• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Scorpius

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этой теме с помощью опроса вы можете оценить работу хелпера Scorpius.
Также принимаются пожелания и предложения по его работе.
 

Максим1337

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
5
Ник
6yxoi
Класс
Воин
Гильдия
NO
Ранг
Кадет
Ему 25+ лет, а толку.... Вечный агр в лд и прочее, как-то так:17:
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
ем,а что хелперам запрещено агриться в лд чтоли?Как по мне Хелпер должен предоставить инфу на счет игры.
 

Celestialy

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
33
Ник
Celesialy
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Да хз,бегает мелкий хоббит,вечно не довольный,бурчит что-то,ищет белого мага xDD

А так норм
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Агрогном... Даже в ЧС был у меня. Удивился что это хелпер ) ХД
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Пардон,а он сейчас вообще хелперит? Хоть где-нибудь,хоть когда-нибудь?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Пардон,а он сейчас вообще хелперит? Хоть где-нибудь,хоть когда-нибудь?
Пардон,а в мир чат обязательно распинаться - кому успеваю я отвечаю в личку - и за эти 2 дня я возненавидел эту работу)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Пардон,а в мир чат обязательно распинаться - кому успеваю я отвечаю в личку - и за эти 2 дня я возненавидел эту работу)
Я в мир часто кричала и с основы,и с твинов за последние дни(кроме ночи и утра),что-то не видела
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Хороший Хэлпер
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Контент хелпер знает, что радует. Твердый плус
 

Alocardo

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
29
Ник
Alocardo
Класс
Бард, Воин, Маг, Убийца
Отличный хелпер, а тем кому не нравиться пусть сами на его место поставиться посмотрим какие они спокойные будут.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Эх, и как только таких берут в хелперы, где же сдержанность? Администрация примите меры
http://cs626518.vk.me/v626518947/238ed/1ya61CNWtTs.jpg
http://cs626518.vk.me/v626518947/238e4/qncvBxhOpG4.jpg
А при чем тут игровые моменты к работе хелпера? Или у тебя были вопросы по игре и я тебя послал? Нет,тогда чего так поступать - а то что ты крыса льющая людей в хосс сете - так это и так известно) А теперь ко всему еще и стукачок)
 
Последнее редактирование:

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я чот нет понял, нельзя лить поцов в хосс сете? Это противозаконно? :с
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Я чот нет понял, нельзя лить поцов в хосс сете? Это противозаконно? :с
Вдвоем на одного лить в офф руку - ну это как минимум не красиво) А потом еще глумиться своим "спасибо" - так вообще) Ну а стучать - так вообще последнее дело)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вдвоем на одного лить в офф руку - ну это как минимум не красиво) А потом еще глумиться своим "спасибо" - так вообще) Ну а стучать - так вообще последнее дело)
Копать по кд в инвизе, а потом с жнецом пытаться в 2х1 убить мага, но обломаться и наорать в конце на него - вот что последнее дело, Скорпиус, или мне видео заливать с замком?)
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Забавная ситуация "Вдвоем на одного в офф руку" и это читаю от марвеловца. Когда они сами же, на равенстве - бичи.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вдвоем на одного лить в офф руку - ну это как минимум не красиво) А потом еще глумиться своим "спасибо" - так вообще) Ну а стучать - так вообще последнее дело)
Да какая разница в офф руку или нет, на арене ты ж не стоишь и не орешь "ой фу в офф руку слили(("
пвп сервер же ну йомайо, товарищи
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Копать по кд в инвизе, а потом с жнецом пытаться в 2х1 убить мага, но обломаться и наорать в конце на него - вот что последнее дело, Скорпиус, или мне видео заливать с замком?)
А ничего что ты бегал с сином - начнем с этого да еще и прист какой то подхиливал? Или мне тоже все надо было скринить? И то что я копаю - дело мое и навыки мои - а не 2х1 с сином сливать,потом глумиться,и потом еще стукачом подрабатывать
Да какая разница в офф руку или нет, на арене ты ж не стоишь и не орешь "ой фу в офф руку слили(("
пвп сервер же ну йомайо, товарищи
Да пусть делает что хочет - а вот стучать и глумиться после неравного боя - это уже подло)
Забавная ситуация "Вдвоем на одного в офф руку" и это читаю от марвеловца. Когда они сами же, на равенстве - бичи.
Хз о ком ты - 1х1 я с тобой не пересекался,о каком равенстве и бичах ты задвигаешь - хз
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А ничего что ты бегал с сином - начнем с этого да еще и прист какой то подхиливал? Или мне тоже все надо было скринить? И то что я копаю - дело мое и навыки мои - а не 2х1 с сином сливать,потом глумиться,и потом еще стукачом подрабатывать

Да пусть делает что хочет - а вот стучать и глумиться после неравного боя - это уже подло)

Хз о ком ты - 1х1 я с тобой не пересекался,о каком равенстве и бичах ты задвигаешь - хз
А ещё там был единственный прист которого мы прессовали, и он никак не мог нас хилить, и наверное ты жнеца не просто так оскорблял, даже на скрине это видно)
А то что это пвп локация, и там можно сливать игроков, чтобы заработать больше итемок тебя вообще не смущает? Или надо людей ушлепками называть за то, что они пользуются этим игровым процессом? Рассудительный Скорпиус однако
И уж извини, что ты был там один, а не с толпой Марвелов как обычно, лишили бедного крабика преимущества(
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А ещё там был единственный прист которого мы прессовали, и он никак не мог нас хилить, и наверное ты жнеца не просто так оскорблял, даже на скрине это видно)
А то что это пвп локация, и там можно сливать игроков, чтобы заработать больше итемок тебя вообще не смущает? Или надо людей ушлепками называть за то, что они пользуются этим игровым процессом? Рассудительный Скорпиус однако
И уж извини, что ты был там один, а не с толпой Марвелов как обычно, лишили бедного крабика преимущества(
Разговор идет за то что ты стукач,выигрывая в неравном бою глумится над противником,а не за то кто кого и как слил - или ты уже мыслю потерял разговора?) А то что я сказал жнецу - это мое личное дело как бы тем более что ему я хотел помочь,а он меня слил,потом также упав от кого-то - что называется помог на свою голову) А кто как где и с кем бегает - уже вообще не твое личное дело
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Разговор идет за то что ты стукач,выигрывая в неравном бою глумится над противником,а не за то кто кого и как слил - или ты уже мыслю потерял разговора?) А то что я сказал жнецу - это мое личное дело как бы тем более что ему все было сказано культурно) А кто как где и с кем бегает - уже вообще не твое личное дело
Стукач боже))0 Ты же сам говорил что жалоба не значительная и тебе не будет ничего, чего ж ты так печешься тогда?
Я написал спасибо за итемки, что в этом плохого?) Ничего
Да и на скрине видно как ты "культурно" высказал свое мнение жнецу, дело то твое, только представитель администрации не должен себе такого позволять, я такое ни за кем не наблюдал, в ласт раз за Райтой когда то давно, и все)
Это ты уже настолько разнервничался, что не понимаешь о чем говорит тебе собеседник, попей чаю и успокойся, бедолага)
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
А ничего что ты бегал с сином - начнем с этого да еще и прист какой то подхиливал? Или мне тоже все надо было скринить? И то что я копаю - дело мое и навыки мои - а не 2х1 с сином сливать,потом глумиться,и потом еще стукачом подрабатывать

Да пусть делает что хочет - а вот стучать и глумиться после неравного боя - это уже подло)

Хз о ком ты - 1х1 я с тобой не пересекался,о каком равенстве и бичах ты задвигаешь - хз
Играю не первый год, чтобы говорить о бичах в марвах
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Играю не первый год, чтобы говорить о бичах в марвах
Ну а ты все таки не обобщай)
Стукач боже))0 Ты же сам говорил что жалоба не значительная и тебе не будет ничего, чего ж ты так печешься тогда?
Я написал спасибо за итемки, что в этом плохого?) Ничего
Да и на скрине видно как ты "культурно" высказал свое мнение жнецу, дело то твое, только представитель администрации не должен себе такого позволять, я такое ни за кем не наблюдал, в ласт раз за Райтой когда то давно, и все)
Это ты уже настолько разнервничался, что не понимаешь о чем говорит тебе собеседник, попей чаю и успокойся, бедолага)
Факт налицо что ты побежал жаловаться - а это никак по другому не называется - а ты, мой дорогой друг,прекращай путать работу хелпера и обязанности хелпера - помощь в игре и обьяснение игровых моментов и вопросов - с внехелперским игровым процессом,который ну никаким образом не влияет на мою работу)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну а ты все таки не обобщай)

Факт налицо что ты побежал жаловаться - а это никак по другому не называется - а ты, мой дорогой друг,прекращай путать работу хелпера и обязанности хелпера - помощь в игре и обьяснение игровых моментов и вопросов - с внехелперским игровым процессом,который ну никаким образом не влияет на мою работу)
Было дело, когда Кот кидал скрин на Райту, где та в свою очередь в ПМе его оскорбляла, не смотря на то, что агр начался со стороны Кота, и то было ПМ - Райте сделали строгий выговор, неужели ты и правда думаешь, что тебе ну прям ничего не будет за такое поведение? Или ты считаешь его допустимым для представителя администрации?)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Было дело, когда Кот кидал скрин на Райту, где та в свою очередь в ПМе его оскорбляла, не смотря на то, что агр начался со стороны Кота, и то было ПМ - Райте сделали строгий выговор, неужели ты и правда думаешь, что тебе ну прям ничего не будет за такое поведение? Или ты считаешь его допустимым для представителя администрации?)
Что мне будет - решать не тебе,это во первых. Во вторых - стучать позорно.Ну и в 3х - я знал кому я это пишу,потому и мог себе такое позволить - так что успокойся уже и иди спать,а то ишь как зацепило - аж жаловаться пошел)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Что мне будет - решать не тебе,это во первых. Во вторых - стучать позорно.Ну и в 3х - я знал кому я это пишу,потому и мог себе такое позволить - так что успокойся уже и иди спать,а то ишь как зацепило - аж жаловаться пошел)
Ты в рейд чате сам себе судьбу решал, мол, тебе ничего не будет, я и говорю посмотрим :D
Что хочу - то и ворочу, законом не запрещено, тем более позорить имидж сервера такому как ты я не хочу допускать)
Нелепое какое то оправдание на самом деле, назвать меня ушлепком ты не можешь себе позволить по статусу, т.к. ты не совсем обычный игрок, да и мы с тобой не друзья, чтобы ты мог позволять себе так со мной говорить безнаказанно)
Меня не цепляют какие то зазнайки вроде тебя, просто не хочется видеть тебя в лице хелпера, с таким то не приемливым поведением
как у меня можно сказать, иначе получается, что я тоже смогу быть хелпером, просто нужно подтянуть немного знания :D
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ты в рейд чате сам себе судьбу решал, мол, тебе ничего не будет, я и говорю посмотрим :D
Что хочу - то и ворочу, законом не запрещено, тем более позорить имидж сервера такому как ты я не хочу допускать)
Нелепое какое то оправдание на самом деле, назвать меня ушлепком ты не можешь себе позволить по статусу, т.к. ты не совсем обычный игрок, да и мы с тобой не друзья, чтобы ты мог позволять себе так со мной говорить безнаказанно)
Меня не цепляют какие то зазнайки вроде тебя, просто не хочется видеть тебя в лице хелпера, с таким то не приемливым поведением
как у меня можно сказать, иначе получается, что я тоже смогу быть хелпером, просто нужно подтянуть немного знания :D
Ну вот когда подтянешь,когда разберешься чего же тебе не хватает - вот тогда давай и поговорим... Если мне что-то было интересно - я в этом разбирался и докапывался... Но разговор не об этом,а о том,что с таким стукачом как ты невозможно нормально общаться,ибо мало того,как ты себя выставляешь,ты еще и играешь нечестно(ведь 2х1 всегда лучше чем 1х1 да еще и в спину),да к тому же и глумиться после победы в неравном бою(я про твои "ахахахах" которые ты тоже заскринил,после того как вдвоем с сином запинали,хотя странно что ты их не замалевал) - тоже знаешь ли не очень хорошо тебя характеризуют) А так - будь что будет,а для себя в отношении тебя я уже сделал один вывод - и он далеко не в твою пользу) В отношении работы я пока жалоб не видел в игре,что я кого то оставил без помощи - а игровой процесс есть игровой процесс,и каким боком он относится к работе хелпера.....
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну вот когда подтянешь,когда разберешься чего же тебе не хватает - вот тогда давай и поговорим... Если мне что-то было интересно - я в этом разбирался и докапывался... Но разговор не об этом,а о том,что с таким стукачом как ты невозможно нормально общаться,ибо мало того,как ты себя выставляешь,ты еще и играешь нечестно(ведь 2х1 всегда лучше чем 1х1 да еще и в спину),да к тому же и глумиться после победы в неравном бою(я про твои "ахахахах" которые ты тоже заскринил,после того как вдвоем с сином запинали,хотя странно что ты их не замалевал) - тоже знаешь ли не очень хорошо тебя характеризуют) А так - будь что будет,а для себя в отношении тебя я уже сделал один вывод - и он далеко не в твою пользу)
Причем тут твои знания хелпера?) Совсем не можешь уловить сути
Стукач стукач... Знал бы ты, сколько раз в этой игре меня оскорбляли, оскорбляли моих родственников, и учитывая то, что не было сделано на форуме ни одной жалобы от меня за все время кроме этой - забрал бы свои слова обратно) На данный момент я лишь предоставил скрины администрации, показывающие хелпера в накаленной ситуации во всей красе)
Посмотри название темы, в этой теме можно оставить отзыв о тебе как о хелпере-представителе администрации, я оставил свое мнение, что как представитель администрации, где нарушать имидж сервера категорически нежелательно, ты с этой обязанностью не справился, а о твоих знаниях хелпера я пожалуй умолчу, нет скрина)
Без понятия о каком равном бою может говорить представитель Марвела, где давят исключительно количеством, а когда количество начинает проигрывать - в ход пускаются боги, но сейчас речь даже не об этом, речь о твоем поведении, и впутывать ситуацию которая произошла вообще глупая идея с твоей стороны, человек без логики
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Не понимаю того, что Мангал якобы стукач. Ты хелпер - повел себя ну не красиво, вот и жалоба. Это тема отзывов о тебе, что если напишут что-то хорошее - стукач?
Написал - смирись. Не стоит мусолить это все, что есть то есть.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Причем тут твои знания хелпера?) Совсем не можешь уловить сути
Стукач стукач... Знал бы ты, сколько раз в этой игре меня оскорбляли, оскорбляли моих родственников, и учитывая то, что не было сделано на форуме ни одной жалобы от меня за все время кроме этой - забрал бы свои слова обратно) На данный момент я лишь предоставил скрины администрации, показывающие хелпера в накаленной ситуации во всей красе)
Посмотри название темы, в этой теме можно оставить отзыв о тебе как о хелпере-представителе администрации, я оставил свое мнение, что как представитель администрации, где нарушать имидж сервера категорически нежелательно, ты с этой обязанностью не справился, а о твоих знаниях хелпера я пожалуй умолчу, нет скрина)
Без понятия о каком равном бою может говорить представитель Марвела, где давят исключительно количеством, а когда количество начинает проигрывать - в ход пускаются боги, но сейчас речь даже не об этом, речь о твоем поведении, и впутывать ситуацию которая произошла вообще глупая идея с твоей стороны, человек без логики
Название темы "...О РАБОТЕ..." или ты тоже не зрячий? Я тебя .... во время работы? Нет... Значит ты что делаешь? Правильно - стучишь из-за личной неприязни или из-за чего еще - меня это мало волнует - факт как говорится на лицо) То что ты не делал ранее - никого не интересует,ты сделал это сейчас - и это 2й факт на лицо) И 3й факт - ты снова ко мне приплетаешь мою гильдию,которая в нашем с тобой разговоре никак не фигурировала - или тебя настолько грызет,что ты не у нас и ты готов поголовно всех и вся под одну гребёнку ставить или что? Ну так ты разберись в себе для начала,а не начинай нести чушь)

Не понимаю того, что Мангал якобы стукач. Ты хелпер - повел себя ну не красиво, вот и жалоба. Это тема отзывов о тебе, что если напишут что-то хорошее - стукач?
Написал - смирись. Не стоит мусолить это все, что есть то есть.
Тут отзывы по работе,а не по игровому процессу - пишу тебе так-же как и Мангалу - когда будут притензии по работе,милости прошу - пока их нет - что вы тут забыли все?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Название темы "...О РАБОТЕ..." или ты тоже не зрячий? Я тебя .... во время работы? Нет... Значит ты что делаешь? Правильно - стучишь из-за личной неприязни или из-за чего еще - меня это мало волнует - факт как говорится на лицо) То что ты не делал ранее - никого не интересует,ты сделал это сейчас - и это 2й факт на лицо) И 3й факт - ты снова ко мне приплетаешь мою гильдию,которая в нашем с тобой разговоре никак не фигурировала - или тебя настолько грызет,что ты не у нас и ты готов поголовно всех и вся под одну гребёнку ставить или что? Ну так ты разберись в себе для начала,а не начинай нести чушь)



Тут отзывы по работе,а не по игровому процессу - пишу тебе так-же как и Мангалу - когда будут притензии по работе,милости прошу - пока их нет - что вы тут забыли все?)
Мда, до тебя очень и очень долго доходит, перечитывай мои посты пока не поймешь, о чем речь
Неужели так сложно понять, что хелпер не должен допускать вот такого общения с другими игроками? Ты можешь что-то сказать другу, брату, товарищу или ещё кому, если уж отношения такие позволяют, но какого черта вообще ты открываешь свой клюв на человека, который тебе даже ничего плохого не написал? Это символика адекватности хелпера что ли такая нынче? Почему же я тогда за той же Офелией, или Бананом такого не замечаю? А ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ МАРВЕЛЫ(ШОК!) Да потому что не позволяют себе такого, как это делаешь ты, позволяешь эмоциям брать над собой вверх и начинаешь поливать людей грязью, наверное так и должен поступать представитель администрации по твоему мнению
Я просто привел очевидный факт, что Марвелы не знают, что такое равный бой, о котором щебечешь мне ты, вот и все, причем тут моя личная неприязнь к вашей гильдии не понимаю, она есть, но сейчас она никак не уместна, и я сам об этом сказал в своем посте выше, т.к. речь идет о тебе и о том, что с должностью ты не справляешься, но ты же такой тугой и не понимаешь элементарных вещей
Как такой хелпер до сих пор работает так долго я не понимаю
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Мда, до тебя очень и очень долго доходит, перечитывай мои посты пока не поймешь, о чем речь
Неужели так сложно понять, что хелпер не должен допускать вот такого общения с другими игроками? Ты можешь что-то сказать другу, брату, товарищу или ещё кому, если уж отношения такие позволяют, но какого черта вообще ты открываешь свой клюв на человека, который тебе даже ничего плохого не написал? Это символика адекватности хелпера что ли такая нынче? Почему же я тогда за той же Офелией, или Бананом такого не замечаю? А ОНИ ВЕДЬ ТОЖЕ МАРВЕЛЫ(ШОК!) Да потому что не позволяют себе такого, как это делаешь ты, позволяешь эмоциям брать над собой вверх и начинаешь поливать людей грязью, наверное так и должен поступать представитель администрации по твоему мнению
Я просто привел очевидный факт, что Марвелы не знают, что такое равный бой, о котором щебечешь мне ты, вот и все, причем тут моя личная неприязнь к вашей гильдии не понимаю, она есть, но сейчас она никак не уместна, и я сам об этом сказал в своем посте выше, т.к. речь идет о тебе и о том, что с должностью ты не справляешься, но ты же такой тугой и не понимаешь элементарных вещей
Как такой хелпер до сих пор работает так долго я не понимаю
А может я сам буду решать что,кому и как я могу говорить? В той ситуации был только ты - и знаешь - если бы не твои АХАХАХАХ - я бы не ,как ты говоришь, так не выразился...Если у тебя клюв - то я тебе сочувствую,ибо я у себя такого не замечал - может потому ты и несешь чаще всего вот такую ахинею. И мы сейчас говорим за нас с тобой,а не ты начинаешь перекидывать стрелки на пятого - десятого,или у тебя такое хобби - вечно искать козла отпущения?) И что ты вечно приплетаешь работу к игровому процессу я все никак не пойму - ибо в той ситуации там был только ты,это раз - и то что ты начал стучать - это только твоя проблема,что ты бегаешь 2х1 и потом еще бахвалишься этим,какой ты молодец. То,что ты снова всех ставишь под одну гребенку - твое личное мнение,ведь ты тоже был и в нашем алике и в Марвелах на ГвГ не единожды - и теперь несешь вот такую чушь - ну,чужой мозг потемки как говорится) По работе я могу себя спокойно контролировать - ибо людям нужна помощь или обьяснение,а то что творится вне работы - особенно когда рядом только стукачи - по моему уже к работе не имеет никакого отношения) Если бы я с работой не справлялся - видимо,меня бы уже не было в рядах хелперов - видимо,и тут у тебя промашечка вышла)))) Но нет же - ты все по прежнему что-то да приплетаешь - видать реально тебя дико задело,если столько времени на меня своего тратишь)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А может я сам буду решать что,кому и как я могу говорить? В той ситуации был только ты - и знаешь - если бы не твои АХАХАХАХ - я бы не ,как ты говоришь, так не выразился...Если у тебя клюв - то я тебе сочувствую,ибо я у себя такого не замечал - может потому ты и несешь чаще всего вот такую ахинею. И мы сейчас говорим за нас с тобой,а не ты начинаешь перекидывать стрелки на пятого - десятого,или у тебя такое хобби - вечно искать козла отпущения?) И что ты вечно приплетаешь работу к игровому процессу я все никак не пойму - ибо в той ситуации там был только ты,это раз - и то что ты начал стучать - это только твоя проблема,что ты бегаешь 2х1 и потом еще бахвалишься этим,какой ты молодец. То,что ты снова всех ставишь под одну гребенку - твое личное мнение,ведь ты тоже был и в нашем алике и в Марвелах на ГвГ не единожды - и теперь несешь вот такую чушь - ну,чужой мозг потемки как говорится) По работе я могу себя спокойно контролировать - ибо людям нужна помощь или обьяснение,а то что творится вне работы - особенно когда рядом только стукачи - по моему уже к работе не имеет никакого отношения) Если бы я с работой не справлялся - видимо,меня бы уже не было в рядах хелперов - видимо,и тут у тебя промашечка вышла)))) Но нет же - ты все по прежнему что-то да приплетаешь - видать реально тебя дико задело,если столько времени на меня своего тратишь)
Не стал читать этот бред, а отвечать ну сам понимаешь, тоже смысла не вижу
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Не стал читать этот бред, а отвечать ну сам понимаешь, тоже смысла не вижу
Видимо просто напросто нет аргументов больше,что не получится по работе придраться - ну удачи) С нормальными людьми и общаюсь я нормально - ну а с тобой - делай выводы сам)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Видимо просто напросто нет аргументов больше,что не получится по работе придраться - ну удачи)
Да на самом деле нет, просто ты слишком тугой, чтобы воспринимать адекватные аргументы, а я лучше с котом пойду поспорю, чем с пробником человека с интеллектом как у кирпича
 

Halsey

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
44
Реакции
30
Баллы
13
Ник
Myrrr
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
А может я сам буду решать что,кому и как я могу говорить? В той ситуации был только ты - и знаешь - если бы не твои АХАХАХАХ - я бы не ,как ты говоришь, так не выразился...Если у тебя клюв - то я тебе сочувствую,ибо я у себя такого не замечал - может потому ты и несешь чаще всего вот такую ахинею. И мы сейчас говорим за нас с тобой,а не ты начинаешь перекидывать стрелки на пятого - десятого,или у тебя такое хобби - вечно искать козла отпущения?) И что ты вечно приплетаешь работу к игровому процессу я все никак не пойму - ибо в той ситуации там был только ты,это раз - и то что ты начал стучать - это только твоя проблема,что ты бегаешь 2х1 и потом еще бахвалишься этим,какой ты молодец. То,что ты снова всех ставишь под одну гребенку - твое личное мнение,ведь ты тоже был и в нашем алике и в Марвелах на ГвГ не единожды - и теперь несешь вот такую чушь - ну,чужой мозг потемки как говорится) По работе я могу себя спокойно контролировать - ибо людям нужна помощь или обьяснение,а то что творится вне работы - особенно когда рядом только стукачи - по моему уже к работе не имеет никакого отношения) Если бы я с работой не справлялся - видимо,меня бы уже не было в рядах хелперов - видимо,и тут у тебя промашечка вышла)))) Но нет же - ты все по прежнему что-то да приплетаешь - видать реально тебя дико задело,если столько времени на меня своего тратишь)
Мне понравилась фраза "начал стучать", значит ты признаешь свою вину? Что ты повел себя далеко неадекватно. Хотя вот я вообще не понимаю при чем тут Мангал и стукач? Он просто показал админам, как ведет себя хелпер. И какая разница во время работы это или во время игры? Хелпер неадекватит. Другие хелперы почему-то не позволяют себе подобного. Странно как-то, да? Неужели вообще возможно адекватно общаться вне вашей хелперской работы?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Да на самом деле нет, просто ты слишком тугой, чтобы воспринимать адекватные аргументы, а я лучше с котом пойду поспорю, чем с пробником человека с интеллектом как у кирпича
Ну попробуй еще попровоцировать - вот ток толку уже не будет - ибо ты просто пустое место,как говорится - собака лает,караван идет.
Мне понравилась фраза "начал стучать", значит ты признаешь свою вину? Что ты повел себя далеко неадекватно. Хотя вот я вообще не понимаю при чем тут Мангал и стукач? Он просто показал админам, как ведет себя хелпер. И какая разница во время работы это или во время игры? Хелпер неадекватит. Другие хелперы почему-то не позволяют себе подобного. Странно как-то, да? Неужели вообще возможно адекватно общаться вне вашей хелперской работы?
По игровым вопросам и с нормальными людьми адекватно общаться вообще не проблема - а когда над тобой глумятся после слива в неравном бою 2х1 - уж извините)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну попробуй еще попровоцировать - вот ток толку уже не будет - ибо ты просто пустое место,как говорится - собака лает,караван идет.
Пустое место, на которое ты потратил свое время и нервы, жалкий оправдывающий свои поступки Скорпиус)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Пустое место, на которое ты потратил свое время и нервы, жалкий оправдывающий свои поступки Скорпиус)
Ну тогда ты таким уже не был - а сейчас так точно) И отвечаю лишь потому,что не люблю что бы не за мной было последнее слово в ситуации,где я имею дело с таким стукачом,как ты)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну тогда ты таким уже не был - а сейчас так точно) И отвечаю лишь потому,что не люблю что бы не за мной было последнее слово в ситуации,где я имею дело с таким стукачом,как ты)
А ну ладно, так уж и быть, пусть последнее слово будет за тобой, сделаю тебе одолжение, что ещё может предложить такой стукач как я((9
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Фуууу стукач, так ещё и над людьми глумишься, которых слил, да как тебя земля носит?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А ну ладно, так уж и быть, пусть последнее слово будет за тобой, сделаю тебе одолжение, что ещё может предложить такой стукач как я((9
Не надо делать никаких одолжений - тем более от такого человека,как ты
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Название темы "...О РАБОТЕ..." или ты тоже не зрячий? Я тебя .... во время работы? Нет...
Вопрос тогда. Как узнать, когда хелпер решил поработать? Когда "Хелпер в сети, игровые вопросы в пм"? Или все же хелпер начинает "работать", как в онлайне появился, и к нему можно начинать обращаться? Или мне ждать, пока хелпер не решит сам,что он на "работе"? Так когда же? Хелп ми...


13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях. Мне кажется не зря этот пункт все же прописан в анкете.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Че за убогие попытки отмазаться тем, что ты не на работе.
Это не офиснопланктонная деятельность, где время твоей работы четко регламентируется. Все то время, пока ты онлайн - считай, что ты на работе. И все это время слать в лес ты можешь исключительно мысленно, как сильно не припекало бы, ну или слать так тонко, чтобы никто не понял.
Ну и уж тем более не сраться на форуме потом)
Хелпер - лицо сервера, запомните уже плес.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
хелпер всегда на работе.
вспомнила тут белку-хелпера с офа, которого товарищи по-дружески кидали в бан, если он напивался и начинал что-то писать в мир)
хелпер - представитель, лицо администрации. вести себя подобающе нужно на всех игровых площадках (игра, форум, группа вк и пр)
за разовую жалобу ведь не увольняют, лучше бы принял все как есть, и на будущее сдерживался..
 

Zoker

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Ник
_ХитрыЛис_
Класс
Убийца
13) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях. Мне кажется не зря этот пункт все же прописан в анкете.
И тут оправдания скорпа спустились xD
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Somnia збс хелпер бр в долг даёт,руби пожалуйста,мне кажется Ира всё даст)Так что классный хелпер,мне нравится:s002_002:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху