• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Frosty'

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
http://ru.darkage.wikia.com/wiki/Титулы
Редкий случий - и там титул Нечестивец есть. Я к тому что он существует, но нету как его получить. такие дела
Но... ты же писал что хелпер с офа помог тебе с титулом. Ну, видимо этот ответ тебе очень помог, он действительно очень информативный
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Но... ты же писал что хелпер с офа помог тебе с титулом. Ну, видимо этот ответ тебе очень помог, он действительно очень информативный
С тобой нет смысла вести беседу, ты тип пытаешься затралить и все дила :) удачи посанобида
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
*рукалицо*
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Затралить? Хм, окей, это ведь я тешу самолюбие за счет хелперов. Беги-беги, приятель.
Тешить самолюбие? эм зачем и для чего?

Я смеюсь с тех хэлперов, которые не знают ответов.
А такие как роксана и фелер были, и вот Богдан.
Я уверен в них, к ним нет притензий.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Тешить самолюбие? эм зачем и для чего?

Я смеюсь с тех хэлперов, которые не знают ответов.
А такие как роксана и фелер были, и вот Богдан.
Я уверен в них, к ним нет притензий.
По твоему обвиняя хелпера в незнании из-за титула, способ получения которого не известен даже задротам с оф. форума ты не тешил свое самолюбие? Смейся тогда и с того хелпера который тебе ответил на офе, он же не знал ответ!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
По твоему обвиняя хелпера в незнании из-за титула, способ получения которого не известен даже задротам с оф. форума ты не тешил свое самолюбие? Смейся тогда и с того хелпера который тебе ответил на офе, он же не знал ответ!
Эм, какой ты тупой. мне какраз с оффа хэлпер и сказал как получить.
Ты читай то внимательней.
прост у тебя жопа в огне уже))0
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Эм, какой ты тупой. мне какраз с оффа хэлпер и сказал как получить.
Ты читай то внимательней.
прост у тебя жопа в огне уже))0
И как его получить? Просто мне показалось что тебе ответили словами "пока ищем", или тот MrCat13 с темы "Общие вопросы по игре" официального форума Forsaken World(Dark Age?), которого вдруг заинтересовал этот титул другой человек? Не думаю. Ты бы за свою жопу волновался.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
И как его получить? Просто мне показалось что тебе ответили словами "пока ищем", или тот MrCat13 с темы "Общие вопросы по игре" официального форума Forsaken World(Dark Age?), которого вдруг заинтересовал этот титул другой человек? Не думаю. Ты бы за свою жопу волновался.
Вообще-то, хелпер - Богдан уже ответил.
Цитата: "По поводу вопроса, могу ответить, что бы получить титул "Нечестивец" нужно иметь предположительные связи с торговым караваном, то есть нужно ограбить/шантаж/не выполнить квест помощи каравану, для этого нужно найти торговый караван в дивнолесье (он обычно от ежевички по блошинке ходит в сторону дальнего причала, в рандомное время) и смотреть условия квеста."
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Вообще-то, хелпер - Богдан уже ответил.
Цитата: "По поводу вопроса, могу ответить, что бы получить титул "Нечестивец" нужно иметь предположительные связи с торговым караваном, то есть нужно ограбить/шантаж/не выполнить квест помощи каравану, для этого нужно найти торговый караван в дивнолесье (он обычно от ежевички по блошинке ходит в сторону дальнего причала, в рандомное время) и смотреть условия квеста."
Как бы за квесты каравана есть несколько титулов, некоторые из них получаются именно таким путем как описал Berengeeer, а тот титул который так нужен коту в их число не входит, увы.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Как бы за квесты каравана есть несколько титулов, некоторые из них получаются именно таким путем как описал Berengeeer, а тот титул который так нужен коту в их число не входит, увы.
Напасть на караван(ограбление). При определенных условиях срабатывает особый вариант с титулом.
Ну что?
существует личка еще, так что посан. ты снова в пролете
Ибо за другие кв, Я знаю какие титулы даются, но не думал что за ограбление тоже будет, ибо раньше пробывал.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Напасть на караван(ограбление). При определенных условиях срабатывает особый вариант с титулом.
Ну что?
существует личка еще, так что посан. ты снова в пролете
Ибо за другие кв, Я знаю какие титулы даются, но не думал что за ограбление тоже будет, ибо раньше пробывал.
Как получишь - сразу сюда, мне даже стало немного интересно.
 

НаФаНя

Новичок Эйры
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Ник
NaFaNyA
Класс
Воин
Нормальные хелперы это рокса и фелер, из новых берингер, видно что они знают, много проводят времени в игре, всегда кричат в чат: "Что хелпер в сети", быстро и доходчиво рассказывают об интересующем вопросе. А такие как кселокс и фрости заходят в игру раз в неделю, и знаний об игре маловато что бы быть хелперами
 

НаФаНя

Новичок Эйры
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Ник
NaFaNyA
Класс
Воин
И нету смысла их защищать ибо это очевидно
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
Плохой хелпер. Сидит на твине и пишет что-то вроде "я не могу отвечать с твина, ибо меня забанят за то что выдаю себя за администратора(хелпер - админ? лол)", с основы же внятно ответить не в состоянии. В общем, все очень плохо.
 

Melinda

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
18
Реакции
29
Баллы
6
Ник
Melinda
Класс
Жрец
Семейное положение
Arschloch <3
Просто оставлю это тут2014-06-30 08-37-44.JPG
P.s. задала вопрос как получить титул "Нечестивец", - сказал,что нигде не написано,нужно выполнять все подряд
 

Owned

Новичок Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Owned
Класс
Воин
Сие лицо компетентным в данной должности аще не считаю. Полное отсутствие знаний о игре. Только дефолтные. :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
По-моему, этот скрин просто максимально возможно охарактеризует двух хелперов - Берингера и, кхм, Фрости.
Один вполне активно препирается в мире, вместо того, чтобы отвечать людям в пмку.
Для полноты картины добавлю, что пока Богдан разговаривал со мной в привате, Фрости продолжал общаться в мирчате, и так и не соизволил отписаться мне в пм.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Согласна с вышенаписанным, наблюдая Бодю и Фрости на площади в вг и пишущими в мире, отзывается только Богдан, проверено ни одним твином.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
По-моему, этот скрин просто максимально возможно охарактеризует двух хелперов - Берингера и, кхм, Фрости.
Один вполне активно препирается в мире, вместо того, чтобы отвечать людям в пмку.
Для полноты картины добавлю, что пока Богдан разговаривал со мной в привате, Фрости продолжал общаться в мирчате, и так и не соизволил отписаться мне в пм.
Лера опять ты хелперов заваливаешь :D
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Хелпер из фрости не айс как-то, на вопросы он долго отвечает,видите ли потому что ему много пишут!Я тоже был Хелпером и ГМ-м на офе, и сейчас им являюсь) и умудряюсь отвечать на вопросы всех в краткое время. и не пишу данного текста тем кто спрашивает на вопрос"Как пройти 4й кв ги,точнее Задание Большой удачи" ответ следовал такой"Выполните его" если спрашиваем мб делаем это для того что нам нужна помощь,корректное описание кв а не то описание которое есть в кв. ибо она как всегда чуть кривое) и для новичка не понятно)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
хелпером назвать не поворачивается язык, для примера: как - то раз крикнул хелпера, отозвалась Феля, спросил: цветок в шопе за 10 к листьев 1 или нонстоп? Купила, сказала, что 1, теперь, когда хелпера, уточняю, что любой, кроме фрости)хД недокричаться, на скрине Мериды видно, что я тоже зову хелпера, отозвались двое: Бодя и Овнед хД, оба дали четкий и вразумительный ответ на один и тот же вопрос) по мне, так то же Харден, Овнед, Лаб знают намного больше этого "хелпера", в мире когда спрашивают, то и я отвечаю на то, что знаю)
 

lychiayo

Новичок Эйры
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
lychiay
Класс
Жрец
Гильдия
нету
Ранг
Легионер
Семейное положение
не жената
ужасный хелпер написал в мире что в сети а сам на вопрос не ответил
:sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху