• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Только что взяла подарочные сертификаты оценки у Хендальфа (правда голды у меня хватило купить только 450 свитков, лол)

2 трипла за 300 свитков на 109 арене. В сумме моя маленькая статистика + ваша = нормальный шанс. Просто вам не везет
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Только что взяла подарочные сертификаты оценки у Хендальфа (правда голды у меня хватило купить только 450 свитков, лол)

2 трипла за 300 свитков на 109 арене. В сумме моя маленькая статистика + ваша = нормальный шанс. Просто вам не везет
По такой статистике и до обновы оценка была норм. 5к свитков и 2 трипл кд. Но люди же всё равно ныли.
Я тоже хочу.
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
Братик, очень тебя люблю, но что-то тут не так.
У новичков есть 42 дня, на то, чтобы довести своего персонажа до ума, при наличие 1600кд\1700ку, которых нет у тех, кто пришёл раньше обновы (но это фиг с ним).
За 42 дня имея неограниченное количество свитков, ты в равных условиях со всеми и спокойно можешь выкрутить средние статы, также как и до этого приложив немного усилий и времени.
Условия одинаковы.
что то нет у меня 1700 ку и кд так же...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Да зачем вообще эти квесты на свитки, внатуре сделать обычно за голду и все, какие то ограничения странные на пвп серве, у меня есть голда но я не могу оценить шмот, потому что квестики офф, ну эт такое, лучше ивент врубили бы под квесты и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Так трясетесь против идеи за увеличение количества свитков, будто их будут из вашего кармана другим игрокам отдавать
А если у меня,например, нет времени на то, чтобы каждый день посещать бг и уж тем более делать там победу(спасибо лд и руинам), а так же арену, то мне надо довольствоваться 100-200 свитками в сутки? Как долго мне надо копить, чтобы оценить себе хоть 1 трипл кд, если за неделю игры мне он ни разу не выпал? Вы читаете хоть что сами пишете? Вы предлагаете сидеть пару месяцев и терпеть унижения от овергиров без возможности что либо поменять, ведь не факт, что за 400 свитков в день тебе будет падать то, что нужно, а обосновывается ваше предложение тем что ситуация должна(но не обязана) стать лучше.
Цирк, да и только
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
А если вы будете парировать аргументами, что за донат все прекрасно качается, то может тогда и за донат свитки введем? Не ну а че, кому прям нужна оценка - сделают её за донат, а вы можете дальше радоваться своим 400 свиткам в день и врать всем в тч самим себе как все хорошо и все будут довольны
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Спасибо, что сделали отдельную тема.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Саша, закрывай лавочку со всякими "предложениями", конца в очереди халявщиков не будет
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Халявщики - это одно дело.
А вносит предложения, от которых хуже не будет никому - другое.

Лучше будем дальше смотреть как продают овергирных чаров, видимо просто так, и никакой причины для этого совсем нет.

Поиграем в слепых.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Лучше будем дальше смотреть как продают овергирных чаров, видимо просто так, и никакой причины для этого совсем нет.
Поиграем в слепых.
И какая по-твоему у этого причина?)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
И какая по-твоему у этого причина?)
Из тех, кого я знаю.
Кто-то тупо ушёл из-за упрощения оценки.
Кто-то продал, потому что у нового перса статы приятнее и качаться изич, а тут хоть бабосы на рулетку сразу привалят.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Из тех, кого я знаю.
Кто-то тупо ушёл из-за упрощения оценки.
Кто-то продал, потому что у нового перса статы приятнее и качаться изич, а тут хоть бабосы на рулетку сразу привалят.
А какая причина у того, что этих персов покупают? :)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
Я бы с радостью, но количество прокрутов ограничено.
Если взять во внимание слова Бура, что через 2-3 месяца свитки никому будут не нужны, почему бы сразу не жахнуть их в неограниченном количестве.
предложение ускорить сбор 109 шмота- "ой, нафармить рейт изи, все изи, неск недель и он у тебя". чуть не фартит с оценкой -"я 2 месяца ждать не хочу, меня шотают, почему бы сразу пачку неограниченных свитков не дать?" попахивает, чем-то не хорошим)...
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
предложение ускорить сбор 109 шмота- "ой, нафармить рейт изи, все изи, неск недель и он у тебя". чуть не фартит с оценкой -"я 2 месяца ждать не хочу, меня шотают, почему бы сразу пачку неограниченных свитков не дать?" попахивает, чем-то не хорошим)...
А если посмотреть в обсуждения раньше, то я вообще была против упрощения оценки ещё в мохнатые времена и до сих пор.
Но раз её упрощают, то условия должны быть равны, т.е. шансы.

А арену таки вам упростили, хотя смысла особо и не было, у новичков изи набился рейт, что подтверждает мою позицию по данному вопросу.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
За покупателей не могу ничего сказать, это лучше уточнить у них :)
Давай честно, фулл персов покупают чтобы... не быть новичком. А твои друзья бросают фулл персов чтобы.. быть новичком. Давай не будем делать вид что кто-то в этом прав, и не будем пихать это как необдуманный аргумент в тему оценок.

/напоминаю что покупка-продажа персонажей запрещена и карается перманентом, не делайте так/
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Давай честно, фулл персов покупают чтобы... не быть новичком. А твои друзья бросают фулл персов чтобы.. быть новичком. Давай не будем делать вид что кто-то в этом прав, и не будем пихать это как необдуманный аргумент в тему оценок.

/напоминаю что покупка-продажа персонажей запрещена и карается перманентом, не делайте так/
не друзья :с чо ты сразу
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
А если посмотреть в обсуждения раньше, то я вообще была против упрощения оценки ещё в мохнатые времена и до сих пор.
Но раз её упрощают, то условия должны быть равны, т.е. шансы.

А арену таки вам упростили, хотя смысла особо и не было, у новичков изи набился рейт, что подтверждает мою позицию по данному вопросу.
так шансы и равны, статов на арена шмоте больше, вот и все. я, к слову, создал тест перса, пооценивал его с целью выкрутить не ниже дабл ку и кд, и получилось, что у меня за пару соток свитков нет ниодного трипл ку, но есть 2 трипл кд. в моем случае трипл кд (2 раза), падал гораздо чаще, чем трипл ку (0 раз), при том, что это перс с лек статами, что добавляет сложности в оценке)))
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
так шансы и равны, статов на арена шмоте больше, вот и все. я, к слову, создал тест перса, пооценивал его с целью выкрутить не ниже дабл ку и кд, и получилось, что у меня за пару соток свитков нет ниодного трипл ку, но есть 2 трипл кд. в моем случае трипл кд (2 раза), падал гораздо чаще, чем трипл ку (0 раз), при том, что это перс с лек статами, что добавляет сложности в оценке)))
Я надеюсь ты пошутил насчёт одинаковых шансов, иначе у меня вопрос к твоему преподу по математике.
Шансы ку на хосе и шансы кд на арене, априори не могут быть равны.
На арене больше характеристик, следовательно шанс любой из них ниже, чем шансы у хоса.

Это понятно любому человеку.
 
Последнее редактирование:

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
474
Реакции
685
Баллы
28
Ник
Dignam
Я надеюсь ты пошутил насчёт одинаковых шансов, иначе у меня вопрос к твоему преподу по математике.
Шансы ку на хосе и шансы кд на арене, априори не могут быть равны.
На арене больше характеристик, следовательно шанс какой-то из них ниже, чем шансы у хоса.

Это понятно любому человеку.
блиин. я забыл про сопро статы на арене. в любом случае, у тебя не менее 3% на стат. крути дальше
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Манка оценил танка в дабл.
Да, серьёзно, раньше оценка была лучше.
Вопрос не в том, сколько уйдёт времени, а в том, что ку оценивается в разы лучше. Что вносит дискомфорт в игру для тех, кто бегает в кд и хочет жить, а не встречать арену с порога на полу, потому что тебя тыкнул демон или маг с 1700 ку.
И да, к вопросу о времени, я не считаю нормой то, что ку оценивается по фулл за неделю, а кд за 70 дней по твоим подсчётам. Разница в 10 раз - слишком большая пропасть.
Подгони вариантов уровнять шансы оценки, я прошу об этом.

Либо уровнять шансы, либо сделать свитки доступными без ограничений.
Демоны или маги играют в масте, и да арену ты встречаешь на полу не из-за статов)))
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Демоны или маги играют в масте, и да арену ты встречаешь на полу не из-за статов)))
твои слова отличаются от реальности немного, ибо далеко не все они играют в масте
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хахахаха, вот и поговорили
Забавно на самом деле, " три слова отличаются от реальности" а то что я каждый день ареню на разных персах, на разном рейте, против разных противников никаких знаний о текущем положении в пвп не дает, ведь так сказала пристка с ником Female?¿)
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
Ахренеть вы тут наныли, лучшеб свитки крабили чем писали, и копи по 1к и крути в день, "разными спосабами" просто крутить не упадет, проверено, даж ку, с голдой над под 3к накопить, че так сложно накопить не пойму, все копят и ценят, с квадро у людей да не пойму как так может переть
Очень просто, прёт тем у кого 2 масты и нет статов на лек, т.е. лек веток.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Хахахаха, вот и поговорили
Забавно на самом деле, " три слова отличаются от реальности" а то что я каждый день ареню на разных персах, на разном рейте, против разных противников никаких знаний о текущем положении в пвп не дает, ведь так сказала пристка с ником Female?¿)
Пирожок, я тоже ареню с разными персонажами против разных противников, включая тебя и имею знания о текущем положение в пвп, поэтому и говорю, что твои слова отличаются от реальности, ибо я встречаю на арене магов и демонов в ку.
Поэтому давай не будем мусолить эту тему, ибо твои слова (как и мои) не могут в этом вопросе быть на 100% достоверными.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пирожок, я тоже ареню с разными персонажами против разных противников, включая тебя и имею знания о текущем положение в пвп, поэтому и говорю, что твои слова отличаются от реальности, ибо я встречаю на арене магов и демонов в ку.
Поэтому давай не будем мусолить эту тему, ибо твои слова (как и мои) не могут в этом вопросе быть на 100% достоверными.
Прошу, не балуйся с цветами текста и шрифтом. Пиши как все, обычным цветом и с шрифтом. А то это вырвиглазикровьизглаз... Такой цвет текста проблематично воспринимается для глаз и читать сложнее, нежели обычный
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Прошу, не балуйся с цветами текста и шрифтом. Пиши как все, обычным цветом и с шрифтом. А то это вырвиглазикровьизглаз... Такой цвет текста проблематично воспринимается для глаз и читать сложнее, нежели обычный
Не читай или натяни очки :)
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Дурка, старая система не нравится, много стоим ради маленького результата, улучшили до нельзя, оценка просто наипростейшая, опять ноют)
Если уберут оценку вообще с игры вы на что начнёте ныть?) Ну вот у того релик лучше! А у него гп 3яя, поэтому он меня шотает, ведь я без гп!!! Вы слишком зажрались
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Прекратите сравнивать абсолютно разные вещи, арена это арена, хос это хос, у них не может быть одинаково шанс, вещи в априори не одинаковые. Че разводить тупизм. Я чёт не ною, я за 2к свитков нираз не увидел трипл масты на демоне, своей огня, когда земли и ку задолбался по 17 и 12 скручивать с болью, и ниче жду когда рандом проснётся наверное в этой той не моей жизни
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Не знаю даже сколько поставить клоунад из 10 многим комментаторам этого топика, которые пишут "ну вот я стою в хоссе,нажимаю кнопочку "оценка" и не жалуюсь" или "ну ,блин, такая ты ленивая срака,давай сидеть и хавать шоты от варов 1-2 месяца,пока не скрутишь(если скрутишь) себе триплы в кд сете".
Прокомментирую два момента с своего личного опыта :
1. За неполные две недели после обновы я смог выкрутить фул триплы ку на своей каре и Omamamia Bellissimo Gracia ни одного трипла кд на барде (единственную странность,что стоит учесть, триплы с завидной частотой падают на голде).
2.Я имею среднего ,до недавнего времени ,по меркам кд светобарда (1.2к). С таким кд до обновы задавить статами моего чара мог только вар хлеба,при том что даже тогда шоты не летели на фул лицо.Всем остальным нужно было жать правильно кнопки и работать в асист.
Что сейчас?Сейчас многие гении поливали в фантом ,оценили ,как и большинство, фул хос в триплы и бегают с большим ку,спокойно унося цель с околошота/ваншота.
Так вот собственно вопрос - почему я должен сидеть и хавать огромный урон ,нередко выходящий за рамки своего собственного хп, от чаров,которые из-за очевидного перекоса выпадения триплов в сторону ку смогли выдрочить за кратчайшие сроки себе большие статы? И следовательно почему я должен это делать на протяжении вышеупомянутых 1-2 месяца,что совсем не предел.И кстати на протяжении всего этого времени я должен буду ежедневно сидеть и фармить квесты,вместо афк оценки на чиле ,на раслабоне.
Если я правильно понимаю, то главная мысль автора топика заключается в том,что сейчас очень легко и быстро можно выкрутить триплы ку и зафулить свои статы,чего явно не скажешь о кд и из-за этого в пвп становится невыносимо душно,когда в тебя какой то условный фантом жмет бв и с одного этапа жертвы отрывает твою крышечку.Если это так,то я полностью согласен.
Не понимаю о каком "значительном упрощении оценки" тогда может идти речь,если брать в учет кд,дела с которым раньше обстояли намного легче.

Приношу извинения за многабукав,но эта тема заставляет болеть мое сердечко и зад~
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
вообще тут лавочка для багов,ну и я вно не для обиженнок.....забыли как вам создать?,подскажут,но теперь всио по факту

от гавейна не ожидал

из за прообуда

смотри..по привычке,какую то дуру слушать(не факнт)
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
а то *1.4.1* читать
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Да действительно ареношмот в КД оценивается очень плохо.
Примерно с 1к свитков 1 трибл кд в арене
За тот же 1к свитков 3-4 шмотки в трибл КУ . Вот собственно и разница в 4-5 раз КД на арене оценить ГОРАЗДО сложнее чем хосс в трибл КУ.
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
дайте им хз сколько часов и свитков
над тобой даже кошка удивляется

берешь включаешь ведьмак и игррай
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Ареношмот в КД оценивается очень плохо.
Примерно с 1к свитков 1 трибл кд в арене
За тот же 1к свитков 3-4 шмотки в трибл КУ . Вот собственно и разница в 4-5 раз КД на арене оценить ГОРАЗДО сложнее чем хосс в трибл КУ. И такая проблема у большинства
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Поменьше триплы крутите и не будет никаких проблем
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Не везет)00
Правильно зачем думать что оценка это сплошной рандом
 

Шершун

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
35
Ник
Шершун/ЛеснойОлень
Класс
Защитник, Душегуб
Гильдия
уруру
Семейное положение
б/у

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Дайте нам фвшным нытикам еще свитков 100, и мы будем довольны!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Ну, нечасто я поддерживаю, но поддерживаю
Поаренили вчера против старых персов, которые уже выкрутили себе по 5 ку с голд пушкой, и ловить в присто щит по 180 х6 - как то такое
В арене больше статов, особенно у бардов и хилов, трипл кд теперь как необходимость
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну, нечасто я поддерживаю, но поддерживаю
Поаренили вчера против старых персов, которые уже выкрутили себе по 5 ку с голд пушкой, и ловить в присто щит по 180 х6 - как то такое
В арене больше статов, особенно у бардов и хилов, трипл кд теперь как необходимость
Что делать против масты потом будете со своими триплами?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Ну, по факту, давно созданным средним персам (коим они являлись за пару дней до обновы) сейчас сложно конкурировать с новичками, которые выкрутили себе миллион ку и тупо убивают в 2 тычки в наши 1.2к кд, которые, ну, достаточно легко пробить средним (!!???) на сегодня у новичков 1.5к ку.
Мб, проблему решило бы возвращение хотя бы одного стата кд? Например, 19, чтобы шансы поймать кд были немного выше на арене.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ну, по факту, давно созданным средним персам (коим они являлись за пару дней до обновы) сейчас сложно конкурировать с новичками, которые выкрутили себе миллион ку и тупо убивают в 2 тычки в наши 1.2к кд, которые, ну, достаточно легко пробить средним (!!???) на сегодня у новичков 1.5к ку.
Мб, проблему решило бы возвращение хотя бы одного стата кд? Например, 19, чтобы шансы поймать кд были немного выше на арене.
Не особо поможет на арене стартов больше: на Хосе ку шк маста метка уклон, на арене ку КД маста шк и все сопры по этому и сложно))))
 
Сверху