• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Katty_Sain

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,626
Реакции
6,247
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этой теме с помощью опроса вы можете оценить работу хелпера Katty_Sain.
Также принимаются пожелания и предложения по её работе.
 

PSiX

Новичок Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
26
Ник
Charly
Класс
Убийца
Кто это вообще?
 

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Аммм,один вопрос,кто это?
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Впервые видела вчера(сегодня) что хелперит после 2:00 ночи по МСК. А так хз кто это и что это. Когда ночью кричали о хелпере - не отзывалась :з
 

Katty_Sain

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
14
Ник
Katty_Rain
Класс
Жнец
Гильдия
O
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободная строчка
Впервые видела вчера(сегодня) что хелперит после 2:00 ночи по МСК. А так хз кто это и что это. Когда ночью кричали о хелпере - не отзывалась :з
М... Вчера и сегодня в сети меня еще не было. Приняли только вчера. И до этого момента ни разу не крикнула что хелпер в сети. Иной раз помогала людям, но далеко ни как хелпер. Но меньшиство людей не хотели принимать от меня помощь так как не хелпер. Вот и приняла решение стать хелпером.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
М... Вчера и сегодня в сети меня еще не было. Приняли только вчера. И до этого момента ни разу не крикнула что хелпер в сети. Иной раз помогала людям, но далеко ни как хелпер. Но меньшиство людей не хотели принимать от меня помощь так как не хелпер. Вот и приняла решение стать хелпером.
Не принимать помощь, потому что не хелпер? Что за хД
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Поверь. с таким очень часто сталкивался и я. Нынче авторитет только Хелпер, а особенно в так горячо любимых вопросах по игровому классу
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Давно не новость, что простых игроков, отвечающих корректно на вопрос, периодами вежливо посылают. "Ты не хелпер, чего лезишь.." и бла бла бла, все в этом роде. Касательно данного хелпера.. Порой помогала с нубскими вопросами, быстро и доступно объясняла тот или иной момент.
 

Нoolsi

Житель Эйры
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Ник
Hoolssi
Класс
Вампир
На все задаваемые вопросы ответила чётко и ясно.
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я,конечно,очень плохо излагаю свои мысли и.т.д,но это уже,по-моему,крах
 

Katty_Sain

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
14
Ник
Katty_Rain
Класс
Жнец
Гильдия
O
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободная строчка
Я,конечно,очень плохо излагаю свои мысли и.т.д,но это уже,по-моему,крах
Людям свойственно ошибаться, и я ошиблась. К тому же я не говорю что игру знаю на все 100%.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Людям свойственно ошибаться, и я ошиблась. К тому же я не говорю что игру знаю на все 100%.
проблема не в этом. если не знаешь - не стоит придумывать ответы. попроси время на уточнение. узнай, затести, спроси. в распоряжении целый форум оффа, вики оффа, конфа в скайпе с более опытными хелперами и админами.
 

Katty_Sain

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
70
Реакции
18
Баллы
14
Ник
Katty_Rain
Класс
Жнец
Гильдия
O
Ранг
Легионер
Семейное положение
Свободная строчка
проблема не в этом. если не знаешь - не стоит придумывать ответы. попроси время на уточнение. узнай, затести, спроси. в распоряжении целый форум оффа, вики оффа, конфа в скайпе с более опытными хелперами и админами.
Я стараюсь узнать где то что-то прежде чем ответить. Некоторым людям к сожалению не дано свойство "Терпение".
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я стараюсь узнать где то что-то прежде чем ответить. Некоторым людям к сожалению не дано свойство "Терпение".
это не значит, что нужно дезинформировать игроков. Да и я понимаю, что всё знать нереально, но не это же Оо
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
это не значит, что нужно дезинформировать игроков. Да и я понимаю, что всё знать нереально, но не это же Оо
какая дезинформация, если человек зная ответ на вопрос проверяет хелперов? это называется ни себе, ни людям.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
какая дезинформация, если человек зная ответ на вопрос проверяет хелперов? это называется ни себе, ни людям.
т.е. ответ хелпера не дезинфа? не выдумывай
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
хелпер ошибся, я не пойму зачем задавать один и тот же вопрос всем хелперам, на который знаешь ответ?
А если бы новичок задал этот вопрос и ему бы выдали вот это?
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А если бы новичок задал этот вопрос и ему бы выдали вот это?
но вопрос задал не новичек и задали его с целью проверить знание хелперов, дабы потом, если кто-то не дай бог неверно ответит - выложить на форум.

с таким же успехом можно спросить "У какого пета максимальный прирост маны" хД как это делали на старой фри, ну не нравится вам человек, ваши проблемы, я не имею ничего против ни к одному из хелперов, я знаю очень многое по игре и за год спросил 2 раза у Офелии что-то, 1 раз у Ремаинс, все. смысл задавать вопросы, на которые знаешь ответ?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ладно, а если я не новичок и не знаю, на каком уровне откроется 5 сопра в книге - на 7 или на 8, я могу спросить у хелпера, или это тоже будет ПРОВЕРКА, ведь я экс-хелпер и ОБЯЗАНА ЗНАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ВАБЩЕТО?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
но вопрос задал не новичек и задали его с целью проверить знание хелперов, дабы потом, если кто-то не дай бог неверно ответит - выложить на форум.

с таким же успехом можно спросить "У какого пета максимальный прирост маны" хД как это делали на старой фри, ну не нравится вам человек, ваши проблемы, я не имею ничего против ни к одному из хелперов, я знаю очень многое по игре и за год спросил 2 раза у Офелии что-то, 1 раз у Ремаинс, все. смысл задавать вопросы, на которые знаешь ответ?
Ну проверяют не только из-за личной неприязни, проверяют ещё способности хелпера, что он знает, сколько знает, чем как и насколько он может помочь игрокам, чтобы не позорить хелперский состав, просто представь если придет новичок в игру, толком ничего не знает, а ему попадется хелпер вот с такими знаниями? Лично я против ничего не имею данной особы, но вопрос сомнительный, может ли она быть хелпером
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я не хотела, но, видимо, придется... вопрос у меня до сих пор остался, кстати
я не знаю ответа, и не уверена, что на него есть однозначный ответ, но меня вообще не поняли)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
И как она прошла тест вопросы)))
 

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб
Да вы че дикари то такие. Хелпер новый и она учится отвечать игрокам. Поднатаскается и все знать будет. Я ее вопросами закидывала нормально отвечала. Ошибалась правда. Но теперь чу надо парашу на все выливать. Про обнову вапще помолчу лучши. Дохера нового. Новые хелперы однозначно нихера про это не знают. И на офе кстате в вашему свдению такой инфы вапще нету. Так скажите плиз. Откуда новые хелперы должны сасать инфу а?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Да вы че дикари то такие. Хелпер новый и она учится отвечать игрокам. Поднатаскается и все знать будет. Я ее вопросами закидывала нормально отвечала. Ошибалась правда. Но теперь чу надо парашу на все выливать. Про обнову вапще помолчу лучши. Дохера нового. Новые хелперы однозначно нихера про это не знают. И на офе кстате в вашему свдению такой инфы вапще нету. Так скажите плиз. Откуда новые хелперы должны сасать инфу а?
Пардон,но фишка с книгой-это не новое)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да вы че дикари то такие. Хелпер новый и она учится отвечать игрокам. Поднатаскается и все знать будет. Я ее вопросами закидывала нормально отвечала. Ошибалась правда. Но теперь чу надо парашу на все выливать. Про обнову вапще помолчу лучши. Дохера нового. Новые хелперы однозначно нихера про это не знают. И на офе кстате в вашему свдению такой инфы вапще нету. Так скажите плиз. Откуда новые хелперы должны сасать инфу а?
а что плохого в том, чтобы честно сказать, что не знаешь?
одно дело не знать и сразу сказать - все, вопросов нет, хелпер и не обязан все знать (ШОК), и совсем другое дело дезинформировать кого-то и/или не знать игровой контент, который был новым ну года 1,5 назад точно.
я вот ПВЕ-контент вообще не знаю и не знала никогда, да и ачивку за НОРМАЛ пика получила ну с недельку назад, настолько я "много" изучала сей контент, но и сразу говорила, что с ПВЕ-вопросами вообще не ко мне)
когда я там у мануала хелперила - в декабре 2013, вот тогда это был новый контент, который никто не изучал.
эх, щас бы в 2к16 про книжку не знать.
 

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб
Пардон,но фишка с книгой-это не новое)
Фришка с книжкой. Ой ну пздц. ГУРУ. Одно сказать и могу. Ну не знала она про эту долбаную книгу и чу? Фсе, хана. херня а не хелпер. вольните ее. да вообще ни на че не способна. Если вы задроты. То уж извиняйте.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Фришка с книжкой. Ой ну пздц. ГУРУ. Одно сказать и могу. Ну не знала она про эту долбаную книгу и чу? Фсе, хана. херня а не хелпер. вольните ее. да вообще ни на че не способна. Если вы задроты. То уж извиняйте.
ты ваще норм? Что ты несешь?(
 

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб
а что плохого в том, чтобы честно сказать, что не знаешь?
одно дело не знать и сразу сказать - все, вопросов нет, хелпер и не обязан все знать (ШОК), и совсем другое дело дезинформировать кого-то и/или не знать игровой контент, который был новым ну года 1,5 назад точно.
я вот ПВЕ-контент вообще не знаю и не знала никогда, да и ачивку за НОРМАЛ пика получила ну с недельку назад, настолько я "много" изучала сей контент, но и сразу говорила, что с ПВЕ-вопросами вообще не ко мне)
когда я там у мануала хелперила - в декабре 2013, вот тогда это был новый контент, который никто не изучал.
эх, щас бы в 2к16 про книжку не знать.
А ты не подумала о том что может ее в игре не было какое то длительное время? Если ты растакая фся. ГУРУ. о чем тогда вообще говорить. Не у фсех папаши и мамаши богачи чтобы обеспечивать своему чаду компы и интернеты чтобы тот все время задротил в игре сутками на пролет.
 

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ты не подумала о том что может ее в игре не было какое то длительное время? Если ты растакая фся. ГУРУ. о чем тогда вообще говорить. Не у фсех папаши и мамаши богачи чтобы обеспечивать своему чаду компы и интернеты чтобы тот все время задротил в игре сутками на пролет.
нет мамаши и папаши - встань и заработай, либо не ной.
в игре не было с 2013 года? тогда о каком знании контента вообще речь идет, с 2013 года вышло несколько ГЛОБАЛЬНЫХ обновлений, если что, включая новые ДАНЖИ, новые ЛОКАЦИИ, новый КЛАСС, новую РАСУ, продление ВЕТКИ, новые ПРОБУЖДЕНИЯ и так далее.
зачем нужен хелпер, который не знает хотя бы текущий контент?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
гуру это новое ругательство что ли? если нет, то объясните зачем оно в тексте, сложна
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а ты норм вообще? Поддержал бы человека чтобы у той стимул появился развиваться для дальнейшего хелперства.
серьезно? Ой, какая хорошая, соврала бедному игроку, ну ничего бывает. Молодчинка, так держать. Боже. Зачем мне её поддерживать? Она сама вызвалась "помогать" людям. Разве такой помощи от неё ждут?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Скажу по секрету, новые хелперы зачастую многого не знают, но при желании запоминают всю инфу, которую хотя бы раз спрашивали и накапливают её(аки безразмерные HDD)!
Если же ты не конфликтен, активен(ну там не раз в полгода заходишь), способен учиться - всё будет в порядке)

UPD: еще надо ответить на каверзные вопросы Ареда в скайпе)
 
Последнее редактирование:

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб
серьезно? Ой, какая хорошая, соврала бедному игроку, ну ничего бывает. Молодчинка, так держать. Боже. Зачем мне её поддерживать? Она сама вызвалась "помогать" людям. Разве такой помощи от неё ждут?
аты че умнее фсех? умный блин до полусмерти. Ну и вызвалась она помогать людям. Ну и написала чушь. Волновалась может. Или дома проблем дохера.
 

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб
ой
нет мамаши и папаши - встань и заработай, либо не ной.
в игре не было с 2013 года? тогда о каком знании контента вообще речь идет, с 2013 года вышло несколько ГЛОБАЛЬНЫХ обновлений, если что, включая новые ДАНЖИ, новые ЛОКАЦИИ, новый КЛАСС, новую РАСУ, продление ВЕТКИ, новые ПРОБУЖДЕНИЯ и так далее.
зачем нужен хелпер, который не знает хотя бы текущий контент?
работящая какая. а ну ка. иди ка заработай у меня в деревне на огороде. где земля одна глина. и картошка не растет. а работы нету вапше. Иди. Заработай. Я погляжу на тебя.
На тот же комп за месяц не заработать. это надо пол года год голодом просидеть. Или жрать хавку а сидеть без компа.
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Бля баба че ты несешь
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
аты че умнее фсех? умный блин до полусмерти. Ну и вызвалась она помогать людям. Ну и написала чушь. Волновалась может. Или дома проблем дохера.
я где-то писал, что я умнее всех? Это твой бред хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ой

работящая какая. а ну ка. иди ка заработай у меня в деревне на огороде. где земля одна глина. и картошка не растет. а работы нету вапше. Иди. Заработай. Я погляжу на тебя.
На тот же комп за месяц не заработать. это надо пол года год голодом просидеть. Или жрать хавку а сидеть без компа.
бесконечное кол-во отговорок можно найти, лишь бы ничего не делать и постить посты на форуме)
нет денег - либо идешь и зарабатываешь, либо не ноешь.
или ты хочешь, чтобы мы тебе на комп что ли скинулись всем форумом? :D
мне вот как-то наплевать на твои проблемы, к чему они вообще здесь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху