• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перемещение базы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MakCuH

Новичок Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Kopcap
Класс
Стрелок
Почему невозможно переместить базу гильдии? Разрешение есть,
разрешение.jpg
места для базы (1 канал = 1 база) есть,
карта.jpg
карта2.jpg
но переместить невозможно, так как пишет -
облом.jpg
Пробовал разные локации, в тихом городе даже смотрел каналы других баз (к3 и к4, моя база на к6).
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
База не имеет постоянного канала,её называют не зря "плавающая" т.к она может на этой недели на к5 а на следующей к2. На счёт переноса,я думаю ребята(администрация) смогут решит данную проблему,хотя возможно,что она появилась с тем что добавили N-ое количество баз и с этим произошел сбой.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
советую по ентому поводу обратится к хелперам,так как внести перемещение можно в определенные дни недели и она переместится только в понедельник следующей недели,вообщем как то так,хелперы народ знающий,более подробно обьяснят что и когда
 

MakCuH

Новичок Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Ник
Kopcap
Класс
Стрелок
Перемещение базы доступно с четверга по воскресенье, это написано и у НПС-а, производящего перемещение. Пробовал перемещать в разные дни, с понедельника по воскресенье, результат тот же. С хелперами общался, один из хелперов сразу признался что "ну хз тогда"(с), второй помог более детально, объяснил что по 1 базе на канал и т.д. И, как мне сказали, канал базы меняется при обновлении игровых баз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху