• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ПСЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
1.4.1 кидать скрин с чатом? Алло вы шо ебобо?
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
1.4.1 кидать скрин с чатом? Алло вы шо ебобо?


К рассмотрению принимаются только полные, не обрезанные и не замазанные скриншоты (за исключением раскладки скиллов).-скопировал из сообщения Ared.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
поржал с сириуса, спасибо
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб

К рассмотрению принимаются только полные, не обрезанные и не замазанные скриншоты (за исключением раскладки скиллов).-скопировал из сообщения Ared.
В чем проблема сделать новые скриншоты для перма? хромосомы мешают?
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
мне нужно просто забанить персонажа,и не подбирать более эстетичные скрины для подобных вещей
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
Почему о псж кидают люди с фейковых страниц, в то время когда владелец этого гнома спокойно продолжает играть на нём. о.О
Как понимать, такие посты?
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
а как понимать то,что я являлся собственником этого аккаунта?Пока какое то чучело его не забрало.
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
мне одного не понять.предоставили скрины сюда и администрации.почему вы шакалики лезете сюда?идите занимайтесь своими делами
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
Лол, шота ору
 

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
  • Чем эти скрины подтверждают, что это ваш перс, типо скрины победок многие кидают и как бы какое подтверждение того что это ваш персонаж?оО
    Точно с таким же успехом жена может взять мои же скрины и выдать за свои, прося при этом бан акаунта.


  • И рофлы над челами в пме, что это люди, 21 век на дворе. То что вы умудрились сломать акаунт человеку и поиграть на нём в то время когда этот человек забросил данный проект с возникшими проблемами в реальности. И сейчас у меня возникает прямой вопрос к вам: "Какие конкретные доказательства вы способны предоставить для данной темы о данной просьбе?"
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
Чем эти скрины подтверждают, что это ваш перс, типо скрины победок многие кидают и как бы какое подтверждение того что это ваш персонаж?оО
Точно с таким же успехом жена может взять мои же скрины и выдать за свои, прося при этом бан акаунта.- исходя из этого я так понимаю,что скриниться необходимо с первого дня?)
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
Администрация получила скрины с личного кабинета и то,что было необходимо. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
Чем эти скрины подтверждают, что это ваш перс, типо скрины победок многие кидают и как бы какое подтверждение того что это ваш персонаж?оО
Точно с таким же успехом жена может взять мои же скрины и выдать за свои, прося при этом бан акаунта.- исходя из этого я так понимаю,что скриниться необходимо с первого дня?)
Он вам про то, что нужно хоть какое то подтверждение того, что это ваш персонаж. Просто взять скрины, и показать может каждый. При том что вы - твин на форуме, предположения могут быть самые разные)
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
  • Чем эти скрины подтверждают, что это ваш перс, типо скрины победок многие кидают и как бы какое подтверждение того что это ваш персонаж?оО
    Точно с таким же успехом жена может взять мои же скрины и выдать за свои, прося при этом бан акаунта.


  • И рофлы над челами в пме, что это люди, 21 век на дворе. То что вы умудрились сломать акаунт человеку и поиграть на нём в то время когда этот человек забросил данный проект с возникшими проблемами в реальности. И сейчас у меня возникает прямой вопрос к вам: "Какие конкретные доказательства вы способны предоставить для данной темы о данной просьбе?"
почему то мне кажется,что на данном форуме вы не являетесь ни админом,ни хелпером,ни каким-либо человеком представляющим данный проект собственно Вы обычный игрок (для меня никто-не сочтите за грубость). предоставлять конкретно Вам, что либо не предоставляется никакого интереса.
 

Akkliya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Класс
Бард
Администрация получила скрины с личного кабинета и то,что было необходимо. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
Напишите
1.логин
2.почту (чтобы подтвердить что акк ваш)
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
Он вам про то, что нужно хоть какое то подтверждение того, что это ваш персонаж. Просто взять скрины, и показать может каждый. При том что вы - твин на форуме, предположения могут быть самые разные)
предоставил все администрации. игровому обществу предоставлять,что либо считаю глупым,ибо вы не компетентны мне кажется в подобном вопросе)))))
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
предоставил все администрации. игровому обществу предоставлять,что либо считаю глупым,ибо вы не компетентны мне кажется в подобном вопросе)))))
Я иллюстратор, пойдёт? :DDDDD
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Боже, выложи недавний скрин с просьбой о псж, тогда и вопросов не будет, нежели выкладывать скрины 100 - летней давности
в чем трабла то? Эти скрины явно ничего не показывают
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
1.посмотрите когда эту "твино-страницу" станицу создали.
2.если игроки не проявляют в вашей форумной жизни активности это не повод называть их твинами.
3.Вам виднее о воображении данных Лиц)
 

Akkliya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Класс
Бард
Боже, выложи недавний скрин с просьбой о псж, тогда и вопросов не будет, нежели выкладывать скрины 100 - летней давности
в чем трабла то? Эти скрины явно ничего не показывают
Блохастик, уди -_-
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
Боже, выложи недавний скрин с просьбой о псж, тогда и вопросов не будет, нежели выкладывать скрины 100 - летней давности
в чем трабла то? Эти скрины явно ничего не показывают
я так понимаю чтобы решать подобные вопросы необходимо скриниться каждый день?
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
я так понимаю чтобы решать подобные вопросы необходимо скриниться каждый день?
Необходимо просто написать в чате, что ты хочешь псж, и этого будет достаточно
А не выкладывать, как ты 1 раз поаренил на чужом персе, и хочешь его забанить)
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
Необходимо просто написать в чате, что ты хочешь псж, и этого будет достаточно
А не выкладывать, как ты 1 раз поаренил на чужом персе, и хочешь его забанить)
я описал админам о просьбе,рассказал,что было на аккаунте,дал скрины с ЛК и почты.
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
Необходимо просто написать в чате, что ты хочешь псж, и этого будет достаточно
А не выкладывать, как ты 1 раз поаренил на чужом персе, и хочешь его забанить)
чтобы дали ПСЖ-необходимо создать подобную тему и устроить срач(я так понимаю без него невозможно решить подобную проблему). это в правилах написано
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
чтобы дали ПСЖ-необходимо создать подобную тему и устроить срач(я так понимаю без него невозможно решить подобную проблему). это в правилах написано
щас бы любое сообщение считать как срач, не загоняйся
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Пермак гному

мур тебя владушка:*
 
Последнее редактирование:

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
Пытаться ответить моей же шуткой, верх оригинальности
Посмотреть вложение 8385
что мне сказали сделать администраторы,то я и сделал.Ваш длинный нос никто не просил сюда всовывать.

это хозяйн гнома его можно узнать по его конченому общению! мур тебя владушка
у тебя я смотрю общение не изменилось,все такое же.на уровне убогого стеба)

щас бы любое сообщение считать как срач, не загоняйся
Мяв,что на старой фри,что на этой.Один из немногих адекватных людей.
 
Последнее редактирование модератором:

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
Щасб стырить моего гнома и творить фигню
Летом ещё кто-то акк угнал, в то время как я с фв ушел
Забрал своего перса обратно, а тут опять клоуны пытаются барабаху забанить:с
Хоть и нет возможности играть, но такое

UPD: Почистил мат, sorry(
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Мяв,что на старой фри,что на этой.Один из немногих адекватных людей.
Орулькаю над твоей адекватностью, выше прочти че ты людям пишешь о какой адекватности речь? У бедного гаспарчика отберают гнума ыы те вот не пофиг давно уже пора валить с игры ведь даже за имбу не можешь :*
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
Орулькаю над твоей адекватностью, выше прочти че ты людям пишешь о какой адекватности речь? У бедного гаспарчика отберают гнума ыы те вот не пофиг давно уже пора валить с игры ведь даже за имбу не можешь :*
Одно дело когда не можешь,другое когда пропал интерес к классу)
 

GasPaR4iK

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Ник
JIeMoH4eG
Класс
Душегуб
Орулькаю над твоей адекватностью, выше прочти че ты людям пишешь о какой адекватности речь? У бедного гаспарчика отберают гнума ыы те вот не пофиг давно уже пора валить с игры ведь даже за имбу не можешь :*
По поводу адекватности)1.Кто эти люди вообще чтобы я им что-то предъявлял?2.Кто их просил лезть в данную тему?
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Орулькаю над твоей адекватностью, выше прочти че ты людям пишешь о какой адекватности речь? У бедного гаспарчика отберают гнума ыы те вот не пофиг давно уже пора валить с игры ведь даже за имбу не можешь :*
Ору... Щас бы тебе говорить про адекватность. Тебе, вечно ПМСящей, капсящей по поводу и без. Той кто может обидеться и потом людям ставить дизы на каждое сообщение, до конца своих дней (часто тупо увидев данного чела). Той кто не может спокойно отстаивать свою точку зрения и приводить весомые аргументы. Той кто считает что маты и попытки затролить-веские аргументы. О да, ты сама адекватность. Право кого то обвинять в чём то подобном, у тебя нет и никогда не будет. А ты сама то больно далеко на имбе ушла? Гамая карой, ты без зашкваров дальше 2,5к хотяб в шохах выезжала? (наверн новость, но кара с руками не из зада, может спокойно затащить раунд чуть ли не в одного-могу даже пруфануть пример-ТошаЗавр (ныне Gelios), Vionel) А в пз/cc хоть чёт могла, опять же не катаясь на других дд или зашквар/фуловых сапах? О да, тебе говорить о том что кто-то там не выехал на имбе, крут чё.
И да, давай напиши что я сам далеко не выехал. Но в отличие от тебе подобных я и не обвиняю ни кого в криворукости или что они тип там чёт не могут. Ибо понимаю что у меня такого права, пока сам хотяб 2,4-2,5к не возьму или не начну божить в сс/пз-тупо нету. Таким бы как ты это ещё понять.:Olen-D:
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ору... Щас бы тебе говорить про адекватность. Тебе, вечно ПМСящей, капсящей по поводу и без. Той кто может обидеться и потом людям ставить дизы на каждое сообщение, до конца своих дней (часто тупо увидев данного чела). Той кто не может спокойно отстаивать свою точку зрения и приводить весомые аргументы. Той кто считает что маты и попытки затролить-веские аргументы. О да, ты сама адекватность. Право кого то обвинять в чём то подобном, у тебя нет и никогда не будет. А ты сама то больно далеко на имбе ушла? Гамая карой, ты без зашкваров дальше 2,5к хотяб в шохах выезжала? (наверн новость, но кара с руками не из зада, может спокойно затащить раунд чуть ли не в одного-могу даже пруфануть пример-ТошаЗавр (ныне Gelios), Vionel) А в пз/cc хоть чёт могла, опять же не катаясь на других дд или зашквар/фуловых сапах? О да, тебе говорить о том что кто-то там не выехал на имбе, крут чё.
И да, давай напиши что я сам далеко не выехал. Но в отличие от тебе подобных я и не обвиняю ни кого в криворукости или что они тип там чёт не могут. Ибо понимаю что у меня такого права, пока сам хотяб 2,4-2,5к не возьму или не начну божить в сс/пз-тупо нету. Таким бы как ты это ещё понять.:Olen-D:
И после тонны текста адресованого мне ты говоришь что у меня тип горит на тебя? Рили? Некогда не отрецала что раздражают тупые соре4ки а теперь смойся дизы ставлю тем кто мне нравится это не измеряет горение кек а вот твоё полотно вероятно да
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
И после тонны текста адресованого мне ты говоришь что у меня тип горит на тебя? Рили? Некогда не отрецала что раздражают тупые соре4ки а теперь смойся дизы ставлю тем кто мне нравится это не измеряет горение кек а вот твоё полотно вероятно да
Если ты считаешь что тонна текста может быть написана только в случае горения, вывод очевиден. Всё ещё куда запущенней. хд И ткни пальцем где я написал что у тебя горит на меня? :D Твоя фантазия не знает границ. Но если бы тебя раздражали тупые, ты бы уже суециднулась.:Olen-H:
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Если ты считаешь что тонна текста может быть написана только в случае горения, вывод очевиден. Всё ещё куда запущенней. хд И ткни пальцем где я написал что у тебя горит на меня? :D Твоя фантазия не знает границ. Но если бы тебя раздражали тупые, ты бы уже суециднулась.:Olen-H:
Прошу избавить меня от диалога с тобой
Спс
Иди научись не шотатся на арене, может поможет в 3ках выше подняться
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Прошу избавить меня от диалога с тобой
Спс
Иди научись не шотатся на арене, может поможет в 3ках выше подняться
Шотная кара-учит не шотатся. Чёт новое :О
И в отличие от вас дама, я не шотаюсь. Но да лан. Хотя мб ты даже не знаешь что такое шот... :D
Не избавлю. :З Я хочу что бы твой пукан полыхал и ты начала капсить. *_*
У меня такое хобби, бесить тупых и убогих. с:
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Шотная кара-учит не шотатся. Чёт новое :О
И в отличие от вас дама, я не шотаюсь. Но да лан. Хотя мб ты даже не знаешь что такое шот... :D
Не избавлю. :З Я хочу что бы твой пукан полыхал и ты начала капсить. *_*
У меня такое хобби, бесить тупых и убогих. с:
Шохи вчера кто шотался Лул, ну в прочим че с тупой говорить те видней удачи
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Шохи вчера кто шотался Лул, ну в прочим че с тупой говорить те видней удачи
Ммм... т.е. протупить и не дефнутся от тычек 50к-это для тебя шот? Ну оке. Так специально для тебя. Шот это когда бьёт один скил, один раз, дамаг от которого превышает твоё хп. Но тебе то конечно виднее...
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ммм... т.е. протупить и не дефнутся от тычек 50к-это для тебя шот? Ну оке. Так специально для тебя. Шот это когда бьёт один скил, один раз, дамаг от которого превышает твоё хп. Но тебе то конечно виднее...
Смешно объяснять человеку что такое шот, который аренит чаще и больше чем ты. ну тип не получилось выпендрится, ну да я была с тобой в пати мне виднее был это шот или нет... Поэтому иди тренься дефатся (как ты говоришь от тычек в 50к) от которых ты смогла упасть кек
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Смешно объяснять человеку что такое шот, который аренит чаще и больше чем ты. ну тип не получилось выпендрится, ну да я была с тобой в пати мне виднее был это шот или нет... Поэтому иди тренься дефатся (как ты говоришь от тычек в 50к) от которых ты смогла упасть кек
Мне ваще интересно, к чему ты приплела сюда мой "шот". Я знаю уровень своей игры и никому не пишу тип "О смотри ты такое дно что даже на имбе не тащишь", впрочем выше я уже написал. А то что ты делаешь сейчас, не более чем перевод стрелок. И ах да, забавно но я ваще не помню что бы аренил вчера с твоими персами. А если и аренил, то я прекрасно помню как были моменты когда вся пати падала, в то время как я стоял и офигевал от того что ни кто не одел кд сет. Так что если ты сидела на твинах и упала раньше меня, у тебя вообще нету права что либо писать о моей шотности. Хотя бы потому что я уже так же писал и об уровне моей игры на арене "выйти, чёт пожмакать на отвяжись и сказать спасиб всем" :D
В общем не прокатило... Иди ещё чё нить придумай.
И к чему ты приплела свои "я ареню больше"? Ну да, мне щас арена побоку, не всем же жить в игре... У кого то есть реал. А так за 7 лет игры-отаренил прилично. Но как бэ кол-во времени проведённого на арене вообще почти ничего не решает. Крч я хз зачем это пишу, доя тебя врят ли дойдут мои слова когда либо. Посему тупо что либо объяснять. И так к слову, я играю свето пристом год, а то и меньше, посему время покажет. Ты же мего гигант арены, который отаренил больше-всё так же не достигла меговысот и рейта овер 3к. Так чта давай, до свидания.
Давай свой дизек и расходимся, скучно уже :З
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Мне ваще интересно, к чему ты приплела сюда мой "шот". Я знаю уровень своей игры и никому не пишу тип "О смотри ты такое дно что даже на имбе не тащишь", впрочем выше я уже написал. А то что ты делаешь сейчас, не более чем перевод стрелок. И ах да, забавно но я ваще не помню что бы аренил вчера с твоими персами. А если и аренил, то я прекрасно помню как были моменты когда вся пати падала, в то время как я стоял и офигевал от того что ни кто не одел кд сет. Так что если ты сидела на твинах и упала раньше меня, у тебя вообще нету права что либо писать о моей шотности. Хотя бы потому что я уже так же писал и об уровне моей игры на арене "выйти, чёт пожмакать на отвяжись и сказать спасиб всем" :D
В общем не прокатило... Иди ещё чё нить придумай.
Я просто ору с тебя, в след раз буду скринить или больше на арену не ногой? Дай бог не опозорится хд
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Мне ваще интересно, к чему ты приплела сюда мой "шот". Я знаю уровень своей игры и никому не пишу тип "О смотри ты такое дно что даже на имбе не тащишь", впрочем выше я уже написал. А то что ты делаешь сейчас, не более чем перевод стрелок. И ах да, забавно но я ваще не помню что бы аренил вчера с твоими персами. А если и аренил, то я прекрасно помню как были моменты когда вся пати падала, в то время как я стоял и офигевал от того что ни кто не одел кд сет. Так что если ты сидела на твинах и упала раньше меня, у тебя вообще нету права что либо писать о моей шотности. Хотя бы потому что я уже так же писал и об уровне моей игры на арене "выйти, чёт пожмакать на отвяжись и сказать спасиб всем" :D
В общем не прокатило... Иди ещё чё нить придумай.
И к чему ты приплела свои "я ареню больше"? Ну да, мне щас арена побоку, не всем же жить в игре... У кого то есть реал. А так за 7 лет игры-отаренил прилично. Но как бэ кол-во времени проведённого на арене вообще почти ничего не решает. Крч я хз зачем это пишу, доя тебя врят ли дойдут мои слова когда либо. Посему тупо что либо объяснять. И так к слову, я играю свето пристом год, а то и меньше, посему время покажет. Ты же мего гигант арены, который отаренил больше-всё так же не достигла меговысот и рейта овер 3к. Так чта давай, до свидания.
Давай свой дизек и расходимся, скучно уже :З
Чем больше ты аренишь (практика в пвп) тем больше опыта там сейвится и тд и тп понятно к чему я это? Где твои семь лет были позовчера я фз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху