• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка

Как Ваши успехи после обновления в плане оценки?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Интересует мнение игроков, которые ПОСЛЕ данного обновления оцениваются\пытаются это сделать. Лично по моему наблюдению, 4 недели назад на одном из своих персонажей почти по фуллу сделала нужную мне оценку, но вот на новом персонаже, уже как больше пол недели игра стала смахивать не на игру, а долбёж у Гаврила, в попытке оценить дабл хоть на Одной шмотке, убив десятки тысяч свитков, честно, уже пригорает.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
 

6азука

Герой Эйры
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
58
Реакции
19
Баллы
15
Ник
6азука
Класс
Стрелок
Интересует мнение игроков, которые ПОСЛЕ данного обновления оцениваются\пытаются это сделать. Лично по моему наблюдению, 4 недели назад на одном из своих персонажей почти по фуллу сделала нужную мне оценку, но вот на новом персонаже, уже как больше пол недели игра стала смахивать не на игру, а долбёж у Гаврила, в попытке оценить дабл хоть на Одной шмотке, убив десятки тысяч свитков, честно, уже пригорает.
Рандом какой был- таковым и остался. По 20к свитков вточил в каждую шмотку и так не оценил ничего. Недавно, за чашкой чая, крутанул 2 шмотки и итог- на 1-й шмотке с 3 свитков нужная стата, на 2-й с 20 свитков. Терпение, только терпение и побольше свитков)
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
Интересует мнение игроков, которые ПОСЛЕ данного обновления оцениваются\пытаются это сделать. Лично по моему наблюдению, 4 недели назад на одном из своих персонажей почти по фуллу сделала нужную мне оценку, но вот на новом персонаже, уже как больше пол недели игра стала смахивать не на игру, а долбёж у Гаврила, в попытке оценить дабл хоть на Одной шмотке, убив десятки тысяч свитков, честно, уже пригорает.
ну не скажи квадра ом мне оооочень часто выпадает хз как ты в дабл не можешь оценить ))))
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Плин точно ж, кдеф дабл выпадает часто ку дабл ниразу не поймал(( Чую буду арену в кдеф оценять будет наоборот. ВКР рулит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху