• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Переключение между ветками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alista

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
6
Возраст
36
Ник
Alista
Класс
Жрец
Когда получаешь 4 уровень адепта, написано что можно переключаться между ветками (Адепт 4 уровня: Сопряжение талантов - позволяет иметь 2 ветки талантов, между которыми можно переключаться (ограничение: раз в час, либо 5 золотых монет). Переключение происходит одним кликом без сброса расставленных очков.). Когда я попыталась это сделать (самый первый раз) у меня потребовало 5 брюлей, а не 5 золотых. Теперь сам вопрос: Это так и должно быть или это исправят и будет так как в описании?
 

rainbowVampire

Житель Эйры
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Kiado
Класс
Вампир
Гильдия
Outworld
Ранг
Глава легиона
Понимаешь, 5 брюлей это первоначальная плата за данную услугу. Тобишь в самый первый раз ты должна оплатить этот сбор, дабы начать само сопряжение. Ну а потом уже будет как в описании.
 

Alista

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
24
Реакции
28
Баллы
6
Возраст
36
Ник
Alista
Класс
Жрец
Буду копить)) Спасибо))
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
kIado написала все верно. Добавим в гайд про открытие сопряжения за 5 Бр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху