• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Killsteam

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Ну вот, по делу.
Зашла я в игру, ради него.
Задала два вопроса.
На первый вопрос, он ответа не знал и не знает, узнавал опять у каких-то странных друзей.
Второй вопрос был проигнорирован.
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Ну вот, по делу.
Зашла я в игру, ради него.
Задала два вопроса.
На первый вопрос, он ответа не знал и не знает, узнавал опять у каких-то странных друзей.
Второй вопрос был проигнорирован.
Я не буду тут давать ответы, все вопросы только в игре
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Ну вот, по делу.
Зашла я в игру, ради него.
Задала два вопроса.
На первый вопрос, он ответа не знал и не знает, узнавал опять у каких-то странных друзей.
Второй вопрос был проигнорирован.
А ты мне вот ответь на вопрос
Какая разница между уткой? :beaman.png-82:
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,992
Реакции
2,338
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Закрываем тему. Я лучший хэлпер!1
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет

Ден313

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
Ник
3adolbaylo111
Класс
Убийца
Гильдия
3adolbaylo
Ранг
Глава гильдии
если че то надо, пиши в игре, я тут редкий гость) Удачи, все вопросы только в пм в игре)
ты не парься,они тут все умники а на самом деле или школьники или в душе дети)так что будь хэлпером и отвечай на вопросы так как знаешь)если что просто на вики зайди там всё найдешь)а их можешь не слушать)тип троллеры крутые)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Нила Гончаренко

Новичок Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
PerpleRose
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Семейное положение
не замужем
Вы не правы , хелпер хороший, по крайне мере , мне он помог и помогает когда что то надо по игре. Я довольна работай его .:ura:
 

Carrie Not

Житель Эйры
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Sierri
Класс
Убийца
Ужас, а не хелпер! Ничего не знает, грубит постоянно, эмоции не контролирует, просит всех проголосовать за него (якобы он хороший хелпер), матом кроет!
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
Ужас, а не хелпер! Ничего не знает, грубит постоянно, эмоции не контролирует, просит всех проголосовать за него (якобы он хороший хелпер), матом кроет!

:beaman.png-82:Если у Вас есть доказательства,того что Хелпер вас оскорбил матом,нагрубил,предъявляйте,в противном случае, Ваши слова - клевета,а врать в Вашем случае не красиво. :)
 

Carrie Not

Житель Эйры
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Sierri
Класс
Убийца
:beaman.png-82:Если у Вас есть доказательства,того что Хелпер вас оскорбил матом,нагрубил,предъявляйте,в противном случае, Ваши слова - клевета,а врать в Вашем случае не красиво. :)
У играков поспрашивайте)) Я не скринила. Если еще повториться заскриню. И что за бред с враньем?
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з

Нила Гончаренко

Новичок Эйры
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
PerpleRose
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Семейное положение
не замужем
Знаешь что? Если тебе что то не нравится удали игру, а он как хелпер норм!
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Вот вы долбанутые и даже не знаю как назвать. чего вы до него докопались? Я вобще не врубаюсь, какого хера вы лезете во все это? Вас назначили оценивать хелперов? Или быть может вы настолько завистливые что вас бесят что иму платят? Или вы сами хотите быть хелперами но вас идиотов не берут и по этому вы пытаетесь обгадить всех кого админы выбрали в место вас? Вы просто убожества. Тут отзовы должны писать нубы котором он реально НЕ ПОМОГ , слышите? НЕ ПОМОГ! А не вы убогие завистник и крысы.
Далее , висс, или как там тебя, ты говоришь этих хелперов хватит Бодя Руся и т.д.? Вопрос где они? Ток не дано они появились в игре с норм онлайном. А чаще я их вижу ток как они льют нубов в лд и вы.е.пываються этим или же льют трехкрылых на рб. Да забавно было бы
нуб-" дядя хелпер , а что это за босс Сильвия?"
Хелпер- "где?"
Нуб - " вот тут( типо корды) что мне с ним делать?"
хелпер-" не трогать и просто уйти это рб тестовые и не убиваемые"

а вот если нуб не уйдет, что сольете?:lol:
Далее. да чувак тебя отправиил на форм, да спросил у друзей или хелперов, что теперь? Он дал тебе ответ, почитай на форуме, да не дал ссылку, ну не додумался пацан со всеми бывает, НО джери ты тупой? Сам посмотреть не можешь? Далее выйдет обнова и ваши горечо любимые хелперы тоже в ней нечего знать не будут сразу,так что они тоже не компитенты и на кол их? А этот хепер может тоже самое знает многое но не все же как конченный зад.рот. по этому отвалите от него, недодегустаторы хелперов. Если его выбрали алмины значит им виднее кого брать, а не всяких эскапистов, который уже чуть ли не во все щели лезет, чтоб стать хелпером,тебе осталось тока на задних лапках по прыгать и по команде дать голос ну или за палочкой сбегать.
А тепрь Фасс меня! Агра мне !
 

Pandy

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Pandy
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
FrienDs
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя, Frosty'
Вот вы долбанутые и даже не знаю как назвать. чего вы до него докопались? Я вобще не врубаюсь, какого хера вы лезете во все это? Вас назначили оценивать хелперов? Или быть может вы настолько завистливые что вас бесят что иму платят? Или вы сами хотите быть хелперами но вас идиотов не берут и по этому вы пытаетесь обгадить всех кого админы выбрали в место вас? Вы просто убожества. Тут отзовы должны писать нубы котором он реально НЕ ПОМОГ , слышите? НЕ ПОМОГ! А не вы убогие завистник и крысы.
Далее , висс, или как там тебя, ты говоришь этих хелперов хватит Бодя Руся и т.д.? Вопрос где они? Ток не дано они появились в игре с норм онлайном. А чаще я их вижу ток как они льют нубов в лд и вы.е.пываються этим или же льют трехкрылых на рб. Да забавно было бы
нуб-" дядя хелпер , а что это за босс Сильвия?"
Хелпер- "где?"
Нуб - " вот тут( типо корды) что мне с ним делать?"
хелпер-" не трогать и просто уйти это рб тестовые и не убиваемые"

а вот если нуб не уйдет, что сольете?:lol:
Далее. да чувак тебя отправиил на форм, да спросил у друзей или хелперов, что теперь? Он дал тебе ответ, почитай на форуме, да не дал ссылку, ну не додумался пацан со всеми бывает, НО джери ты тупой? Сам посмотреть не можешь? Далее выйдет обнова и ваши горечо любимые хелперы тоже в ней нечего знать не будут сразу,так что они тоже не компитенты и на кол их? А этот хепер может тоже самое знает многое но не все же как конченный зад.рот. по этому отвалите от него, недодегустаторы хелперов. Если его выбрали алмины значит им виднее кого брать, а не всяких эскапистов, который уже чуть ли не во все щели лезет, чтоб стать хелпером,тебе осталось тока на задних лапках по прыгать и по команде дать голос ну или за палочкой сбегать.
А тепрь Фасс меня! Агра мне !
Прочитайте название темы . ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте. Люди оставляют свои отзывы и свою критику хелперу.
Вы не любите критику,ну так не заходите в подобные темы.
Добра всем :)
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
Прочитайте название темы . ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте. Люди оставляют свои отзывы и свою критику хелперу.
Вы не любите критику,ну так не заходите в подобные темы.
Добра всем :)
"отзывы о работе Хелпера"
Как бы тут нужно оставлять ОТЗЫВЫ , а не троллинг хелпера, прямые и специальные провокации( это про тебя панди, даже странно как тока не ты выставила скрины провокациим) и пеар других типо хелперов.
Но вот вопрос, почему те нубы , что тут без году неделя, которым этот хелпер ответил, оставляют отзывы положительные, а вы убогие за.дроты, рабы игры тока гадкие отзывы? Вы уже тут знаете больше самих админов, а все равно с гнилью лезете вставить свой гадкий пост к любому хелперу , который не являеться вашим другом. зато косяки своих друзей вы даж не видите. они же типо отличные хелперы ,а новечка накол
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
"отзывы о работе Хелпера"
Как бы тут нужно оставлять ОТЗЫВЫ , а не троллинг хелпера, прямые и специальные провокации( это про тебя панди, даже странно как тока не ты выставила скрины провокациим) и пеар других типо хелперов.
Но вот вопрос, почему те нубы , что тут без году неделя, которым этот хелпер ответил, оставляют отзывы положительные, а вы убогие за.дроты, рабы игры тока гадкие отзывы? Вы уже тут знаете больше самих админов, а все равно с гнилью лезете вставить свой гадкий пост к любому хелперу , который не являеться вашим другом. зато косяки своих друзей вы даж не видите. они же типо отличные хелперы ,а новечка накол
:beaman.png-82: Как писал уже Богдан "Игроки проверяют новеньких хелперов,это вполне нормально для сервера" .Да,с одной стороны это выглядит глупо.Но с другой стороны этого никто не запрещал. Моё мнение - пускай тестят,но этого должно быть в меру :)
 

Pandy

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Pandy
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
FrienDs
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя, Frosty'
"отзывы о работе Хелпера"
Как бы тут нужно оставлять ОТЗЫВЫ , а не троллинг хелпера, прямые и специальные провокации( это про тебя панди, даже странно как тока не ты выставила скрины провокациим) и пеар других типо хелперов.
Но вот вопрос, почему те нубы , что тут без году неделя, которым этот хелпер ответил, оставляют отзывы положительные, а вы убогие за.дроты, рабы игры тока гадкие отзывы? Вы уже тут знаете больше самих админов, а все равно с гнилью лезете вставить свой гадкий пост к любому хелперу , который не являеться вашим другом. зато косяки своих друзей вы даж не видите. они же типо отличные хелперы ,а новечка накол
А почему вы считает,что именно я должна выставлять скрины с фейлами хелперов?) карма напросилась,данный же хелпер спокойно,адекватно и вежливо ответил на мой вопрос(он был базовый,никаких провокаций).
Далее,вы можете держать свою манеру письменного общения с другими людьми "в руках",ибо у меня складывается впечатление,что вы забитый и не уверенный в себе человек.
Да,в этой теме пишут игроки,которые играют дольше некоторых хелперов и которые действительно имеют больше знаний об игре и игровом процессе. Ну хотят они потроллить человека,может у них личная неприязнь,это вас так задевает?
Забавно,что сам хелпер не психует по этому поводу,даже отшучивается,а вы,как правозащитник всех "униженных " и "оскорбленных" рвете тут глотку... Вы думаете,что ваше сообщения что-то донесут до нас( я же тоже гнилой человек и раб игры :D) ,но по факту,ваши разглагольствования просто будут проигнорированы :) Советую вам более не заходить в подобные темы)

Бобра всем:)
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
И это мне говорит попсовая телка которой пользуются как инструментами ...знали бы вы какое складывается впечатление у меняя о вас в большинстве (не всех поголовно). это даже не описать . Вы настолько гнилые и убогие люди ,что даже тошно.
Далее по существу. Если бы мои слова вас не цепляли и были про игнорены, то вы бы не отвечали почти на все мои посты. Причем реально на все.
Далее дополню. Да я буду именно тем, кто вас форумных тролей ткнет носом в ваше же го.вно. Ибо если этого не делают безяичные , это сделаю я. А хелпер хороший. я уже у него спрашивал и как то на все что нужно играку чтоб нормально играть он мне ответил.А теперь убогие мои
БОЛЬШЕ АГРА! ФАСС МЕНЯ !
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
"отзывы о работе Хелпера"
Как бы тут нужно оставлять ОТЗЫВЫ , а не троллинг хелпера, прямые и специальные провокации( это про тебя панди, даже странно как тока не ты выставила скрины провокациим) и пеар других типо хелперов.
Но вот вопрос, почему те нубы , что тут без году неделя, которым этот хелпер ответил, оставляют отзывы положительные, а вы убогие за.дроты, рабы игры тока гадкие отзывы? Вы уже тут знаете больше самих админов, а все равно с гнилью лезете вставить свой гадкий пост к любому хелперу , который не являеться вашим другом. зато косяки своих друзей вы даж не видите. они же типо отличные хелперы ,а новечка накол
А с чего ты взял, что Бодя, Руся и Женя мои друзья?
Женя многое не знает, но на элементарные вопросы отвечает.
Я оставила отзыв О РАБОТЕ данного хелпера, по факту, даже ради этого в игру зашла и задала два простых вопроса, на которые не получила ответа.
Никто не пиарит хелперов, просто они по факту знают больше. А насчет онлайн, это не ко мне, когда я захожу в игру они в сети.
 

Омар Гаджимурадов

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
7
Ник
aezakmi
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
женат
неадекватный, ничего не знающий, ругающийся матом хелпер, пытался обмануть на огонь в пристанке. если ставить хелперов то таких как беренджи или нахилятор (других нормальных нигде невидел)
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
неадекватный, ничего не знающий, ругающийся матом хелпер, пытался обмануть на огонь в пристанке. если ставить хелперов то таких как беренджи или нахилятор (других нормальных нигде невидел)
Когда такое было?
Я никогда, на огонь не кидал и не обманывал.
И еще раз повторяю, помимо хелперства, я игрок и волен отвечать вам как я хочу, когда угодно и где угодно, если это не касается моей работы. Во время работы я буду вежлив, но когда я не отвечаю на ваши вопросы, я буду отвечать так, как я хочу, писать то что я хочу.
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Вот ребят, думайте как хотите. Я делаю то, что я делаю
Я могу не знать ответы на некоторые вопросы, но в основном я знаю прилично. Если я что то не знаю, то ссылаюсь на форум, wiki, спрашиваю других хелперов. Я могу вас отправить на wiki, если не могу сейчас ответить.
Знаете, трудно отвечать когда ты занят какими то внутри-игровыми делами. Я могу что то пропустить или еще что то. + вы сами не глупые можете сами все прочитать и не задавать нам тупых вопросов.
ДА вы скажите, что это моя работа, но я думаю что вы не глупые и в состоянии почитать все сами нежели мучать нас.
Я могу отвечать на ваши вопросы, вежливо и адекватно, когда я занимаюсь своей работой.
Но я могу и отвечать грубо, когда захочу. Моя работа отвечать на ваши вопросы, а вот как я буду просто играть, в свободное время от ответов на вопросы, я могу общаться с вами как мне угодно.
Все зависит от вас ребят, как вы ко мне, так и я как вам. Не больше не меньше.
Мне пофигу вообще на лк и т.д
Просто нравится помогать людям. Если вы это не цените, то катитесь вы к чертовой бабушке
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Ужас, а не хелпер! Ничего не знает, грубит постоянно, эмоции не контролирует, просит всех проголосовать за него (якобы он хороший хелпер), матом кроет!
Ань, во первых, ты у меня даже ничего не спрашивала.
во вторых, как ты можешь меня судить если не задавала вопросов и не проверяла мои знания по игре другим образом?
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:Если у Вас есть доказательства,того что Хелпер вас оскорбил матом,нагрубил,предъявляйте,в противном случае, Ваши слова - клевета,а врать в Вашем случае не красиво. :)
Полностью с вами согласен. :34:Спасибо за поддержку)
 

well

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
7
Ник
Submissiνe
Класс
Жрец
Семейное положение
хозяин lmpossibIe <3
неадекватный, ничего не знающий, ругающийся матом хелпер, пытался обмануть на огонь в пристанке. если ставить хелперов то таких как беренджи или нахилятор (других нормальных нигде невидел)
Ну в работе хелпера я не могу согласиться, что он хамит о материться, он отвечает вежливо и по мере возможности. Хамство и мат, это происходит во время обычного чата с людьми, что и есть норма в наше время, да и с такими то "милыми"людьми. Он все же по прежнему остается обычным игроком с правом на отдых.
Ну а теперь хотелось бы о пристанище мудрецов сказать. Пытался обмануть в пристанке? Дай мне доказательства! В пристанке скорее кидает синка Sierryia. С первого же захода она сролила больше половины огня и яяякобы вылетела с игры. Ходя договаривались на то что ролит Kill и в конце всех заходов поделить на всех. В другой же раз, когда на всех упало 89 огня, он себе взял меньше всех. Я бы сказала это не обман, а весьма приятный момент. Так что давайте Вы свои косяки на других переводить не будите!!
 

Росянка

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Ivaura
Класс
Жрец
Семейное положение
што?
я просто оставлю это тут)
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
все хелперы отвечали на все что бы ни спросил о игре. огромный + всем хелперам, а вы оцениваете их плохо. если бы ни они мало бы вы какой инфы получили, хелпер это не бог он может знать овтет может не знать. каждый хелпер знает по количеству своих знаний. а если хелпер не понял вашего вопроса т оэто уже вы неправильно его оставите или спрашиваете неправильно. и спасибо всем хелперам чтобы о вас не говорили я за вас) заскоки у всех есть и мы не святые, нарушения нету. в мир не матерился(лась) в общак тож. правил ненарушенно
 

Омар Гаджимурадов

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
7
Ник
aezakmi
Класс
Воин, Вампир
Семейное положение
женат
Читай мои сообщения выше, может поймешь что нибуть
ты меня извени но ты хелпер не о чём, во время просто игры свободно от работы остальные елперы ведут себя нормально и адекватно, о тебе такого сказать немогу.
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
ты меня извени но ты хелпер не о чём, во время просто игры свободно от работы остальные елперы ведут себя нормально и адекватно, о тебе такого сказать немогу.
ИзвИни* будет правильно
Ты тоже тип не адекватный и прошу, проверяй свой текст на наличие опечаток и ошибок.
 

AngeLika

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
9
Ник
LazineSs_MeTaLiStkA
Класс
Жрец
Гильдия
ElitE
Ранг
Легионер
Семейное положение
Я свободна, словно птица в небесах!
:19-36:Слов никаких нет!
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
"ИзвИни" - будет правильно.
Ты тоже тип (нет такой формы этого слова) неадекватный. Прошу, проверяй свой текст на наличие опечаток и ошибок.
По теме:
На заданный мною вопрос ответа не дал. Когда стала спрашивать в мир - написал "Просто этот чувак..." (точной формулировки не помню) с долей иронии. Далее... вступил на путь пререканий на тему значения слова "чувак" и возможности его употребления. Не лучший вариант проявления себя после неудачи в выполнении поставленных перед тобой задач.
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
По теме:
На заданный мною вопрос ответа не дал. Когда стала спрашивать в мир - написал "Просто этот чувак..." (точной формулировки не помню) с долей иронии. Далее... вступил на путь пререканий на тему значения слова "чувак" и возможности его употребления. Не лучший вариант проявления себя после неудачи в выполнении поставленных перед тобой задач.
А ну это по твоему нормально?
Ты задала вопрос, на который очень трудно дать ответ.
Второе, я извинился перед тобой , так как тебе это не понравилось.
Спасибо за суперский коментарий!
 

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
А ну это по твоему нормально?
Ты задала вопрос, на который очень трудно дать ответ.
Второе, я извинился перед тобой , так как тебе это не понравилось.
Спасибо за суперский коментарий!
Вопрос звучал примерно так: "Какие в фв есть кони/единороги?" (т.к. подыскивала вариант для скрина) Потом я уточнила, что мне нужно именно животное, но варианты коней из сфер из шопа не подходят. Другие хелперы ответили, кстати говоря.
 

Killsteam

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
28
Ник
Killsteam
Класс
Жрец, Воин, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Вопрос звучал примерно так: "Какие в фв есть кони/единороги?" (т.к. подыскивала вариант для скрина) Потом я уточнила, что мне нужно именно животное, но варианты коней из сфер из шопа не подходят. Другие хелперы ответили, кстати говоря.
А , я думал ты о другом случае :D
я тогда не успел тебе ответить, Лол
 

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
А , я думал ты о другом случае :D
я тогда не успел тебе ответить, Лол
Ты долго переспрашивал, а потом написал, что не знаешь.

Даже сейчас какие-то дискуссии непонятные пошли. Мое дело - оставить отзыв. Я так и сделала. Дальнейшие обсуждения могу вести только в ПМ. Благодарю за понимание!
 

Neorika

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
29
Ник
Neorika
Класс
Жрец
Не довольна работой хелпера. Обратилась к нему за помощью, описала проблему, а затем меня просто игнорировали. Можно было хотя бы просто написать, что не знаете ответа. А так очень некрасиво получается, не находите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху