• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Akatosh

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    75
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Попросила объяснить как сделать закалку. на что получила ответ смотри на форуме:bed:
Конечно все правильно, НО если у меня нет возможности на данный момент на него зайти и допустим мне живое объяснение понятней.
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
варвара. я написал подробное описание на форуме.Ты же не сказала что нет возможности зайти на форум.И если бы стал писать вряд ли бы ты поняла о чём я.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
все хелперы отвечали на все что бы ни спросил о игре. огромный + всем хелперам, а вы оцениваете их плохо. если бы ни они мало бы вы какой инфы получили, хелпер это не бог он может знать овтет может не знать. каждый хелпер знает по количеству своих знаний. а если хелпер не понял вашего вопроса т оэто уже вы неправильно его оставите или спрашиваете неправильно. и спасибо всем хелперам чтобы о вас не говорили я за вас. (АСХА)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Просто отвратительный хелпер, как вы его аще взяли, пиши ему с твина,тот молчит, потом не вижу,чтобы наш "хелпер" писал в мир,что он в сети и тд
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Ты не учёл 1 вещь у нас с тобой 7 часов разница.Когда я пишу в мир что хелпер в сети ты по логике не можешь этого видеть из-за разницы во времени.)))
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Зато я могу видеть, что хелпер в сети, потому как разница во времени 6 часов с Москвой. И что определенно точно могу сказать, что за всё время, что я играю на этом сервере, Женя единственный кто отвечал в ПМ, когда я звала хелпера, при том, что другие хелперы так же были в сети.
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
:beaman.png-82:Не знаю, что вы бочку катите.. Я обратилась в Жене, и мне он очень помог..
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Мне нравится читать эту тему.Самое интересное,что вступаются за хелперов в основном их знакомые,а найти минус в работе хелпера это считается круто.А идите сами в хелперы,раз уж на то пошло.И вместо прокачки своего персонажа,фана,фарма(это уж кому что интересно),отвечайте на вопросы,в большинстве своём однообразные.Плохие ли,хорошие ли хелперы,но они есть.И они помогают.Пусть не во всём и ,бывает,не сразу.Я понимаю случай с кармой,там в самом деле больше не хелпер,а скоморох.Если уж пишете,что хелпер "плохой",приводите доказательства,а предположения оставьте себе.
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Раз все такие умные- почему же никто из вас еще не в хелперах? Хелпер не обязан знать абсолютно все. И бывает что хелперы, как и любые нормальные люди, устают в реальности. И тогда у них попросту нет сил ответить на что-то а порой и вспомнить ответ на элементарный вопрос. Они люди а не роботы. И я постоянно вижу фактически всех хелперов. Иногда доходит до смешного. Хелпер пишет что он в сети и тут же спустя 3 сообщения пишут "хелпер в пм". Люди просто невнимательны. Ну а уж правильной орфографией большая часть серва не может похвастаться. Так что не катите бочку. Так же и с агром. Как будто если вас пытатся опустить- вы молча будете терпеть. Ангелочки, мимими. Нимб над головой поправить не забудьте.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Мне нравится читать эту тему.Самое интересное,что вступаются за хелперов в основном их знакомые,а найти минус в работе хелпера это считается круто.А идите сами в хелперы,раз уж на то пошло.И вместо прокачки своего персонажа,фана,фарма(это уж кому что интересно),отвечайте на вопросы,в большинстве своём однообразные.Плохие ли,хорошие ли хелперы,но они есть.И они помогают.Пусть не во всём и ,бывает,не сразу.Я понимаю случай с кармой,там в самом деле больше не хелпер,а скоморох.Если уж пишете,что хелпер "плохой",приводите доказательства,а предположения оставьте себе.
Я думал тут про априлу,лан
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Я думал тут про априлу,лан
Я высказался вообще обо всей этой теме.Просто в основном все только критикуют хелперов,но сами становиться ими не хотят.
 

Leshka

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
4
Ник
Leshka
Класс
Убийца
Ранг
Кадет
Очень "вежливый" хелпер)))
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
Ой народ, ну что вы на хэлперов катите? сами то замечали как острите в мире, на чей нибудь вопрос? а самый прикол когда почитав минуту остроты я вижу от новичка тот же вопрос и негодования. Пишу ему а там никто даже не пробывал подсказать. Я не говорю что я пушистая и пытаюсь помочь всем, но можно ведь и помочь людям вместо хэлперов а не сваливать на них всё а потом удивлятся откуда столько нубов. я обращалась 2 раза и 2 раза помогли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху