• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Lorraine

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Ты пытаешься казаться умной но чет плохо получается, вброс на уровне мусора, где связь между Паникой, твоим "другом", и темой о хелпере СОМНИИ, а не ПАНИКИ? Почему ты вообще начала высказывать свое мнение по поводу Паники именно в этой теме, когда тут обсуждается работа совсем другого хелпера, да и аргумент "ты мало чего знаешь потому что я тебя тут не видела" не прокатывает вообще, она вернулась без каких либо знаний о новом контенте, но это не значит, что она его не изучала, и теперь очень даже нормально знает, по меркам хелпера, потому что я, как обычный игрок не до конца все ещё понял
а херли ты высказываешь свое мнение по поводу Доминии и говоришь о хелперстве Паники в теме о хелперстве Сомнии? :DD
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ты пытаешься казаться умной но чет плохо получается, вброс на уровне мусора, где связь между Паникой, твоим "другом", и темой о хелпере СОМНИИ, а не ПАНИКИ? Почему ты вообще начала высказывать свое мнение по поводу Паники именно в этой теме, когда тут обсуждается работа совсем другого хелпера, да и аргумент "ты мало чего знаешь потому что я тебя тут не видела" не прокатывает вообще, она вернулась без каких либо знаний о новом контенте, но это не значит, что она его не изучала, и теперь очень даже нормально знает, по меркам хелпера, потому что я, как обычный игрок не до конца все ещё понял
Если подняться чуть выше, то заметишь, что я высказала своё мнение по поводу ВСЕХ хелперов- новичков, и Панику, как таковую, я не затрагивала. Это мне уже начали доказывать, что давно играют и все знают.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я знаю новый контент этой обновы лучше, чем кто-либо отписавший в этой теме, как и игровой процесс на этом сервере в целом. Гоу меня хелпером?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если подняться чуть выше, то заметишь, что я высказала своё мнение по поводу ВСЕХ хелперов- новичков, и Панику, как таковую, я не затрагивала. Это мне уже начали доказывать, что давно играют и все знают.
А почему ты так уверена что знаешь больше чем хелперы новички? По сути, изучить новый контент где что брать покупать продавать крабить это задача любого из хелперов и рассказывать об этом не знающим контента игрокам, все, на этом их обязанности заканчиваются, или ты считаешь что они должны прям знать всю игру вдоль и поперек? Тогда я тебя удивлю, но даже админы не знают прям всех тончайших подробностей этой игры
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А почему ты так уверена что знаешь больше чем хелперы новички? По сути, изучить новый контент где что брать покупать продавать крабить это задача любого из хелперов
Я где-то сказала,что хелпер должен знать все и вся?) Повторюсь, мне рассказывали, как Паника не знала элементарной вещи.И лишь, основываясь на словах Стейка, который в тот момент помогал ей ответить на тот заданный вопрос, сделала вывод, что Елена не до конца еще изучила некоторые моменты данной обновы :3
А вы мне все начали втирать,что она тут давно и все знает. Не я начала говорить про всезнайство, а вы с Еленой)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Хелпер каждый день сталкивается с вопросами, на которые не может дать моментальный ответ. Тестит/узнает и учится.
Изначально берут не справочник, а человека, обладающего терпением и способностью (да, это именно способность) вежливо отвечать игроку в любой ситуации. Терпения нужно много, ибо объяснять можно долго; и не потому, что объясняешь плохо, а потому, что игрок - тупой. Вы уж простите, но такое бывает (где-то была Рина со скрином: "хелпер, помогите, я тупой").
К чему я это, короче. Ира была права на счет того, что знать тонкости классов она не обязана, но ей следовало вести себя более сдержанно и объяснить игроку, что она не знает, а не обвинять его в некорректности вопроса (игрок всегда прав, да). Такие вопросы имеют место быть постоянно. Я считаю, что лучше подсказать игроку, к кому обратиться с этим вопросом.
Да, хелпер может и сам узнать ответ на вопрос, попросив время, НО: если игроку действительно нужна помощь, ему лучше общаться с человеком, погруженным в его же класс напрямую, а не через глухой телефон. Что касается затестить - можно. Но тут хелпер может ошибаться со своими выводами.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
теме 1 дня нет, а уже 3 страницы, лол)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
как можно оценивать качество работы хелпера в первый день? я увидел только личную симпатию/антипатию в ответах "отлично/ужасно"
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас бы свалить с хелперства, оставив сервак БЕЗ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ(АМОРАЛЬНЫЕ УБЛЮДКИ), и критиковать новых хелперов в хуйне)0
хотя, я бы тоже так делал, страта неплоха
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Зачем хелперы, когда есть гугл?

Вы не поняли мысли бура?
 

feirewalll

Новичок Эйры
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Ник
Firley
Класс
Бард, Убийца
Гильдия
Мильвад
Ранг
Легионер
замучила её вопросами, ответы получила вежливые и правильные на все вопросы. Данный хелп просто лапуська ^.^
P.S. не мучайте ее она хорошая
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Задавала накануне вопрос вышеуказанному хелперу. На вопрос мой отвечала долго,в итоге еще и неправильно. Пришлось задавать его снова Офелии,на что та ответила, еще и затестила :3
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
как же у вас бомбит на нее! .. отвечает быстро и четко!
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
? нормально так оцениваем я смотрю..одни и теже сопле-жуйки ..
Еще большее скажу-замечательно оцениваем)) Нам потом к этому хелперу обращаться)) И не хотелось бы,чтобы хелпер был как "мертвые души"- числится, а помощи в игре никакой. Либо давал неправильные ответы)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Бедные знаки пунктуации и орфография слов.

И заметьте, я нигде не написала о том, что Вас не было на данном сервере, а лишь указала на то, что на ДАННЫЙ момент (по моему мнению и рассказам вашего друга Михаила) Вы не обладаете такими знаниями, как та же хелпер Офелия.
То чувство,когда порой мну Офелия спрашивает по игровым вопросам - судя по твоей логике я знаю больше или что?))))
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
То чувство,когда порой мну Офелия спрашивает по игровым вопросам - судя по твоей логике я знаю больше или что?))))
Спросить у другого хелпера и изначально дезинформировать,не спрашивая никого,а так, просто взяв из головы-разные вещи)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб
И тут до девченки доколупались. Вы все гуру чтоле? Все знаете. Ах блин не знают что-то дрюнькают нового хелпера. Вы бы поддержали лучше человека. А не писали грязь.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Офелия топ, а ты просто гуглоюзер
Тебя не спрашивали так то - или ты как в любой бочке затычка везде 5 копеек вставить должен,хотя всем абсолютно пофигу кто ты и что ты и никого не волнует твой треп?)
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
И тут до девченки доколупались. Вы все гуру чтоле? Все знаете. Ах блин не знают что-то дрюнькают нового хелпера. Вы бы поддержали лучше человека. А не писали грязь.
без грязи нереально
 

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб
без грязи нереально
Но да канешна. Грязь не то от завити разводити, ни то от неприязни к человеку. Все люди, все вы похожие между собой. Но нагадить вы горазды. А сказать так не можете. Хелпер может быть и хороший а ответа на вопрос не знает.
Как думаете на какой хрен берут с испытательным сроком на 2 недели? Чтобы научился человек. Чтобы знала то что еще не знает. Чтобы потом когда примут официально с уверенностью могла ответить на тот или иной вопрос правильно.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Но да канешна. Грязь не то от завити разводити, ни то от неприязни к человеку. Все люди, все вы похожие между собой. Но нагадить вы горазды. А сказать так не можете. Хелпер может быть и хороший а ответа на вопрос не знает.
Как думаете на какой хрен берут с испытательным сроком на 2 недели? Чтобы научился человек. Чтобы знала то что еще не знает. Чтобы потом когда примут официально с уверенностью могла ответить на тот или иной вопрос правильно.
А если большая часть серва против этого хелпера?)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Но да канешна. Грязь не то от завити разводити, ни то от неприязни к человеку. Все люди, все вы похожие между собой. Но нагадить вы горазды. А сказать так не можете. Хелпер может быть и хороший а ответа на вопрос не знает.
Как думаете на какой хрен берут с испытательным сроком на 2 недели? Чтобы научился человек. Чтобы знала то что еще не знает. Чтобы потом когда примут официально с уверенностью могла ответить на тот или иной вопрос правильно.
типо 2 недели обт, а потом хелпер выходит в релиз? хD
это обычный испыт. срок, как на любой работе. он для того, чтобы и игрок и администрация приняли окончательное решение)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тебя не спрашивали так то - или ты как в любой бочке затычка везде 5 копеек вставить должен,хотя всем абсолютно пофигу кто ты и что ты и никого не волнует твой треп?)
Тебя волнует, раз ответил
 

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тебя не спрашивали так то - или ты как в любой бочке затычка везде 5 копеек вставить должен,хотя всем абсолютно пофигу кто ты и что ты и никого не волнует твой треп?)
Это был стеб, но ты настолько тупой что не понял этого, и мой "треп" не волнует только твоих друзьяшек из марвелов? так мне на них плевать вообще :D А про остальных не обобщай
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
о да. канешна. человека не полюбили хер знает из-за чего. значит надо жрать жрать жрать.
Один,два,три..но не полсерва) Не значит ли,что проблема в человеке,а не в людях, которые ее не долюбливают?
 

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб
типо 2 недели обт, а потом хелпер выходит в релиз? хD
это обычный испыт. срок, как на любой работе. он для того, чтобы и игрок и администрация приняли окончательное решение)
ой ой. а для чего? Ибо чтобы поднаучился и естественно посмотреть на то как он усваивает то что ему положено усвоить. Если же нет. то примут соответствующее решение.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Это был стеб, но ты настолько тупой что не понял этого, и мой "треп" не волнует только твоих друзьяшек из марвелов? так мне на них плевать вообще :D А про остальных не обобщай
Если тебе плевать - чего же тогда отвечаешь на посты? Или все таки не плевать?))))
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
ой ой. а для чего? Ибо чтобы поднаучился и естественно посмотреть на то как он усваивает то что ему положено усвоить. Если же нет. то примут соответствующее решение.
или посмотреть на то,как он будет справляться и вливаться в коллектив?)) но она,видимо,не очень вливается,как хелпер
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
банан тут со всеми даже рядом не стоит
Ой да, прости меня Банан, ты топ №1 среди хелперов и гномов, а Скорпиус жалкий подражатель который не умеет даже юзать гугол!!1
 

Mysteria

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
7
Ник
ms
Класс
Душегуб
Один,два,три..но не полсерва) Не значит ли,что проблема в человеке,а не в людях, которые ее не долюбливают?
та нет. проблема как раз таки в людях а не в человеке. вам не понравился чел. чу с ним надо сделать? правильно. вы фсе как один. НАДО ЕЕ СОЖРАТЬ.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если тебе плевать - чего же тогда отвечаешь на посты? Или все таки не плевать?))))
Я тебе ответил что это был стеб, и сказал не обобщать, и конкретно щас я отвечал не представителю Марвелов, а хелперу Скорпиусу, дошло нет?:D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
та нет. проблема как раз таки в людях а не в человеке. вам не понравился чел. чу с ним надо сделать? правильно. вы фсе как один. НАДО ЕЕ СОЖРАТЬ.
не сожрать,а показать,что не место ей там :3
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
та нет. проблема как раз таки в людях а не в человеке. вам не понравился чел. чу с ним надо сделать? правильно. вы фсе как один. НАДО ЕЕ СОЖРАТЬ.
сейчас и тебя сожрать захотят
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ой да, прости меня Банан, ты топ №1 среди хелперов и гномов, а Скорпиус жалкий подражатель который не умеет даже юзать гугол!!1
Говорит тот,кто не выдержал конкуренции на оффе и мой друг его вечно по всему ЛД - СС гонял и шкварил) А так - не юзаю поисковики - все в голове держу) И однако как быстро у тебя мнение и топы меняются)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Говорит тот,кто не выдержал конкуренции на оффе и мой друг его вечно по всему ЛД - СС гонял и шкварил) А так - не юзаю поисковики - все в голове держу)
Ты даже свой ник назвать не в состоянии, недоконкурент, и интересно почему же ты тут даже конкуренции моим твинам не составляешь?)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ты даже свой ник назвать не в состоянии, недоконкурент, и интересно почему же ты тут даже конкуренции моим твинам не составляешь?)
А кто говорит что я гамал на оффе - я с вводом жнецов забил на офф,а вот дружбан мой магом на межсерве тебя гонял и просил передать привет Шашлыку,где он пропал и что некого жарить в лд/сс более))))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Руби на почту?))
да
А кто говорит что я гамал на оффе - я с вводом жнецов забил на офф,а вот дружбан мой магом на межерве тебя гонял и просил передать привет Шашлыку,где он пропал и что некого жарить в лд/сс более))))
Катьфа что ли? Ну я могу даже прям щас с ним пообщаться и вспомнить былые деньки, наверняка он скажет тебе что то было стебом :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху