• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера ПсихεЯ

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    132
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
ну а что сама посмотри пве контент я знаю лучше чем ты :D но ты хелпер да наверно я больше знаю о фв чем ты. А теперь вопрос что ты нерозумное такое существо делаешь в хелперах?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
ну а что сама посмотри пве контент я знаю лучше чем ты :D но ты хелпер да наверно я больше знаю о фв чем ты. А теперь вопрос что ты нерозумное такое существо делаешь в хелперах?
Вступай в ряды хелперов, кто мешает?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Вступай в ряды хелперов, кто мешает?
ага щас что бы видеть там такое существо как ты которое ничего не знает :D *ну я же хелпер мне всьо можненько * (с)Психея
из за таких как ты можно весь серв сделать хелперами :D но толку от них ноль будет
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
ага щас что бы видеть там такое существо как ты которое ничего не знает :D *ну я же хелпер мне всьо можненько * (с)Психея
из за таких как ты можно весь серв сделать хелперами :D но толку от них ноль будет
как и от твоего существования :3
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
неужели настолько люди тупорылые... Спрашивать Хелпера о том, что знаешь сам...
ну а что сама посмотри пве контент я знаю лучше чем ты :D но ты хелпер да наверно я больше знаю о фв чем ты. А теперь вопрос что ты нерозумное такое существо делаешь в хелперах?
я тебя огорчу, но Разум определяется не по знанию "игрушечки фв", а по кол-ву извилин в мозгу, которых у тебя видать хватает только на Fw
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
*В ожидании того, что отзыв Хиса удалят*
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
неужели настолько люди тупорылые... Спрашивать Хелпера о том, что знаешь сам...

я тебя огорчу, но Разум определяется не по знанию "игрушечки фв", а по кол-ву извилин в мозгу, которых у тебя видать хватает только на Fw
Геюшкам слов не давали так что будь добр свали)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Геюшкам слов не давали так что будь добр свали)
слита, как вода из унитаза
А почему бы и нет? Хелпер не должен знать того, что знаешь ты? Или как это работает?:D
ты не из налоговой, ты не b2b, ты не роспотребндзр. в чем слысл, объясните. а то я просто вижу жалкие попытки хейта недалёких людей, не более
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
:D да всем покуй на тебя ра и на твои висеры сдесь и то что ты как шавка за психеей
и да мне пофиг что ты сичас напишешь )
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
слита, как вода из унитаза

ты не из налоговой, ты не b2b, ты не роспотребндзр. в чем слысл, объясните. а то я просто вижу жалкие попытки хейта недалёких людей, не более
Допустим, я хочу уточнить свои познания в определенной области, я спрашиваю хелпера, а хелпер осведомлен еще меньше.
????????????????????????????????????????
(правда я редко чё спрашиваю, и, если и спрашиваю, обращаюсь только к Офелии, Еллайну и Райте)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Допустим, я хочу уточнить свои познания в определенной области, я спрашиваю хелпера, а хелпер осведомлен еще меньше.
????????????????????????????????????????
(правда я редко чё спрашиваю, и, если и спрашиваю, обращаюсь только к Офелии, Еллайну и Райте)
ты можешь обращаться хоть к кому, там наверняка есть конфа где они сами могут уточнять вопросы и решать их вместе. Ты же не думаешь о том что это может быть ответ нескольких хелперов или вообще другого хелпера, И если он не верный, отзыв пойдет тому хелперу, которому был задан вопрос.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
ну а что сама посмотри пве контент я знаю лучше чем ты :D
Молодец, а я жнецом лучше катаю. Я играю лучше, чем Хис, смотрите все!
Рили, дайте мне фулового, я покажу, как шатают мамки.
ну я же хелпер мне всьо можненько
Если бы ты знал, как часто нам высказывают, если мы делаем что-то не так, ты бы такого не писал.
А теперь вопрос что ты нерозумное такое существо делаешь в хелперах?
Она хелперит. А ты нет.
Хелпер по умолчанию не может знать все. Да никто не заставляет, для этого у нас есть общая конференция и функция коллективного решения проблем. Смаковать каждый негативный отзыв, написанный своими же руками, это мне напомнило ту картинку со львом, приводящий в порядок свое, кхм, достоинство. И меньше всего подобного я ожидала от тебя.
Мы просто игроки, которые уполномочены отвечать на игровые вопросы, мы тратим свое время и нервы, чтобы прочитать потом в своей теме вот это.
В моей теме отзывов ты можешь найти, пост Гриди, он пожаловался, ибо я не разобралась с проблемой. Это основанный минус в мою карму и с доказательствами (скрин). Я же вижу "Психее всьо можненько, потому что она хелпер и поэтому она ниочень".
UPD: не нравится этот хелпер? Нет Фели - пишешь райте. Нет райты - пишешь еще кому-то.
UPD2: вообще не понимаю, как можно так бессовестно поливать помоями людей, которые просто хотят хелперить. У нас из натуральных злыдней только я с Авалоном, и то последнее весьма сомнительно.
Спасибо за внимание, накипело, я читала этот бред больше недели и уже порядком поднадоело.
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Мне кажется, вы забываете, что такое хелпер) Хелпер-это игрок, который в состоянии помочь другим игрокам. Иными словами, рядовой игрок, который помогает другим) Это не робот и не создатель игры, который знает каждый угол и каждую трещину тут. То, что может не знать один хелпер, знает другой; в то время, когда одни хелперы ответить не могут, вам ответит другой. Но мы не ходячие инструкции и своды анализа и правил игры, хотя и стремимся к этому.
В любом случае, господа, человек в принципе не может узнать вещь, о которой он даже не знает, что надо спрашивать) Будьте немного толерантнее и не цепляйтесь из личного отношения или какой нибудь мелочи.
Я думаю, я достаточно полно ответила на все комментарии, написанные тут?)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
кажется, что на хелпера слишком легко жалобу катать. можно было бы состовлять заявки, чтоб писали только по существу, а не всякий бред типо "ты недохелпер иба я щитаю ты тупая". так хоть у дегров не будут руки из жопы достовать , чтоб оформить заявку.
 

MsDeath

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
43
Реакции
90
Баллы
13
Ник
lol
Класс
Бард, Воин, Убийца
Ни разу не наблюдала её в мире ,да и когда искала хелпера отвечали абсолютно все ребята с хелперского состава, но её не видела.:beaman.png-82:
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ни разу не наблюдала её в мире ,да и когда искала хелпера отвечали абсолютно все ребята с хелперского состава, но её не видела.:beaman.png-82:
А я помню,что я тебе отвечала) Блин, наверное надо начинать ответы скринить
 
Последнее редактирование:

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я все читаю и читаю жалобы на то, что хелперы пве контент не знают и удивляюсь, почему на меня никто не жаловался?
наверное потому что я не бард света, тут только таких хелперов хейтят, что треню валили, что психею
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я все читаю и читаю жалобы на то, что хелперы пве контент не знают и удивляюсь, почему на меня никто не жаловался?
наверное потому что я не бард света, тут только таких хелперов хейтят, что треню валили, что психею
Я тебя хейтил не смотря на это
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

alenrf284

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
25
Баллы
6
Ник
хАленкАх
Класс
Воин
Возможно, для игроков, которые на этом проекте не один год, работа Психеи и кажется неудовлетворительной. Но я новичок на этом форуме и этом сервере, поэтому я благодарна таким хелперам, как она, имеющим терпение и желание объяснять по нескольку раз одно и тоже, да ещё и нести позитив в массы)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
я все читаю и читаю жалобы на то, что хелперы пве контент не знают и удивляюсь, почему на меня никто не жаловался?
наверное потому что я не бард света, тут только таких хелперов хейтят, что треню валили, что психею
Не только!)

Вот так и живем... кто-то пару месяцев и куча страниц пиара в теме, а ты больше года... и даже одной полной не заслужил(
Наверное я делал что-то не так...

 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты слишком маленький.

Ну а по теме ... она работает. Да, у неё не всегда точные и не всегда правильные ответы, но она работает. По крайней мере, я это вижу.
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Покатал пол года бурдом, до вчерашнего дня. Кричал хелпера с частотой 3-5 раз в неделю. И ниразу не застал этого хелпера. Я не спорю, разные часовые пояса, все возможно. А вот по выходным, когда есть время покатать- вообще не одного нет в промежутке с 9 и до обеда(Иркутск), вот это и нужно решать!
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Как же достали хейтеры с No
 

Tamika

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
30
Ник
Tamika
Класс
Жнец
Гильдия
Шу
Часто вижу её кричащей о пати на арену, переписывающейся в мире, но ни разу не видел что бы она писала что хелпер в сети
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Покатал пол года бурдом, до вчерашнего дня. Кричал хелпера с частотой 3-5 раз в неделю. И ниразу не застал этого хелпера. Я не спорю, разные часовые пояса, все возможно. А вот по выходным, когда есть время покатать- вообще не одного нет в промежутке с 9 и до обеда(Иркутск), вот это и нужно решать!
Вот это ща обидно было :с
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот это ща обидно было :с
Но ведь в прошлую и позапрошлую субботу так и было Дашут. Я не стал бы придумывать. Учитывая что и играю я в основном по субботам. А по будням так, когда да, когда нет...
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Покатал пол года бурдом, до вчерашнего дня. Кричал хелпера с частотой 3-5 раз в неделю. И ниразу не застал этого хелпера. Я не спорю, разные часовые пояса, все возможно. А вот по выходным, когда есть время покатать- вообще не одного нет в промежутке с 9 и до обеда(Иркутск), вот это и нужно решать!
И тебя я помню, что отвечала))
Часто вижу её кричащей о пати на арену, переписывающейся в мире, но ни разу не видел что бы она писала что хелпер в сети
Логично, что на мс во время арены я не буду кричать о том, что хелпер в сети)) Но если человек пишет в мир, что вот, нужен хелпер-я ему напишу)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ты слишком маленький.

Ну а по теме ... она работает. Да, у неё не всегда точные и не всегда правильные ответы, но она работает. По крайней мере, я это вижу.
То, что она работает почему-то видишь ты и Ра, всё, удивительно)
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
И тебя я помню, что отвечала))
Логично, что на мс во время арены я не буду кричать о том, что хелпер в сети)) Но если человек пишет в мир, что вот, нужен хелпер-я ему напишу)
Может быть, спорить не буду...
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
пишу сам, отвечает, но для меня Remorse лучший давал полный развернутый ответ 5+
ни разу не царский подпёздышь я ))))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
То, что она работает почему-то видишь ты и Ра, всё, удивительно)
Ну, как бы печально это не звучало, но я это ещё и слушал какое-то время назад. Сейчас я не особо слежу за ней. Однако, я искренне надеюсь, что с момента когда я наблюдал ее, ничего не изменилось.

Меня же ты тоже не наблюдаешь за работой, но я же есть. А я напомню, что я не переставал отвечать на вопросы людей.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ну, как бы печально это не звучало, но я это ещё и слушал какое-то время назад. Сейчас я не особо слежу за ней. Однако, я искренне надеюсь, что с момента когда я наблюдал ее, ничего не изменилось.

Меня же ты тоже не наблюдаешь за работой, но я же есть. А я напомню, что я не переставал отвечать на вопросы людей.
Это, кстати, напомнило:
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу, а он есть)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
пишу сам, отвечает, но для меня Remorse лучший давал полный развернутый ответ 5+
ни разу не царский подпёздышь я ))))
Рина через чур выепистая стала, она хоть и хелпер но пофигистически относится к своим обязаностям! а психея, да помогает людям в мире, но слишком любит конфликтные ситуации и порой сама их подогревает)) ну а лично мое мнение что обе ТП бабы, просто психея секаснее хДДД
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
Ставит луцков мне на форуме больше чем любой другой хэлпер. Так что она лучшая да
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
лойс, помогает, отвечает ))))
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Фу, изменники, к другой юбке побежали
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Помогала мне, пока я по лагерям катался. Всегда на алё держались. Пару свиданок даже было. Огонь баба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху