• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ПАМАГИТЕ ОЖИВИТЬ ФАН!!!

Нужно ли сделать Зимние высоты PvP локацией?

  • Да, я нагибатор и хочу крови

  • Нет, я няшный крабик и не хочу воевать


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А если я днем по 6 часов рачу, но ночью хочу спать - за старания не считается, ок да)) Стараются у нас только ночью. Если уж не знаешь, то не говори, увидела пару раз инстов на боте стоящих,сделала из них великих тружеников.
Игра - не работа, днями и ночами тут рачить что то не хочется х)
И да, эти ленивые пейны даже и не пытались бога рачить до этой недели, пока я не вызвалась
Ой может быть вспомним тут гонку за завоевателя? как инсты кусали локти, следя за счетом очков. Может уже начнем объективо судить? И инсты и пейны рачили сутками сп4, те же инсты все прекрасно помнят, так что не надо уже тут х)

ну еще раз, интерес к этому богу возрос и его хотят заполучить. А как происходит это все? Вот собираю я людей порачить боссов, дружненько выполняем мы все кв, как вдруг на крыску тпшится парашер из инстов, делает удар в босса и спокойненько ждет, пока мы выполним следующий квест - ЛЕНЬ ПЕЙНОВ ЭТО ВСЕ ЛЕНЬ ПЕЙНОВ ТА ДААА
Мне либо записывать это все надо?


Попытаемся в логику. Человек из ноунейм гильдии решил порачить себе почеты, так зачем мне его сливать, ТЕМ БОЛЕЕ собирать ЗеРггГгГг(как мы это любим) если можно взять его в пати и рачить с ним, ведь я знаю, что бог ему не нужен, а лишняя помощь не помешает. ИМХО
А вот крыс с инстов сливать как раз таки хочется, по причинам, описанным выше.

Начинается, когда даже сложно вчитаться в то, что пишут люди. Надо просто высраться
Нытье тут только на крысятничество, не более. И я предложила БИТЬСЯ за этих боссов, если уж на то пошло, БИТЬСЯ за бога, что НИКАК не поменяет сути его крабства, ведь придется все равно так же делать все квесты, ну? Так в чем же проблемы?


Я думаю, можно пойти на компромисс двум сторонам. Если же не делать пвп локу везде, а только половину карты?
К примеру

В пве зоне получается 6 боссов,в пвп 8. И бедняжки(нет) с других гильдий, которые хотят порачить почеты, в плюсе. И зергачи могут спокойно замеситься.
Наташа, ты можешь сколько угодно доказывать, что пейны классные - но нет. Я то как раз прекрасно помню завоевателя. И очень хорошо помню, как лень им было фармить. Приходили одни и те же 5-6 человек. Корвус, Экз вообще не разу не появились за ту неделю, Найт пару часов побегал и все. То что ты вызвалась фармить и что то пытаешься сделать - классно, но при чем тут Инсты или пвп? Не можете фармить в другое время, значит опять же ваша беда. Вообще, инициатива еб*т инициатора, если ты хотела покрабить, это еще не значит, что пейны хотели.
Если удовлетворят ваши личные интересы и сделают там пвп зону, страдать будут обычные игроки. Не нужно спрашивать зачем вам их сливать и тд. Зачем дауны бегают с 1-по 25 печать и агрятся? Примеров достаточно когда пейны тешат свое чсв превосходящим количеством на нонеймах. Говори за себя, а не за пейнов.
К фану это все не имеет отношения. Есть куча народу, кто не крабит почеты и не заинтересован в крабстве вашиих богов. Пвп зона даст возможность только вам выяснить кто батя пве. Твой пыл подугаснет через 1-2-3 недели и что потом? Всякие куны и подобные будут бегать по локе и в крысу сливать тех кто фармит квесты?
Давай говорить как есть. У тебя нет возможности фармить 24/7. Время фарма совпадает с временем инстов. Хотелось бы дать ляща инстам, но пве зона мешает. Аурум памаги.
Харт предлагал годные идеи, как оживить фан. Но Аурум оставил их без ответа. Вот там предложения охватывают всю аудиторию,а не вот это вот все.
Начнем с того, где тут нытье по забиранию богов? В полне адекватное предложение, для того что бы расширить ПвП, вы Инсты, привыкли все свои слабости спирать на Пейнов, вспомним когда Eola держала бога 3 недели, что делали Инсты? да нечего они просто сосо были, ибо не могли забрать у нее бога и просто подождали пока у нее будет фулл почет, и теперь когда выдвинули предложение сделать локу ПвП зоной, Инсты испугались и начали свой вброс в сторону пейнов...
Давай начнем с того, что я в соло забирала бога 2е недели, после Няхер и другие Супры, это еще во времена альянса. Где были Пейны? "сосо"? Странно, но я не Инст, так что вброс не засчитан.
 

sscooterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Vodoley
Класс
Бард, Маг, Убийца
Ранг
Легионер
Вы извените,но меня,как ноунейма,совсем не радует перспектива быть слитым,при выполнении кв,всяким 1.4.1,только из-за того,что оно скучает и нечем заняться
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Почему нужно оживить фан в пве-локациях?
Оживляйте фан в пвп-локациях, я вот лично не наблюдаю фана в пз, не вижу фана на боссах и т.д.

Зачем просить адменсов оживить фан, если фан зависит лишь от игроков, хотите отобрать боссов у инстов - передамажьте.


 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
как вариант сделайте пвп только зоны вокруг босса, раз так хочется
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
То что ты вызвалась фармить и что то пытаешься сделать - классно, но при чем тут Инсты или пвп? Не можете фармить в другое время, значит опять же ваша беда.
ну потому я и предложила половину локи сделать пвп, ибо меня уже начинает трясти, когда я выполняю кв, а лалки тпшутся и бьют босса, или вообще тупо рядом стоят и ждут. Просто хотя бы уже дать по наглой роже. Для многих из пейнов, кто любит замесы (НЕ ДЛЯ ВСЕХ ОКЕЙ) это будет интересно. Скрасить скучное пве, так сказать) Если сделают пвп локу, то как раз таки будет фармить большое количество людей, ибо будет фан.
Ну как я и сказала, пускай будет разделение локи на пвп зону и пве. Бедняжки не будут страдать от всяких кунов и подобной шелухи, сидя в той части карты, а кто хочет, пускай бьется в пвп зоне, ибо бог этот нужен будет зерго ги всегда.
И да, за классных пейнов я тебе ничего не доказываю, ленивые люди есть везде, если же про того же завоевателя речь идет, и там и там рачили одни и те же. Но пускай каждый останется при своем.

хотите отобрать боссов у инстов - передамажьте.
тут немного другая система. Босса не нужно передамаживать, его достаточно 1 раз ударить, чтобы он засчитался, может откроем глазки и прочитаем уже внимательно? :)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
тут немного другая система. Босса не нужно передамаживать, его достаточно 1 раз ударить, чтобы он засчитался, может откроем глазки и прочитаем уже внимательно? :)

Но зачем тогда из пве-локации делать пвп? Тебе тоже стоит читать внимательно и увидеть вполне логичный вопрос.

Давайте везде сделаем онли пвп, у нас же весь сервер суперфановый.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Открою секрет. Босс засчитывается ВСЕМ, кто хоть удар нанес по нему. "Передамажить" его не имеет смысла :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Если сделают пвп локу, то как раз таки будет фармить большое количество людей, ибо будет фан.
серьезно?:D

Открою секрет. Босс засчитывается ВСЕМ, кто хоть удар нанес по нему. "Передамажить" его не имеет смысла :D
открыл секретнейшую тайну, о которой говорили несколько раз в этой теме. Не ходи в темные переулки, фсб уже готовят засады
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,683
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
открыл секретнейшую тайну, о которой говорили несколько раз в этой теме. Не ходи в темные переулки, фсб уже готовят засады
Ты думаешь я читаю весь этот поток нытья? :D Это у пейнов сезонное. Сначала на войну, потом на огонь. Сейчас вот на возрождение.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты думаешь я читаю весь этот поток нытья? :D Это у пейнов сезонное. Сначала на войну, потом на огонь. Сейчас вот на возрождение.
вообще плевать, ноют они или нет. Меня только название темы напрягает
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Да лол запихните что-то более ценное в боссов пз и с шахтами что-нибудь сделайте, ибо они сейчас просто как декор, который остался после старой фри и не имеющий ценности как таковой.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Да лол запихните что-то более ценное в боссов пз и с шахтами что-нибудь сделайте, ибо они сейчас просто как декор, который остался после старой фри и не имеющий ценности как таковой.
за боссов пз плюсую
на них даже в пве режиме лень ходить, лут параша
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
я конечно в этом не шарю,но если вам так хочется пвп во время фарма бога,то фармите в песках,там пвп лока )
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А ещё там квесты долгие и нудные, и индикаторов выполнения нету.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
а еще есть пвп,которого так хотят создатели темы
Но если бы хотели фана многоуважаемые пвп отцы, то зоды бы не проходили за 10 минут, но ведь фана на них нету - ФАНОВЫЕ ПЕЙНЫ
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
А никто не замечает тонкий аромат дежавю в таких темах, которые предлагал кто-либо из Пейнов? Фразу «ФАНОВЫЕ ПЕЙНЫ» из темы в тему я читаю всего лишь раз тысячу.
Давайте одни и те же слова только в темах с турами писать, плез
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
В вариантах опроса не хватает пунктов :с

- Нет. Я - настоящий фановый пасан.

 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Аурум забей на них
Я тут 4 лайка собрал, не просто так. Прислушайся
Да лол запихните что-то более ценное в боссов пз и с шахтами что-нибудь сделайте, ибо они сейчас просто как декор, который остался после старой фри и не имеющий ценности как таковой.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Аурум забей на них
Я тут 4 лайка собрал, не просто так. Прислушайся
Вы серьезно надеетесь на то, что поменяв лут в боссах появится фан?
Не будет фана, его нет на зодах и элемах - хотя этот шмот не "шлаковый", как тут кто-то выразился.

Если народ хочет фана, пусть идёт и фанится, как это было раньше.
Фановые пасаны не за лутом гоняются, а за поднятием ЧСВ.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Вы серьезно надеетесь на то, что поменяв лут в боссах появится фан?
Не будет фана, его нет на зодах и элемах - хотя этот шмот не "шлаковый", как тут кто-то выразился.

Если народ хочет фана, пусть идёт и фанится, как это было раньше.
Фановые пасаны не за лутом гоняются, а за поднятием ЧСВ.
Да почему ты всегда «нет»-то говоришь?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Да почему ты всегда «нет»-то говоришь?
Смотря в каких ситуациях.

По этой теме "нет", я уже высказала точку зрения свою, которая сложилась за долгое время игры.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Вам не кажется,что с таким макаром,нужно бомбить на рандом?стоит всего убить пару босов и войти в 200-х сотку,а дальше дело за рандомом кто из 200-х ста,станет Богом.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да лол запихните что-то более ценное в боссов пз и с шахтами что-нибудь сделайте, ибо они сейчас просто как декор, который остался после старой фри и не имеющий ценности как таковой.
хорошая мысль, нравится
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Вы серьезно надеетесь на то, что поменяв лут в боссах появится фан?
Не будет фана, его нет на зодах и элемах - хотя этот шмот не "шлаковый", как тут кто-то выразился.

Если народ хочет фана, пусть идёт и фанится, как это было раньше.
Фановые пасаны не за лутом гоняются, а за поднятием ЧСВ.
Я, конечно, с тобой согласен. Да, фан может появиться на ровном месте, когда Вася ударил Петю, Пупа получил зарплату за Лупу, Петя позвал друга, друг гильдию и так далее. Но все же какой-то мотив для фана все равно необходим, как мне кажется. Смотри, в отличие от тех же Руби босов, которых держат в пве режиме два-три, знающих респ, человека, время респа боссов в ПЗ знает каждый, верно? И соответственно ничего не мешает собраться на них раза 3 за сутки(или скок они там ресаются?) и устроить фан. Ало, это, считай, как минимум 3 гарантированных фанчика в день. А сейчас, как и говорила готемочка, даже в пве режиме их забирать лень.

А что касается шахт. Ну камон, я уже не помню правда что там падает с них, вроде шкатулки с самоцветом 4 лвла, огонь(камон, у нас песок на дворе) и прочий хлам. Может, вообще полностью пересмотреть эту часть контента покинутых земель, дабы были стычки на этих полянках. Ну хз вообщем, мб и возгласов " Ууу кроме арены тут делать нефиг" станет поменьше.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
хорошая мысль, нравится
В шахты да, что-то реально добавить интересное,и будет хоть какой-то фанчик за шахты,маленькое разнообразие,а то совсем скучно стало
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я, конечно, с тобой согласен. Да, фан может появиться на ровном месте, когда Вася ударил Петю, Пупа получил зарплату за Лупу, Петя позвал друга, друг гильдию и так далее. Но все же какой-то мотив для фана все равно необходим, как мне кажется. Смотри, в отличие от тех же Руби босов, которых держат в пве режиме два-три, знающих респ, человека, время респа боссов в ПЗ знает каждый, верно? И соответственно ничего не мешает собраться на них раза 3 за сутки(или скок они там ресаются?) и устроить фан. Ало, это, считай, как минимум 3 гарантированных фанчика в день. А сейчас, как и говорила готемочка, даже в пве режиме их забирать лень.

А что касается шахт. Ну камон, я уже не помню правда что там падает с них, вроде шкатулки с самоцветом 4 лвла, огонь(камон, у нас песок на дворе) и прочий хлам. Может, вообще полностью пересмотреть эту часть контента покинутых земель, дабы были стычки на этих полянках. Ну хз вообщем, мб и возгласов " Ууу кроме арены тут делать нефиг" станет поменьше.
Жаль разочаровывать, но боссы никак не решат проблему с отсутствием фана, потому что даже когда на этих боссов народ собирался - особо умные(пейны) просто бегали с босса на босса в надежде зафармить хоть одного, не будет фана на этом сервере, просто потому что наше коммьюнити в зергоги - сплошная гниль, отметить могу лишь супримов, которые одни в этом болоте пытаются получить фан, а инсты\пейны это сборище людей которые хотят просто тешить чсв на количестве и фармя боссов бегая от врага, лишь 5% людей из обеих ги можно назвать нормальными, но это выйдет от силы игроков 10-15)
 

Invader

Старожил Эйры
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
199
Реакции
11
Баллы
15
Возраст
30
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец
Семейное положение
Не кого не касается
Про зимние высоты бред хватит на месяц потом что хосс в Пвп зону забацать будут потом всякие нубокуны мешать делать почеты людям он в пз то бесит
 
Последнее редактирование:

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
а еще есть пвп,которого так хотят создатели темы
ОПА ОПА ГАВАИН ЗАССАЛ С БОСАМИ В ЗИМНИХ СРАЗУ ПЕРЕКИДЫВАЕТСЯ НА ПЕСКИ ИБО ОНИ ТАМ НЕ ФАРМЯТ ААХА ОРУ ВОТ ЖЕ СЫКЛО ОНО И ВИДНО ЖЕ ИНСТЫ ЗАССАЛИ СРАЗУ
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Мангал несет в массы умные мысли.
Чтобы тут не сделали с боссами и шахтами этого хватит ненадолго, всё снова упрется в то, что кругом зерги и люди просто перестанут куда-то ходить.
Касаемо пве - режимов, даже смешно от пейнов это слышать, вы либо пве, либо недозерг.
Я прекрасно помню, как вы ходите на шахты толпой и типо как истинные фановые пасаны сливаете в формате 1 х зерг ;D
А когда противников становится больше, чем 2 вы убегаете.
 

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
напичатал хрень какую то, лишь бы оправдаться
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я не совсем понимаю этих наездов на пейнов\инстов. В те редкие случаи, когда я снизхожу до того, чтобы пйоти помочь кому-то в пз, я остаюсь там на 40+ минут просто потому, что кто-то позвал кого-то, а потом ещё кого-то и начался замес.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Это норма. Не понимай, тебе это не нужно
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
ОПА ОПА ГАВАИН ЗАССАЛ С БОСАМИ В ЗИМНИХ СРАЗУ ПЕРЕКИДЫВАЕТСЯ НА ПЕСКИ ИБО ОНИ ТАМ НЕ ФАРМЯТ ААХА ОРУ ВОТ ЖЕ СЫКЛО ОНО И ВИДНО ЖЕ ИНСТЫ ЗАССАЛИ СРАЗУ
На тебя?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
и почему только в песках никто не фанится за эти квесты и боссов. По теории там должны собираться те кому скучно и фанится.
 

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
и почему только в песках никто не фанится за эти квесты и боссов. По теории там должны собираться те кому скучно и фанится.
Тут самый логичный ответ. Пока эти квесты сделаешь что бы призвать хотя бы 1 босса можно родить. Они вызываются не за 5-10 минут как в Зимних. А как минимуи от 30 минут до 1 часу. Не профитно 100%. Поэтому этих босов никто не рачит практически.
 

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
О да,мне прям страшно как 10 тел ноунеймов пытаются меня убить.
А так по секрету, я то не играю уже
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
О да,мне прям страшно как 10 тел ноунеймов пытаются меня убить.
А так по секрету, я то не играю уже
Т.е если они ноунеймы они тебя ударить не смогли бы или чо?), или у тебя супер непробиваемый щит против ноунеймов?)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Какой может быть фан с таким дисбалансом?
да и какое удовольствие от нажатия 4 кнопок частых, каждым классом х)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ну не нравится, ну не фаньтесь, раз вас не устраивает дизбаланс и нажимание четырех кнопок каждым классом.

На арене вот аналогичная ситуация, но от этого ж вы на неё ходить не перестаёте.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Когда речь идет о ином, но надо показаться "умней" и написать про арену х)
хех
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Когда речь идет о ином, но надо показаться "умней" и написать про арену х)
хех
Я всё-таки надеюсь, что ты прикидываешься дурачком.

Ты вот говоришь мол "Как вообще может нравиться тут фан, когда дизбаланс и вообще это нажимание на четыре кнопки". Ну это твоё мнение, я не против. Не нравится - не фанься. Но кому-то ведь это всё ещё по нраву.

А сравнение с ареной тут вполне логично и уместно. На арене тоже дизбаланс, на арене тоже геймплей 4 кнопки, и чо? Ты ж на неё продолжаешь ходить. Где твои возмущения?

Да и если перечитать диалог, то показаться умнее тут пытаюсь вовсе не я.

Такие дела.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Почему вы не заканчиваете предложения?
Не нравится не фаньтесь, хотите фана фаньтесь?
Странные вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху