• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перманентный бан аккаунта - DarkRain!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Да это была провокация проверка игрока Dark Rain которую он не прошел! Он четко ответил на поставленный вопрос - что использовал сторонние программы в игровом процессе! Это не обсуждение а признание! Я прошу выдать игроку Dark Rain перманентный бан аккаунта по статье 2.2 (Не обсуждение а призание в использовании)Все видно в ходе переписки!

Я не понимаю почему этот игрок отличается от других нарушителей - он сам признался что использовал запрещенную программу.Кому прописано в своде правил что это запрещено или это уже не так? Давайте тогда уберем этот пункт вообще!
Прошу администрацию проекта решить этот вопрос как и следует!

Если все же окажется что эти программы разрешены давайте всем сервером их использовать , прям сегодня попрошу дать консультацию по настройкам а то как так я не в курсе!


Вот свод!

Вот меры наказания цитирую!

Первое предложение смотрите , игрок признался в использовании перманентный бан!!! Это не обсуждение ему задали вопрос на который он ответил!!!

Обсуждение касается второго собеседника!!!
Повторю даже если это и была провокация что это меняет? Нарушитель был пойман с доказательствами!!! Тут уже не отвертеться!!!

Игрок который вел с ним беседу связался со мной сам после скриншота поскольку знал что и как будет дальше!!!Да возможно это твин но меня это не волнует!Тут рассматривается вопрос с использованием запрещенных программ!Второй собеседник за обсуждение - под баном чата по правилам тут притензий нет!!!

Тут даже провокацией не назовешь провокация к чему к честному ответу?Или к чему???Был задан вопрос и получен ответ!


Обсуждение да это есть бан чата уже есть на том игроке!!! Второй же использовал неоднократно программу и признался в этом!

Игрок Dark Rain не просто обсуждал а пользовался!!!И именно пользовался!!!

Этот игрок мне никто чтобы я умалчивала его нарушения! Правда есть правда пусть и не положительная!


Правда есть правда вот что!

Прошу разобраться с этой cитуацией , заранее спасибо!


А Дарк Раин так и пишет себе спокойно без наказанным!
И жена его пишет!!!
 
Последнее редактирование:

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Ты больная на голову? Ты же кричала что это не твой перс, и ты не при чем? Ты в курсе что это подпадает под 2.9?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а ты в курсе, что создание твиноакков на форуме запрещено?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Ты больная на голову? Ты же кричала что это не твой перс, и ты не при чем? Ты в курсе что это подпадает под 2.9?
Это не мошенечество ! Был найден нарушитель и передан на рассмотрение!!!
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Это не мошенечество ! Был найден нарушитель и передан на рассмотрение!!!

НА УСМОТРЕНИЕ GM
НА УСМОТРЕНИЕ GM
ты тупая. администрация уже вынесла наказание
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Это не мошенечество ! Был найден нарушитель и передан на рассмотрение!!!
Ты дура! Это мошеничество! Создание персонажа внедрение в чужую гильдию, с целью получения той или иной выгоды. МОЗГ включи наконец-то тупая ты курица! И оставь человека в покое! Ты достала своими говнотемами на форуме. Уже все поняли что ты гавно! даже админы уже на тебя не реагируют, потому что отбитых на голову просто бесполезно лечить! Уйди уже отсюда мразь ты тупая. Тебе 19 лет ты мозгами то пользоваться научись в конце концов. Тебе мало что весь сервер на тебя съагрился, НЕТ ты продолжаешь дуть в свою дуду. Ты что хочешь жить вечно в пис зоне? Тебе жизни не будет здесь. Зачем ты прешь против системы? Ты что правда такая "святая"? Акстись деточка. Тебе еще повезло что никто не знает где ты живешь, я больше чем уверен, что если бы знали ты уже калекой была
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
1. За обсуждение, вы обсуждали :)
2. Так это уже твой твин? (О Боже, мы не догадались!)
3. Эванора, вы опять обсуждаете действия Администрации проекта? По-моему вам уже ясно давали понять, что не стоит этого делать.
Не заставляйте Ареда действительно выполнить своё обещание, а игроки сразу (и с радостью) сдадут каждый ваш аккаунт.
Хотите продолжать игру на данном проекте - угомонитесь. На вас итак закрыли глаза.
P.s. Может пора уже заняться реальной жизнью?
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
1. За обсуждение, вы обсуждали :)
2. Так это уже твой твин? (О Боже, мы же не знали!)
3. Эванора, вы опять обсуждаете действия Администрации проекта? По-моему вам уже ясно давали понять, что не стоит этого делать.
Не заставляйте Ареда действительно выполнить своё обещание, а игроки сразу (и с радостью) сдадут каждый ваш аккаунт.
Хотите продолжать игру на данном проекте - угомонитесь. На вас итак закрыли глаза.

P.s. Может пора уже заняться реальной жизнью?
На меня закрыли глаза или на Dark Rain! Хорошо я больше не буду поднимать вопрос раз эти программы разрешены!!!Если это так???
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Говорю сейчас не как хелпер, а простой игрок: Как же ты надоела своими дешовыми попытками прервать конкуренцию гильдий и нагадить краде, мне, еще куче народа. Не ужели в твоем мозгу даже не промелькнула мысль "задолбали меня все, пойду туда где мне комфортно", я не верю что можно быть такой толстолобой. Эва, просим всем сервером - свали куда подальше и надольше, ПОЖАЛУЙСТА, не бесит народ, тебе и так уже серверный кос кинули, тебе еще мало?
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Бомжиха, у которой так и не потухнет её седалище, успокойся, это не твоё дело, кого и за что банить, ты никто, и не тебе решать, хватит трепать нервы админам.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Мне тоже пойти воспользоваться?или как ничего что это запрещено какая система? Против кого пошла?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Второе предложение где есть обсуждение там на выбор наказание а не первое с использованием!
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
На меня закрыли глаза или на Dark Rain! Хорошо я больше не буду поднимать вопрос раз эти программы разрешены!!!Если это так???
Сколько тебе банов дали? Сколько раз аред не вспоминает о том, что у тебя на старом ауке висит перм, но ты сделала твиноакк еще один и сама нарушила правила, Эва не беси
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Ты дура! Это мошеничество! Создание персонажа внедрение в чужую гильдию, с целью получения той или иной выгоды. МОЗГ включи наконец-то тупая ты курица! И оставь человека в покое! Ты достала своими говнотемами на форуме. Уже все поняли что ты гавно! даже админы уже на тебя не реагируют, потому что отбитых на голову просто бесполезно лечить! Уйди уже отсюда мразь ты тупая. Тебе 19 лет ты мозгами то пользоваться научись в конце концов. Тебе мало что весь сервер на тебя съагрился, НЕТ ты продолжаешь дуть в свою дуду. Ты что хочешь жить вечно в пис зоне? Тебе жизни не будет здесь. Зачем ты прешь против системы? Ты что правда такая "святая"? Акстись деточка. Тебе еще повезло что никто не знает где ты живешь, я больше чем уверен, что если бы знали ты уже калекой была

В смысле против сестемы пошла? ОБЬЯСНИ?
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
В смысле против сестемы пошла? ОБЬЯСНИ?
ты дура или да? не лезь не в свое дело. то что кто-то пользуется програмой и админы не трогают за это, это не твое собачье дело! админы ЗНАЮТ о том что люди юзают прогу! ТЫ то кто что бы решать кого и за что банить??? ТЕБЕ кто давал полномочия решать за админов??? ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК! Я тебя прошу по-человечески уйми свою прыть, ты себе уже и так врагов нажила выше крыши, если ты думаешь о своей гильдии только, ТО подумай о том что твоим людям теперь везде не рады. И останешься ты одна. В твоем возрасте пора уже научиться пользоваться серым веществом!

p.s. сИстемы, ОБЪЯСНИ. Словарь читай, а не в игры играй
 
Последнее редактирование:

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Прихожу к выводу, что целью игрового существования некоторых уважаемых (нет) людей является поиск и выявление каких-либо нарушений у других игроков. Как это низко...
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Я понимаю что тема для вас больная потому что наверно есть еще кто пользовался а тут я подняла вопрос как так?Да в этом дело
ты дура или да? не лезь не в свое дело. то что кто-то пользуется програмой и админы не трогают за это, это не твое собачье дело! админы ЗНАЮТ о том что люди юзают прогу! ТЫ то кто что бы решать кого и за что банить??? ТЕБЕ кто давал полномочия решать за админов??? ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК! Я тебя прошу по-человечески уйми свою прыть, ты себе уже и так врагов нажила выше крыши, если ты думаешь о своей гильдии только, ТО подумай о том что твоим людям теперь везде не рады. И останешься ты одна. В твоем возрасте пора уже научиться пользоваться серым веществом!

Отлично а то я не поняла сначала что тут все все знают!!!Получается можно использовать?или все же нет?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Dark Rain мотал мне нервы 2 года и тут мне присылают скриншот да я с радостью его отправила потому что он нарушил!!!!И это не изменить!!!
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Я понимаю что тема для вас больная потому что наверно есть еще кто пользовался а тут я подняла вопрос как так?Да в этом дело. Отлично а то я не поняла сначала что тут все все знают!!!Получается можно использовать?или все же нет?
Поскольку ты продолжаешь включать дурочку я предпочту закончить бессмысленный разговор с тобой. На этом все.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Вывод: никогда никому не отвечайте на провокационные вопросы по поводу сторонних программ, краба башни, оценки и т.д и т.п. Для этого отправляйте людей к хелперам, дабы исключить таких "тайных покупателей" на сервере.

P.S. Это не значит, что хелпер разрешает использовать запрещенные программы и нарушать правила. Это значит, что хелпер желает разгрузить работу хантеров и администрации и более не видеть подобные темы на форуме.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Переживу ваши косы и прочее ведь никто не знает что они там делали но зато вступаются за этого игрока который повторю нарушил и признался!!!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Вывод: никогда никому не отвечайте на провокационные вопросы по поводу сторонних программ, краба башни, оценки и т.д и т.п. Для этого отправляйте людей к хелперам, дабы исключить таких "тайных покупателей" на сервере.


ПРОВОКАЦИЯ В ЧЕМ??? В том что он дал честный ответ? Его никто не принужда к использованию а просто спросили он и ответил!!!
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Аред,забань ее и сруби кучу лайков(
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
ПРОВОКАЦИЯ В ЧЕМ??? В том что он дал честный ответ? Его никто не принужда к использованию а просто спросили он и ответил!!!
Какой честный ответ? Ты у него САМА начала расспрашивать именно про кликер, и именно ТЫ первая его упомянула, так что бан тебе во все места, и ток тебе.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Какой честный ответ? Ты у него САМА начала расспрашивать именно про кликер, и именно ТЫ первая его упомянула, так что бан тебе во все места, и ток тебе.
Это был другой игрок тебя спросили как крабят башню на что ты ответил есть програма и даже уроки в вк?За обсуждение бан чата получить уже есть!!!А ты уже использовал неоднократно!!!!
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
ПРОВОКАЦИЯ В ЧЕМ??? В том что он дал честный ответ? Его никто не принужда к использованию а просто спросили он и ответил!!!
Про ПРОВОКАЦИЮ я не сказала ни слова-это раз. Не наводить смуту в мир-чате и форуме я вас лично просила не единожды-это два.
И наконец третье-администрация проекта сама разберется с нарушителями и выялением таковых ровно тогда, когда посчитает нужным. А вы лучше позаботьтесь о своих делах и делах вашей гильдии, а не добавляйте работы Ареду и всему админскому составу, не говоря уже о постоянных баталиях в ваших темах.
Шутки шутками, а совесть иметь нужно.
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Это был другой игрок тебя спросили как крабят башню на что ты ответил есть програма и даже уроки в вк?За обсуждение бан чата получить уже есть!!!А ты уже использовал неоднократно!!!!
А ты уже не можешь прочитать, что сама писала в чате? Ты спросила, как фармить башню, он ответил, "афкающий или твин в пати", а потом ТЫ уже сказала о кликере.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
А ты уже не можешь прочитать, что сама писала в чате? Ты спросила, как фармить башню, он ответил, "афкающий или твин в пати", а потом ТЫ уже сказала о кликере.
Ну игрок спросил ты мог сказать это запрещено! Этот игрок уже наказан за обсуждение а ты за использование нет!!!
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Аред сделай Вжух, стань героем дня забань Эву!
 
Последнее редактирование:

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Почти догнала свой старый аккаунт по бесполезным постам и темам. Может когда перегонит ,влепят еще 1 бан .
Я на это надеюсь, а то такой п*здец от бабы, Я вижу только от нее.
В реале, давно бы сровняли ее с землей. Да и , мне кажется что она просто пытается хоть где то быть нужной (хотя бы в игре ее замечают).
 

Вложения

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эва весна у психов проблемное время, лечись иди,реально ты достала.Куче здоровых людей одна больная психичка недает спокойно отдыхать
 

Lorandi

Новичок Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Ник
Melisandre
Класс
Маг
Когда до тебя дойдёт, что твои выходки только всех бесят? Тебе настолько внимания не хватает? Или ты кайфуешь, когда тебя все терпеть не могут и грязью поливают?
 

Santansiha

Новичок Эйры
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Santansiha
Класс
Вампир
Ранг
Кадет
Что на сервере, что на форуме уже творится непонятно что. С упоением вспоминаю времена самого начала. Люди, какая Вам разница права она или нет- Вы какие слова в ее адрес позволяете? Маты, оскорбления, как будто куча школьников собралась. Если уж хелперы так могут говорить... Это уже Warface какой то.. Обидно
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Уважаемая администрация, прошу вас забанить игрока Эванор за разжигание розни и тд и тп. все это происходит на ваших глазах сейчас в теме и сейчас в мч в игре.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Скоко Аред должен закрыть твои темы что бы ты поняла? Наказание обом игрокам сделано, так что уйди ты в лес и да в тексте описания программы и обсуждения! Гони скрин с того игрока где он его использует :D
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Уважаемая администрация, прошу вас забанить игрока Эванор за разжигание розни и тд и тп. все это происходит на ваших глазах сейчас в теме и сейчас в мч в игре.
Разжигание произошло изза правды от меня? так
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Скоко Аред должен закрыть твои темы что бы ты поняла? Наказание обом игрокам сделано, так что уйди ты в лес и да в тексте описания программы и обсуждения! Гони скрин с того игрока где он его использует :D
Этот игрок сам написал что использовал!
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Почти догнала свой старый аккаунт по бесполезным постам и темам. Может когда перегонит ,влепят еще 1 бан .
Я на это надеюсь, а то такой п*здец от бабы, Я вижу только от нее.
В реале, давно бы сровняли ее с землей. Да и , мне кажется что она просто пытается хоть где то быть нужной (хотя бы в игре ее замечают).
Как-то некрасиво - две эваноры, Мангал и я. Чет мне это не нравится :D

________

Эва, ты ох*ела. Своди свои личные счеты не привлекая администрацию и не засоряя ленту серверного форума. Жалкая
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Эва весна у психов проблемное время, лечись иди,реально ты достала.Куче здоровых людей одна больная психичка недает спокойно отдыхать
у тебя цветочки красивые С:
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Этот игрок сам написал что использовал!
Я те скажу что я баг на баге юзаю? и ты это кинешь к примеру на форум, а как ты докажешь? это просто текст! Гони скрин!
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Разжигание произошло изза правды от меня? так
не изза правды, наказание я принял как должно без вопросов и нареканий, а ты своим крысиным поступком и своим куриным мозгом никак не можешь понять что АДМИНИСТРАЦИЯ УЖЕ! ВЫНЕСЛА! РЕШЕНИЕ! и настаиваешь на своем тем самым разжигая скандал. и заметь я в этом не участвую от слова совсем.
 
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Класс
Маг, Душегуб
Dark Rain мотал мне нервы 2 года и тут мне присылают скриншот да я с радостью его отправила потому что он нарушил!!!!И это не изменить!!!
Уважаемая, игроку и так выписали БЧ по твоей же теме,https://forum.fw-free.com/threads/dark-rain-использование-сторонних-программ.4475/page-2 тут и вчера, а что у вас был кос с ним на офе, так что было то было.
Тебе это мало нужно перм?! Смешная
Исходя из это, ты просто пытаешься отыграться за то, что тебе мотали нервы 2 года!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
не изза правды, наказание я принял как должно без вопросов и нареканий, а ты своим крысиным поступком и своим куриным мозгом никак не можешь понять что АДМИНИСТРАЦИЯ УЖЕ! ВЫНЕСЛА! РЕШЕНИЕ! и настаиваешь на своем тем самым разжигая скандал. и заметь я в этом не участвую от слова совсем.
Наказание получил только второй игрок который говорил с тобой по правилам! А ты за использование ничего не получил!!!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
не изза правды, наказание я принял как должно без вопросов и нареканий, а ты своим крысиным поступком и своим куриным мозгом никак не можешь понять что АДМИНИСТРАЦИЯ УЖЕ! ВЫНЕСЛА! РЕШЕНИЕ! и настаиваешь на своем тем самым разжигая скандал. и заметь я в этом не участвую от слова совсем.
Наказание получил второй игрок который говорил с тобой за обсуждение! Бан чата! А ты за использование программы?
 

DooDLezZ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
136
Реакции
26
Баллы
15
Ник
It
Эванoра, Задам тупoй Вoпрoс! У тя есть Мужик кoтoрый тебя пoрит?!
Если нет! Купи Фалас себе ,И выеби себя !! реальнo уже заепалo свoими причудами!!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Ты не обсуждал а пользовался!Не сравнивай это
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
да кстати, помнится вчера я говорил что мне с крысой говорить неочем.. чао крыса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху