• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Aprilia

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    109
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Весьма и весьма ошибалась в этом хелпере. Хотелось бы больше адекватности и культуры речи. Да и более глубокие знания игры не помешали бы.
Уважаемы коментаторы, ваши картинки в подписях занимают пол темы. Уменьшите их пожалуйста.
 

Givenshy

Новичок Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Givenshy
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Never
Ранг
Кадет
Адекватный,положительный,знающий этот сервер как никто другой. Грамотно и ясно излагает всю информацию. Не ленится помочь. Часто замечала онлайн ночью,утром. Хелперу большой плюс и оценка отлично в её работе.
Возможно, кому-то она перешла дорогу , это было с гильдией Gods но не надо судить её знания и работу по причине личного характера.
Уважаемы коментаторы, ваши картинки в подписях занимают пол темы. Уменьшите их пожалуйста.
Каким образом это относится к теме о работе хелпера?
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Она плохо знает игровые моменты. И неадекватна. А ваш профиль наводит на мысль что вы твин.
Фраза и подписях была просто для того чтобы ее заметили коментаторы. Ибо надоело листать пол темы только этих подписей.
 

Givenshy

Новичок Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
32
Ник
Givenshy
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Never
Ранг
Кадет
Она плохо знает игровые моменты. И неадекватна. А ваш профиль наводит на мысль что вы твин.
Фраза и подписях была просто для того чтобы ее заметили коментаторы. Ибо надоело листать пол темы только этих подписей.
Твой профиль наводит на то что ты твин. Я активно играю но мало сижу на форуме. Решила зайти написать отзыв хелперу. Она мне помогла в прокачке. Игровые моменты знает отлично. Это единственный хелпер который общаеться со мной на Вы и на вопросы что я ей задавала дала точный ответ. Ты наверное очередной всезнающий игрок который ниразу не спрашивал у хелпера ничего. Которому она перешла дорогу не так как тебе хотелось.
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
я где то тут на форуме уже высказывался на что то подобное...
Если она хоть раз кому то помогла (а она помогла) - то уже не зря свой хлеб жуёт. А если какому то умнику захотелось показать свой высокий "интелект" и "знание " этой скакалки - то что же вы псы смердящие не идёте на эти галеры? Нашли какой то хитрож-опый вопросик-ответик на офф форуме или евро и давай мозги выносить? Это называется правокация
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
Верно, открыли вики, и ждут ответа от хэлпера, лишь бы попытаться унизить его. Согласен с выше высказанному.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я, конечно, всё понимаю, но я где-то уже писал, за что нужно оценивать хелпера. Как данная особа общается вне выполнения своих обязаноестей - сугубо её личное дело. И дабы не оффтопить, скажу лично своё впечатление:
Частота ответов: лично я ей никогда неписал в ПМ, но когда кричал в мир (специально, кстати, помощь не была нужна), конкретно этот хелпер мне ни разу не овтетил.
Качество овтетов: Не наблюдал, так как не общался с ней никогда по игровым вопросам.Постам в теме я не доверяю.
Полнота ответов: Небыло возможности проверить, но обязательно это сделаю, благо, я всегда мониторю ситуацию на сервере. По поводу этого критерия я постам в этйо теме тоже не доверяю.

А что касается её как человека, так лично мне глубоко и далеко, как и с кем она общается ВНЕ ТОГО, как выполняет свои обязанности. Пусть хоть десятиэтажным матом ругается (п. 1.5 правил).

Извиняюсь, накипело.
 

Охико

Герой Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
53
Реакции
41
Баллы
17
Ник
Peachic
Класс
Жрец
Гильдия
Undeād
Ранг
Кадет
Семейное положение
Пикачу
Я играла на оффе 3 года. И на этом сервере порой даже сама подсказывала некоторым хелперам ответы. И в те редкие моменты когда мне была нужна чья-либо помощь- мне не могли дать точного ответа. Это касается не только априлии. Но тем не менее. И на вы я у нее не заметила обращений.
А вообще, не помешало бы хелперов немного погонять по игровым вопросам. А то порой элементарные вещи не знают.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Да ладно вам, хелперы не могут знать всё.
 

Rey Killed

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
9
Ник
Keiled
Класс
Вампир
Я играла на оффе 3 года. И на этом сервере порой даже сама подсказывала некоторым хелперам ответы. И в те редкие моменты когда мне была нужна чья-либо помощь- мне не могли дать точного ответа. Это касается не только априлии. Но тем не менее. И на вы я у нее не заметила обращений.
А вообще, не помешало бы хелперов немного погонять по игровым вопросам. А то порой элементарные вещи не знают.
Иди в хэлперы, умница прям :3
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
хороший хелпер. всегда помогала когда спрашивал, человек не может все знать обо всем. если на что то вам не ответили не значит что хелпер плохой, просто данного момента он затрудняется ответить, из за этого грязью не поливают. личные не приязни способствуют необьективной оценке данного хелпера, спасибо у меня все
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
если кто не понял, хелпер отличный
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Один из самый нормальных хэлперов,всегда помогут, общительные и приятные люди :)
Пасиб вам=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху