• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ошибка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NESKVIK

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
27
Баллы
14
Ник
NESKVIK
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
Last`Day
Ранг
Глава гильдии
И так,зная что для вас УВ,Администрация это не чего не значит и вы ответите что это чушь как вы обычно делаете! НО это стоит рассмотреть! *Беру квест *испытание особой милости 1-2* выполняю 1-2 топаю сдавать! И ТУТ вылазит такая штуковина!
55.jpg
66.jpg


Ошибка выполнения! + не работают больше квесты наставника(для вас это мелочи,типо на этом сервере не актуальны ученики,по тому что лвл апается быстро) НО факт ошибки и не исправности есть! про нерабочие титула и квесты думаю писать не стоит..всё ровно (ваш ответ НЕАКТУАЛЬНО)
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
Сам написал, сам ответил, тему можно закрывать )))))
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Так-же не работает рыбалка на острове радуги, с помощью которой ловится Кристальная ракушка, нужная для рецепта "особой наживки" тем самым "особая наживка" нужна для титулов.
титул.PNG
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Сам написал, сам ответил, тему можно закрывать )))))
Э нет. Это вам орущим " ПВП СЕРВЕР ФАН ФАН ФАН" не актуальна данная тема, а я вот люблю в свободное от фана время коллекционировать титулы и собирать Ачивки, но половина всего не работает. Хотя раньше работало. Ибо персонаж с ником Naoko1 имеет 1 место топ-а по титулам имея 217 титулов, данное действо возможно лишь при работоспособности всех титулов и ачивок. Из этого следует что ранше работало, а потом стало не актуально когда админы чота накосячили)))
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
И Да, мою тему благополучно удалили, по поводу не рабочих титулов. При этом даже НИЧЕГО не ответили. Шикос вообще) Норм) Живем Играем. Ложим "Большой и толстый на все что пишут")))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Мб потому что админы делают патч для нормальных игроков,которых на серве 99%.А мб им тупо не интересно заниматься подобной херней,чтобы ублажить 3-4 человек на сервере,которые дротят на эти ачивки.
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
И Да, мою тему благополучно удалили, по поводу не рабочих титулов. При этом даже НИЧЕГО не ответили. Шикос вообще) Норм) Живем Играем. Ложим "Большой и толстый на все что пишут")))
Вы не одиноки в этом. И мои темы также закрывались без ответа, или игнорятся. Да как-то пофиг на это, я не обижаюсь. Пускай уж лучше админы потратят свое время на сервер.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Специально для одаренных выделил.
В следующий раз плюну в лицо тому,кто скажет,что не работают какие-то рако-квесты.И это будет справедливо.
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
Нах вам очивки? Миража купить?
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Специально для одаренных выделил.
В следующий раз плюну в лицо тому,кто скажет,что не работают какие-то рако-квесты.И это будет справедливо.
Дамирка, на плее когда играли все работало, и не кто не выяпывался) Тоже ПвП сервер, и как по мне лучше крабить титулы и ачивы в свободное время чем в миру с кем-то сраться как вы любите))
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Вы не одиноки в этом. И мои темы также закрывались без ответа, или игнорятся. Да как-то пофиг на это, я не обижаюсь. Пускай уж лучше админы потратят свое время на сервер.
ага) вот что-то как раз таки, данного действа и нет.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Мб потому что админы делают патч для нормальных игроков,которых на серве 99%.А мб им тупо не интересно заниматься подобной херней,чтобы ублажить 3-4 человек на сервере,которые дротят на эти ачивки.
Так для инфы, при открытии сервера все работало, и очень даже хорошо, а после последних обнов работать перестало. Так что это их косяк, а ты так говоришь, я не знаю даже, будто тебе мои ачивки поперек горла, прям дышать мешают... Вечно вы "ТРУ ОТЦЫ" влазите в данные темы со своим пвп. Хотите раковать арену где 90% раки 3-4 крылые, рачьте. мы хотим раковать в перерывах между ареной,лд, и т.п. ачивки и титулы, наше право. Ваша же Гата такой же рак как и мы любящая коллекционировать титулы, но ей ты такого не напишешь. она жи в "БОГАХ"
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Не приписывайте сюда плей, там нужно было крабить ачивки, т.к. сервер был пвп-пве, это все знают.
А DA - это пвп - сервер.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Не приписывайте сюда плей, там нужно было крабить ачивки, т.к. сервер был пвп-пве, это все знают.
А DA - это пвп - сервер.
Ачивки не нужно крабить не где, даже на ру офе) это дело каждого)
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Ачивки не нужно крабить не где, даже на ру офе) это дело каждого)
Да, Дима. Конечно.

Только за достижения на плее были нужные плюхи, поэтому кто не донил, тот крабил. Поверь мне.
 

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
Так-же не работает рыбалка на острове радуги, с помощью которой ловится Кристальная ракушка, нужная для рецепта "особой наживки" тем самым "особая наживка" нужна для титулов. Посмотреть вложение 882
Рыбалка не работает во всем Великодоле (даже чемпионат). В Песках и Дивнолесье всё нормально.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ОМГ,капста ты дурак.Я написал,Что СЕРВЕР ПВП,И АДМИНЫ НЕ БУДУТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ,ЧТОБЫ УБЛАЖИТЬ 3-4 ЧЕЛОВЕК.Ты сначала прочитай ВНИМАТЕЛЬНО предложение,а потом делай выводы,ок?
Хочется крабства-иди на иллифию.Я думаю,когда админам вообще нечем будет заняться,тогда они мб и сделают ваши крабо ачивки,а пока что лучше пусть делают норм обновы.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Да, Дима. Конечно.

Только за достижения на плее были нужные плюхи, поэтому кто не донил, тот крабил. Поверь мне.
не помню такого, было 230 ачивок. и ничо полезного не было.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ваша же Гата такой же рак как и мы любящая коллекционировать титулы, но ей ты такого не напишешь. она жи в "БОГАХ"

кхм. я, конечно, все понимаю, но этого вот не понимаю.
любить коллекционировать и дротить титулы - это две разные вещи.
я их коллекционирую, достаю редкие, типа титулов за караван.
а ты вот дротишь титулы ради места в топе, судя по всему. и не надо тут говорить о любви к крабству - если бы вы реально любили собирать титулы и ачивки, вы бы как Наока, уже все собрали.

и на плее были всякие маунты, 50 кликов стихий за ачивки, еще какая-то полезная ерунда.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
ОМГ,капста ты дурак.Я написал,Что СЕРВЕР ПВП,И АДМИНЫ НЕ БУДУТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ,ЧТОБЫ УБЛАЖИТЬ 3-4 ЧЕЛОВЕК.Ты сначала прочитай ВНИМАТЕЛЬНО предложение,а потом делай выводы,ок?
Хочется крабства-иди на иллифию.Я думаю,когда админам вообще нечем будет заняться,тогда они мб и сделают ваши крабо ачивки,а пока что лучше пусть делают норм обновы.
Дамир, во первых, "Дураком" будешь соги называть, во вторых я прочел ВНИМАТЕЛЬНО то что ты написал. И я тебе ответил. Если тебе не понятен мой ответ, что-ж это твои половые трудности. И да, для тех кто в ТАНКЕ, напомню. Слова Ареда "Если нужно мы введем титулы которых нет и исправим ачивки" из-за чего и создаются данные темы. Так что свое остроумие можешь спрятать туда где оно было все это время. Я не сраться с тобой сюда пришёл, но вы не можете что-быне попытаться доказать свою точку зрения что ачивы и титулы не нужны. Максимум 3-4 людям, да пол серва крабит титулы и ачивы. На будущее тебе инфа) Так что повторюсь, иди крабь свою арену и считай себя трушкой сервера. И да. Обновы с голдом и другие обновы способствующее прокачку перса я тоже жду как и вы.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
кхм. я, конечно, все понимаю, но этого вот не понимаю.
любить коллекционировать и дротить титулы - это две разные вещи.
я их коллекционирую, достаю редкие, типа титулов за караван.
а ты вот дротишь титулы ради места в топе, судя по всему. и не надо тут говорить о любви к крабству - если бы вы реально любили собирать титулы и ачивки, вы бы как Наока, уже все собрали.

и на плее были всякие маунты, 50 кликов стихий за ачивки, еще какая-то полезная ерунда.
Лер, не возможно собрать титулы как Наока, когда не работает половина титулов, и ачивок за которые даются титулы. Читай внимательно. Что я писал. И да, Маунт за 220 ачивок кит. да уникален все дела. а 50 кликов стихий, думаю они нафиг не нужны были тому кто собрал кучу ачивок. Ибо новички качающие сопры с мастой были заняты крабством башни для апа крыльев, а не собиранием ачив.
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лер, не возможно собрать титулы как Наока, когда не работает половина титулов, и ачивок за которые даются титулы. Читай внимательно. Что я писал. И да, Маунт за 220 ачивок кит. да уникален все дела. а 50 кликов стихий, думаю они нафиг не нужны были тому кто собрал кучу ачивок. Ибо новички качающие сопры с мастой были заняты крабством башни для апа крыльев, а не собиранием ачив.

ты перед тем, как мне тыкать на "читай внимательно", сам бы занялся этим занятием, например.
я тебе говорю о том, что если бы ТЫ хотел, ТЫ бы УЖЕ их собрал.
что мешало тебе заниматься этим раньше, любитель покрабить ачивки и титулы?
Наока хотела - Наока собрала. очень сомневаюсь, что она танцевала с бубном у компа, чтобы собрать титулы и ачивки.
и я вот собрала, например, ачивки, апнула себе тогда на халявные клики сопру света. так шт, если ТЕБЕ они были уже не нужны на момент получения 220 ачивок - это не значит, что все такие же.

Если тебе не понятен мой ответ, что-ж это твои половые трудности. И да, для тех кто в ТАНКЕ, напомню.
тоже самое могу сказать тебе - своим согильдийцам можешь повторять эту замечательную во всех отношениях фразу.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
ты перед тем, как мне тыкать на "читай внимательно", сам бы занялся этим занятием, например.
я тебе говорю о том, что если бы ТЫ хотел, ТЫ бы УЖЕ их собрал.
что мешало тебе заниматься этим раньше, любитель покрабить ачивки и титулы?
Наока хотела - Наока собрала. очень сомневаюсь, что она танцевала с бубном у компа, чтобы собрать титулы и ачивки.
и я вот собрала, например, ачивки, апнула себе тогда на халявные клики сопру света. так шт, если ТЕБЕ они были уже не нужны на момент получения 220 ачивок - это не значит, что все такие же.



тоже самое могу сказать тебе - своим согильдийцам можешь повторять эту замечательную во всех отношениях фразу.
Я устал дискутировать на эту тему. Вы не понимаете моих слов, вы просто отказываетесь их понимать.
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
я тебе говорю о том, что если бы ТЫ хотел, ТЫ бы УЖЕ их собрал.
что мешало тебе заниматься этим раньше, любитель покрабить ачивки и титулы?
Наверное мне мешало, 4х месячное отсутствие в игре, по причине "реал" и много других реальных причин... Как ты могла заметить я в игре нахожусь редко.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Половые проблемы)))0
ааххаха
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Наверное мне мешало, 4х месячное отсутствие в игре, по причине "реал" и много других реальных причин... Как ты могла заметить я в игре нахожусь редко.

у меня тоже, например, есть реал, и там тоже свои проблемы.
но когда я пришла на сервер, с ПЕРВОГО дня я ходила в свободное время в Дивнолесье и искала караван, потому что я ХОТЕЛА титулы оттуда.
я не говорю о том, что ты не играл 4 месяца сейчас, что мешало тебе крабить свои ачивки и титулы сразу? чего ты ждал?
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
у меня тоже, например, есть реал, и там тоже свои проблемы.
но когда я пришла на сервер, с ПЕРВОГО дня я ходила в свободное время в Дивнолесье и искала караван, потому что я ХОТЕЛА титулы оттуда.
я не говорю о том, что ты не играл 4 месяца сейчас, что мешало тебе крабить свои ачивки и титулы сразу? чего ты ждал?
Я учился играть варом, забыла? Я Же днище криворукое) и к Примеру Каравана, у меня есть титулы оттуда
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Почти все ошибки в не обязательных квестах являются результатом повышения максимального уровня до 90. Подогнать абсолютно все под 90 уровень очень затратный по времени процесс. Мы учтем предпочтения некоторой части игроков и возможно, если будет свободное время, исправим часть не обязательных квестов. Либо же все исправится с переходом на новый аддон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху