• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Main

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Такс, такс, что у нас тут? Скандалы, интриги, расследования.
Нарушение свода законов нашего чудного и любимого сервера "Темного Ангела" FW- Free.
1.2 Где запрещено продавать/менять акки и упоминать где либо и тд. ( кому интересно прочтете все)
А вот и собственно пруф

А далее, мы видим, что нарушено правило оттуда же 1.5 - Запрещен мат и тд( кому интересно, тоже прочтите)
Так, что мы видим далее?
Была схожая тема на жалобу хэлпера Раито, где наша всеми любимая Фемеля, оставила чудный комментарий к посту, а вот и собственно он.

Надеюсь, что администрация решит данный вопрос и конфликт.
Всем спасибо за внимание.
С уважением игрок DA Fw - Free :)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
А как же предупреждение о том, что флейта тратится?((( ладно там в лег написать, рядом, в отряд, но в мир))
И меня вот лично напрягает, что парниша, имеющий непосредственное отношение к раздеванию другого хелпера заходит на Фемале,да и до этого грешки были, чо уж тут:3
Ну а вообще, охотно верю вам, ребятки

ЗЫ: на тему того, что "ай, ды вы все просто не любите меня и блаблабла", не творите херню, и будет вам норм отношение.
 

Nagibator

Старожил Эйры
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
132
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Trus1N
Класс
Убийца
открыто заявляют что заходят на другого персонажа,администрация примите меры.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А по поводу флейты, рефлексы уже жать два раза х)
Ржачные годсы :D

Читать о правилах от тебя Эд, еще смешнее х)

После случая такие правэльные х)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
А по поводу флейты, рефлексы уже жать два раза х)
Ржачные годсы :D

Читать о правилах от тебя Эд, еще смешнее х)

После случая такие правэльные х)
Предлагаю люто прочесть сообщение Оксаны, там, внизу, последние строчки.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Предлагаю люто прочесть сообщение Оксаны, там, внизу, последние строчки.
Да мне как-то все равно на вас х) вы пытаетесь хейтить, да и это пиар в нашу сторону, даже почти спасибо :33333
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Да мне как-то все равно на вас х) вы пытаетесь хейтить, да и это пиар в нашу сторону, даже почти спасибо :33333
Боже, котик, перестань жить игрой, и ты поймешь, что тебе хотят донести люди)) Какая то там месть, в игровом мире, кто то потерян для общества
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
хорош срач разводить,спасибо за ваше пристальное внимание и следите за собой.

Наверное на ваших персах чистое ваше ип, никада не давали паиграть другану))00)0
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Каждый хелпер на своей волне,что вы приковырялись к ним.
Сами то орете такими матами в мире,что глаза на лоб лезут.
Так почему-то жалоб на вас нету,так как это норма,норма что игроки вылазят в мир об...оскорбить всех остальных?
Считаю что это все-таки не приязнь именно к этому хелперу и ее мужу.
Да,ошибочка вышла с мир чатом,ниче,бывает.
Главное что бы работу свою делали на отлично.
У меня все.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Да,чисто наше ИП - а заходить на другие акки - тем более на акки хелпера и общаться с этого персонажа - а тем более материться как это делает кот а потом дописывать что "мимо" - хотя опять же как можно отправить сообщение в мир и не увидеть что затребует громкую флейту я ума не приложу...ну или у тебя болезнь паркинсона что руки не контролируются и прожимают некоторые клавиши дважды - я уж и не знаю что еще сказать) Как за хелпера - был уже спор с этим хелпером за талант мага Совершенство - и весь тот бред что она писала мне сюда даже переносить не хочется,ибо все равно последнее слово осталось за нашим клиентом,а не за тем,откуда берет инфу этот хелпер) "-"
 

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
И собственно сообщение по теме:
Хелпер хороший.
В ночное время суток её онлайн высокий и отвечает она на все поставленные вопросы вежливо и корректно.
Претензий нет.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я тоже в мир чат ошибаюсь =/
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Бож, вас не смущает тот факт, что они живут под одной крышей и в принципе, это легально.
Ну а что касается Окс, то в принципе, ты сама себе противоречишь. Так что, кипяти свою кастрюльку, хотя бы иногда и читай то, что ты пишешь.

ЗЫ: на тему того, что "ай, ды вы все просто не любите меня и блаблабла", не творите херню, и будет вам норм отношение.
Боже, котик, перестань жить игрой, и ты поймешь, что тебе хотят донести люди)) Какая то там месть, в игровом мире, кто то потерян для общества
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Бож, вас не смущает тот факт, что они живут под одной крышей и в принципе, это легально.
Ну а что касается Окс, то в принципе, ты сама себе противоречишь. Так что, кипяти свою кастрюльку, хотя бы иногда и читай то, что ты пишешь.

я не особо горю желанием разводить срачи, просто напомню, а то походу тут правила читают только тогда, когда кого-то забанить хотят или когда хотят кого-то защитить и ищут лазейки в правилах)
5.3 Администрация сервера имеет право не принимать во внимание отговорки игроков, которые были замечены в нарушении какого-либо из серверных правил ("За меня играл младший братик/сестричка!" и т.п.).
вы читайте хоть, под какими правилами подписываетесь :DD
а то такими темпами на вас кредит оформят, а вы даже не заметите :D
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
я не особо горю желанием разводить срачи, просто напомню, а то походу тут правила читают только тогда, когда кого-то забанить хотят или когда хотят кого-то защитить и ищут лазейки в правилах)
Лер, я спешу тебе напомнить, что каждый игрок давал свои пасы, своим мужьям/сватьям/братьям/сестрам/друзьям, да же ты давала свой акк. Не надо отпираться, что ты святая.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лер, я спешу тебе напомнить, что каждый игрок давал свои пасы, своим мужьям/сватьям/братьям/сестрам/друзьям, да же ты давала свой акк. Не надо отпираться, что ты святая.
при чем тут я? Оо
я вам цитирую правила, которых вы, походу, не читали никогда дальше заглавия)
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
при чем тут я? Оо
я вам цитирую правила, которых вы, походу, не читали никогда дальше заглавия)
Я знакома с правилами сервера и сказала это к тому, что если банить Алену и Кота, то банить половину сервера, включая тебя и половину твоей гильдии.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Я знакома с правилами сервера и сказала это к тому, что если банить Алену и Кота, то банить половину сервера, включая тебя и половину твоей гильдии.
ой, с удовольствием. только заскриньте, пожалста, как я передаю пароли и логины от Гату в чьи-то руки и создайте темку на форуме.
только текущий логин/пароль, а не двухгодичной давности от кхе-кхея))
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
ой, с удовольствием. только заскриньте, пожалста, как я передаю пароли и логины от Гату в чьи-то руки и создайте темку на форуме.
только текущий логин/пароль, а не двухгодичной давности от плея))
Кхм, ты хочешь сказать, что: "Ой, я безгрешна и вот мой нимб и крылья?" Ну вот просто смешно.
Да и, если бы я располагала такой информацией, я бы не писала тут, а сделала бы жалобу. Ну а так, тебе к слову, я в принципе не отношусь к той когорте людей, которым ты могла дать акк. Что касается, того, что вот, ты говоришь и сливаешься без доказательств, то у меня в принципе их быть не должно, ибо я не утверждала, а сказала, что каждый человек давал, я уверена в этом, а не сказала, что вот.
ШОК. СЕНСАЦИЯ. 18+ ЛИЛАТА ДАЛА СВОЙ АКК ЛЕВОМУ ЧЕЛУ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Haters gonna hate.)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Кхм, ты хочешь сказать, что: "Ой, я безгрешна и вот мой нимб и крылья?" Ну вот просто смешно.
Да и, если бы я располагала такой информацией, я бы не писала тут, а сделала бы жалобу. Ну а так, тебе к слову, я в принципе не отношусь к той когорте людей, которым ты могла дать акк. Что касается, того, что вот, ты говоришь и сливаешься без доказательств, то у меня в принципе их быть не должно, ибо я не утверждала, а сказала, что каждый человек давал, я уверена в этом, а не сказала, что вот.
ШОК. СЕНСАЦИЯ. 18+ ЛИЛАТА ДАЛА СВОЙ АКК ЛЕВОМУ ЧЕЛУ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ.
хм ну так правила то для всех,даже если брать во внимание то что когда я был хелпером на старом серве,что то против кота в общий чат напишу,сразу скринит и бежит на форум в моей темке выкладывает скрин,так все норм,пусть вспоминает,но там были слова с моего чара и произнесены мною,а не моя жена зашла на моего чара и что начала писать мир чат,особенно в такой форме,еще раз повторю жду ответа администрации,надеюсь они отпишут в ближайшее время
 

Террор

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
199
Реакции
57
Баллы
17
Ник
Террор
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
Espada
Кхм, ты хочешь сказать, что: "Ой, я безгрешна и вот мой нимб и крылья?" Ну вот просто смешно.
Да и, если бы я располагала такой информацией, я бы не писала тут, а сделала бы жалобу. Ну а так, тебе к слову, я в принципе не отношусь к той когорте людей, которым ты могла дать акк. Что касается, того, что вот, ты говоришь и сливаешься без доказательств, то у меня в принципе их быть не должно, ибо я не утверждала, а сказала, что каждый человек давал, я уверена в этом, а не сказала, что вот.
ШОК. СЕНСАЦИЯ. 18+ ЛИЛАТА ДАЛА СВОЙ АКК ЛЕВОМУ ЧЕЛУ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ.
только этот чел почему-то получил ба, а Гата хелпер
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
хм ну так правила то для всех,даже если брать во внимание то что когда я был хелпером на старом серве,что то против кота в общий чат напишу,сразу скринит и бежит на форум в моей темке выкладывает скрин,так все норм,пусть вспоминает,но там были слова с моего чара и произнесены мною,а не моя жена зашла на моего чара и что начала писать мир чат,особенно в такой форме,еще раз повторю жду ответа администрации,надеюсь они отпишут в ближайшее время
кек 1 скрин только, и то заскринил о "багоюзер, видео снято"
Любите вы преувеличить х)
 

Мяу:3

Герой Эйры
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
89
Реакции
119
Баллы
28
Ник
Dream
Класс
Жрец, Вампир
Ну а что касается Окс, то в принципе, ты сама себе противоречишь. Так что, кипяти свою кастрюльку, хотя бы иногда и читай то, что ты пишешь.
что??:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
уж точно не тебе говорить о противоречии, вспомни свою жалобу :DDDDD
жаль сообщения удалили,столько лайков было эхххххх(99
Лер, я спешу тебе напомнить, что каждый игрок давал свои пасы, своим мужьям/сватьям/братьям/сестрам/друзьям, да же ты давала свой акк. Не надо отпираться, что ты святая.
прошла любовь-завяли помидоры? все лето орала с того, как ты сос...вступаешься за Гату и готова хейтить все, что только посмотрит в ее сторону, а сейчас (99
ВСЕМЕНЯЕЦА
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
что??:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
уж точно не тебе говорить о противоречии, вспомни свою жалобу :DDDDD
жаль сообщения удалили,столько лайков было эхххххх(99

прошла любовь-завяли помидоры? все лето орала с того, как ты сос...вступаешься за Гату и готова хейтить все, что только посмотрит в ее сторону, а сейчас (99
ВСЕМЕНЯЕЦА
Люди меняются и пересматривают приоритет, взгляды на те или иные вещи или на тех или иных людей. Да, я тупенькая и много не понимаю, все же, я читаю то, что я пишу, а не начинаю противоречить самой себе.
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
Люди меняются и пересматривают приоритет, взгляды на те или иные вещи или на тех или иных людей. Да, я тупенькая и много не понимаю, все же, я читаю то, что я пишу, а не начинаю противоречить самой себе.
Испарись отсюда пока не поздно, не позорь сама себя:DDD
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Эд питурд Иван баклажан
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ой не в ту тему написал
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Браво, ты научилась читать, только вот, опять, ты все вырываешь из контекста. Бож, когда до тебя дойдет, что вырывать фразы из контекста, не правильно, ибо смысл меняется. Хотя..... кому я это говорю? Лель.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Кхм, ты хочешь сказать, что: "Ой, я безгрешна и вот мой нимб и крылья?" Ну вот просто смешно.
Да и, если бы я располагала такой информацией, я бы не писала тут, а сделала бы жалобу. Ну а так, тебе к слову, я в принципе не отношусь к той когорте людей, которым ты могла дать акк. Что касается, того, что вот, ты говоришь и сливаешься без доказательств, то у меня в принципе их быть не должно, ибо я не утверждала, а сказала, что каждый человек давал, я уверена в этом, а не сказала, что вот.
ШОК. СЕНСАЦИЯ. 18+ ЛИЛАТА ДАЛА СВОЙ АКК ЛЕВОМУ ЧЕЛУ В МОЕМ ПРИСУТСТВИИ.
Каждый человек /давал/не давал, но это не афишируется на форуме, да и вообще, как отдельная тема?
Если тема называется - Отзывы о работе хелпера Фемеля
Ну,дальше логически если подумать, то критикуется один фактор, что она дала акк и с ее аккаунта в мир, да еще и задев всех игроков сервера, идет оскорбление, критика эта конструктивная, не вижу ничего сверхъестественного, так что перечитай мой пост выше, где и скрины и сами слова Алены, что правила касаются всех.
P.S.
А как она является хелпером, то должна знать, что нужно отвечать за свои действия или действия своего мужа :)
Уже не имеет значение,кто и где написал.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Каждый человек /давал/не давал, но это не афишируется на форуме, да и вообще, как отдельная тема?
Если тема называется - Отзывы о работе хелпера Фемеля
Ну,дальше логически если подумать, то критикуется один фактор, что она дала акк и с ее аккаунта в мир, да еще и задев всех игроков сервера, идет оскорбление, критика эта конструктивная, не вижу ничего сверхъестественного, так что перечитай мой пост выше, где и скрины и сами слова Алены, что правила касаются всех.
А теперь, вспомним Сраиту и то, что ее простили.
Как она крыла всех матом в пм.
Ну а что касается вас, то хватит гореть. Вас все еще не отпустило?
Ну выпейте чаю там, сходите поешьте, выпейте еще чаю, посмотрите сериал.
Хватит спамить в теме сообщениям о том, что вот, мне не нравится Фимеля, ибо нашего главу раздели ее соги.
Не гори :з
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
А теперь, вспомним Сраиту и то, что ее простили.
Как она крыла всех матом в пм.
Ну а что касается вас, то хватит гореть. Вас все еще не отпустило?
Ну выпейте чаю там, сходите поешьте, выпейте еще чаю, посмотрите сериал.
Хватит спамить в теме сообщениям о том, что вот, мне не нравится Фимеля, ибо нашего главу раздели ее соги.
Не гори :з
Кто, где, горит?
Даже речи об этом не было, что мне мешает оценивать работу хелперов?
Имею свободу слова. Хехе.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
бл даже в теме отзыва о хелпере 86 сообщений и почти нигде нет отзыва хД
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Кто, где, горит?
Даже речи об этом не было, что мне мешает оценивать работу хелперов?
Имею свободу слова. Хехе.
Иметь то ты имеешь, только вот, где ты сказал, что Фемеля хороший или плохой хелпер?
Ты тыкаешь ей тем, что она дала Коту свой акк, хотя ты так же даешь свой акк своей жене. В чем проблема то?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Как болезнь называется?
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's
А теперь, вспомним Сраиту и то, что ее простили.
Как она крыла всех матом в пм.
Ну а что касается вас, то хватит гореть. Вас все еще не отпустило?
Ну выпейте чаю там, сходите поешьте, выпейте еще чаю, посмотрите сериал.
Хватит спамить в теме сообщениям о том, что вот, мне не нравится Фимеля, ибо нашего главу раздели ее соги.
Не гори :з
Убейся об стену,шлюндра которая катает демонов на изи
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Абидил тип?
Кек, тебе к сведению, не играю уже месяц.
не играя месяц, хотя серверу чуть больше, как ты вообще можешь судить ?
Я сужу по фактам, а ты получаешь сведение из Космоса?
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
не играя месяц, хотя серверу чуть больше, как ты вообще можешь судить ?
Я сужу по фактам, а ты получаешь сведение из Космоса?
Тебе к сведению, что я не играю, а захожу. Играть и зайти написать привет. Вещи разные. ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Тебе к сведению, что я не играю, а захожу. Играть и зайти написать привет. Вещи разные. ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.
Играть.
И.
заходить.
Написать.
Привет.
В Игру.
Разные.
Вещи.
В онлайн.
Игру.
Я.
Все.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Тебе к сведению, что я не играю, а захожу. Играть и зайти написать привет. Вещи разные. ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.
Просто, пока ещё не совсем поздно, тихо уйди с форума
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Браво.
Кончились аргументы? Хотя их и не было, вообщем-то не гори с:
Ты не догоняешь что тебе пытаются донести, иди сериальчик посмотри или ещё че нить девичье поделай
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Просто, пока ещё не совсем поздно, тихо уйди с форума
Просто, пока еще не поздно.
Уймись.
Мы все видели и знаем, как ты покоряешь людей. Просто медленно закрой вкладку с:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху