• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Oda

Оцените качество работы хелпера

  • Отлично

  • Хорошо

  • Удовлетворительно

  • Плохо

  • Ужасно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этой теме с помощью опроса вы можете оценить работу хелпера Oda.
Также принимаются пожелания и предложения по её работе.

ФЛУД И ОФФТОП СТРОГО ЗАПРЕЩЁН И КАРАЕТСЯ БАЛЛАМИ
 

Евгений Долгополов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
33
Класс
Вампир
Тоже не знаю такого Хелпера, он 1 день сегодня?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
ладно..... просто оставлю это тут
беда в том, что у "овер много"(точный ответ) есть значение в цифрах.....
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Ира, ты придираешься.
Я тоже не знаю, сколько там надо :D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
но ведь на 5 релик 30-40+к мешков надо...го считать очки, посоны я создал
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Налетели-то как чайки
Змеиная конфа превращается в уютное дружеское гнездышко?:З
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
но ведь на 5 релик 30-40+к мешков надо...го считать очки, посоны я создал
бж откуда вы берете такие цифры? вы если не знаете хоть делайте как вебер.
Ира, ты придираешься.
Я тоже не знаю, сколько там надо :D
я не придираюсь, это реальный вопрос на повестке дня. И я тебе больше скажу, много ума не нужно чтобы посчитать.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Почему змеиная?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А где ж продолжение диалога?)
надо было заскринить про продажу Харлей приста или то, что я не Лето? Или то, что я спросила задавали ли вопрос кому то.
Твои знания мы все давно уже знаем не высовывайся плез.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
90% хелперов не ответит на этот вопрос, все негодны УВОЛИТЬ!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
и что это? пруф или что?
ладно... а о ведь так и будете дезинфу давать.
Как мы знаем, а кто то и не знает, реликвию можно влить одну в другую. Унаследует новая реликвия 80% опыта старой. Теперь смотрим сюда:

Итого: 100% - 49 086 это примерно (грубо говоря) 4 900 мешков

Итого: 57 294 + 9721(видно на прошлом скрине) +20% = 83 768 это +/- 8 300 мешков
Есть какая то погрешность, хз откуда она берется, в отображении вливаемого опыта, скорее всего, опыт самой реликвии (основы) но это не 20к мешков. :D Если брать в расчет эти погрешности, ну и есчо накинуть про запас, то на 4-й релик уйдет +/- 5 к мешков, на 5-й - 9-9.5к
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я помню, мне как-то сказал один добрый человек, что на 4й релик надо 95709 очков опыта, на 5й - 191418 очков опыта
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
и что это? пруф или что?
ладно... а о ведь так и будете дезинфу давать.
Как мы знаем, а кто то и не знает, реликвию можно влить одну в другую. Унаследует новая реликвия 80% опыта старой. Теперь смотрим сюда:

Итого: 100% - 49 086 это примерно (грубо говоря) 4 900 мешков

Итого: 57 294 + 9721(видно на прошлом скрине) +20% = 83 768 это +/- 8 300 мешков
Есть какая то погрешность, хз откуда она берется, в отображении вливаемого опыта, скорее всего, опыт самой реликвии (основы) но это не 20к мешков. :D
хорошо, записали, но теперь вопрос - зачем было из этого срач разводить?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
хорошо, записали, но теперь вопрос - зачем было из этого срач разводить?
Господи, как ты не понимаешь, чтобы ткнуть как накшодившего котенка. Ты забыл с кем ты общаешься? Она ж королева ФВ, а вы так, такой пустячной информации не знаете
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Беся

Новичок Эйры
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Ник
Беся
Класс
Вампир, Убийца
зачем было задавать вопрос
если знаешь ответ
проверить хелпера
если хелпер в составе значит он уже прошёл проверку
атум такая атум
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
это было ультрабредово
Ультрабредово - было докапываться до меня около ДВУХ ЧАСОВ с вопросами, а потом, когда я серьезно протупила с ответом, бежать на форум и выкладывать скрины, где я ответила неправильно. Жалко, скрины остались на старом ноуте
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
хорошо, записали, но теперь вопрос - зачем было из этого срач разводить?
При чем тут разводить срач, божечки-кошечки? Это реальный вопрос ппц ломали голову, выяснили, решили спросить хелпера УДОСТОВЕРИТЬСЯ
во всем подвох ищите... странные
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А кто сказал, что релик при сплавлении отдает именно 80% опыта? О.о
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
При чем тут разводить срач, божечки-кошечки? Это реальный вопрос ппц ломали голову, выяснили, решили спросить хелпера УДОСТОВЕРИТЬСЯ
во всем подвох ищите... странные
тогда не так - в чем смысл саркастичного отзыва?)
А кто сказал, что релик при сплавлении отдает именно 80% опыта? О.о
ну там типа при плавке уже качаного релика пишется что будет передано 80% опыта, хотя тут цитатну бура "вы все еще верите тому что написано?"
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Вообще не понимаю, что может дать тебе эта информация. Просто с жиру побеситься, что ты это знаешь, а кто-то нет?

Может, ещё реально будем писать плохие отзывы после вопроса о том, сколько кирпичей было потрачено для отстройки Гавани и кто же всё-таки стрижет газон в Бризах?
 

-Nightwing-

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
346
Реакции
22
Баллы
15
Класс
Маг
это посвящение в хелперы
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
ну там типа при плавке уже качаного релика пишется что будет передано 80% опыта, хотя тут цитатну бура "вы все еще верите тому что написано?"
80% разве что от текущего ранга, но никак не от общего числа опыта, вбуханого в релик. Не сходятя цифры дико)
По словам того же Бура, когда он фулловый 5ый релик запихнул в новый 5ый релик на збт, унаследовалось где-то 15% от опыта фуллового релика
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Только что апнутый 5 ранг 3 редкости(апнулся в атаку, зараза) пихала в нулевый 3 редкости, получился 3 ранг с хвостом, не похоже на 80%.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
80% разве что от текущего ранга, но никак не от общего числа опыта, вбуханого в релик. Не сходятя цифры дико)
По словам того же Бура, когда он фулловый 5ый релик запихнул в новый 5ый релик на збт, унаследовалось где-то 15% от опыта фуллового релика
ты опять же говоришь о разных по рангам реликах, может быть так что в нулевый релик какой не запихни, все равно будет 15%, или еси большая разница в рангах (2 и больше)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты не понял. Сама цифра не изменится, будешь ты пихать фулловый 5ый релик в такой же 5ый релик, или в 1ый релик. Просто сам факт, та цифра явно меньше 80% от ОБЩЕГО ЧИСЛА ОПЫТА, который вбухали в релик
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Ты не понял. Сама цифра не изменится, будешь ты пихать фулловый 5ый релик в такой же 5ый релик, или в 1ый релик. Просто сам факт, та цифра явно меньше 80% от ОБЩЕГО ЧИСЛА ОПЫТА, который вбухали в релик
а если, к примеру, у меня есть 5 релик 5 ранга фул, и 5 релик 2 ранга, и первый запихнуть во второй, то второй получит только очки, вкачанные в первый с момента апа в 5 ранг до "максимального развития"?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
а если, к примеру, у меня есть 5 релик 5 ранга фул, и 5 релик 2 ранга, и первый запихнуть во второй, то второй получит только очки, вкачанные в первый с момента апа в 5 ранг до "максимального развития"?
Я не знаю) Знаю только то, что цифра, которую тебе даст твой фулловый релик не изменится в зависимости от того, в какой релик ты его пихать будешь. И то что эта цифра явно меньше 80% от общего опыта, вбуханног ов релик)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

После вливания:

80% и -23 очка
теперь этот же релик, на котором отображение 5 416 очков помещен в ячейку для слияния:

2-е вливание уже как бы 75%, возможно штраф за повторное вливание релквии. хз
Получается, что окно с опытом показывает +/- 80% опыта в реликвии. Но факт в том, что на прокачку 5й реликвии ушло 10к мешков почти. Следовательно истина где то рядом.
 

Песнярик

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
55
Баллы
13
Возраст
27
Ник
Песнярик
Класс
Воин
Гильдия
Supreme
Ранг
Легионер
Вообще не понимаю, что может дать тебе эта информация. Просто с жиру побеситься, что ты это знаешь, а кто-то нет?

Может, ещё реально будем писать плохие отзывы после вопроса о том, сколько кирпичей было потрачено для отстройки Гавани и кто же всё-таки стрижет газон в Бризах?
Ну, как тебе сказать... А тебя не смутило то, что я это в гч спрашивал сегодня, причем ты мне отвечал? Потом в мир? Ну, ладно, скажу прямо: это я спрашивал в гч и в мч, чтобы понять, стоит ли брать 4/5 релик. Мне отвечали всякими фантастическими числами, а потом пришла Ира и раскидала все с пруфами, что в 5м релике не 20-30к шкатулок, как мне писали, а гораздо меньше.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Есть какая то погрешность, хз откуда она берется, в отображении вливаемого опыта, скорее всего, опыт самой реликвии (основы) но это не 20к мешков. :D Если брать в расчет эти погрешности, ну и есчо накинуть про запас, то на 4-й релик уйдет +/- 5 к мешков, на 5-й - 9-9.5к
там не погрешность. вливается 60-80%, если верить данным тестеров с евро
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Задавать вопрос, на который сам знаешь ответ?! :Megaffuu: Это Гениально!!!!!
 
Последнее редактирование:

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Я так понимаю дело не в том, знает Ира ответ на этот вопрос (хз че вы налетели с этим). Она так решила показать, что хелпер не может ответить на обычный вопрос.
Но по сути, Ода же обещала подсчитать.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
По моему это всем известно что Ода бесполезный хелпер, к чему этот спор вообще, если за все время инкратоса не кикнули то её точно так же не кикнут
Что уж там говорить, даже Векта взяли, того чела что мне смерти на форуме игры желал, это забей просто, за хелп составом никто не следит
UPD: Отзывы не решают ничего, разве что хелпер не показывает приступы неадекватности, и то далеко не всегда, так что перед тем как оставлять отзыв очередному хелперу - задумайтесь над своим временем и силами, потраченными в пустую
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
и что это? пруф или что?
ладно... а о ведь так и будете дезинфу давать.
Как мы знаем, а кто то и не знает, реликвию можно влить одну в другую. Унаследует новая реликвия 80% опыта старой. Теперь смотрим сюда:

Итого: 100% - 49 086 это примерно (грубо говоря) 4 900 мешков

Итого: 57 294 + 9721(видно на прошлом скрине) +20% = 83 768 это +/- 8 300 мешков
Есть какая то погрешность, хз откуда она берется, в отображении вливаемого опыта, скорее всего, опыт самой реликвии (основы) но это не 20к мешков. :D Если брать в расчет эти погрешности, ну и есчо накинуть про запас, то на 4-й релик уйдет +/- 5 к мешков, на 5-й - 9-9.5к
Ммм пора бы знать, что 4й наследует не 80%. И 5й не наследует 80%. И даже 3й (внезапно) не наследует 80%. Впрочем, как и 2й.
1й наследует от 70% (4 ранг) до 70.9% (1 ранг). Где ты такие цифры берешь - я не вкурсе.
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
По моему это всем известно что Ода бесполезный хелпер, к чему этот спор вообще, если за все время инкратоса не кикнули то её точно так же не кикнут
Что уж там говорить, даже Векта взяли, того чела что мне смерти на форуме игры желал, это забей просто, за хелп составом никто не следит
UPD: Отзывы не решают ничего, разве что хелпер не показывает приступы неадекватности, и то далеко не всегда, так что перед тем как оставлять отзыв очередному хелперу - задумайтесь над своим временем и силами, потраченными в пустую
Я б не сказал, что она бесполезна хотя бы потому что от нее в конфе почти меньше всех "Почему?".

Отзывы решают, если это реально отзыв, а не вброс от Атум, что мы видим выше. имхо
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Я фз как вы насчитали 9к~ мешков. Лично видела как на релик нлайна с нуля ушло 15к мешков и он вкачал только 5 ранг и 4 уровень. Чтобы докачать до 9 навскидку еще 3-4к мешков. В среднем 18-20к получается.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я фз как вы насчитали 9к~ мешков. Лично видела как на релик нлайна с нуля ушло 15к мешков и он вкачал только 5 ранг и 4 уровень. Чтобы докачать до 9 навскидку еще 3-4к мешков. В среднем 18-20к получается.
то есть
(33*7)+30(квесты арены)+70(сс лд)+ 21 (нищий) --> 352 мешка в неделю. 20к/352 --> 56 недель. И как так я выкачала голд релик даже не за год, не получая максимум мешков и не покупая ни одного откреп..... и не только я. Странности.
Я так понимаю дело не в том, знает Ира ответ на этот вопрос (хз че вы налетели с этим). Она так решила показать, что хелпер не может ответить на обычный вопрос.
Но по сути, Ода же обещала подсчитать.
Мне просто нужно было подтверждение и все...
Ммм пора бы знать, что 4й наследует не 80%. И 5й не наследует 80%. И даже 3й (внезапно) не наследует 80%. Впрочем, как и 2й.
1й наследует от 70% (4 ранг) до 70.9% (1 ранг). Где ты такие цифры берешь - я не вкурсе.
а ты?
п.с. вообще все ясно. Единственный человек, кто написал что-то по факту и без агра эт Блинчик. Спасибо)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
С збт, ручками/кликером тыкая и записывая все, что делаю и сколько.
Ты даже сейчас не в состоянии нормально посчитать.
Пример - твой "пруф" с 2ми реликами.
отображение 5 416 очков
5416 очков это на 9м лвле. А опыт, затраченный на прокачку 0-8 лвла ты решила выбросить в окно.
Поехали далее:
то есть
(33*7)+30(квесты арены)+70(сс лд)+ 21 (нищий) --> 352 мешка в неделю. 20к/352 --> 56 недель. И как так я выкачала голд релик даже не за год, не получая максимум мешков и не покупая ни одного откреп..... и не только я. Странности.
У меня фулл 3й, фулл 4й, и еще 8к мешков лежит. При всем том, что я не хожу на арену, не хожу на сс, не хожу на ивент в 18:30. И за голосование не брал мешки. Странности, странности.. Ира, расчеты - не твоя стезя, ничего личного.
UPD: В неделю можно максимально получить 530 мешков, без учета "фарта" с ежедневной рулетки за логин в игру. Опыта необходимо 191418 (даже если ты "очень" везучий, и не вытянешь с мешков ни одного релика 2-3 лвла, то понадобится 19142 мешка). 19142/530=36,11 недель. Но т.к. с мешков часто падают еще и 2е релики, то их требуемое количество сократится. А вот насколько сократится - зависит уже от рандома.
UPD2: Дичь несешь ты, а бесполезности ставишь мне :D Б - Баба.
 
Последнее редактирование:

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
:Dunno: я такое же примерное число и дала, а мне не поверили.
Хватит уже сексизма :/
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
в общем то все ясно. а еще ясно, что улучшеный релик не возможно получить, используя итемы увеличения шанса, говорил Бур. А потом человек взял и апнул свой релик в улучшенный с итемом. Ничего личного, Сережа, но без пруфов твои слова - вода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху