• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
за 80000+ свитков так и не выловил 38 кд даже, это нормально?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник

keklol

Герой Эйры
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
14
за неделю не выпал трипл кд, это нормально?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
А я за 2 недели оценил 5 шмоток в 37-40кд + сопры и один трипл кд.
И чо, и чо?
Рандом жи.
 

adry str

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
-54
Баллы
4
Возраст
25
Класс
Маг
Гильдия
Sinful
Ранг
Кадет
такая же фигня 80к свитвов и не упало 38к на 110 арене
 

adry str

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
-54
Баллы
4
Возраст
25
Класс
Маг
Гильдия
Sinful
Ранг
Кадет
я хз почему понизили шанс на кд, вообще не падает
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Кд падает очень часто прям очень если это не голд , оценивала фиол и не успевала отходить от компа как он ловился
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
621
Реакции
2,278
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Минут 20-30
upload_2020-1-23_12-59-53.png
 

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Помнится когда-то всем было хорошо, но в один прекрасный день кто-то заныл за оценку. Админы сжалились над бедолагой и подняли шанс выпадения КД, но тут заплакали кушники мол ку не падает, админы и над ними сжалились, потом мастовики занили что масты мало. И теперь имеем такой хороший баланс и продолжаем ныть на оценку:D
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Масту,давай масту...хотим масту,и ток масту. :Tusila:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Помнится когда-то всем было хорошо, но в один прекрасный день кто-то заныл за оценку. Админы сжалились над бедолагой и подняли шанс выпадения КД, но тут заплакали кушники мол ку не падает, админы и над ними сжалились, потом мастовики занили что масты мало. И теперь имеем такой хороший баланс и продолжаем ныть на оценку:D
Баланс и изменения в оценке слабо коррелируют
 

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Баланс и изменения в оценке слабо коррелируют
Ну чесн хз когда на тебя прыгает буревар с оценкой в трипл ку и юзает бога(последний раз ощущал это весной) и там в бв почти 1.6к ку ну чутка влияет, особенно когда ты не стоишь на оценке 24/7 ибо дрочить на статы это ересть
 
Последнее редактирование:

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
баланса нет ибо не расчитана игра на то что бы у каждого был фулловый перс... я не думаю что китайцы делали баланс классов учитывая что у кого то в боге войны когда-нибудь будет 1500 ку... ну не поменяли бы они шанс выпадения статов, ща мало кто по году сидит оценивая сет? пока есть возможность бесконечного прокрута сета, всегда придет то время когда у всех ± фулловая оценка которая доходит до крайностей.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну чесн хз когда на тебя прыгает буревар с оценкой в трипл ку и юзает бога(последний раз ощущал это весной) и там в бв почти 1.6 ку ну чутка влияет, особенно когда ты не стоишь на оценке 24/7 ибо дрочить на статы это ересть
То, что с оценкой есть проблемы - согласен.
А то, что буревары выдрачивают 1400 ку - это уже проблема именно баланса, а не оценки. Как я уже писал в соседней теме - ослабь у варов их дичайшие бусты шк, как количество ку у варов сильно уменьшится
 
Последнее редактирование:

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
То, что с оценкой есть проблемы - согласен.
А то, что буревары выдрачивают 1.6к ку - это уже проблема именно баланса, а не оценки. Как я уже писал в соседней теме - ослабь у варов их дичайшие бусты шк, как количество ку у варов сильно уменьшится
У кого из варов 1.6к ку? Что вы выдумываете, у меня например даже 1.5 нету без эрни. Есть несколько с 1500+ ку, но о 1600 даже и речи пока быть не может
Насколько ты бы ослабил буст шк варам, чтобы бв и наступ совсем не давали шк? Тогда да, ку релики перестанут существовать, т.к. с 65 шк никто не кританет в 65 шука. А если урезать чуть там, чуть там, особо сильно ничего не изменится, все так и будут с ку реликами гонять
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
У кого из варов 1.6к ку? Что вы выдумываете, у меня например даже 1.5 нету без эрни. Есть несколько с 1500+ ку, но о 1600
Тебе станет легче, если я исправлю 1.6 (которые, к слову, процитировал) на 1400?
Насколько ты бы ослабил буст шк варам
Я бы сделал фиксированный прирост шк в 20%, буст с наступления уменьшил с 44 до 5-10, и буст атаки с бога уменьшил бы до диссовских значений
UPD: а, да. И буст ку с пробуда уменьшил бы до 30
 
Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
621
Реакции
2,278
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Тебе станет легче, если я исправлю 1.6 (которые, к слову, процитировал) на 1400?

Я бы сделал фиксированный прирост шк в 20%, буст с наступления уменьшил с 44 до 5-10, и буст атаки с бога уменьшил бы до диссовских значений
UPD: а, да. И буст ку с пробуда уменьшил бы до 30
Всего лишь то 200 ку. Да, это большая разница

Ты предлагаешь сделать из вара шторма на минималках, только раза так в 3 хуже)
А что с демонами кстати, почему щас ты в каждый раз о варах упоминать стал?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Всего лишь то 200 ку. Да, это большая разница
Поправил, не благодари
Ты предлагаешь сделать из вара шторма на минималках, только раза
Я всего лишь предлагаю сделать так, чтобы люди штабелями не падали, сидя в кд сетах))
И с чего бы это хуже?) Куча антиков, на порядок больше контроля, и дамагом по прежнему не обделены (да и базой на навыках тоже)
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Я всего лишь предлагаю сделать так, чтобы люди штабелями не падали, сидя в кд сетах))
И с чего бы это хуже?) Куча антиков, на порядок больше контроля, и дамагом по прежнему не обделены (да и базой на навыках тоже)
Тогда лучше предложи поднять людям крит деф до 1250 и сделать нормальную сопру воздуха, а еще под бв свапать 45 крылья, или же если ты про масс меры, то 45 крылья нужны не только против варов, и никто не будет падать штабелями)) Посмотри мое ласт видео, как пример. У Likors сейчас самое большое ку на серве, Мой крит деф там виден когда я меняю крылья, и посмотри сколько он бьет

Хуже, просто потому что ураган без прироста ку будет бить 45к под бустами которые длятся 20 секунд (ода, первобытка), откат у которых не маленький. Штормы бьют по 80к каждые 20 сек грубо говоря (Это я про штормов которые были бы в крите, как и вары, про масту я молчу) + кровоток по 30-40к, 3 этапа как и урагана, посчитай
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Тогда лучше предложи поднять людям крит деф до 1250 и сделать нормальную сопру воздуха, а еще под бв свапать 45 крылья
А не дохера ли всего нужно, просто чтобы не шотиться от критовика? Приведи мне хоть один аргумент, почему критовики других классов должны заморачиваться, подлавливая противника в дд сет, а вару достаточно левой пяткой жать на ураган под богом и шотить всех, кто не выдрочил себе тонны кд и сопры воздуху на одном сете?
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
А не дохера ли всего нужно, просто чтобы не шотиться от критовика? Приведи мне хоть один аргумент, почему критовики других классов должны заморачиваться, подлавливая противника в дд сет, а вару достаточно левой пяткой жать на ураган под богом и шотить всех, кто не выдрочил себе тонны кд и сопры воздуху на одном сете?
Приведу тебе в пример синов которые бьют этапом ужаса под 300к, или палачи которые бьют по 120 с этапа)

Крит деф не только против варов полезен, а так же для того чтобы одевать больше сопрошмоток если напротив не сильный критовик.
Сопра воздуха не только против варов нужна, это самая актуальная сопра на данный момент, а на что еще закаливаться?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Приведу тебе в пример синов которые бьют этапом ужаса под 300к, или палачи которые бьют по 120 с этапа)

Крит деф не только против варов полезен, а так же для того чтобы одевать больше сопрошмоток если напротив не сильный критовик.
Сопра воздуха не только против варов нужна, это самая актуальная сопра на данный момент, а на что еще закаливаться?
Аргументов ты не привёл, а лишь перекинул стрелки на палачей и синов. Мы говорим о варе - вот о нём и давай говорить, а не на другие классы переключаться
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Аргументов ты не привёл, а лишь перекинул стрелки на палачей и синов. Мы говорим о варе - вот о нём и давай говорить, а не на другие классы переключаться
Ты спросил почему другие критовики должны заморачиваться, я тебе ответил, что они не заморачиваются и бьют тоже не мало)
 

legioner

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
54
Реакции
203
Баллы
28
Ник
Legioner
Класс
Воин
Бур меня забавляет твоя аналитика всеже))Чтож ты так к варам прицепился, человек который в принципе не играет или играет чаром с твино статами что-то пытается судить или сказать.Начнем с того , что задефатся от бога вара достаточно одеть кд сет(и нажать любой сейв скил), и нет, не 1050 кд как у тебя на скрине, учитывая что 1к кд имет даже недельный твин), 1.250 кд крутится сейчас за месяц-два, при желании.Насчет про других классов, гном при прожиме ваншотает в кд сет с очереди , и конечно же если не одеть деф релик и сопро шмотку ты улетишь на ура, прожим демона коготь +шипы улетаешь за 2 тычки, штормы (земляпухом ) если нет конечно контроля то также ты отлетишь с лезвия в кд сет!)Прости господи танки , маги тоже убивают...Другое дело говорить , про актуальные сборки на арене и т.д... но по факту, все это лишь нытье.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ты спросил почему другие критовики должны заморачиваться, я тебе ответил, что они не заморачиваются и бьют тоже не мало)
А, я понял твой подход. Поехали по пунктам:
1) Чистых критовиков палачей вроде как уже давно нет) в основном - микс ку и масты. Так что такой дамаг влетает из-за масты (и хп), а не ку.
2) Син более "тощий"
3) Оба класса не имеют той тонны актиков, которые есть у вара.
4) Оба проигрывают банально по белой атаке вару.
5) Сколько раз к ряду син может ударить таким дамагом?) Целый 1(*2) раза) Жнец - 3(*2) раза (взрыв 25 сек, кд у безумия 10 сек). Чо по вару? Раз 6-7 по 3 этапа.
5) Вишенкой на торте - тот дамаг, что ты написал - в одну цель, а не аое.
P.S.: Если ты собрался и дальше аргументировать "ущербность" варов, сравнивая с оравой классов и руководствуясь логикой "у демонов 400 базы, у варов нет столько - вары ущербны; у гномов 6 ударов, у варов нет столько - вары ущербны; у синов водик есть, у варов нет - вары ущербны" и т.д., то мне не о чем с тобой разговаривать.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
что 1к кд имет даже недельный твин
Жду от тебя пруфы, как ты недельному чару сделаешь 1к кд. Без дабл тщ.
1.250 кд крутится сейчас за месяц-два
Аналогично, жду пруфы.
гном при прожиме ваншотает в кд сет с очереди
Эээ, не. Не смешивай тёплое с мягким. И давно кд стало помогать против масты, просвяти? Вот как покажешь, когда гном будет шотить в фулловый сопросет (все 8 шмоток, + ожерелье), тогда я бы принял этот аргумент. P.S.: Впрочем я и не отрицаю, что гномы то ещё дисбалансное дерьмо, которое требует фикса.
прожим демона коготь +шипы улетаешь за 2 тычки, штормы (земляпухом ) если нет конечно контроля то также ты отлетишь с лезвия в кд сет!)
В ту же степь, что и пример с гномом. Кд и маста вообще никак не перекликаются.
танки , маги тоже убивают
Прям вот массухами убивают, сразу патьками ложат?
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
А, я понял твой подход. Поехали по пунктам:
мне не о чем с тобой разговаривать.
Чувак, ты только и делаешь что ноешь каждый раз на баланс, раньше ныл на демонов, что тебя они убивают на жнеце, сопра не помогает и так далее, хотя я даже на варе спокойно живу против них, сделав пару сопрошмоток) Сейчас ты плачешь на варов, хотя у жнеца твоего перед уходом было 1250 кд и тебе максимум били ну по 50к на тот момент, сейчас ты удивляешься тому что тебе влетает в 1050 кд такие цифры, научись ставить 45 крылья, подними сопру и чутку крит дефа, крит деф оценивается уж очень легко, я на него потратил максимум недели 3, 4. Все остальное время я оцениваю ку (около года)))
Никто и не спорил и не спорит, что вары имба, особенно на масс замесах, и я тоже не против их пофиксить. Но лично меня ни 1 вар не убьет в кд сет и хп релик, если я этого захочу. даже на жамкая щитки
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я даже на варе живу спокойно, сделав пару сопрошмоток
и конечно же если не одеть деф релик и сопро шмотку ты улетишь на ура
Крит деф не только против варов полезен, а так же для того чтобы одевать больше сопрошмоток если напротив не сильный критовик.
Сопрошмотки...Сопрошмотки...Сопрошмотки...
Вы и правда считаете что так должно быть?) Когда дефаете входящий урон не какими то сейв скилами ситуативно, а просто сменив пару шмоток?)
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Сопрошмотки...Сопрошмотки...Сопрошмотки...
Вы и правда считаете что так должно быть?) Когда дефаете входящий урон не какими то сейв скилами ситуативно, а просто сменив пару шмоток?)
Ну скажи какими скилами надо дефать вару коготь+шипы за 1 секунду в 250+120:120? Дудкой?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну скажи какими скилами надо дефать вару коготь+шипы за 1 секунду в 250+120:120? Дудкой?
Начнем с того, что я говорил за оверстаты с оверпавер уроном, из-за которых в общем то люди и делают сопрошмотки и выдрачивают кд ввиду отсутствия иной альтернативы, по сколько большинство сейвов банально не выдерживают входящий урон. Так не должно быть, так не должно было быть, но это произошло, это не есть норма, поэтому я своим сообщением призываю аурума пересмотреть свое мнение касаемо нынешних статов и подвергнуть их дичайшему нерфу
А закончим тем, что раньше в общем то люди выживали на варах и без сопрошмоток, прожимая дефалки, это было не сложно, если даже Нлайн мог с подобной задачей справиться, то стоит ли говорить за других? Вот так на мой взгляд и должно быть, когда ты дефаешься сам, прожимая сейвы по ситуации, а не когда за тебя всё делают шмотки 95% всего времени
А баланс демонов это уже другой разговор,немного не по теме скажем,хотя сам рофлил с того, как своим демоном с 1тщ в мастосете в круг мог уже кататься на 2.5+
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Начнем с того, что я говорил за оверстаты с оверпавер уроном, из-за которых в общем то люди и делают сопрошмотки и выдрачивают кд ввиду отсутствия иной альтернативы, по сколько большинство сейвов банально не выдерживают входящий урон. Так не должно быть, так не должно было быть, но это произошло, это не есть норма, поэтому я своим сообщением призываю аурума пересмотреть свое мнение касаемо нынешних статов и подвергнуть их дичайшему нерфу
А закончим тем, что раньше в общем то люди выживали на варах и без сопрошмоток, прожимая дефалки, это было не сложно, если даже Нлайн мог с подобной задачей справиться, то стоит ли говорить за других? Вот так на мой взгляд и должно быть, когда ты дефаешься сам, прожимая сейвы по ситуации, а не когда за тебя всё делают шмотки 95% всего времени
Вот здесь полностью согласен, если и фиксить, то не только одних варов, а всех сразу, т.к. каждый метовый класс способен сейчас убивать и даже не "метовый")
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Какой смысл убивать 1 класс,если это в принципе норма?По такой логике попробуйте убрать\порезать у каждого прожимного класса(а они сейчас почти все такие) и подумайте стоит ли долбить друг друга в кд сеты по 15 минут
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ноешь каждый раз на баланс
Никто и не спорил и не спорит, что вары имба
ныл на демонов
коготь+шипы за 1 секунду в 250+120:120?
Ты либо сам себе противоречишь, либо сам же сейчас ноешь.
Какой смысл ты вкладываешь в слово "ныть"? Т.е. не молча жрать говно, а пытаться что-то изменить - это нытьё? Говорить о наличии проблемы (которую признают и другие) - нытьё?
у жнеца твоего перед уходом было 1250 кд и тебе максимум били ну по 50к на тот момент
И что с того? Это не значит, что проблемы не было. Я лишь пытался, как мог, бороться с симптомами, напоминая "нытьём" о том, что проблема имеет место быть.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Вот здесь полностью согласен, если и фиксить, то не только одних варов, а всех сразу, т.к. каждый метовый класс способен сейчас убивать и даже не "метовый")
Ну как бы да, резать нужно не только варов. Остальных тоже (включая бардов света), чтобы не было такой ситуации:
долбить друг друга в кд сеты по 15 минут
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты либо сам себе противоречишь, либо сам же сейчас ноешь.
Какой смысл ты вкладываешь в слово "ныть"? Т.е. не молча жрать говно, а пытаться что-то изменить - это нытьё? Говорить о наличии проблемы (которую признают и другие) - нытьё?

И что с того? Это не значит, что проблемы не было. Я лишь пытался, как мог, бороться с симптомами, напоминая "нытьём" о том, что проблема имеет место быть.
Это не проблема, а следствие аппнутого шмота и стат. Ты, видимо, даже не думаешь насколько вары больше других классов тратят ресурсов (времени, денег)
Пытаться что то изменить - это не значит убивать 1 класс забывая о остальных.
Вот видишь, ты сделал себе статы будучи жнецом, сильно вары напрягали тебя ? Когда даже без дефалок мог спокойно пережить бв. Так в чем проблема это сделать и сейчас? Если видишь что ничего не меняют то либо не играй, либо приспосабливайся к нынешним реалиям
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Ну как бы да, резать нужно не только варов. Остальных тоже (включая бардов света), чтобы не было такой ситуации:
А в чем смысл твоей подписи?Ты думаешь это проблема варов,что тебе так бьют?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пытаться что то изменить - это не значит убивать 1 класс забывая о остальных.
Ну как бы да, резать нужно не только варов. Остальных тоже (включая бардов света)
Т.е. ты отвечаешь не читая?))
Когда даже без дефалок мог спокойно пережить бв
Без дефалок? Нет
А в чем смысл твоей подписи?
В абсурдности нынешнего геймплея
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я б урезал чуток ку и масту, слишком чет, говорю как маг с резистами на сопры, ввели ещё акс 110 уровня за ивент, а крафотовый вариант даже не захотели)
Это тупо буст тех же мастовмков, причём на 50 масты почти, очень ощущается, когда на против мастовик и кушник, урон просто космический, жесть девачки
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
как речь зашла про варов, сразу их толпа набежала на защиту своего бедного класса)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,731
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
как речь зашла про варов, сразу их толпа набежала на защиту своего бедного класса)
Два вара для тебя уже толпа? У меня плохие новости для тебя, твой мозг на уровне кубика
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Два вара для тебя уже толпа? У меня плохие новости для тебя, твой мозг на уровне кубика
в нынешних реалиях, когда на сервере играет пара калек, думаю да, 2 вара это толпа
 
Сверху