• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка

ГОЛОСОВАЛКА


  • Всего проголосовало
    21

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Короче все упирается в теорию вероятностей
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Предполагаю, что тут рандом работает по другому, а именно "либо упадет, либо нет", как с молотками. Шанс на 20% пробитие один, можно пробить с 1го, а кому-то удается с 30. Думаю что с оценкой так же, либо падает тебе маста с этого свитка, либо нет

Если всего 19 статов (вроде) у бардов и магов (у остальных 17), то шанс на выпадение этого стата за 1 свиток ≈ 5% при условии, что шанс равный, но метка, ом и тд падает куда чаще нужной масты, поэтому, по моему мнению, шанс снижается до 2% (?). Ну я так это вижу и не настаиваю на правоте сего суждения
c молотками вообще беда. на офе шанс 100/80/60, а на фри 100/20/10 xd
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Verynice

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
9
Класс
Жрец
Ну или ты оцениваешься 3-5 месяцев или за неделю до среднего гира, ядумаю выбор очевиден?
Тогда средний гир можно сделать тупо за донат, например пол шмотки 100 рублей и держи свои 34 ку верх или низ или 27 масты или 56 сопры, типа итемкой сразу дюпнуть, а типа хочешь круче сиди крути на кликере, почему бы и нет.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Тупа заплатить 100 рублей, чтоб Аурум сам вам покрутил оценку. Смешно.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тупа заплатить 100 рублей, чтоб Аурум сам вам покрутил оценку. Смешно.
Зато миллионером стал бы после такого. Учитывая такое кол-во сетов у каждого, кто будет занимать очередь к нему
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
на евро есть итемки, которые отменяют ненужный стат. я не знаю, как они работают, ибо сам с ними не оценивался, но можно было бы подумать о таких же тут. например, отменил защиту и крутишь статы без нее, шанс уже чуть больше на норм оценку. если вообще ни одно предложение не подходит, то почему бы не уменьшить время каста оценки в 2 раза, например? в 2 раза больше оценок за одну и ту же единицу времени, может помочь оценить быстрее.
 

Verynice

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
9
Класс
Жрец
на евро есть итемки, которые отменяют ненужный стат. я не знаю, как они работают, ибо сам с ними не оценивался, но можно было бы подумать о таких же тут. например, отменил защиту и крутишь статы без нее, шанс уже чуть больше на норм оценку. если вообще ни одно предложение не подходит, то почему бы не уменьшить время каста оценки в 2 раза, например? в 2 раза больше оценок за одну и ту же единицу времени, может помочь оценить быстрее.
Да потому что забашлял сто рублей в магазине за итемку, дюпнул себе сразу средний стат и пошел играть, куда уж проще.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
на евро есть итемки, которые отменяют ненужный стат. я не знаю, как они работают, ибо сам с ними не оценивался, но можно было бы подумать о таких же тут. например, отменил защиту и крутишь статы без нее, шанс уже чуть больше на норм оценку. если вообще ни одно предложение не подходит, то почему бы не уменьшить время каста оценки в 2 раза, например? в 2 раза больше оценок за одну и ту же единицу времени, может помочь оценить быстрее.
Капец, скажи еще что эти итемки стакаются и можно отменить сразу все, кроме масты хахаха
И можно ли отменить отмену хмхмхм

Тем временем на одну шмотку пошел четвертый стак свитков
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Тупа заплатить 100 рублей, чтоб Аурум сам вам покрутил оценку. Смешно.
Так-то это частая практика на фришках той же пв. Там фул шмота стоит условно 500 лк. Некоторые рар веши более дороже от 1к до 3к. На этом и живут, когда тру пвпшерам охота онли пвп они донят на фул гир
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Может подписку ещё на оценку оформим? Увеличивает шанс на дроп опр статов? А что нет, раз такие предложения пошли. А МОЖЕТ ПЛАТНЫЙ КЛИЕНТ???
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Может подписку ещё на оценку оформим? Увеличивает шанс на дроп опр статов? А что нет, раз такие предложения пошли. А МОЖЕТ ПЛАТНЫЙ КЛИЕНТ???
платные данжи? прокрут статов за 1 копейку вместо свитка?
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Привязка карты как заходишь через клиент. Так же ИНН, пенсионное
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Может подписку ещё на оценку оформим? Увеличивает шанс на дроп опр статов? А что нет, раз такие предложения пошли. А МОЖЕТ ПЛАТНЫЙ КЛИЕНТ???
ну это заявка на ивентера
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Та че там, просто платный мнемолит)))
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Я согласен
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
а есть актуальность при упрощении оценки вернуть те самые новые оценки в новом капе ?
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Если это возможно, то поставить замочки. Каждый замочек необходимо будет покупать, причём каждый следующий будет дороже. И прокрут с увеличенными замками будет дороже
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Раз на то пошло, то может и арену платную сделать?
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
:) да и регу на арену полный рандом, хочешь в пати кого-то плати, нужен хил в пати одна цена, бард чуть дороже, дд цена по классам)))
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
давайте тогда уж еще введем свап сета тоже платный че уж там...а хотя.....зачем все равно никто не свапается
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Вы жалкий плагиат, я уже выдвинул свою версию с платным клиентом, она самая лучшая.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Вы жалкий плагиат, я уже выдвинул свою версию с платным клиентом, она самая лучшая.
По моему какой-то депутат говорил так же, ты спёр его предвыборную речь,"жалкий плагиат".
А вообще мы живём в стране где фраза "плоти нологи" считается девизом.

Жду систему штрафов на финансовой основе. Мут - прошлый век , финансово карай.

Слово с тремя звёздочками по одной цене , с 5-тью по более высокой. В будни дни скидка, особенно в понедельник.
Маты с упоминанием Люца не подлежат финансовому наказанию.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я уже свой акс кручу больше 20 дней и это реально какой то рофл, я уже даже не считаю сколько ушло на это стаков. Не думаю что это нормально, так же как и выбить масту на хосе, прям нууу очень геморно. Даже не знаю как раньше оценивались хДД

 

Вложения

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Выкрутил акс (на 27 масты) меньше, чем за неделю
Да, мне влом крутить больше
Но я и не ною
Я 2 старых тоже выкручивал и чо? При чем тут ною я или нет? Тебе хоть 1127 на аксе выкрутить все равно нубас, что в хелперах был не верную инфу всем преподносил, что тут пытаешься умные мысли написать, дело не в том кто ноет а к то нет, а факт такой оценки и стоять ловить на +6 масты больше 20+ дней. бл я вкурсе что рандом и можно с 1 свитка поймать, но факт того что оценка посос никуда не делся.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я уже свой акс кручу больше 20 дней и это реально какой то рофл, я уже даже не считаю сколько ушло на это стаков. Не думаю что это нормально, так же как и выбить масту на хосе, прям нууу очень геморно. Даже не знаю как раньше оценивались хДД

это ты 3х12 крутишь?
 

latoria

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
111
Реакции
221
Баллы
28
Ник
Elisstype
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Вредная Триня
Кажется я знаю где был готовый "план" оценки где любой класс достигает максимальной оценки в триплах за пару месяцев не нарушая коэффициент дамага и дефа :)
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Есть общеизвестный факт что лучший руководитель тот , кто сам начинал с низов , с работяги и знает весь процесс от и до. Также и тут чтобы понять нас , в идеале им стоит самим попробовать поиграть на своем же сервере. Не афкашить в Хосе а именно развивать перса и пройти все те шаги который делает новичек пришедший на серв. С оценкой проблема остра и актуальна . Но дальше этого обсуждения видимо она не сдвинется. Чтобы проблема решилась Админам самим необходимо с 0 обкатать свой сервер.

Например Аурум регает акк и с 1 лвла качает его как может по максимуму , без доната. Задача за пару месяцев /пол года сделать среднячка который не будет падать ото всех и иметь средний КПД на арене . И который мог бы хоть немного противостоять топам. И вот когда Аурум встанет на оценку и попробует оцениться, тогда то он шанс на оценку и повысит.
Нужно пооцениваться админам и тогда все поймут) Или поручит эту миссию своему компаньону и будет наблюдать за его успехами)) И будет видно сколько времени он потратил на оценку и тд , А еще с твина поркичите хелперов в мире :DD
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
не понимаю в чем у вас трабл оценки вот идет вторая неделя я почти весь арено шмот в трипл кд переоценил осталась ровно на штахан базу в трипл выловить, невижу никакой проблемы в оценке что масты что кд, тот же акс трипл масту за 1.5 часа оценил и все норм падает))))))))))))
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
не понимаю в чем у вас трабл оценки вот идет вторая неделя я почти весь арено шмот в трипл кд переоценил осталась ровно на штахан базу в трипл выловить, невижу никакой проблемы в оценке что масты что кд, тот же акс трипл масту за 1.5 часа оценил и все норм падает))))))))))))
Предлагаю пооценивать барда или приста, у них чот печально все
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
не понимаю в чем у вас трабл оценки вот идет вторая неделя я почти весь арено шмот в трипл кд переоценил осталась ровно на штахан базу в трипл выловить, невижу никакой проблемы в оценке что масты что кд, тот же акс трипл масту за 1.5 часа оценил и все норм падает))))))))))))
Единственное, что плохо падает, это ку, ну как минимум мне, простоял неделю покрутил тщ бот, в итоге просто вернул то ку, которое было
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Единственное, что плохо падает, это ку, ну как минимум мне, простоял неделю покрутил тщ бот, в итоге просто вернул то ку, которое было
Ку в тщателках ботов мне до сих пор снится в кошмарах...
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Единственное, что плохо падает, это ку, ну как минимум мне, простоял неделю покрутил тщ бот, в итоге просто вернул то ку, которое было
Не ну просто зчм упрощать оценку ещё сильнее? Все крутили месяцами себе оценку на тот же ку, кд и масту, а тут им надо упростить ибо "тот смог оценится в этот рандом, а я не могу" это смешно просто потому что кто-то не играл и стоял месяцами крутит гир, а им надо все на легке что бы было....
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Есть общеизвестный факт что лучший руководитель тот , кто сам начинал с низов , с работяги и знает весь процесс от и до. Также и тут чтобы понять нас , в идеале им стоит самим попробовать поиграть на своем же сервере. Не афкашить в Хосе а именно развивать перса и пройти все те шаги который делает новичек пришедший на серв. С оценкой проблема остра и актуальна . Но дальше этого обсуждения видимо она не сдвинется. Чтобы проблема решилась Админам самим необходимо с 0 обкатать свой сервер.

Например Аурум регает акк и с 1 лвла качает его как может по максимуму , без доната. Задача за пару месяцев /пол года сделать среднячка который не будет падать ото всех и иметь средний КПД на арене . И который мог бы хоть немного противостоять топам. И вот когда Аурум встанет на оценку и попробует оцениться, тогда то он шанс на оценку и повысит.
Нужно пооцениваться админам и тогда все поймут) Или поручит эту миссию своему компаньону и будет наблюдать за его успехами)) И будет видно сколько времени он потратил на оценку и тд , А еще с твина поркичите хелперов в мире :DD
Как будто ему делать нечего на носу обновы)))
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
75
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Не ну просто зчм упрощать оценку ещё сильнее? Все крутили месяцами себе оценку на тот же ку, кд и масту, а тут им надо упростить ибо "тот смог оценится в этот рандом, а я не могу" это смешно просто потому что кто-то не играл и стоял месяцами крутит гир, а им надо все на легке что бы было....
Упростить оценку всё же стоит, ибо те кто оценились конечно же больше ничего не хотят оценивать и нечего оценивать, но те кто не оценились подолгу не играют, и на серве кажется будто всё мертво, ибо появляются везде только всё те же лица, которые оценились, остальные просто стоят, или же конкуренцию не могут составить. И такое длиться от недель до месяцев.
Пусть щас это не будет исправлятся, ибо обнова на носу, но оценку надо было бы подшаманить немножко.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
не понимаю в чем у вас трабл оценки вот идет вторая неделя я почти весь арено шмот в трипл кд переоценил осталась ровно на штахан базу в трипл выловить, невижу никакой проблемы в оценке что масты что кд, тот же акс трипл масту за 1.5 часа оценил и все норм падает))))))))))))
вторая неделя 24/7 или ты на какие-то промежутки времени ставишь?
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
да там подкручивать ниче не над, просто убрать лишнее хотябы теже ом, оз, прочность, фиг с ним пусть защита и атака гуляют там, но шанс сам подымется уже
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
да там подкручивать ниче не над, просто убрать лишнее хотябы теже ом, оз, прочность, фиг с ним пусть защита и атака гуляют там, но шанс сам подымется уже
Потом кто-то захочет поизвращаться и будет ныть на закал в хп, ом, стихийную атаку и так далее
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
когда сплю когда занят перс стоит обычно от 12 до 20 часов на оценке
нормально. у меня примерно по 12 часов на оценку уходит и трипл посл раз я видел больше месяца назад, когда тока начал арену оценивать) правда, помимо нее я оценивал и др шмотки, но в сумме, за этот мес, мб около недели/неделя набежало, если считать в часах. кто знает, мб еще повезет триплы наловить))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
нормально. у меня примерно по 12 часов на оценку уходит и трипл посл раз я видел больше месяца назад, когда тока начал арену оценивать) правда, помимо нее я оценивал и др шмотки, но в сумме, за этот мес, мб около недели/неделя набежало, если считать в часах. кто знает, мб еще повезет триплы наловить))
Ну просто я знаю тех кто стоит 24/7 на оценке и они не жалуются)))
 

Dagothwave

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
79
Баллы
9
Ник
Dru
Класс
Воин, Душегуб, Джаггернаут
Гильдия
Воров
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Бой на ножах
1. Решает рандом абсолютно всегда
2. Если не оцениваться, то оценки не будет
3. Если хочется триплов красивых, то стоит посидеть больше чем неделю,и это не говоря за пару часов
4. Никого не смущает что оценку уже подправляли, иначе трипл кд и ку бы не было в большей половины сервера
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
1. Решает рандом абсолютно всегда
2. Если не оцениваться, то оценки не будет
3. Если хочется триплов красивых, то стоит посидеть больше чем неделю,и это не говоря за пару часов
4. Никого не смущает что оценку уже подправляли, иначе трипл кд и ку бы не было в большей половины сервера
Золотые слова!
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Чуваки, мне искренни жалко, когда у вас комп игры не тянет кроме фв или, когда вы спите с включённым компом, я лично захожу не стоять 24/7 на оценке, а упростить не помешает
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Чуваки, мне искренни жалко, когда у вас комп игры не тянет кроме фв или, когда вы спите с включённым компом, я лично захожу не стоять 24/7 на оценке, а упростить не помешает
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!1
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
Чуваки, мне искренни жалко, когда у вас комп игры не тянет кроме фв или, когда вы спите с включённым компом, я лично захожу не стоять 24/7 на оценке, а упростить не помешает
ну, тянуть фв еще и не самый отсталый пк нужен. я вот в реву, бнс, бд, теру катал на средне/высоких, а тут графон включаешь и фпс начинает к 20 скатываться в хоссе xd
 
Сверху