• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Oda

Оцените качество работы хелпера

  • Отлично

  • Хорошо

  • Удовлетворительно

  • Плохо

  • Ужасно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
улучшеный релик не возможно получить, используя итемы увеличения шанса, говорил Бур
Где я такое говорил, пруф есть? Я до сих пор не знаю, можно улучшенный получить или нет с итемом.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
С итемкой на гарантированый шанс - нет. С повышением шанса - только на рандом уповать)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Где я такое говорил, пруф есть? Я до сих пор не знаю, можно улучшенный получить или нет с итемом.
в общем то все ясно. а еще ясно, что улучшеный релик не возможно получить, используя итемы увеличения шанса, говорил Бур. А потом человек взял и апнул свой релик в улучшенный с итемом. Ничего личного, Сережа, но без пруфов твои слова - вода.
Дело все в том, что когда вставляешь итем, из возможных вариантов апа исчезает улучшенная реликвия, засим делался вывод, что ап с итемом в улучшенный релик невозможен, а возможен лишь при неимении такового (впрочем, как и можно сделать вывод самому). Я думаю, что если будет достаточно весомый пруф того, что с итемом ап в голд возможен, то описание, как и мнение хелперов/форума/общественности поменяется.

простите, продолжайте
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
всегда найдется 1.4.1 типо Атум,ну а с другой стороны без таких форум был бы пустым и скучным,пусть *1,4,1* по полной,хоть есть что почитать............
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Дело все в том, что когда вставляешь итем, из возможных вариантов апа исчезает улучшенная реликвия, засим делался вывод, что ап с итемом в улучшенный релик невозможен, а возможен лишь при неимении такового (впрочем, как и можно сделать вывод самому). Я думаю, что если будет достаточно весомый пруф того, что с итемом ап в голд возможен, то описание, как и мнение хелперов/форума/общественности поменяется.

простите, продолжайте
Всегда считала, что релик и с итемкой апается в улучшенный, если тип итема совпадает с типом релика (релик на деф+итем на деф, релик на атаку тьмы+итем на атаку тьмы)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Всегда считала, что релик и с итемкой апается в улучшенный, если тип итема совпадает с типом релика (релик на деф+итем на деф, релик на атаку тьмы+итем на атаку тьмы)
Нет, даже в этом случае пропадает улучшенная реликвия из возможных вариантов.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
С 100% пропадает, с бомже итемкой нет. Которая дает немного шанса на нужнный ап
 

darrisha

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Полкотенка
Класс
Жрец, Вампир
Ранг
Легионер
Семейное положение
<3
Всегда отзывается, когда просишь прийти хелпера в пм, отвечает четко и по делу. Спасибо :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху