• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Начну с того что мне уже отвечали на вопрос, что админы не меняли шансы выпадения той или иной оценки. Стою месяц уже оцениваюсь, пригорает. Админы можете ли вы изменить шансы выпадения ОЦЕНОК?
предложение
1.увеличить шанс дабл крита (масты, кд...) и увеличить стоимость свитков как противовес.
2.или убрать если это позволяет механика игры анимацию сброса (3 сек. после нажатия)
Вместо того что бы месяцами стоять и ловить можно играть и развивать персонажа, в любом случаее тот кто хочет будет до последнего стоять.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Нормально всё оценивается
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Нормально все оценивается, да) Единственное было бы годно, если бы оценка делалась слегка быстрее нежели есть сейчас)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
К нипу добавьте пожалуйста еще обмен шмоточек с дабл-трипл уклоном/ в перемешку с уклон/лек, уклон/шк, а еще книги духа добавьте в обмен с 6-8% шк и шмх. А еще не мешало бы обменничек для кд от 30 пожалуйста в дабле и с сопрой. Спасибо.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Как же все просто... Лучше придумайте мне, чо на аву поставить(9
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Оценка - самое простое, что можно сделать на персонаже, если это не трипл шк/кд/шук с;
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Уже неоднократно говорилось, что ничего в шансах оценки не менялось и меняться не будет.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Оценка - самое простое, что можно сделать на персонаже, если это не трипл шк/кд/шук с;
Интересно,за какое время ты ДАБЛ шк оценишь?))(дабл кд ловится хорошо,не спорю....по +10 на 100 шмоте)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Интересно,за какое время ты ДАБЛ шк оценишь?))(дабл кд ловится хорошо,не спорю....по +10 на 100 шмоте)
За ночь, за две, за три.
Зачем интересоваться такими вопросами, зная, что это рандомное явление и точно ответа никто не даст.
Интересно, как долго ты держала этот вопрос в голове, что тебе даже ответ самостоятельно в голову не пришел?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
За ночь, за две, за три.
Зачем интересоваться такими вопросами, зная, что это рандомное явление и точно ответа никто не даст.
Интересно, как долго ты держала этот вопрос в голове, что тебе даже ответ самостоятельно в голову не пришел?
Ну так поставь и проверь,а не на рандом ссылайся. Оценочка же легкая, ну так сама выкрути, а не тему на форуме катай о покупке(тем более то, что ты покупать собралась, ловится рил на изи)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я поэтому и ушёл из игры после 1.5 месяца оцениваний наручей(так и не оценил) мне просто стало жалко своей компьютер, и что ему пора узнать, каково это быть выключенным

оценивать элем и голду во истину эбола, и это нужно фиксить. но я не думаю, что что-то будут делать
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
я поэтому и ушёл из игры после 1.5 месяца оцениваний наручей(так и не оценил) мне просто стало жалко своей компьютер, и что ему пора узнать, каково это быть выключенным

оценивать элем и голду во истину эбола, и это нужно фиксить. но я не думаю, что что-то будут делать
Надежда мрет последней...
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
я поэтому и ушёл из игры после 1.5 месяца оцениваний наручей(так и не оценил) мне просто стало жалко своей компьютер, и что ему пора узнать, каково это быть выключенным

оценивать элем и голду во истину эбола, и это нужно фиксить. но я не думаю, что что-то будут делать
вот я месяц стою и подумываю, а стоит ли возвращаться))) чет так уже не интересно тут
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ну так поставь и проверь,а не на рандом ссылайся. Оценочка же легкая, ну так сама выкрути, а не тему на форуме катай о покупке(тем более то, что ты покупать собралась, ловится рил на изи)
Я ставила и проверяла, и у меня нормально все оценивалось. На что ссылаться как ни на рандом, который является неотъемлимой частью данной игры (держу в курсе)?
Зачем мне оценивать моду, если я могу купить оценку одному из персонажей, пока оцениваю другого (держу в курсе).
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я ставила и проверяла, и у меня нормально все оценивалось. На что ссылаться как ни на рандом, который является неотъемлимой частью данной игры (держу в курсе)?
Зачем мне оценивать моду, если я могу купить оценку одному из персонажей, пока оцениваю другого (держу в курсе).
Оцени мне ку на голде от 22 в тщ желательно, раз уж у тебя так все на легке оценивается. Покажи хоть 1 шмоточку с рарной оценочкой словленной за 2е ночи.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Обсуждалось же
Хм идея убрать всякие ОЗ и ОМ неплохая, но в таком случае будет легче поймать тот же трипл ку/кд без тщателок, а оценившие его конечно же найдутся. А соответственно и все остальные будут переоценивать свои дабл ку в трипл, ну и естественно свои кд сеты . И что не мало важно, те у кого трипл тщателки по факту получат небольшой буст (ну вот потому что в том же кд/ку сете трипл тщателки пробивать нет смысла ибо больше дабла не упадет, а с удалением мусорных статов шанс поймать триплу только возрастёт).

Что получаем:
- передоны получат буст
- той части сервера, которая уже оценилась(а таких большинство), придется переоцениваться по фулу

Оно вам надо?
Лойс прав, это ведет только к своеобразной инфляции в оценках, потому что придет новый стандарт с триплами и ничего по факту не изменится
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Оцени мне ку на голде от 22 в тщ желательно, раз уж у тебя так все на легке оценивается. Покажи хоть 1 шмоточку с рарной оценочкой словленной за 2е ночи.
А мы ведем беседу о рарных оценочках?
Пора бы научиться читать "от и до".
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Я ставила и проверяла, и у меня нормально все оценивалось. На что ссылаться как ни на рандом, который является неотъемлимой частью данной игры (держу в курсе)?
Зачем мне оценивать моду, если я могу купить оценку одному из персонажей, пока оцениваю другого (держу в курсе).
"Держу в курсе"(с) фу,мерзость... Можешь не держать.
А ты оценивай,а не покупай. Да прибудет(нет)с тобой бог рандома.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
"Держу в курсе"(с) фу,мерзость... Можешь не держать.
А ты оценивай,а не покупай. Да прибудет(нет)с тобой бог рандома.
А вы покупайте, а не оценивайте месяцами, бедолаги.
Если у вас не получается, то оценю под заказ, дорого.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
А вы покупайте, а не оценивайте месяцами, бедолаги.
Если у вас не получается, то оценю под заказ, дорого.
Дорого берут за редкость,а у тебя все проще простого,так за что тебе платить?)

А мы ведем беседу о рарных оценочках?
Пора бы научиться читать "от и до".
Кажись именно ты не поняла сути подъема темы.

А вы покупайте, а не оценивайте месяцами, бедолаги.
Если у вас не получается, то оценю под заказ, дорого.
Покупать...с радостью...но вот проблема-админчики шмот с оценкой не вводят,эх(P.S.сарррказм)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,541
Реакции
17,437
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Обсуждалось же
Я хз,как именно рандомируется оценка...но за время оценивания кд дофига попадало даблов на разношерстную масту(привет мастовики), проскакивал тот же трипл...но не кд...про шк я вообще молчу.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Дорого берут за редкость,а у тебя все проще простого,так за что тебе платить?)
Для вас же редкость, за это платить ;3
Я не вижу в предложении ТСа что-то о редких оценках (дабл ку/дабл маста - не редкость)
Видимо у нас разные понятия о рарности, поэтому и оценю для вас за дорого ;3


Можно копипастить оценочки с везучих за донатик ;3
 
Последнее редактирование модератором:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Хотела написать умную мысль, но её уже написали выше.
Повторю для нытиков: если шансы оценки поднимут, то вместо ваших даблов-триплов у большинства станут актуальны уже триплы-квадро, т.е. сложность не изменится/поднимется, а вы так и продолжите ныть
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Для вас же редкость, за это платить ;3
Я не вижу в предложении ТСа что-то о редких оценках (дабл ку/дабл маста - не редкость)
Видимо у нас разные понятия о рарности, поэтому и оценю для вас за дорого ;3
Ок,так и быть поясню...
То,что редкость для меня ею и остается.
Цену поднимает продавец, если эта вещь достаточно трудно достается ему самому, либо имеет широкий спрос. Но так как то,что предлаешь ты для тебя пустяк,а то что имеет широкий спрос -редко,вывод-лично тебе платить дорого не за что.

Хотела написать умную мысль, но её уже написали выше.
Повторю для нытиков: если шансы оценки поднимут, то вместо ваших даблов-триплов у большинства станут актуальны уже триплы-квадро, т.е. сложность не изменится/поднимется, а вы так и продолжите ныть
Но вам хуже не станет явно, так в чем смысл вылезать-то вот с этим?
 
Последнее редактирование модератором:

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
К сожалению, спрос рождает предложение.
Поясню.
Если для вас дабл ку в оценке - редкость, значит есть спрос на данную оценку, и неважно как легко она добывается для продавцов, цены будут падать как только упадет спрос.
Цена никак не зависит от везучести продавцов, только от потребностей покупателей.
Это знают даже ученики младших классов.

Но зачем мне объяснять что-то человеку, который не знает простых вещей и считает, что рандом не играет роли в рандомной оценке ;3
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Но вам хуже не станет явно, так в чем смысл вылезать-то вот с этим?
Мне станет хуже.
Я не хочу делать трипл тщателки в кдеф и уклон.
Я не хочу выхватывать от критовиков по 150+ с удара.
Я не хочу ругаться на свою бесполезность ещё больше за то что не успела среагировать за 0.2 сек на такой дамаг, а потом уже поздно.
Ну и конечно же, я не хочу переоценивать 2 сета, потому что и сейчас-то выше 26 кдефа даблом неделями не могу выбить, не говоря про трипл уклон.
Моё нытьё сильней и обоснованней вашего, капитулируйте пожалуйста.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
К сожалению, спрос рождает предложение.
Поясню.
Если для вас дабл ку в оценке - редкость, значит есть спрос на данную оценку, и неважно как легко она добывается для продавцов, цены будут падать как только упадет спрос.
Цена никак не зависит от везучести продавцов, только от потребностей покупателей.
Это знаю даже ученики младших классов.

Но зачем мне объяснять что-то человеку, который не знает простых вещей и считает, что рандом не играет роли в рандомной оценке ;3
Как забавно мы любим переходить на оскорбления. Перечитай то,что я писала. Внимательно.
Мне станет хуже.
Я не хочу делать трипл тщателки в кдеф и уклон.
Я не хочу выхватывать от критовиков по 150+ с удара.
Я не хочу ругаться на свою бесполезность ещё больше за то что не успела среагировать за 0.2 сек на такой дамаг, а потом уже поздно.
Ну и конечно же, я не хочу переоценивать 2 сета, потому что и сейчас-то выше 26 кдефа даблом неделями не могу выбить, не говоря про трипл уклон.
Моё нытьё сильней и обоснованней вашего, капитулируйте пожалуйста.
Вот с этого изначально и надо было начинать.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вот с этого изначально и надо было начинать.
Т.е. вам сложно оценить даблы, а когда все будут ходить с триплами-квадро, вам будет не сложно сделать триплы-квадро?
Fuck the logic.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Как забавно мы любим переходить на оскорбления.
А где оскорбление? Я сделала выводы о человеке из его же ответов и проигнорированных моих вопросов ;3
Я прекрасно прочла, что ты написала, но в данном высказывании не может быть либо спрос, либо легкость. Бывает спрос и конкуренты, а везучесть продавцов все же не влияет на цену для покупателей.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Т.е. вам сложно оценить даблы, а когда все будут ходить с триплами-квадро, вам будет не сложно это сделать? Fuck the logic.
Мне не сложно оценить даблы...мне сложно оценить нормальные даблы(ибо 4 дабла в кд по +10 бесят...а там бы еще и сопры поймать)

О боже...я где говорила про везучесть продавцов?
Человек поднимет цену(как уже не раз было в этой же игре)если,например,он слил дохрена дона,чтобы вытащить того же тигра(трудно же достался?),либо он его вытащил с 1 сферы(твоя везучесть за которую ты уцепилась)он опять же продаст его дорого,ибо он редок и мало у кого имеется.
А твое всемирноизвестное "спрос рождает предложение" объясняет то,какого хрена он вообще полез открывать эти сферы.
Если тебе пришлось это объяснять, мне тебя жаль.
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Мне не сложно оценить даблы...мне сложно оценить нормальные даблы....
То же самое будет с триплами и квадро, везунчики оценят сразу, упорные оценят немного позже, а ты будешь сидеть и офигевать, не поймав ни единого трипла адекватного. Что изменится?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
где говорила про везучесть продавцов?
При этом ты написала, что раз я могу оценить с легкостью, значит платить дорого не за что.
Тут же ты пишешь, видимо осознав, что оплошала, что цена никак не изменится от моей везучести (легкости в оценке).
У тебя там все хорошо? Может перечитаешь собственные сообщения ;D
Я не хочу снова цитировать твои фразы о связи моей везучести и цены на оценку, и цитировать тут же фразы о том, что ты не говорила об этом.

Что происходит с людьми на этом форуме?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
То же самое будет с триплами и квадро, везунчики оценят сразу, упорные оценят немного позже, а ты будешь сидеть и офигевать, не поймав ни единого трипла адекватного. Что изменится?
Свалю нахрен, ибо достанет.
Я писала уже,надежда мрет последней,вдруг что-то и выйдет(с теми же мыслями оцениваю сижу уже неделю гребанный пояс=D)

Ок,так и быть поясню...
То,что редкость для меня ею и остается.
Цену поднимает продавец, если эта вещь достаточно трудно достается ему самому, либо имеет широкий спрос. Но так как то,что предлаешь ты для тебя пустяк,а то что имеет широкий спрос -редко,вывод-лично тебе платить дорого не за что.
Процитирую я значит.
Ты достаешь легко,не прикладывая усилий.
По твоим словам-оценка ловится на изи и весьма распространена-значит не имеет ценности.
За что ТЕБЕ платить?
Сколько разжевывать можно.
Реально,что с людьми на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Мда.

Но ты сама же сказала, что для тебя она останется редкостью, как и для остальных менее везучих.
Вообще улавливаешь свои же мысли?

Логично предполагать, что спрос не уменьшится, раз для тебя оценка останется редкостью (не для тебя одной, вдруг ты не поймешь), а значит и стоимость не изменится.

Предполагая что-либо, необходимо учитывать все факторы.
Мне жаль, что тебе так трудно уследить за своими же словами, и в связи с этим, так трудно понять мои.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
и чё много было людей с трипл кд на дисе или на старте сервера, когда оценивать было проще? я что-то кроме как по одной шмотке у пары людей не видел. не несите бред про трипл-квадро кд в круг, это безумно нелепо.
оценка пошла по *изде с вводом блока и прочности блока, плюс увеличился диапазон параметров, через пару апдейтов всё так же будет падать по 6 масты, когда максималка будет 14. очень удобно тратить на фришке по пол года оценки и считать это нормой, да.

противники этой идеи очень любят тратить своё время в никуда, либо не имеют элемов
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
и чё много было людей с трипл кд на дисе или на старте сервера, когда оценивать было проще? я что-то кроме как по одной шмотке у пары людей не видел. не несите бред про трипл-квадро кд в круг, это безумно нелепо.
оценка пошла по *изде с вводом блока и прочности блока, плюс увеличился диапазон параметров, через пару апдейтов всё так же будет падать по 6 масты, когда максималка будет 14. очень удобно тратить на фришке по пол года оценки и считать это нормой, да.

противники этой идеи очень любят тратить своё время в никуда, либо не имеют элемов
С другой стороны есть челики, как бур например или песняр, кто сутками может стоять на оценке. И они оценят, и будет все так же.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
С другой стороны есть челики, как бур например или песняр, кто сутками может стоять на оценке. И они оценят, и будет все так же.
что оценят?:D бур что-то оценит? да даже если весь сервер будет ловить трипл ку с двух свитков, бур до своей пенсии ни разу не словит, иначе это не бур
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
С другой стороны есть челики, как бур например или песняр, кто сутками может стоять на оценке. И они оценят, и будет все так же.
и бур все также будет ныть, что ему все мало
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Мда.

Но ты сама же сказала, что для тебя она останется редкостью, как и для остальных менее везучих.
Вообще улавливаешь свои же мысли?

Логично предполагать, что спрос не уменьшится, раз для тебя оценка останется редкостью (не для тебя одной, вдруг ты не поймешь), а значит и стоимость не изменится.

Предполагая что-либо, необходимо учитывать все факторы.
Мне жаль, что тебе так трудно уследить за своими же словами, и в связи с этим, так трудно понять мои.
Такой тупице, как ты, я устала что-то объяснять.
Может и поумнеешь когда-то,глядишь и начнешь понимать что тебе хотят донести.
А и да, больше дизов,раз аргументы закончились.
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Все пишут отвечая на предыдущий пост и никто уже не помнит о чем речь шла, кто пмшет прочтите начало. Есть предложения пишите админы все же иногда идут на встречу, я написал об этом потому как стою уже больше 20 дней надоело на твине
 

I'm still here

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
На старом серве можно было оценивать по 2 шмотки одновременно, эх.. И не было там массовой оценки вещей с трипл-квадро ку/кд (кроме нескольких шмоточек у счастливчиков).
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Такой тупице, как ты, я устала что-то объяснять.
Может и поумнеешь когда-то,глядишь и начнешь понимать что тебе хотят донести.
А и да, больше дизов,раз аргументы закончились.
И кто тут говорил об оскорбления?
Удел слабых, не умеющих признавать свои оплошности ;3
Больше оскорблений, это сделает тебя увереннее в себе и своих запутанных мыслях.
И о каких дизочках идет речь? Тебя так цепляет это, ммм?


Все пишут отвечая на предыдущий пост и никто уже не помнит о чем речь шла, кто пмшет прочтите начало. Есть предложения пишите админы все же иногда идут на встречу, я написал об этом потому как стою уже больше 20 дней надоело на твине
Вообще давно было сказано, что ничего менять не будут.
Можете написать разработчикам, и тогда Арурум с радостью упростит оценочку в след за ними.
Любой другой вариант рассматривать неинтересно, либо он несет множество противоречий за собой.
 
Последнее редактирование модератором:

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
И кто тут говорил об оскорбления?
Удел слабых, не умеющих признавать свои оплошности ;3
Больше оскорблений, это сделает тебя увереннее в себе и своих запутанных мыслях.
А где оскорбление? Я сделала выводы о человеке из его же ответов и проигнорированных моих пояснений ;3
И о каких дизочках идет речь? Тебя так цепляет это, ммм?
О да,пипец как цепляет. Платочки не пришлешь?
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
На голде( ожа, кольца) можно было б сделать привязку по классу как было на старом сервере, дабы не ловить ненужные масты(демоном масту воды например) и хил статы ДД классами. Но это уже на усмотрение администрации хех
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
И кто тут говорил об оскорбления?
Удел слабых, не умеющих признавать свои оплошности ;3
Больше оскорблений, это сделает тебя увереннее в себе и своих запутанных мыслях.
И о каких дизочках идет речь? Тебя так цепляет это, ммм?



Вообще давно было сказано, что ничего менять не будут.
Можете написать разработчикам, и тогда Арурум с радостью упростит оценочку в след за ними.
Любой другой вариант рассматривать неинтересно, либо он несет множество противоречий за собой.
Джеванора уйди отсюда в каждой тычке как затычке, не отвечай на мне. Мне не интересно твое мнение
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Начну с того что мне уже отвечали на вопрос, что админы не меняли шансы выпадения той или иной оценки. Стою месяц уже оцениваюсь, пригорает. Админы можете ли вы изменить шансы выпадения ОЦЕНОК?
предложение
1.увеличить шанс дабл крита (масты, кд...) и увеличить стоимость свитков как противовес.
2.или убрать если это позволяет механика игры анимацию сброса (3 сек. после нажатия)
Вместо того что бы месяцами стоять и ловить можно играть и развивать персонажа, в любом случаее тот кто хочет будет до последнего стоять.
А может сразу у стартового нипа сделать выдавание (последнего хосса/арены/голда) c трипл(какая вам оценка нужна) к чему это потраченное время на поиск оценки/походы по данжам/арена и т.д? Раз и все готовенькое....
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
А может сразу у стартового нипа сделать выдавание (последнего хосса/арены/голда) c трипл(какая вам оценка нужна) к чему это потраченное время на поиск оценки/походы по данжам/арена и т.д? Раз и все готовенькое....
Да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху