• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера ПсихεЯ

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    132
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Помогала плюсую
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
к примеру, во время арены их звать по большей части бесполезно. К тому же, хелпы могут просто быть в данже каком-то и не мочь ответить моментально.
по теме - + хелпу, правда редко вижу
Сейчас в реале на работе доразгребусь, буду чаще появляться в мире) Итак стараюсь не пропадать особо) Но спасибо)
 
Последнее редактирование:

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
хелпер нормальный( хейтят только просто так) когда играл звал хелпера 3 часа!!, никто не отозвался, было девное время суток и в это время небыло арены. так что не надо только у неё в теме отписывать что нету онлайн хелперов, пишите тогда у всех хелпов темах.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
играю на сервере год + с 8 до 01 , ни разу не видел данного недохелпера в игре.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
играю на сервере год + с 8 до 01 , ни разу не видел данного недохелпера в игре.
походу кто то просто в глаза долбится и на форуме с твиноакков дизы ставит


а она в игре всегда почти так что не гони
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мда) Работаю уже 4 месяца, но при этом отзыв, что не работаю, появился только сейчас и то, по причине того, что с телефона случайно где-то ткнула какой то рейтинг) Бывает че))
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Мда) Работаю уже 4 месяца, но при этом отзыв, что не работаю, появился только сейчас и то, по причине того, что с телефона случайно где-то ткнула какой то рейтинг) Бывает че))
ничего необычного,просто еще один человек из ряда "о ношки хейтят чела,а почему бы и мне не похейтить" отстал от стада и написал позже
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
ничего необычного,просто еще один человек из ряда "о ношки хейтят чела,а почему бы и мне не похейтить" отстал от стада и написал позже
кек, гавай смотрю вырос, называет мою ги стадом, биомусор
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мне всегда нравилась её тема. Тут есть всё, что угодно, только не то, что, в принципе, нужно писать в этой теме. Не хватает только обсуждений чей-то личной жизни и прилюдного ритуала призыва Сатаны, тогда в этой теме точно будет всё.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
кек, гавай смотрю вырос, называет мою ги стадом, биомусор
я бы и не называл,если бы именно своей гильдией не хейтили какую-то личность. частенько замечаю,что кто-то начнет и подтягиваются все)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
я бы и не называл,если бы именно своей гильдией не хейтили какую-то личность. частенько замечаю,что кто-то начнет и подтягиваются все)
Они раньше были в других ги, но так же хейтили, не понимаю прикола приравнивать мою ги, если хейт - значит No.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мне всегда нравилась её тема. Тут есть всё, что угодно, только не то, что, в принципе, нужно писать в этой теме. Не хватает только обсуждений чей-то личной жизни и прилюдного ритуала призыва Сатаны, тогда в этой теме точно будет всё.
Подожди, еще не вечер)
Они раньше были в других ги, но так же хейтили, не понимаю прикола приравнивать мою ги, если хейт - значит No.
Ну просто если посмотреть на большинство моих "Ужасно", то там ты сам увидишь своих людей, которые с Ношек не выходили)
ничего необычного,просто еще один человек из ряда "о ношки хейтят чела,а почему бы и мне не похейтить" отстал от стада и написал позже
Он разве в Ношках? Прост вот серьезно, прикалывает то, что в основном пишут негативные отзывы чисто из-за своей неприязни ко мне, а не по делу, типа вот она такая овца, ответила на мой вопрос неправильно.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Подожди, еще не вечер)

Ну просто если посмотреть на большинство моих "Ужасно", то там ты сам увидишь своих людей, которые с Ношек не выходили)

Он разве в Ношках? Прост вот серьезно, прикалывает то, что в основном пишут негативные отзывы чисто из-за своей неприязни ко мне, а не по делу, типа вот она такая овца, ответила на мой вопрос неправильно.
Хисг никогда не будет в ношках, да они всем подряд ставят ужасно, которые не показатель даже, показатель лишь ваша активность которая равна 30 минутам в игре
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
А может все таки стоит почитать отзывы и перестать всем говорить о личной неприязни?
Я вот лично в душе не чаю кто ты такая, но и в игре в роли хелпера так и не увидела тебя как ни крути :D
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
А может все таки стоит почитать отзывы и перестать всем говорить о личной неприязни?
Я вот лично в душе не чаю кто ты такая, но и в игре в роли хелпера так и не увидела тебя как ни крути :D
Нет, это всё личная ненависть к бедной Психеи, все мы ее гнобим без причины, поэтому лучше поудалять сообщения, чтоб не обижать бедную девочку
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Мне начинает казаться, что у всех хелперов ко мне личная неприязнь.
Особенно у Психеи, мы видимо знакомы сто лет, и я в детстве увела у неё парня.
Теперь она не хочет отвечать мне в игре на вопросы :с
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Мне начинает казаться, что у всех хелперов ко мне личная неприязнь.
Особенно у Психеи, мы видимо знакомы сто лет, и я в детстве увела у неё парня.
Теперь она не хочет отвечать мне в игре на вопросы :с
Видимо, по твоей логике, всем хелперам ты насолила, что ни один тебе не отвечает и даже не видел тебя в своем ПМе.
Нет, это всё личная ненависть к бедной Психеи, все мы ее гнобим без причины, поэтому лучше поудалять сообщения, чтоб не обижать бедную девочку
Эммм.. ну а разве не так?) Я тебя ни разу не видела за все время в своем ПМе, а выводы вы делаете голословные) Мое мнение- вот буду я работать, вот напишешь мне в ПМ вопрос, не отвечу-пожалуйста, моя тема в твоем распоряжении. Потому что в данный момент, я не вижу никакой конструктивной критики по моей работе. А вот ваши наезды "а-ля просто так" я вижу)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Не обязательно видеть в ПМе человека с таким ником, Я тебе всегда мозг выношу с твина :D, и всегда остаюсь довольной :3
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Я вот зову хелперов в мире, и не алло :D Почему же ты не можешь сама написать мне в пм? Гордость не позволяет ответить игроку, которые якобы хейтит неизвестных ей людей :D

Люблю говорить о себе в третьем лице.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я вот зову хелперов в мире, и не алло :D Почему же ты не можешь сама написать мне в пм? Гордость не позволяет ответить игроку, которые якобы хейтит неизвестных ей людей :D

Люблю говорить о себе в третьем лице.
Если я вижу, что человеку в мире нужна помощь-я ему всегда отпишусь. Но если я тебя видела в мире всего один раз и то на мс, мне как поступать? Писать тебе самой "А не требуется ли Вам какая-то помощь?" или что ты предлагаешь?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Младые люди, тема отзывов создана для отзывов о работе хелперов, а не личных разборок или же оскорблений.
К слову сказать, за оскорбления есть риск поймать штрафные баллы на форуме
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Я вот зову хелперов в мире, и не алло :D Почему же ты не можешь сама написать мне в пм? Гордость не позволяет ответить игроку, которые якобы хейтит неизвестных ей людей :D
Зачастую у нас просто забит пм другими игроками и их вопросами, и мы физически не можем еще отвечать. Понимаете, на сервере играют и другие люди с их проблемами, для решения которых им нужен хелпер) То, что вам лично кто-то не ответил в мире на ваши призывы еще не означает личной неприязни к вам со стороны Иры или других хелперов. Прошу прощения, но когда мне в пм пишут несколько человек или пускай даже 1, то я на мир-чат не смотрю)
Полагаю, просто нужно быть снисходительней и в следующий раз, когда у вас возникнет вопрос, напишите сами :з
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Зачастую у нас просто забит пм другими игроками и их вопросами, и мы физически не можем еще отвечать. Понимаете, на сервере играют и другие люди с их проблемами, для решения которых им нужен хелпер) То, что вам лично кто-то не ответил в мире на ваши призывы еще не означает личной неприязни к вам со стороны Иры или других хелперов. Прошу прощения, но когда мне в пм пишут несколько человек или пускай даже 1, то я на мир-чат не смотрю)
Полагаю, просто нужно быть снисходительней и в следующий раз, когда у вас возникнет вопрос, напишите сами :з
Но ведь вы не отвечаете :D
Серьезно? Вы считаете, что я не имея понятия как пишется ваш ник, должна писать вам в пм сама?
А для чего тогда мир чат? Откуда мне знать в сети вы или нет?
Из всех я увидела Инкратоса, который не смог мне помочь, или типо я должна отстоять в очереди за помощью, почему же я не из тех игроков, которым требуется помощь?
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Но ведь вы не отвечаете :D
Серьезно? Вы считаете, что я не имея понятия как пишется ваш ник, должна писать вам в пм сама?
А для чего тогда мир чат? Откуда мне знать в сети вы или нет?
Из всех я увидела Инкратоса, который не смог мне помочь, или типо я должна отстоять в очереди за помощью, почему же я не из тех игроков, которым требуется помощь?
когда мы орем в мир, можно просто клацнуть на наш ник в мир чате и вас перекинет в пм, сегодня же вы мне каким то чудом написали?)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
то чувство когда Годдддес не имеет личной неприязни. но что-то вспоминается как она горела на хелперов, которые те не могли бедной ответить 4 дня. Угадайте на кого она вылила дерьмо и кто остался крайний? :D
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Тратить время хелперов, просто чтобы доебаться? Нууу я даже хз...
Ну вообще-то у меня был сурьезный вопрос, на который я не получила ответа и пришлось решать вопрос самой.
да вы заебали, ну не отвечает - напиши еще раз, хелпер тебе не стенограф, хуярить по сто сообщений в минуту нескольким разным никам, а учитывая охуенную эргономику пм, вообще непонятно, какого хрена доебываться

ни разу не видел, чтобы этот ник звал в мире хелпероса ты же любишь в третьем лице
включите мозг, люди, а то лишь бы обосрать кого-то
Кто сказал, что у меня ник Goddess?
то чувство когда Годдддес не имеет личной неприязни. но что-то вспоминается как она горела на хелперов, которые те не могли бедной ответить 4 дня. Угадайте на кого она вылила дерьмо и кто остался крайний? :D
Если у тебя есть личные неприязни к людям, которых ты не знаешь, то я сочувствую тебе.

У меня неприязнь исключительно к хелперам, которые не работают :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ну вообще-то у меня был сурьезный вопрос, на который я не получила ответа и пришлось решать вопрос самой.
Кто сказал, что у меня ник Goddess?
Если у тебя есть личные неприязни к людям, которых ты не знаешь, то я сочувствую тебе.

У меня неприязнь исключительно к хелперам, которые не работают :D
госпадя, причем тут я? речь обо мне? я где-то выражаю свою неприязнь?
да, только отдувалась за весь мусор Психея, что-то ты не писала про других хелперов)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Кому пора научиться читать :D я говорила про всех хелперов и сейчас говорю про всех хелперов, пора очечи протереть.


Если Психея меня видела в мире, значит я существую, если Инкратос попытался мне сегодня ответить на вопрос, значит я кричала в чате, что ищу хелперов.

It's a magic
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Зачем тогда вообще хелперы, если игроки могу найти сами решения своих проблем или это только мне не нужны хелперы?

Двойные стандарты
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Зачем тогда вообще хелперы, если игроки могу найти сами решения своих проблем или это только мне не нужны хелперы?

Двойные стандарты
тебя вообще хуй поймешь, если честно
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Опять почистили сообщения, а там классное про то, что я богиня и сама нашла решение своей проблемы :D
тебя вообще хуй поймешь, если честно
И кого тут из нас не понять?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Опять почистили сообщения, а там классное про то, что я богиня и сама нашла решение своей проблемы :D

И кого тут из нас не понять?
ты говоришь, что ВСЕ хелперы не работают
говоришь, что Инкратос тебе пытался помочь
говоришь, что решила вопрос сама
продолжаешь этот срач
WAT
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
ты говоришь, что ВСЕ хелперы не работают
говоришь, что Инкратос тебе пытался помочь
говоришь, что решила вопрос сама
продолжаешь этот срач
WAT
Он же не смог помочь, значит работа не выполнена.
А остальных вообще не видать :D Это же тема отзывов, я и пишу, что ни разу не видела Психею - как хелпера.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Он же не смог помочь, значит работа не выполнена.
А остальных вообще не видать :D Это же тема отзывов, я и пишу, что ни разу не видела Психею - как хелпера.
а где в регламенте пункт "завершение рабочего процесса гарантированным результатом обязательно" ?:beaman.png-82:
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Дайте им бан
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
а где в регламенте пункт "завершение рабочего процесса гарантированным результатом обязательно" ?:beaman.png-82:
Интересная позиция, ты на работе тоже так отмазываешься?

Вы хоть когда пытаетесь выгородить самку, чушь не порите :D
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Интересная позиция, ты на работе тоже так отмазываешься?

Вы хоть когда пытаетесь выгородить самку, чушь не порите :D
я кого-то выгораживаю? чушь порешь ты, сгенерированный тобой бред уже на несколько тем растянулся, и если контраргументы теперь называются выгораживанием, у меня для тебя плохие новости
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
я кого-то выгораживаю? чушь порешь ты, сгенерированный тобой бред уже на несколько тем растянулся, и если контраргументы теперь называются выгораживанием, у меня для тебя плохие новости
Контр аргумент - это хелпер не должен давать верных ответов и не должен помогать игрокам.
Снимаю шляпу.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Контр аргумент - это хелпер не должен давать верных ответов и не должен помогать игрокам.
Снимаю шляпу.
ты коверкаешь сказанное мной. я лишь допустил, что хелпер не всезнайка и не обязан знать прям все, на то их и несколько, они советуются меж собой, и уж точно не говорил о том что кто-то кому-то что-то должен, глаза разуй
бля,в кои то веки появились активные хелперы, щас бы гнать на них, ага
 

анюта222

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
4
Ник
kоpa
Класс
Воин, Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
нет
А этот хелпер существует вообще?не видела
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
А этот хелпер существует вообще?не видела
судя по регистрации персу полгода уже.вы все полгода искали хелпера для вопроса реликвий? или кому то чужая зарплата спать недает? чот народ сильно активизировался пытаясь "ужалить" бедных хелперов.я вот скорписа, микропениса тож невижу в мире, но это не повод им писать о зарплате) работают ребята с инвиза, сами пишут тем кто ищет(по отзывам)
 

анюта222

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
4
Ник
kоpa
Класс
Воин, Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
нет
начнём с того , что я долго не играла , я написала свой отзыв исходя из своей ситуации и отчитываться перед вами не собираюсь.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
:sorry:тут штук 10 хелперов , а наехали как бы на 2..НЕЧЕСТНО. да и мне отчет ненужен просто вывод напрашивается))))
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Скорпиус в отпуске вроде :D а остальные хз где
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
не очень хелпер игровой контент не знает даже самых простых речей.Если что то не знает морозится по полной програме и даже не может сказать что не знает мб ума не хватает даж на ето. Забавно что она еще хелпер просто ее не видно нигде.Да она играет но если ты хелпер то мб будешь помогать людям раз ты на такой должности и сама решила тебя же никто не заставлял быть хелпером. Наворное самый нормальный хелпер ето Рина.
P.S очень большая просьба уволься нафиг с тебя толку то ноль играешь же в игре сидишь но помощи от тебя никакой :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху