• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Scorpius

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Агрессивный дятел :3
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Только заметила, там сверху уже писали про агр о:
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3
Мангал - стукач, фу.. :D
 

Андрей Батькович

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
246
Реакции
102
Баллы
28
Ник
Corwin
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
<3

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
По всему вышесказанному скажу только,что я четко разделяю работу и игровой процесс,и смотрю что и кому пишу - потому своей вины в случившемся не вижу,я считал нужным этому стукачу это сказать - я сказал,впредь буду просто на мороз выпадать - ибо этот стукач все равно запалит,себе дороже)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
бывает же такая упертость
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тупость этого хелпера просто зашкаливает, как он вообще 3 месяца на этой должности держится
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Тупость этого хелпера просто зашкаливает, как он вообще 3 месяца на этой должности держится
Где доказательства? Ну так иди еще кому пожалуйся - а то что ток тут пишешь то?)
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Три месяца? Почему о данном хелпере ток сейчас узнала, помню когда-то давно его принимали, но думала его увольняли, ибо вообще не видела в игре, а тут мол от нехватки хелперов опять взяли D:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Где доказательства? Ну так иди еще кому пожалуйся - а то что ток тут пишешь то?)
Какие доказательства лол? Весь форум уже видит какой ты тупой, это ли не доказательство?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Какие доказательства лол? Весь форум уже видит какой ты тупой, это ли не доказательство?
Тупость - и то что я отстаиваю свою точку зрения - для тебя синонимы? Мне жаль тебя,если это так)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Три месяца? Почему о данном хелпере ток сейчас узнала, помню когда-то давно его принимали, но думала его увольняли, ибо вообще не видела в игре, а тут мол от нехватки хелперов опять взяли D:
Просто кричишь кричишь в мир - все равно никто не пишет,потому проще заниматься адресной помощью)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Тупость - и то что я отстаиваю свою точку зрения - для тебя синонимы? Мне жаль тебя,если это так)
Тупость - это то когда ты жалобу на хелпера называешь стукачеством) Тупость - это когда ты продолжаешь вести срач с человеком зная что являешься не прав, но хочешь чтобы последнее слово было за тобой) Тупость - это когда ты пытаешься нелепо отмазаться что разделяешь работу и игровой процесс, когда это все взаимосвязано, потому что ты представитель администрации) Тупость - это когда ты по сей день не можешь понять, что ты представитель администрации) Тупость это то, что не смотря на такие вот нелепые качества, ты по сей день являешься хелпером
Может быть твои знания как то и нужны этому серверу, но серверу не нужен такой хелпер как ты, думаю та же Офелия и Банан прекрасно справятся и без твоего присутствия на должности хелпера, да и они не одни работают, та же Сомния и Паника хорошие хелперы, одной из них ты не раз отказывал в помощи, со своим гнусявым характером аля "Я САМ ВСЕ НАХОДИЛ И УЗНАВАЛ ВОТ И ВЫ УЗНАВАЙТЕ", такое гнусное поведение от по сути старшего хелпера в хелперском составе я нахожу весьма отвратительным и недопустимым
 
Последнее редактирование:

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Тупость - это то когда ты жалобу на хелпера называешь стукачеством) Тупость - это когда ты продолжаешь вести срач с человеком зная что являешься не прав, но хочешь чтобы последнее слово было за тобой) Тупость - это когда ты пытаешься нелепо отмазаться что разделяешь работу и игровой процесс, когда это все взаимосвязано, потому что ты представитель администрации) Тупость - это когда ты по сей день не можешь понять, что ты представитель администрации) Тупость это то, что не смотря на такие вот нелепые качества, ты по сей день являешься хелпером
Может быть твои знания как то и нужны этому серверу, но серверу не нужен такой хелпер как ты, думаю та же Офелия и Банан прекрасно справятся и без твоего присутствия на должности хелпера, да и они не одни работают, та же Сомния и Паника хорошие хелперы, которым ты не раз отказывал в помощи, со своим гнусявым характером аля "Я САМ ВСЕ НАХОДИЛ И УЗНАВАЛ ВОТ И ВЫ УЗНАВАЙТЕ", такое гнусное поведение от по сути старшего хелпера в хелперском составе я нахожу весьма отвратительным и недопустимым
1. Чего то настучал ты только на меня,хотя материл тебя не только я - совпадение ли?)
2. Я не веду срач - я аргументирую свои действия - хотя у каждого свое мнение,и тебя меня уж точно ни в чем не переубедить)
3. Я еще в заявке указывал что разделяю работу и игру - это было написано изначально)
4. Я могу понять,и по работе вольностей себе не позволяю)
5. А вот это уже точно не тебе решать)
6. Вот мне интересно,когда Сомнии или Офелии я хоть раз отказал в помощи когда они ко мне обратились(не единократно) не только в игре,в френд чат или в ЛС на форуме? Приведи мне хоть одно доказательство,или так и будешь на ветер слова бросать?)
7. А кто сказал что я старший в хелперском составе?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
1. Чего то настучал ты только на меня,хотя материл тебя не только я - совпадение ли?)
2. Я не веду срач - я аргументирую свои действия - хотя у каждого свое мнение,и тебя меня уж точно ни в чем не переубедить)
3. Я еще в заявке указывал что разделяю работу и игру - это было написано изначально)
4. Я могу понять,и по работе вольностей себе не позволяю)
5. А вот это уже точно не тебе решать)
6. Вот мне интересно,когда Сомнии или Офелии я хоть раз отказал в помощи когда они ко мне обратились(не единократно) не только в игре,в френд чат или в ЛС на форуме? Приведи мне хоть одно доказательство,или так и будешь на ветер слова бросать?)
7. А кто сказал что я старший в хелперском составе?)
1. Остальные - не являются представителями администрации, я не воспринимаю ничьи оскорбления в свой адрес и в адрес родителей в интернете, а такое поведение для хелпера я считаю не приемливым, поэтому жалоба здесь
2. Ты только и делаешь что пытаешься оправдать свои действия, когда это ни к чему вообще, устав ты нарушил, и должен понести соответствующее наказание, за столько времени твой крошечный мозг не способен принять это
3. А ещё ты указывал что можешь быть довольно таки вспыльчивым, но кто бы мог подумать, что твоя вспыльчивость выливается на обычных игроков, которые убили тебя просто в игровом процессе
4. Покуда ты являешься хелпером, и, как сказала Гата, ты находясь в игре уже на работе, хочешь ты этого или нет, раз уж взялся за эту должность, то бери и ответственность, в хелперы ни кого попало же берут, хотя на счет этого уже появились сомнения
5. Я высказываю исключительно свое мнение, что ты не достоин должности хелпера, и с аргументами(скринами) я вышел на форум, а то что скажет мне нарушивший устав меня вообще не колышет
6. Если администрации будет так угодно, то предоставлю лично ИМ пруфы, но никак не тебе, не дорос ещё
7. Да это и так понятно, изначально хелперов было 5, Банан, Офелия, Мейн, Гато и ты
Мейн ушла, Гато ушла, осталось 3 хелпера, и чтобы восполнить хелперский состав взяли много новичков, и из всех хелперов, выделяетесь вы трое, то есть, вы считаетесь старшими хелперами, более опытными, и ваша задача как более опытных в своей работе тобишь старших - наставлять молодеж на путь истинный, учить работе, что то подсказывать, помочь в трудной ситуации, чего от тебя вообще не было сделано, так что слейся плез
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Завязывайте этот балаган. каждый посетивший тему понял, что тут к чему, а дальнейшее развитие такой полемики считаю нецелесообразным. Твою жалобу увидят и, если посчитают нужным, примут меры наказания.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
1. Остальные - не являются представителями администрации, я не воспринимаю ничьи оскорбления в свой адрес и в адрес родителей в интернете, а такое поведение для хелпера я считаю не приемливым, поэтому жалоба здесь
2. Ты только и делаешь что пытаешься оправдать свои действия, когда это ни к чему вообще, устав ты нарушил, и должен понести соответствующее наказание, за столько времени твой крошечный мозг не способен принять это
3. А ещё ты указывал что можешь быть довольно таки вспыльчивым, но кто бы мог подумать, что твоя вспыльчивость выливается на обычных игроков, которые убили тебя просто в игровом процессе
4. Покуда ты являешься хелпером, и, как сказала Гата, ты находясь в игре уже на работе, хочешь ты этого или нет, раз уж взялся за эту должность, то бери и ответственность, в хелперы ни кого попало же берут, хотя на счет этого уже появились сомнения
5. Я высказываю исключительно свое мнение, что ты не достоин должности хелпера, и с аргументами(скринами) я вышел на форум, а то что скажет мне нарушивший устав меня вообще не колышет
6. Если администрации будет так угодно, то предоставлю лично ИМ пруфы, но никак не тебе, не дорос ещё
7. Да это и так понятно, изначально хелперов было 5, Банан, Офелия, Мейн, Гато и ты
Мейн ушла, Гато ушла, осталось 3 хелпера, и чтобы восполнить хелперский состав взяли много новичков, и из всех хелперов, выделяетесь вы трое, то есть, вы считаетесь старшими хелперами, более опытными, и ваша задача как более опытных в своей работе тобишь старших - наставлять молодеж на путь истинный, учить работе, что то подсказывать, помочь в трудной ситуации, чего от тебя вообще не было сделано, так что слейся плез
Все кто меня спрашивает ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ - получают ответ в нормальной форме - что в скупе в конфе,что в игре - и очень часто порой даже по элементарным вопросам. По 6у вопросу - чот мне мало верится,что они вообще существуют) По 7у - тоже бы пруфы найти не мешало,но чот я не вижу и не слышу ничего) И если тебя не колышет - чего же ты тогда снова тратишь свое время на всю эту писанину?))))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Все кто меня спрашивает ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ - получают ответ в нормальной форме - что в скупе в конфе,что в игре - и очень часто порой даже по элементарным вопросам. По 6у вопросу - чот мне мало верится,что они вообще существуют) По 7у - тоже бы пруфы найти не мешало,но чот я не вижу и не слышу ничего) И если тебя не колышет - чего же ты тогда снова тратишь свое время на всю эту писанину?))))
Я бы не стал говорить о том, чего не знаю, но ты так уперто пытаешься выставить себя благодеятелем что я просто ржу до слез, все что я хотел написать написал выше, можешь перечитывать сколько угодно раз, пока не поймешь сути, хотя о чем это я...
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Но..он оскорбил в общий чат игрока,а еще и агрогном хД
А вообще не суйтесь марвелы в разлом без зерга :3 валите на зоды,босса в 30 тел бить и мобиков пинать.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Я бы не стал говорить о том, чего не знаю, но ты так уперто пытаешься выставить себя благодеятелем что я просто ржу до слез, все что я хотел написать написал выше, можешь перечитывать сколько угодно раз, пока не поймешь сути, хотя о чем это я...
У каждого своя правда)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я бы не стал говорить о том, чего не знаю, но ты так уперто пытаешься выставить себя благодеятелем что я просто ржу до слез, все что я хотел написать написал выше, можешь перечитывать сколько угодно раз, пока не поймешь сути, хотя о чем это я...
бесплозено, забей
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
та же Сомния и Паника хорошие хелперы, которым ты не раз отказывал в помощи, со своим гнусявым характером
Мне он не отказывал в помощи ес чо.
И да, давно ли ты изменил свое мнение по поводу моего хелперства)?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мне он не отказывал в помощи ес чо.
И да, давно ли ты изменил свое мнение по поводу моего хелперства)?
Да мое мнение в принципе не менялось, для меня топ хелперы по прежнему Банан и Офелия, потому что всегда именно они отвечали мне в ПМ когда я просил помощи, остальные для меня существуют и все, выделил конкретно тебя и Лену потому что часто в мир кричите о хелперстве, чего не видно от остальных новичков, проблемы?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да мое мнение в принципе не менялось, для меня топ хелперы по прежнему Банан и Офелия, потому что всегда именно они отвечали мне в ПМ когда я просил помощи, остальные для меня существуют и все, выделил конкретно тебя и Лену потому что часто в мир кричите о хелперстве, чего не видно от остальных новичков, проблемы?
а у меня покровитель хелперов Беренгер, го ставки кто круче мой или твои)?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а у меня покровитель хелперов Беренгер, го ставки кто круче мой или твои)?
Го крч Беренгера против Банана и Офелии в пвп поставим, кто затащит тот и збс))0
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ой ору "стучать нихарашо". А зачем еще эта тема?:D
Госпади, насколько я помню, хелпер ни при каких условиях не должен агриться, или я чота не так понимаю?
Так что это фейл))0

МОНГАЛ СТУКАЧ, КАК ТИБЕ НИ СТЫДНА
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
А Мангал мужиик? Оо ,а я думала бабец, с вечным пмсом)) А еще и сексот(ка) как оказалось)) Фуу таким быть - мужиком!!! Ну, а что касается, работы хелпера Scorpius, я вполне довольна его помощью и в отличии от других хелпов , не теряется из пм, дабы нечем помочь или так увлекла игра, что забывают о том, что сидит нупаська и ждет ответа-помощи .
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
А Мангал мужиик? Оо ,а я думала бабец, с вечным пмсом)) А еще и сексот(ка) как оказалось)) Фуу таким быть - мужиком!!! Ну, а что касается, работы хелпера Scorpius, я вполне довольна его помощью и в отличии от других хелпов , не теряется из пм, дабы нечем помочь или так увлекла игра, что забывают о том, что сидит нупаська и ждет ответа-помощи .
А можно поинтересоваться, когда вам Скорп последний раз отвечал?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А Мангал мужиик? Оо ,а я думала бабец, с вечным пмсом)) А еще и сексот(ка) как оказалось)) Фуу таким быть - мужиком!!! Ну, а что касается, работы хелпера Scorpius, я вполне довольна его помощью и в отличии от других хелпов , не теряется из пм, дабы нечем помочь или так увлекла игра, что забывают о том, что сидит нупаська и ждет ответа-помощи .
Что ты несешь, поехавшая?
 

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

darrisha

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
5
Ник
Полкотенка
Класс
Жрец, Вампир
Ранг
Легионер
Семейное положение
<3
Мнэээ... я со своим "хороший и толковый хелпер" постою в сторонке, пожалуй:hmm:
 

stas1971bk.ru

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
4
Ник
MrBIER
Класс
Жнец
скорпиус хелпер ? 1й раз слышу..
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Скорп збс хелпер. что бы я не спрашивал по обновам он всё знает)
странные люди ставят "ужасно"
 

Abdulatip Mambekov

Житель Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Farkas
Гильдия
Антарес
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Изменяю Atum с пейнами
Скорп лучший и самый полезный хелпер.Я бы оставил его одного, чтобы новички наконец-то научились пользоваться форумом и делать запросы на написание гайдов, например на гайд нипов по ежедневке вольной гавани на итемку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху