• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Очень большой пинг и его разброс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Пешков

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Solidsteel
Класс
Воин, Защитник, Жнец
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Люблю своё Солнышко <З
Уже второй раз такое происходит. В середине дня начал подниматься пинг без ведомой на то причины ... Закрывал абсолютно всё кроме игры , но толку не было. Перезагружал пк и тоже ни к чему не привело. Как это исправить?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,571
Реакции
2,187
Баллы
28
Никак, сидеть и плакать-.- Лаги у многих, по крайней мере у тех, у кого не супермощные компы.

Попробуй настроит приоритет.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пинг зависит только от интернет-соединения. Скачки могут быть вызваны проблемами вашего провайдера или же неполадками в Европе.
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Никак, сидеть и плакать-.- Лаги у многих, по крайней мере у тех, у кого не супермощные компы.

Попробуй настроит приоритет.
достаточно норм инет соединения и SSDшку на которой стоит ток винда и клиент с игрой,и достаточно более ли мение среднего компа,чтоб лагов не было
 

KIRITOwin123

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Rituall
Класс
Воин
Ранг
Легионер
У меня тоже пинг до 180к взлетел, хотя сколько себя помню выше 8к не поднимался
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
:wall:меня всегда поражали люди,что "плачут" по поводу пигна.У меня старый модем с роутером по системе дай бог старой ADSL и пинг был в игре максимум 450,а так обычно от силы 290 и для меня это было нормой.при этом я спокойно играю в FW И B&S(в последней требования ко всему куда выше,чем в fw)PS у меня ноут не дофига мощный а средний,даже не игровой.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
:wall:меня всегда поражали люди,что "плачут" по поводу пигна.У меня старый модем с роутером по системе дай бог старой ADSL и пинг был в игре максимум 450,а так обычно от силы 290 и для меня это было нормой.при этом я спокойно играю в FW И B&S(в последней требования ко всему куда выше,чем в fw)PS у меня ноут не дофига мощный а средний,даже не игровой.
Как раз из-за того, что железо и инет у большинства игроков норм, высокий пинг - проблема только этого сервера, а не соединения в целом :\ Сама никогда не жаловалась, но последнюю неделю играть анриал :с
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Как раз из-за того, что железо и инет у большинства игроков норм, высокий пинг - проблема только этого сервера, а не соединения в целом :\ Сама никогда не жаловалась, но последнюю неделю играть анриал :с
Все возможно,могли быть и у меня проблемы я говорить не стану,т.к почти месяц в игре не была.Реал же никто не отменял.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Пинг зависит только от интернет-соединения. Скачки могут быть вызваны проблемами вашего провайдера или же неполадками в Европе.
Ни, Аурумка, ты неправ, неужели не помнишь, как у 20% сервера были скачки пинга до 50к? У меня даже разок было минус 10 миллионов пинга. Так что пинг зависит не только от интернет-соединения :3
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ни, Аурумка, ты неправ, неужели не помнишь, как у 20% сервера были скачки пинга до 50к? У меня даже разок было минус 10 миллионов пинга. Так что пинг зависит не только от интернет-соединения :3
Пинг это время необходимое для передачи пакета от клиента к серверу и обратно.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Пинг это время необходимое для передачи пакета от клиента к серверу и обратно.
Я знать, работал в этой сфере, но почему-то в то время он скакал до неимоверных цифр у многих игроков, и тут уж дело не в и-нете, ибо люди были не только из разных городов, но и из разных стран. Было бы чертовским совпадением, если бы у 40-ка игроков одновременно начинал барахлить и-нет, при том в разных странах у разных провайдеров. Тогда это была проблема сервера, и решили вы ее втыкнув больше оперативки в Серверок.
 

Porshe1986

Житель Эйры
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Straga
Класс
Воин
Почему такой ужасный пинг!? Сплошные вылеты в пристани, и на лд лаги жёсткие((( 400-500 пинг
 

"infiniti"

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
9
Возраст
44
Ник
infiniti
Класс
Вампир
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху