с)
Тупоруками 2к набивается изибризи. Хочется выше - собирай патьку с мира, зови знакомых, проси топов арены/гильдии. Сидеть и плакать на форум, что ты солонагибатор настолько бессмысленно, что этого не описать.
Ядонат - не причина менять все под мелочные замашки одного человека. Падаешь от батек - бери в патьку батек. Падаешь от равных - иди оценивайся. Продолжаешь падать - иди учись играть. (с)
Меня возьмем, я типичный ракозадр в ФВ, которого сейчас видно на сервере раз в неделю. За этот месяц я выучилась играть варом, сином в яду и тьме (мощь 4 кнопки, пофик), магом, пересмотрела бардов, пристов, могу вампом в бездне и крови и интересуюсь танками и гномами (щассяду).
У меня есть желание, я хочу все уметь и знать. Ты - нет.
Я тебе уже второй раз предлагаю помочь с рейтом вполне серьезно. Фул чар, 530% кд, (кд фигня (с)), фул сопры, 85-я арена, а то мб не знаешь. Уж подумай, будь няшкой.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ливай в Лед, рак, я набью тебе рейт.
Но нет же. Ябудуходитьрандомом, ибо все криворукие нубошотные лалки-маталки а я тап!!111расрас
Я тап!11!1!! И админы делают все не под меня!!11! Кактак????!?!?!!111
Я не хочу всекать, я хочу 2000 рейта и 700 драгоценностей!!1!!11!
Кхм.
Я вполне серьезно пишу, у меня на трех твинах по 2300 во втором сезоне. В ЛС пиши.
И процитирую одну фразу Боди.

Тупоруками 2к набивается изибризи. Хочется выше - собирай патьку с мира, зови знакомых, проси топов арены/гильдии. Сидеть и плакать на форум, что ты солонагибатор настолько бессмысленно, что этого не описать.
Ядонат - не причина менять все под мелочные замашки одного человека. Падаешь от батек - бери в патьку батек. Падаешь от равных - иди оценивайся. Продолжаешь падать - иди учись играть. (с)
классно сказано Хд

слово "изибризи" запишу в словарик )))
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Хатар! блин тыж маг! отстань ты от огня - сделай норм лед! я в лд против тебя стоял - 300 кд всего при шук 45%!! твой крит не тащит - надо огонь переделывать кардинально! я через Т 2200 набивал и ничу - все норм - и сливы и победы есть - все в избытке - на тех "тапов" что под 2400 ты не попадешь (редкость) - вар - маг - прист - стандарт пати!

ты сам жешь пойми - лаги - они везде и всегда - афк - это от человека зависит - что ты тут поменяешь?

и уж на то пошло сливы ареновские никто не отменял - пати найди - слей им рейт и победы - дальше вместе бей и тащи
 

Ares'

Новичок Эйры
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Любовь Lisya>
Мдаа, 2400 рейта изи можно набить а про 2200 вообще молчу , куда уж легче
 

Ares`

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
3
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Ой, не с того акка написал хД
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Итак варианты:
Найди друзей фуллов
Убей своего перса оценкой в крит деф
Положись на "авось" может и тебе повезёт(когда-нибуть)

Но тема не о том....даже незнаю как ещё расписать,мб как детям в садике с картинками?=) Но мне лениво искать картинки, попробую так :
Собрать голд сет 78 - месяц, голд 85 - два месяца, вип оружие - неизвестно, вот именно об этом и тема, требования для приобретения слишком завышены, сам процесс приобретения может растянутся на очень долгое время и не зависит от игрока, тоесть можно быть одетым и фармить месяцы, а можно быть неодетым и управится за 3 недели, слишком много факторов влияющих на длительность набора рейта.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Не зависит от игрока?Хаха.Иди уже в свой Ла2, нытик.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Даже твины с зодом бегают, а тут с основы плачут =\
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Как людям не надоедает ныть,не понимаю.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
нарисуйте ему зод и пусть шотится дальше.
так чисто поржем о чем будет следующая тема
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
не соглашусь с людьми , которые кричат: "Иди в лед , там будешь нагибать" , в огне спокойно набивается арена (при твоем крит уроне в 630) , просто тебе нужно научиться играть огнем и будешь шоты выдавать (также нужно понимать как действовать огню против разных классов)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
ах да . забыл сказать , если тебе очень нужен зод , то без проблем я тебе помогу набить 2200
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху