• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ПАМАГИТЕ ОЖИВИТЬ ФАН!!!

Нужно ли сделать Зимние высоты PvP локацией?

  • Да, я нагибатор и хочу крови

  • Нет, я няшный крабик и не хочу воевать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я всё-таки надеюсь, что ты прикидываешься дурачком.

Ты вот говоришь мол "Как вообще может нравиться тут фан, когда дизбаланс и вообще это нажимание на четыре кнопки". Ну это твоё мнение, я не против. Не нравится - не фанься. Но кому-то ведь это всё ещё по нраву.

А сравнение с ареной тут вполне логично и уместно. На арене тоже дизбаланс, на арене тоже геймплей 4 кнопки, и чо? Ты ж на неё продолжаешь ходить. Где твои возмущения?

Да и если перечитать диалог, то показаться умнее тут пытаюсь вовсе не я.

Такие дела.
ходит, пушто я хожу. а вот почему я хожу и в принципе играю - этим вопросом уже очень давно задаюсь
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Да, но дисбаланс у нас в головах и боги - это пррооосто маааааленький приятный бонус, который и не так сильно влияет на пвп(нет)
Раз уж и пошла такая война за богов, что люди там реально стадами бегают и крысят друг у друга боссов, когда можно было бы за этих же боссов драться - и пве не скучное и интерес появился бы.
Та да, в пз попробуй кого то еще встретить.... давно уже там нет никакого фана. Ну если только инсты раз в 100 лет выползут и то не 1х1 - всегда впридачу с ношками, супрами и панталонамиж ой да, еще и с богами)))0 сливаются, а в качестве оправдания всегда одно и то же -" опяяять зерг собрааали, 5 рейдов привели коко!!1" . Хотя это немного другая история с:
Почитал я это вот, решил, что снова с прошлой темы "мы тру" что-то изменилось наверное, а я и не заметил. Ну думаю в субботу ГвГ как раз с пейнами, проверим. Итог на скрине ниже... при равных составах без богов у нас ( ни войны, ни возрождения на поле не было), и двух богах у пейнов (хаос, цветы).

И вот вопрос: ну вот что ты несешь..., вот честно, объясните мне пожалуйста, как можно сливаясь в гуано при равных составах при двух богах у себя и нуле у врага, нести вот такую дичь тут? Как это вообще работает?

З.ы. по скрину пиняш 9, ибо как и всегда они доблестно массово покинули поле за три выстрела до конца/статистика могла быть и более соответсвующей счету не бегай мы к их базе от скуки.

По сабжу: вся суть темы - "мы не тащим зоды/эли/гвг, сделайте чу нибудь еще, мб там тащить сможем", "основания? - а вдруг!!!". Правильно тут сказали вам, не пвп в зимках поможет, замена мозга тут только поможет.
 

Вложения

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Почитал я это вот, решил, что снова с прошлой темы "мы тру" что-то изменилось наверное, а я и не заметил. Ну думаю в субботу ГвГ как раз с пейнами, проверим. Итог на скрине ниже... при равных составах без богов у нас ( ни войны, ни возрождения на поле не было), и двух богах у пейнов (хаос, цветы).

И вот вопрос: ну вот что ты несешь..., вот честно, объясните мне пожалуйста, как можно сливаясь в гуано при равных составах при двух богах у себя и нуле у врага, нести вот такую дичь тут? Как это вообще работает?

З.ы. по скрину пиняш 9, ибо как и всегда они доблестно массово покинули поле за три выстрела до конца/статистика могла быть и более соответсвующей счету не бегай мы к их базе от скуки.

По сабжу: вся суть темы - "мы не тащим зоды/эли/гвг, сделайте чу нибудь еще, мб там тащить сможем", "основания? - а вдруг!!!". Правильно тут сказали вам, не пвп в зимках поможет, замена мозга тут только поможет.
Где-то там внизу по киллам Бекстаб,в пз много ли чего сделали с 2 богами??? под кос тупо идем от ваших варов,вот я даже Димочка шотаюсь в 950кд от нлайна, либо легионер,там даже кроме варов,формально никто не убивал,окей,много чего ты сделал в пз с нлайном,но без других варов??? мы уже увидели,какой там фан без варов. Да,на гвг у нас люди медленно заходят иногда,rде-то в тактике прогадали и тд, вышли потому,что уже смысла не было дальше идти,когда тебя вар косит по кд с бв,такое себе веселье.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Почитал я это вот, решил, что снова с прошлой темы "мы тру" что-то изменилось наверное, а я и не заметил. Ну думаю в субботу ГвГ как раз с пейнами, проверим. Итог на скрине ниже... при равных составах без богов у нас ( ни войны, ни возрождения на поле не было), и двух богах у пейнов (хаос, цветы).

И вот вопрос: ну вот что ты несешь..., вот честно, объясните мне пожалуйста, как можно сливаясь в гуано при равных составах при двух богах у себя и нуле у врага, нести вот такую дичь тут? Как это вообще работает?

З.ы. по скрину пиняш 9, ибо как и всегда они доблестно массово покинули поле за три выстрела до конца/статистика могла быть и более соответсвующей счету не бегай мы к их базе от скуки.

По сабжу: вся суть темы - "мы не тащим зоды/эли/гвг, сделайте чу нибудь еще, мб там тащить сможем", "основания? - а вдруг!!!". Правильно тут сказали вам, не пвп в зимках поможет, замена мозга тут только поможет.
Серьёзно??? Хвастатся гвг??? Где фактически решает не пвп?.?.? А стоит тока тупонуть габу как он делает это всегда и гвг уже провалено, и ты с этим вылез на форум?.?ты наверное забыл как ты с элемов ливал своих же рук между прочим, так что такой себе вброс, в гвг не тащит пвп помоему давно понятно.....
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Где-то там внизу по киллам Бекстаб,в пз много ли чего сделали с 2 богами??? под кос тупо идем от ваших варов,вот я даже Димочка шотаюсь в 950кд от нлайна, либо легионер,там даже кроме варов,формально никто не убивал,окей,много чего ты сделал в пз с нлайном,но без других варов??? мы уже увидели,какой там фан без варов. Да,на гвг у нас люди медленно заходят иногда,rде-то в тактике прогадали и тд, вышли потому,что уже смысла не было дальше идти,когда тебя вар косит по кд с бв,такое себе веселье.
ты хоть сам понял каким дерьмом облил руководство и представителей Ги?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
ты хоть сам понял каким дерьмом облил руководство и представителей Ги?
Какое дерьмо? просто бывают ошибки в какой либо данной стратегии,но и бывает продвиж в тактике.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Какое дерьмо? просто бывают ошибки в какой либо данной стратегии,но и бывает продвиж в тактике.
ты вот пишешь вары то се бла бла. У вас в Ги нет варов? Пз к чему преплел вообще не понятно. Такие себе отмазки . Стандартно не хотим, не могем, лень , уберите бохов
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
ты вот пишешь вары то се бла бла. У вас в Ги нет варов? Пз к чему преплел вообще не понятно. Такие себе отмазки . Стандартно не хотим, не могем, лень , уберите бохов
Воу воу чсв поубавь ты к этим варам нагибатилям не какое отношение не имеешь
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Почитал я это вот, решил, что снова с прошлой темы "мы тру" что-то изменилось наверное, а я и не заметил. Ну думаю в субботу ГвГ как раз с пейнами, проверим. Итог на скрине ниже... при равных составах без богов у нас ( ни войны, ни возрождения на поле не было), и двух богах у пейнов (хаос, цветы).

И вот вопрос: ну вот что ты несешь..., вот честно, объясните мне пожалуйста, как можно сливаясь в гуано при равных составах при двух богах у себя и нуле у врага, нести вот такую дичь тут? Как это вообще работает?

З.ы. по скрину пиняш 9, ибо как и всегда они доблестно массово покинули поле за три выстрела до конца/статистика могла быть и более соответсвующей счету не бегай мы к их базе от скуки.

По сабжу: вся суть темы - "мы не тащим зоды/эли/гвг, сделайте чу нибудь еще, мб там тащить сможем", "основания? - а вдруг!!!". Правильно тут сказали вам, не пвп в зимках поможет, замена мозга тут только поможет.
без проблем признаю проигрыш на гвг, вы оказались сильней
И да мы просидели до самого конца и все равно выходили, пытая что то сделать, не надо тут , якобы мы ливнули с гвг. Бились до конца.
В общем, посмотрим, что будет дальше. Не радуйся так, а то давление подскочит, о великий полководец!:Trollface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху