• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Awesoma

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    105
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Дико извиняюсь за флуд не совсем по теме, но мне кажется, что это зависит от набитой активки >_> Просто у основы она постоянно к воскресенью накапливается 150-200+ и дают молотки, а у твинов и 30 активы нет, и им вечно падают коробки с аметистами.
У меня не бывает активки от слова совсем и мне падают и молотки, и аметисты, и на сопры, и листья. Это рандом.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Посмотреть вложение 6659 Посмотреть вложение 6660 Просто удивила, сначала игнорила вообще минут 5, после чатом ошиблась... Тычет абсолютно левыми фактами, не относящимися к вопросу
Вместо того, чтобы писать "ответь на мой вопрос на мой вопрос ответь", просто повторил бы вопрос с самого начала спокойно. Ну итак понятно же, что всего лишь частом ошиблась.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Я отвечу картинкой)))
14256349941984.jpg
 

Экселл

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Экселл
Класс
Воин
Гильдия
WhiteFoX
только +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху