• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

О новых данжах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ripli

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
43
Ник
Ripli
Класс
Жрец
Я думаю многим известно, что игроки начинают скучать в игре, т.к один и те же действия надоедают ( фарм боссов, пристанка и тд), кстати не все могут фармить боссов из-за непрокачки перса (мне конечно ответят - пусть качают нубы), но норм прокачать перса тоже надо время. Вобщем мое предложение такое - почему бы не ввести хотя бы 1 данж, например Испытание богов, где в качестве приза за прохождение давались руби (пусть даже 15) и боссов так же можно было бы усилить, чтобы не так уж слишком легко было прохождение.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
вот насчёт усиления боссов это правильно, а то слишком всё легко...

Зодиакальных боссов, тех же ведьм надо бы усилить(хотя зачем зод боссы если пуху можно взять за арену:bed: )

как по мне, зря ввели зод за арену...весь фан за зод боссов погубили
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Зря? А ты подумал про тех, кто не состоит в пеинах и марвелах? Или тех, кто не может присутствовать на зодах, в силу разного времени? На самом деле, Никита, причин может быть много, а такая система даёт возможность всем его взять, хотя это тоже не одна неделя времени
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,392
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вам не кажется что вы слегка противоречите себе же, как вам могли надоесть какие-то действия, если вы их еще даже не выполнили/не можете выполнить для прокачки своего персонажа? 15 руби за ИБ это поощрение твиноводства и не более.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
А я думала, что тут снова будут ныть о данжах-итемках-камнях.
15 руби можн накрабить в пз за цветочки ночью, когда мало кто сливает, даже новичку с:
Хотяяя, если сделать закрепленные руби за ИБ...
И данж легко проходится на боте, и по оффу ностальгия. с: Вроде и хорошая идея, а вроде и нет.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
вот насчёт усиления боссов это правильно, а то слишком всё легко...

Зодиакальных боссов, тех же ведьм надо бы усилить(хотя зачем зод боссы если пуху можно взять за арену:bed: )

как по мне, зря ввели зод за арену...весь фан за зод боссов погубили
Что касается зода за арену,тут ты не прав :с
Я хочу уточнить то,что зод дается ОДНОМУ человеку ОДИН раз,а не стопицот и дабы одеть своего твина,ну или персонажа,к которому душа лежит,нужно искать способы добыть зод. Для всех,будет более удобно не ломать себе голову,а взять и покрабить арену лишние недельки. Ну а что касается фана,то его и так не будет. Все сидят маленькими гильдиями и не хотят объединяться,в силу антипатий и плохого отношения друг к другу.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Что касается зода за арену,тут ты не прав :с
Я хочу уточнить то,что зод дается ОДНОМУ человеку ОДИН раз,а не стопицот и дабы одеть своего твина,ну или персонажа,к которому душа лежит,нужно искать способы добыть зод. Для всех,будет более удобно не ломать себе голову,а взять и покрабить арену лишние недельки. Ну а что касается фана,то его и так не будет. Все сидят маленькими гильдиями и не хотят объединяться,в силу антипатий и плохого отношения друг к другу.
Почему 1 раз, у кого-то 2, а то и 3 зода:в
Зачемидтипротивстадастадом? Глупости.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Почему 1 раз, у кого-то 2, а то и 3 зода:в
Зачемидтипротивстадастадом? Глупости.
Еще раз,дают один раз,а не стопицот. Пока в го есть не одетые,зод ты не получишь.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Еще раз,дают один раз,а не стопицот. Пока в го есть не одетые,зод ты не получишь.
Смысл ждать зод, даже находясь в пейнахмарвелах, когда его можно накрабить ареной, кеккк.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Все сидят маленькими гильдиями и не хотят объединяться,в силу антипатий и плохого отношения друг к другу.

ой, ну вот не надо, а.
мы когда-то заливались в Пейны, я не помню, правда, зачем.
у меня вот нет антипатий нет, я могу только ради лулзов потроллить кого-нибудь.
а что касается больших гильдий - ну лично меня просто выносит, когда в ги сидят три ноунеймовые тап-пристки (внутри ги, кшн, тап), и на полном серьезе несут ну такую АХИНЕЮ, что мне им по щщам дать хочется.
а мелкие присты их слушают и в итоге мы имеем кучу кривых пристов на сервере.

и не только с пристами такое, между прочим.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Зодиакальных боссов, тех же ведьм надо бы усилить(хотя зачем зод боссы если пуху можно взять за арену:bed: )

как по мне, зря ввели зод за арену...весь фан за зод боссов погубили
Жирный плюс
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
ой, ну вот не надо, а.
мы когда-то заливались в Пейны, я не помню, правда, зачем.
у меня вот нет антипатий нет, я могу только ради лулзов потроллить кого-нибудь.
а что касается больших гильдий - ну лично меня просто выносит, когда в ги сидят три ноунеймовые тап-пристки (внутри ги, кшн, тап), и на полном серьезе несут ну такую АХИНЕЮ, что мне им по щщам дать хочется.
а мелкие присты их слушают и в итоге мы имеем кучу кривых пристов на сервере.

и не только с пристами такое, между прочим.
Лера,я имею в виду то,что в силу своих разногласий с тем или иным человеком,люди не хотят идти в ги,ибо этот человек,либо офицер,либо глава ги. Я сейчас о Томогавках,Шадовсах,Фуэрти и Ко. Ну а что касается советов,то я их вообще не даю,ибо я рак,клац-клац-клац-.-
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
quote="LordJustice, post: 41435, member: 5235"]вот насчёт усиления боссов это правильно, а то слишком всё легко...

Зодиакальных боссов, тех же ведьм надо бы усилить(хотя зачем зод боссы если пуху можно взять за арену:bed: )

как по мне, зря ввели зод за арену...весь фан за зод боссов погубили[/quote]
А потом будут ярые темы на форуме "Введите больше зод-босов", потому что зоды будут забирать только только пейны/марвелы(Ибо попробуй выйди против трёх зергов).
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
quote="LordJustice, post: 41435, member: 5235"]вот насчёт усиления боссов это правильно, а то слишком всё легко...

Зодиакальных боссов, тех же ведьм надо бы усилить(хотя зачем зод боссы если пуху можно взять за арену:bed: )
Больше половины бегало бы сейчас без зодовых пух
 

Ripli

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
43
Ник
Ripli
Класс
Жрец
я не писала что лучше что нет..просто предложила...что касается цветочков в пз , а вам бы не хотелось еще 15 получить в этот же день, что касается перса у меня прокачен бард и я краблю руби боссов и цветочки, но простите установленная такса за голд наручи в 7 к руби....мне как бы 15 руби нелишние, темболее в пристанку у меня нет возможности ходить часто. Да и вообще новый данж хуже не будет для игрока.
 

Morfin

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Morfin
Класс
Жрец, Воин, Душегуб
Гильдия
ракоинст
Семейное положение
Женат ^^
я за любое разнообразие на сервере
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано.Закрыто.
На сервере вполне достаточно способов их получения не считая боссов (ивенты, голосование, Генри, ПЗ... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху