• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ПВП Гайд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
В общем то нехорошо, что на пвп сервере нет ни одного пвп гайда. Думаю тут есть много опытных игроков, которым есть что рассказать о боях 1 на 1, командных и т д. ) Было бы очень интересно почитать. Может быть, администрация как то простимулирует отцов сервера? И тема была бы весьма популярна, я так думаю )
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
В общем то нехорошо, что на пвп сервере нет ни одного пвп гайда. Думаю тут есть много опытных игроков, которым есть что рассказать о боях 1 на 1, командных и т д. ) Было бы очень интересно почитать. Может быть, администрация как то простимулирует отцов сервера? И тема была бы весьма популярна, я так думаю )
Что им мешает создать этот гайд?
Есть специальный раздел для этого.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Написать труда не составляет, просто мало кто хочет делиться секретами игры за той или иной класс, своими маленькими хитростями, билдом который прорабатывали десятки раз... В общем, мало кто хочет давать то, над чем работал долгое время, для того чтоб остальные на всем готовом были
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
:tired:хз какие еще варианты билдов могут не проработанными ,думаю что гайды гайдами а для нормального пвп нужен опыт боевой а не начитанность гайдами)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
мне кажется каждый должен продумывать свой стиль игры, играть так, как удобно для себя. А все эти гайды портят вам ручки). куда будет правильней сначала определиться чего ты хочешь. Читайте ветки, веру, тестируйте перса/навыки. Но если уж совсем туго, можно звякнуть в пм папе/маме, думаю помогут с советом.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Ну а чем ещё заниматься то на форуме, чтобы не заскучать? Хоть что то будет обсудить.
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
Написать труда не составляет, просто мало кто хочет делиться секретами игры за той или иной класс, своими маленькими хитростями, билдом который прорабатывали десятки раз... В общем, мало кто хочет давать то, над чем работал долгое время, для того чтоб остальные на всем готовом были
Полностью согласна.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
В общем то нехорошо, что на пвп сервере нет ни одного пвп гайда. Думаю тут есть много опытных игроков, которым есть что рассказать о боях 1 на 1, командных и т д. ) Было бы очень интересно почитать. Может быть, администрация как то простимулирует отцов сервера? И тема была бы весьма популярна, я так думаю )
ну составить билд думаю очень легко. ибо читать скилы(таланты) и что дают, да и разобратся не сложно так как в скилах все написанно что да как. а гайды по рассам, класам и веткам есть в архиве, или ниже по темам
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
мне кажется каждый должен продумывать свой стиль игры, играть так, как удобно для себя. А все эти гайды портят вам ручки). куда будет правильней сначала определиться чего ты хочешь. Читайте ветки, веру, тестируйте перса/навыки. Но если уж совсем туго, можно звякнуть в пм папе/маме, думаю помогут с советом.
Бардами я учился играть по гайдам ХД
А потом уже свои фишки стал придумывать :D
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Все я теперь знаю кто тут папки ))) Те, кто лайкнули мнение хантера про "секретный билд" ЛОЛ. А ещё ходят слухи что в горах, там где обитает мышь вапир, появился мастер йода и только избранным дает особый талант.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
что конкретно требуется от гайда? последовательность прожатия скилов против определенного класса?хД
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
что конкретно требуется от гайда? последовательность прожатия скилов против определенного класса?хД
Не обязательно просто скучно. Что то, что можно обсудить. А че только какаться на форуме - признак тап игроков? )
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Со временем научишься)))
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
:tired:хз какие еще варианты билдов могут не проработанными ,думаю что гайды гайдами а для нормального пвп нужен опыт боевой а не начитанность гайдами)
Поддерживаю.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
То есть вы все хотите сказать, что такая тема для вас была бы не интересна и вы бы даже не зашли? Ок тогда )
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Насколько я знаю... сейчас действует (и действовал) конкурс гайдописцев, когда каждый может написать стоящий гайд и получить за это награду... Дело не в мотивации, дело в лени самих игроков, а с этим мы ничего не можем сделать)
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Насколько я знаю... сейчас действует (и действовал) конкурс гайдописцев, когда каждый может написать стоящий гайд и получить за это награду... Дело не в мотивации, дело в лени самих игроков, а с этим мы ничего не можем сделать)
Дело не в лени,просто я уверена что если б ты Ваня играл на сервере (не как админ) а как все мы,то не особо то и горел бы желанием делиться своими хитростями =)
Хотя, кто тебя знает, может ты уникум)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Дело не в лени,просто я уверена что если б ты Ваня играл на сервере (не как админ) а как все мы,то не особо то и горел бы желанием делиться своими хитростями =)
Хотя, кто тебя знает, может ты уникум)


как - то раз попросил ветку на приста кары у хорошего друга, на что получил ответ: "Я ветку делала для себя, не дам", я же свой синвский нубобилд не скрываю (поскольку он один для 99% синов, как в яде, так и в мощи, за исключением рун)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ой да.
какие хитрости могут быть?

вы как-то по-особенному бегаете от милишников?
или как-то не так отходите от дальников?
а билды, в большинстве своем, выглядят как основной "скелет", который вкачивает каждый и +10/15 очков талантов для личных извращений.

никогда, например, не встречала пристов, которые не качали бы хил (вообще, ни один талант на отхил), а качали вот всю ту хрень в ветке, которая не имеет смысла.
и мамками при этом были.
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Вот возьму и напишу гайд по своему классу -.-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху